Powered by Invision Power Board



Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Clan Sturm, Приветствует Clan LR
Nameless One
Пост #31 (Всего #28544); Дата 27.04.2005 - 11:36  Clan Sturm, Приветствует Clan LR
Цитировать сообщение
Кустарь одиночка



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 4431
Пользователь №: 30
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 40





Я вот не вижу никакого смысла забегать вперед. Пока мобы сильно больше 60 лева вовсе не желательны. Зачем создавать себе трудности и героически их преодолевать. Никуда от нас LoA не убежит. А насчет качества дропа все относительно. Может в LoA в теории он и получще, но думаю полезнее в инвентари, а не в теории его иметь.


--------------------
Been a long road to follow been there and gone tomorrow without saying goodbye to yesterday...
Heaven's not Enough ...
Empty spaces - what are we living for ? ... The show must go on!
Stray! No regrets 'cause I got nothin to lose. Ever stray! So I'm gonna live my life as I choose. Until I fall...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Delvin
Пост #32 (Всего #28607); Дата 28.04.2005 - 09:18  Clan Sturm, Приветствует Clan LR
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1705
Пользователь №: 18
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 5





Ну если за первого карика в Лэйр зайдёте, то вариантов два, вернее три.
Первый - вас вежливо попросят SoE в город или пройти назад;
Второй - приведут немерянный паровоз;
Третий - положат сразу.
Второй и третий варианты практически исключаются ибо народ в основном вполне корректный...

Вполне можно пока что на входе и за кругом гонять тех же BQ и CB, ну и DW.
Ну и немного дальше - ещё Малруки и Pytans.
В общем, и до первого карика есть множество вполне нормальных залов.
Любители извращений могут попробовать аттачить мобов с моста вниз wink.gif

Это сообщение отредактировал Delvin - 28.04.2005 - 09:21


--------------------
Скунс-мизантроп... Never argue with an idiot. They drag you down to their level then beat you with experience.
PM
Top
BarbaCat
Пост #33 (Всего #28609); Дата 28.04.2005 - 09:39  Clan Sturm, Приветствует Clan LR
Цитировать сообщение
Играющий Теоретик-Бильярдист



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 3684
Пользователь №: 8
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 38





2Delvin:
А что у нас на серваке кто-то держит ЛоА? huh.gif


--------------------
BNet: BarbaCat#2455
Discord: BarbaCat#3522

-Откуда у тебя топор?
-Мне королева эльфов дала!
-Поздравляю, а топор откуда?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Morose
Пост #34 (Всего #28611); Дата 28.04.2005 - 10:07  Clan Sturm, Приветствует Clan LR
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователь
Сообщений: 2371
Пользователь №: 16
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 42





А что у нас на серваке кто-то держит ЛоА? - там качаются сильные мира сего, которым вечно видимо не хватает мобов.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
enQ
Пост #35 (Всего #28686); Дата 28.04.2005 - 16:53  Clan Sturm, Приветствует Clan LR
Цитировать сообщение




Спец по зеленому гаду
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Пользователь №: 307
Регистрация: 19.04.2005
Репутация: нет





В общем его никто не держит =) Если бы держали, то много бы народу тама качалися, ради такого фана как масс ПвП =)
А вообще, можно и в GC кач, Вы мне скажите где вы кач тока? какой этаж ну и т.д., Я бы с Вами покачался, больше друг о друге узнали и т.д. wink.gif


--------------------
Phantom Ranger
III Legion Leutnant
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Exec
Пост #36 (Всего #28689); Дата 28.04.2005 - 17:03  Clan Sturm, Приветствует Clan LR
Цитировать сообщение




Добрый Гаремыка
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 891
Пользователь №: 28
Регистрация: 21.06.2004
Репутация: 20





2enQ: Пока 1 этаж. Но мы туда идем, только если достаточно народу собирается.


--------------------
Lineage 2 Enforce:
Abyss Walker Windetta 60+ lvl
Plains Walker Windness 40+ lvl


Играю для удовльствия. :)
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Nameless One
Пост #37 (Всего #28694); Дата 28.04.2005 - 17:33  Clan Sturm, Приветствует Clan LR
Цитировать сообщение
Кустарь одиночка



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 4431
Пользователь №: 30
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 40





А что мы там будем делать такой толпой в GC ? По прошлому посещению мне помнится мы заняли тупичек, и валили всю респунящуюся там живность без остановки. (И напряга как мне показалось) Представьте если туда пару кланов загнать. Имхо если мы хотим друг к другу притереться, то идем на боссов. Вот на 3 этаже крумы тесно не будет. Но это вопрос к нашему лидеру. Пущай думает, а мне бы шашкой помахать после рабочего дня smile.gif





--------------------
Been a long road to follow been there and gone tomorrow without saying goodbye to yesterday...
Heaven's not Enough ...
Empty spaces - what are we living for ? ... The show must go on!
Stray! No regrets 'cause I got nothin to lose. Ever stray! So I'm gonna live my life as I choose. Until I fall...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
enQ
Пост #38 (Всего #28699); Дата 28.04.2005 - 18:35  Clan Sturm, Приветствует Clan LR
Цитировать сообщение




Спец по зеленому гаду
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Пользователь №: 307
Регистрация: 19.04.2005
Репутация: нет





Цитата (Exec @ 28.04.2005 - 17:03)
2enQ: Пока 1 этаж. Но мы туда идем, только если достаточно народу собирается.

Можно, спуститься пониже на 2 этаж и тама покачаться, я бы хотел посмотреть как вы качаетеся в массе, потом сообразим, когда пойдем мы в LoA возмем Вас собой в низ и Вы посмотрите как качаемся мы, даже может попробуем такой толпой и до Ворот Антараса пройти, если собиреться у нас человек достаточно ну и у Вас, если есть желающие побегать в низу LoA и посмотреть, что тама и как тама, а потом можно качаться совместно даже....


--------------------
Phantom Ranger
III Legion Leutnant
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
enQ
Пост #39 (Всего #28700); Дата 28.04.2005 - 18:44  Clan Sturm, Приветствует Clan LR
Цитировать сообщение




Спец по зеленому гаду
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Пользователь №: 307
Регистрация: 19.04.2005
Репутация: нет





Цитата (Nameless One @ 28.04.2005 - 17:33)
А что мы там будем делать такой толпой в GC ? По прошлому посещению мне помнится мы заняли тупичек, и валили всю респунящуюся там живность без остановки. (И напряга как мне показалось) Представьте если туда пару кланов загнать. Имхо если мы хотим друг к другу притереться, то идем на боссов. Вот на 3 этаже крумы тесно не будет. Но это вопрос к нашему лидеру. Пущай думает, а мне бы шашкой помахать после рабочего дня smile.gif

На счет боссов - это очень хорошая идея, тока смотря какой босс?
Orfen - было бы очень не плохо!! Лут хороший, но его многие кланы сторожат, из-за лута!
Queen Ant - ее тоже не плохо завалить, но лут поршывый очень, и Вам он не понравиться...
Core - если я не ошибаюся это где дверь открывать нада?? т.е. TH или любой даггершик, закупает ключи себе и открывает дверь на 3 этаже, но мы туда ходили как-то, млин, пролители sad.gif Мобы были т.е. его охрана, а босса небыло mad.gif ....
Fairy Queen Timiniel - ну она не очень хорошая в том смысле, что слабая, но сходить вместе кланами можно и притом нужно, да и повеселиться, но ее в последние время стали многие кланы караулить и убивать sad.gif Лут у неё не плохой: 2-а меча! один магический другой простой для воина и вроде она B - grade!
Ну и наконецто - Antaras - вот его бы завалить, но народу мало и все мы слабые для него, на него нада Идти 70лв wink.gif
А вообщем идея хорошая, можно пойти на Core или Fairy, на остальных нада время, ловить когда появяться...


--------------------
Phantom Ranger
III Legion Leutnant
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Delvin
Пост #40 (Всего #28705); Дата 28.04.2005 - 20:14  Clan Sturm, Приветствует Clan LR
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1705
Пользователь №: 18
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 5





Придётся enQ немножко поотвечать wink.gif

Итак приступим:
Антарас - в Ц1 его завалить НЕРЕАЛЬНО. Без рабочих Б-сетов и многих иных факторов - шансов НЕТУ, понимаешь? Совсем нету. Его на оффе по 1 разу валил в Ц2 и в Ц3, и ты в курсе - сколько народа и КАКОГО народа ходило на него? Видимо не в курсе...
Тиминиэль - валится одной даже неполной но грамотной партией как нечего делать. Но у неё очень левый респаун по времени, и в целом в её случае, что называется - "овчинка выделки не стоит". Раз сходить посмотреть если только.
Коре и АнтКуин - оба босса не предмет обсуждения вообще. Возни сравнительно с дропом в разы больше, а толку практически никакого. Дверь перед Коре имеет замок 7лвл, ключики запасайте и даггер пусть взламывает её wink.gif
Орфен конечно тётушка интересная, хотя и сварливая. Но там, извините за нескромность, в основном её кладут топ-кланы. Нарваться там на тот же Сайленс - верная смерть для всех "левых".

Здесь же отвечу про Антарас Лэйр. Видимо Энку на сильно знаком с его планировкой и геометрией, хотя как минимум в Приме это есть, если нету личного опыта. Портал к Антарасу находится не ВНИЗУ а НАВЕРХУ Лэйра вообще то wink.gif
Сразу после спуска за первым кариком (пишу по памяти) идёт зал "с дыркой", в нём поворот и спуск вниз в огромный зал выходящий к колоссальному провалу. Так вот, к этому же провалу практически выходит мост который заметно дальше по пути к порталу. Между мостом и порталу - нету safe-rest, кроме того там в буквальном смысле орды мобов 67-70лвл, включая кариков, у которых просто мега-убойный рут (в него бывает попадают даже забуфанные по полной персонажи 70+), там же так называемый "коридор смерти"... в общем мрачно там, прямо скажем. И между прочим, время респауна карика на энфорсе - ~30сек. Рекомендую кое-какие выводы попытаться сделать на основе этой информации и изучения подраздела Примы под названием "Antaras Lair"...


--------------------
Скунс-мизантроп... Never argue with an idiot. They drag you down to their level then beat you with experience.
PM
Top
enQ
Пост #41 (Всего #28708); Дата 29.04.2005 - 01:04  Clan Sturm, Приветствует Clan LR
Цитировать сообщение




Спец по зеленому гаду
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Пользователь №: 307
Регистрация: 19.04.2005
Репутация: нет





Цитата (Delvin @ 28.04.2005 - 20:14)
Придётся enQ немножко поотвечать wink.gif

Итак приступим:
Тиминиэль - валится одной даже неполной но грамотной партией как нечего делать. Но у неё очень левый респаун по времени, и в целом в её случае, что называется - "овчинка выделки не стоит". Раз сходить посмотреть если только.

Коре и АнтКуин - оба босса не предмет обсуждения вообще. Возни сравнительно с дропом в разы больше, а толку практически никакого. Дверь перед Коре имеет замок 7лвл, ключики запасайте и даггер пусть взламывает её wink.gif

Орфен конечно тётушка интересная, хотя и сварливая. Но там, извините за нескромность, в основном её кладут топ-кланы. Нарваться там на тот же Сайленс - верная смерть для всех "левых".


Delvin, спасибо конечно за информацию, но отвечу проще:
Таминиэль я валю один выстрел, минионы отстали и её потихотьку килл, сама они довольно слаба...
Коре и АнтКоролева дроп маленький, на Коре были мы! но его не было самого, на АнтКоролеве были - её лечит постоянно как ударишь мобы которые вокруг ее, когда валишь из куча мобов по 35 лв летят на тебя, меня било один раз 12-15 мобов, думаю это и 70лв не долго выдержит....
Орфен? вот скрин, извините конечно что тама скрыл инфу про лв и т.д. просто чар не мой, еще на меня обидется, что выставляю инфу с закрытого форума...



Присоединённое изображение
Присоединённое изображение


--------------------
Phantom Ranger
III Legion Leutnant
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
enQ
Пост #42 (Всего #28709); Дата 29.04.2005 - 01:26  Clan Sturm, Приветствует Clan LR
Цитировать сообщение




Спец по зеленому гаду
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Пользователь №: 307
Регистрация: 19.04.2005
Репутация: нет





Цитата (Delvin @ 28.04.2005 - 20:14)
Здесь же отвечу про Антарас Лэйр. Видимо Энку на сильно знаком с его планировкой и геометрией, хотя как минимум в Приме это есть, если нету личного опыта. Портал к Антарасу находится не ВНИЗУ а НАВЕРХУ Лэйра вообще то wink.gif

Сразу после спуска за первым кариком (пишу по памяти) идёт зал "с дыркой", в нём поворот и спуск вниз в огромный зал выходящий к колоссальному провалу. Так вот, к этому же провалу практически выходит мост который заметно дальше по пути к порталу. Между мостом и порталу - нету safe-rest, кроме того там в буквальном смысле орды мобов 67-70лвл, включая кариков, у которых просто мега-убойный рут (в него бывает попадают даже забуфанные по полной персонажи 70+), там же так называемый "коридор смерти"... в общем мрачно там, прямо скажем. И между прочим, время респауна карика на энфорсе - ~30сек. Рекомендую кое-какие выводы попытаться сделать на основе этой информации и изучения подраздела Примы под названием "Antaras Lair"...

Скрин мало показывает местность где мы, но это не далеко от моста! как раз поднимаешься вверх, мы были на мосту и не раз, я прекрасно знаю, что тама и кто wink.gif Карик тама быстро летит, сложнее бить Pytan и еще есть Lair Pytan или чет такое они еще ппц сложные, Карик не проблема, улетаем быстро!
Я сам не знаю, но говорю отлица, тех кто прошел весь LoA, и я понел так, Портал одно - Это из гирана можешь полететь к нему, называеться Академия и т.д. - это не про то, что я говорю, подчеркну: ЧЕРЕЗ ЛОА, ПОДЗЕМЛЕЙ МОЖНО ПРОЙТИ ДО ВОРОТ АНТАРАСА, т.е. тебя будут разделять ворота с ним....

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение


--------------------
Phantom Ranger
III Legion Leutnant
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
BarbaCat
Пост #43 (Всего #28717); Дата 29.04.2005 - 08:29  Clan Sturm, Приветствует Clan LR
Цитировать сообщение
Играющий Теоретик-Бильярдист



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 3684
Пользователь №: 8
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 38





Хмм... ребят а у вас какой средний лвл?
И сколько человек обычно в Пати?


--------------------
BNet: BarbaCat#2455
Discord: BarbaCat#3522

-Откуда у тебя топор?
-Мне королева эльфов дала!
-Поздравляю, а топор откуда?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Delvin
Пост #44 (Всего #28719); Дата 29.04.2005 - 08:34  Clan Sturm, Приветствует Clan LR
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1705
Пользователь №: 18
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 5





Во первых скрин с Орфен уже устарел ибо WH уже НЕ в алли Rainbow где Silence.
Второе - скрин с Лэйр вообще крайне неудачен, ибо не показывает практически ничего. Там мест где можно сделать такой скрин - минимум с десяток, вообще то. Никаких "ворот" к Антарасу НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Есть портал к нему с небольшой safe-zone - из неё при наличии самого Антараса в логове и выполненном квесте на вардстоун к нему срабатывает zonal teleportation.
Ну и предлагается всё же говорить не от чьих то там лиц а сугубо от своего, если сам не был у портала то давай ты у него для начала лично побываешь, oknp?
Ах да, ещё явно видно незнание мобов - Pytans и Pytan Knights конечно неприятны, но не более того, по крайней мере при прямых руках и нормальной партии. Тем же лучникам карики НАМНОГО неприятнее за счёт ломового Arrow Deflection. Наиболее бесполезно-мусорные (в плане дропа) в Лэйр - это пожалуй Malruk Lords (выглядят также как Pytan Knighs).


--------------------
Скунс-мизантроп... Never argue with an idiot. They drag you down to their level then beat you with experience.
PM
Top
shamblewar
Пост #45 (Всего #28739); Дата 29.04.2005 - 12:10  Clan Sturm, Приветствует Clan LR
Цитировать сообщение
Наркоманъ со стажемъ



Добрый Шашлычник
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 640
Пользователь №: 26
Регистрация: 21.06.2004
Репутация: 12





2Delvin:
Покажи хоть мне, что там такое дивное. Я люблю скрины смотреть )


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (5) 1 2 [3] 4 5  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса