Powered by Invision Power Board



Страницы: (93) « Первая ... 9 10 [11] 12 13 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Впечатления и описания, О том как проходится и что находится.
DreadKnight
Пост #151 (Всего #174665); Дата 13.06.2012 - 08:09  Впечатления и описания, О том как проходится и что находится.
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4143
Пользователь №: 21
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 50





2Serell:
Вот сколько раз ты подыхал за эти 10 часов в третьем и 4-ом актах? Починку шмоток серьезно поднимут в 1.03. Я вот не играю ради того, чтобы быстро, абы как пройти. Я хочу проходить с удовольствием, а не рипаться на каждом паке элитников. Поэтому никуда и не спешу - выбивая, продавая, покупая, находя шмот. Скажем в первом акте меня ни один пак элитников сейчас не завалит, мясника уже за 30 секунд валю, но для второго акта я еще не совсем готов. Да, пробегу я его за часа 2-3, но хочу, чтобы мог за час грубо говоря.

З.Ы. а фармить гоблина нужно. Сухо и комфортно, и шмот отличный падает. Я купил шмота с МФ за 120% (можно в разы больше). Во втором акте есть лока, (перед той, где узников освобождаешь, по дороге к Магме (фее) или как там ее) - так вот, там совсем маленькая лока, элитников нет, монстров раз-два и обчелся... зачищаешь, потом переодеваешься и валишь гоблина - 1-3 желтые постоянно + синька + 60+лвл шмот, не то, что с мясника.

З.Ы.Ы. ДХ не Визард - ваншоты как ни крути, а контактниками не играбельно, либо ну очень хороший шмот нужен, который самому не выбить, и денег столько не скопить бегая к мяснику, а задротствовать на гоблине - увольте.


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Poul
Пост #152 (Всего #174666); Дата 13.06.2012 - 13:08  Впечатления и описания, О том как проходится и что находится.
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 6046
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 91





2Serell:
Гратс Жень!

2DreadKnight:
У каждого свой фан.


--------------------
Море нельзя описать и бесполезно рассматривать, надо, чтобы оно обняло тебя со всех сторон.
BNet: Poul#2836
Discord: Poul#5080
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
BarbaCat
Пост #153 (Всего #174676); Дата 14.06.2012 - 03:52  Впечатления и описания, О том как проходится и что находится.
Цитировать сообщение
Играющий Теоретик-Бильярдист



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 3684
Пользователь №: 8
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 38





Дополз Барбом(16к дпс, 45к хп, 400алл рез, 72%др)до гоблина перед городом на А во 2-м акте, млин, тяжко полз... именно полз, если всю игру я бежал, прыгал скакал и вовсю оттягивался, то тут как девочка щемлюсь по углам, ныкаюсь от элиток, скипаю их по максимуму blink.gif ph34r.gif
Короче просто жесть sad.gif

ЗЫ: Гоблин за час забегов встретился всего 2 раза, ничего путного пока нет.


--------------------
BNet: BarbaCat#2455
Discord: BarbaCat#3522

-Откуда у тебя топор?
-Мне королева эльфов дала!
-Поздравляю, а топор откуда?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Wing
Пост #154 (Всего #174677); Дата 14.06.2012 - 07:59  Впечатления и описания, О том как проходится и что находится.
Цитировать сообщение
Dark Shadow



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 2031
Пользователь №: 23
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 55





я может подотстал за почти 2 недели - а чего вы на Женю набросились?


--------------------
;)

Wing#2850
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQYahoo
Top
DreadKnight
Пост #155 (Всего #174680); Дата 14.06.2012 - 10:07  Впечатления и описания, О том как проходится и что находится.
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4143
Пользователь №: 21
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 50





2BarbaCat:
Скоро и гоблина порежут, где выбивать шмот - хз.

А я собственно ДХ-ом добежал до Белиала, очень легко, но самого его пока завалить не получается. Попробовал раз 10 и пока плюнул. Буду еще улучшать шмот.


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
DreadKnight
Пост #156 (Всего #174681); Дата 14.06.2012 - 10:08  Впечатления и описания, О том как проходится и что находится.
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4143
Пользователь №: 21
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 50





2Wing:
Welсome Back!


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
OPK
Пост #157 (Всего #174684); Дата 14.06.2012 - 13:30  Впечатления и описания, О том как проходится и что находится.
Цитировать сообщение
фЮлЮган



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1176
Пользователь №: 73
Регистрация: 1.07.2004
Репутация: 11





Пока вы тут ругаетесь по поводу инферно, напишу немного своих нубских впечатлений про нормал. tongue.gif

Наконец-то закрыл его вчера и вышел на найтмар ВД 32 левела. Общее впечатление от прохождения - это уже не Д2. Проходил специально соло и никуда не торопясь, т.к. очень хотелось заглянуть под каждый куст в каждой локации, посмотреть все абилки боссов и понять что и как на них надо делать, а в несколько игроков, на сколько я понял, дпс такой, что боссы на нормале просто лопаются и не успеваешь ничего понять, да и по кустам со мной лазить никто не будет. biggrin.gif

Начиная с босса второго акта уже нужно хоть немного включать голову. В принципе и босс первого акта не особо линейный, но он не так критичен к ошибкам. В самом начале четвёртого акта вообще чуть не вайпнулся, ожидая привычного треша и с разбегу налетев на мини-босса. И всё бы ничего, но перед этим, убивая Азмодана, я убрал АоЕ абилки с кнопок за ненадобностью и забыл их поставить обратно... Да и сам по себе четвёртый акт показался более сложным. Ну то есть, если в предыдущих трёх актах сложность возрастала постепенно, то начиная с четвёртого она как бы подпрыгнула.

Немного сумбурно, но как-то так. smile.gif


--------------------
Люди делятся всего на два типа: геймеры и латентные геймеры. Проверено.

OPK#2634
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Serell
Пост #158 (Всего #174685); Дата 14.06.2012 - 14:44  Впечатления и описания, О том как проходится и что находится.
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Пользователь №: 635
Регистрация: 3.12.2005
Репутация: 9





2Wing:
ну я же лолнуб который прошёл "абы как", вместо того чтобы скилово затащить в овергире после нерфов.

diablo 3 terrible game, wasted a month of my life at least i beat it before it went easy mode © this


--------------------
Serell#1209
Are you alive?... How does it feel to be alive?... Show me!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
DreadKnight
Пост #159 (Всего #174686); Дата 14.06.2012 - 15:17  Впечатления и описания, О том как проходится и что находится.
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4143
Пользователь №: 21
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 50





2Serell:
Не знаю, скажем я после 10-ти смертей на Белиале просто забил, пошел дальше фармить. Я помню сколько раз ты пытался - в общем каждому свое. Для меня сдохнуть 2-3 раза, уже звоночек, а 50 раз - смысла играть не вижу.


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
DreadKnight
Пост #160 (Всего #174688); Дата 14.06.2012 - 16:01  Впечатления и описания, О том как проходится и что находится.
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4143
Пользователь №: 21
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 50





И вот еще что - я вот тебя периодически сейчас вижу играющим за визарда, хотя ты уже прошел - фармишь? Не правильнее ли было сначала нафармить, а потом пройти? Как мне кажется, тру - это хардкор, 100 корпс ранов это бред, все равно ты не первый. Когда только Ди вышла, много команд соревновались - кто раньше пройдет. И вот под конец, доходило до маразма, ибо, они тупо пробегали и корпсранили - в чатах только лолы и были, но они худо бедно прошли. Из хардкощиков же, дальше 3-го акта пока до сих пор никто не продвинулся. Они по 8 часов в день фармят, избегают малейшей опасности, выбивают лучший гир, чтобы избежать любых рисков - и это, как мне кажется и есть тру Диабло. Опять таки, не в обиду если чего, просто наверное у нас разные цели и понимание. Мне скажем ачивка нафиг не сдалась, а вот лицезреть своего перса в топ гире - радостно и приятно.

Ну и главное. Ди2 и Ди3 совершенно разные игры. Раньше ты знал, что тебе нужно и где это взять. Бегал на мефа и выбивал уники - знал, что рано или поздно это упадет, и временной срок не был таким аховым. А тут - рары, не легендарки с прописанными аффиксами. Выбить Лук скажем с 1К ДПС одно, а выбить лук с 1К ДПС, 150 Виты, 150 Дексы, дыркой и скоростью атаки - совсем другое. Это я к тому, что пренебрегать ауком тоже заведомо ошибочно. Такой лук ты будешь выбивать год, если вообще выбьешь. Тут есть экономика, которая худо бедно работает на первых порах, которая добавляет еще + к интересу. Хардкорщики скажем (которые ТРУ) совсем не брезгуют ауком, но там и цены совсем другие и это интересно.

Я вот обязательно перейду на хардкор. Сейчас я просто не стремлюсь быть первым, у меня нет столько свободного времени и желания. Сейчас я изучаю игру и жду ее стабилизации в плане баланса, а там посмотрим. Такие вот дела.


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
OPK
Пост #161 (Всего #174689); Дата 14.06.2012 - 16:02  Впечатления и описания, О том как проходится и что находится.
Цитировать сообщение
фЮлЮган



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1176
Пользователь №: 73
Регистрация: 1.07.2004
Репутация: 11





QUOTE (DreadKnight @ 14.06.2012 - 14:17)
Для меня сдохнуть 2-3 раза, уже звоночек, а 50 раз - смысла играть не вижу.

А для меня и один раз фатален (хардкор как-никак). tongue.gif

Не стоит мерять своей меркой других и, как правильно написал выше Паша, у каждого свой фан. Нравится играть так как нравится - играй на здоровье, но в таком случае и других не дёргай за рукав если они играют как нравится им. smile.gif


--------------------
Люди делятся всего на два типа: геймеры и латентные геймеры. Проверено.

OPK#2634
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
viKing
Пост #162 (Всего #174690); Дата 14.06.2012 - 16:33  Впечатления и описания, О том как проходится и что находится.
Цитировать сообщение




Добрый Шашлычник
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 684
Пользователь №: 39
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 19





Я наверное тогда совсем ТРУ_ТРУ rolleyes.gif
Ибо бегаю как маразматик с 264%ГФ на бутчера хельного и долблю голд на шмот, в котором можно не бояться огрести ваншот cool.gif


--------------------
Живу мечтами... И они начинают сбываться!
Но как за них нужно бороться!..


--------------------
viKing#2248
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
DreadKnight
Пост #163 (Всего #174691); Дата 14.06.2012 - 16:50  Впечатления и описания, О том как проходится и что находится.
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4143
Пользователь №: 21
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 50





2OPK:
Так зачем нам тогда нужно форумы? Разве не мнениями и т.д. делиться? Я ничего плохого тут не вижу, лишь выражаю свою точку зрения, которая не является прописной истиной в последней инстанции.

2viKing:
Да, так и надо! ТРУ! =) Шмот решает. Раньше я своим ДХ отгребал от огня у мясника, ваншотился. Сейчас стою и на огне, и под мясником. Он меня даже цепью под огнем убить не может. Я в первом акте инферно в 95% случаев не убегаю от элитников, а впритык стою и развешиваю им. Только от самых жестких начинаю кайтить. 500 резов, 40К жизней и первый акт нипочем. Правда ДХ самые сильные ДПС-ы в игре, это сильно помогает. Почти 3 атаки в секунду с минимальным дамагом в 30К + криты один за другим - всё очень быстро складывается, даже Белиал во втором акте, только он там меня ваншотит в третьей фазе. =(


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
OPK
Пост #164 (Всего #174692); Дата 14.06.2012 - 17:13  Впечатления и описания, О том как проходится и что находится.
Цитировать сообщение
фЮлЮган



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1176
Пользователь №: 73
Регистрация: 1.07.2004
Репутация: 11





2DreadKnight:
Всё правильно, для того чтобы делиться мнениями. smile.gif
Только именно делиться, а не навязывать. Не стоит слишком категорично отстаивать это самое мнение, как мне кажется.

Я сам придерживаюсь мнения, что лучше всё не спеша пройти с минимумом смертей, чем нестись сломя голову, но просто в данном случае ты как-то уж слишком накинулся на Serell'a. Мы же в этой палате психушки все с одним диагнозом. Мир, дружба, жвачка! wink.gif


--------------------
Люди делятся всего на два типа: геймеры и латентные геймеры. Проверено.

OPK#2634
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
DreadKnight
Пост #165 (Всего #174693); Дата 14.06.2012 - 17:57  Впечатления и описания, О том как проходится и что находится.
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4143
Пользователь №: 21
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 50





2OPK:
Ну возможно я слишком категоричен. =)


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (93) « Первая ... 9 10 [11] 12 13 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса