Powered by Invision Power Board



Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

> Вернусь-ли я на АГ? (голосование), сабж
 
вернусь ли я на АГ?
никогда, Кейн - не будем обижать товарища Кейна! [ 4 ]  [12.12%]
вернусь [ 1 ]  [3.03%]
вернусь, если будет Д2 майн, анплаг и модератор из наших [ 6 ]  [18.18%]
неее...я еще им и сайт взломаю [ 1 ]  [3.03%]
угу, напложу ботов и буду драконить! [ 1 ]  [3.03%]
а я и вашим и нашим [ 7 ]  [21.21%]
АГ суксь, я там и не был [ 2 ]  [6.06%]
а что это? [ 0 ]  [0.00%]
Нет [ 4 ]  [12.12%]
Нет, мне здесь больше нравится [ 7 ]  [21.21%]
Всего голосов: 33
  
GinniE
Пост #76 (Всего #6337); Дата 28.07.2004 - 10:16  Вернусь-ли я на АГ? (голосование), сабж
Цитировать сообщение
УжасТный Ассесиан



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 2928
Пользователь №: 13
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 103





2Crimson: 2Shadowmoon:
вы оба уважаемые и взрослые люди - ваша имха - ваша, ок, никто не оспаривает, это - ваш выбор
мой выбор - я тут (не только из-за того, что доступ на АГ был перекрыт, через душевный разговор все решаемо), другое дело - просто не хотелось ничего решать. и точка.
люди, мнящие себя богами, не входят в мой рацион - я их не ем
люди были посланы и они ушли
я, например, буду только рад, (думаю и все остальные) если народ с АГ придет сюда - слава богу, научить их есть чему
а здесь тот дух, который был на АГ до самых первых холи варс
и я его не поменяю ни на что
люди вольны в своем выборе, на аркане никто никого не тянет
чингачгук сказал biggrin.gif


--------------------
Kpowka dr00d
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Wanderer
Пост #77 (Всего #6338); Дата 28.07.2004 - 10:17  Вернусь-ли я на АГ? (голосование), сабж
Цитировать сообщение
La Personne Cherchant



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1379
Пользователь №: 24
Регистрация: 20.06.2004
Репутация: 47





если бы оставили анплуг, я бы оттуда и не ушел...а так, простите, где флудить-то? на брехно? увольте...мэйн даже после переименования и реформирования остался бы мэйном, только топики быстрее бы вниз сползали...что в-общем то, не так уж и плохо wink.gif а в анплуге было живое общение, которого теперь на АГ быть не может
PM
Top
Crimson
Пост #78 (Всего #6359); Дата 28.07.2004 - 11:59  Вернусь-ли я на АГ? (голосование), сабж
Цитировать сообщение




Добрый Спасатель рядового Каина
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Пользователь №: 97
Регистрация: 26.07.2004
Репутация: 6





Живое общение - это конечно, хорошо, но без притока новой крови форум становится болотцем, пусть уютным, но все же болотцем. А что бы форум таковым не стал, к нему нужен сайт, пусть будет что-то вроде travel.ag.ru - сайт компании по тиражированию дисков не совсем такой проект, который будет тянуть сюда народ.


--------------------
Hope is the first step to the disapointment.
I sting like a bee, bite like a tiger.
The pain comes... /w *ildar
Приму в дар unique shako на сlosed europe battle.net hardcore ladder.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
DreadKnight
Пост #79 (Всего #6366); Дата 28.07.2004 - 12:34  Вернусь-ли я на АГ? (голосование), сабж
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4143
Пользователь №: 21
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 50





Согласен, с Crimson'ом, нужна свежая кровь.
Если кто то может сделать сайт, то я могу повесить его у себя... а форумом сайта будет этот. smile.gif


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
johnvb
Пост #80 (Всего #6397); Дата 28.07.2004 - 14:12  Вернусь-ли я на АГ? (голосование), сабж
Цитировать сообщение
Гуманист



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 7675
Пользователь №: 6
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 115





2Crimson:
Если бы дело было только в переименовании форума, то окнп.
А так форумы то объединили, анплаг закрыли. То что за малейшее негативное высказывание по отношению к аговским админам - сразу бан, про это я вообще молчу. Я никого и тогда не ругал и не ругаю ни тогда ни сейчас, просто есть форум АГ у него есть правила и есть админы, которые блюдут соблюдение данных правил. Меня лично перестал устраивать данный процесс блюдения, да и сами правила тоже, и я ушел. Тут меня все устираивает на данный момент, если что-то перестанет устраивать меня или кого-либо другого, то это всегда можно по-человечески обсудить.
И что самое главное, тут мы сами решаем как называть подфорумы, как их объединять и что в них писать, а не кто-то там непонятно кто.


--------------------
If you wanna shoot - shoot, don't talk. © The Ugly
Once I was hunted. Now, I AM THE HUNTER!
johnvb#2314
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Crimson
Пост #81 (Всего #6486); Дата 28.07.2004 - 21:47  Вернусь-ли я на АГ? (голосование), сабж
Цитировать сообщение




Добрый Спасатель рядового Каина
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Пользователь №: 97
Регистрация: 26.07.2004
Репутация: 6





Ну, начать с того, что решаете не вы, а Тетушка Акара.
Если форум будет расти, а я надеюсь, что он будет, то просто придется и тут вводить более жесткие условия.
На АГ-же праивла, похоже писал юрист, который занимался некоторое время корпоротивными правилами, причем увлекся и забыл поставить различия между рл и виртуалом.


--------------------
Hope is the first step to the disapointment.
I sting like a bee, bite like a tiger.
The pain comes... /w *ildar
Приму в дар unique shako на сlosed europe battle.net hardcore ladder.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Wintorez
Пост #82 (Всего #6491); Дата 28.07.2004 - 23:12  Вернусь-ли я на АГ? (голосование), сабж
Цитировать сообщение




Добрый Шашлычник
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 660
Пользователь №: 20
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 29





2Crimson: На самом деле можно не начинать, Тетушка Акара не юрист smile.gif. Женя правильно сказал, мы тут вроде все люди адекватные и любые проблемы можем решить вместе. И про форум ты не понял, он не при сайте, он просто пока сам по себе - без сайта. Общаемся мы тут wink.gif. То что мы все на АГ познакомились еще не делает нас частью АГ, sure? Там мы были в гостях, а здесь теперь наш дом и наша семья. И построен дом своими руками. А в доме хозяйка wink.gif Разве в реале не так?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Shadowmoon
Пост #83 (Всего #6492); Дата 29.07.2004 - 00:09  Вернусь-ли я на АГ? (голосование), сабж
Цитировать сообщение
злая и вредная



Добрый Tomb Rider
**

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 190
Пользователь №: 17
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 27





Особенно интересно будут развиваться события, когда сюда начнут приходить новые юзеры с замашками, которые придутся не по душе юзерам нынешним:)
На вежливые просьбы они будут всех посылать, посты их будут на редкость содержательными и состоять в основном из непечатных слов и смайликов, грамотность будет на уровне 3го класса, знания о диабле - нулевыми. Первым вопросом будет - угадайте - правильно - "как с пираткой попасть в баттлу???"
Если этот форум будет разрастаться, то приход таких граждан неизбежен:) Или планируется ограничить поступление свежих пплов?
И рано или поздно и тут будут написаны правила, начнутся предупреждения и баны....


--------------------
Deathwing EU pvp

Orlandina
priest
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
BarbaCat
Пост #84 (Всего #6494); Дата 29.07.2004 - 00:16  Вернусь-ли я на АГ? (голосование), сабж
Цитировать сообщение
Играющий Теоретик-Бильярдист



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 3684
Пользователь №: 8
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 38





Бан за грубое неуважение в высказываниях(мат например) считаю нужным и полезным делом как тут так и там, а вот баз за обсуждение действий (в коректной форме) это уже признак неуважения к пользователям.
А вопросы новичков это дело обычное smile.gif и привычное wink.gif
Правила тоже дело хорошее... если они соблюдаются всеми(и руководством тоже, а не так что написали - сами нарушили и сказали что типа наши правила значит мы нарушать можем!)


--------------------
BNet: BarbaCat#2455
Discord: BarbaCat#3522

-Откуда у тебя топор?
-Мне королева эльфов дала!
-Поздравляю, а топор откуда?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тетушка Акара
Пост #85 (Всего #6506); Дата 29.07.2004 - 10:15  Вернусь-ли я на АГ? (голосование), сабж
Цитировать сообщение
Мадам



Добрый , но справедливый
*****

Профиль
Группа: Хозяйка
Сообщений: 10009
Пользователь №: 10
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 12





2Shadowmoon: Конечно, будут. Конечно, начнутся. Как же без этого?
PMСайт пользователя
Top
Shadowmoon
Пост #86 (Всего #6530); Дата 29.07.2004 - 12:00  Вернусь-ли я на АГ? (голосование), сабж
Цитировать сообщение
злая и вредная



Добрый Tomb Rider
**

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 190
Пользователь №: 17
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 27





Ну раз начнутся баны, то получится, что здешние модеры и пупермодеры ничем не лучше тех, кто на аг?:) Они ведь искренне считают, что банили всех очень даже заслуженно:)


--------------------
Deathwing EU pvp

Orlandina
priest
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Heretic
Пост #87 (Всего #6536); Дата 29.07.2004 - 12:29  Вернусь-ли я на АГ? (голосование), сабж
Цитировать сообщение




Добрый Шашлычник
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 671
Пользователь №: 27
Регистрация: 21.06.2004
Репутация: 25





2Shadowmoon: Согласен с
2BarbaCat: если бан ДЕЙСТВИТЕЛЬНО заслужен, то он должен произойти. А вежливо послать новичка в ФАК-дело уже привычное, меня не напряжет, по крайней мере. smile.gif


--------------------
"Под небом рождается слишком мало существ, чьи желания имеют какое-то значение!" М.Фрай
-----------------------------------------------------------------------
Teon ZACADA SR 60+ lvl
KOJIOTYH BH 40+lvl - trade
CAHDPO PS-манорщик
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Tish
Пост #88 (Всего #6542); Дата 29.07.2004 - 12:54  Вернусь-ли я на АГ? (голосование), сабж
Цитировать сообщение
Адепт Тайного Незнания



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 3387
Пользователь №: 4
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 104





2Shadowmoon: Предлагаю перестать дуть на воду.
Правила для сосуществования большой группы людей должны быть. Они должны исполнятся. Должны быть те, кто следит за исполнением правил. Если следящие перестают исполнять правила сами - они перестают быть следящими. Если кого-то не устраивает то, что устраивает большинство - он волен уйти, насильно никого не держат.
У меня нет никаких претензий к администации АГ. Перестали устраивать их правила - ушла.
2ALL: Но раз уж мы все здесь, может хватит пытаться высосать мозг из давно высохшей кости? Давайте уже оставим в покое тень отца Гамлета.


--------------------
Tish#2253

я в тишь войду и сгину - был и нету
PM
Top
Poul
Пост #89 (Всего #6550); Дата 29.07.2004 - 13:15  Вернусь-ли я на АГ? (голосование), сабж
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 6046
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 91





2Tish:
Ты знаешь, у меня есть ощущение, что у модеров АГ есть задание - держать эту тему наверху. Как только она опускается, Женька сюда тут-же постит. laugh.gif


--------------------
Море нельзя описать и бесполезно рассматривать, надо, чтобы оно обняло тебя со всех сторон.
BNet: Poul#2836
Discord: Poul#5080
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Shadowmoon
Пост #90 (Всего #6556); Дата 29.07.2004 - 13:24  Вернусь-ли я на АГ? (голосование), сабж
Цитировать сообщение
злая и вредная



Добрый Tomb Rider
**

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 190
Пользователь №: 17
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 27





Кто?? я?? да я тут не была уже хз сколько:) Это Крим пришел и высказал наболевшее :)


--------------------
Deathwing EU pvp

Orlandina
priest
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7  Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса