Powered by Invision Power Board



  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Target Nearest Enemy, увеличиваем дальность выбора цели
Wintorez
Пост #1 (Всего #141392); Дата 3.03.2007 - 02:42  Target Nearest Enemy, увеличиваем дальность выбора цели
Цитировать сообщение




Добрый Шашлычник
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 660
Пользователь №: 20
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 29





Для тех, кому маловато стандартного расстояния для выбора таргета кнопкой TAB (по умолчанию).
Идем в папку WoW, далее в папку WTF, открываем файлик config.wtf в текстовом редакторе и добавляем в конец файла строчку

SET TargetNearestDistance "40.000000"


Число любое разумное, я поставил себе 45, как раз на бегу выбираю, пока остановился - сразу можно кастить файрбол. Думаю пригодиться магам, хантерам с увеличенной дальностью в талантах, да и в ПвП удобнее заранее выбрать таргет smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Antagonist
Пост #2 (Всего #141404); Дата 3.03.2007 - 18:57  Target Nearest Enemy, увеличиваем дальность выбора цели
Цитировать сообщение
Интуитивный экстраверт



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1564
Пользователь №: 5
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 70





2Wintorez:
Это можно сделать и через меню, правда там то ли 30 то ли 35 ярдов максимум. Но интересная штука, хотя иногда не понимаешь - где относительно тебя цель... например в лесу я так таргетил волков, а потом искал долго smile.gif


--------------------
user posted image


(\__/)
(='.'=)
[:]|||||[:]
(")_(")
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
AoD_Patr
Пост #3 (Всего #141406); Дата 3.03.2007 - 20:44  Target Nearest Enemy, увеличиваем дальность выбора цели
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1014
Пользователь №: 614
Регистрация: 23.11.2005
Репутация: 6





Сейчас переключение Tab-ом сильно глючит: не таргетит цели прямо перед носом, зато запросто может взять цель сбоку, находящуюся за стенкой. Особенно сильно это в рейдах мешает... dry.gif


--------------------

Здесь агнца любит лев, здесь хищник мил и кроток. Да здравствует наш рай - рай клеток и решеток! (с)


Vivos voco, mortuos plango, fulgura frango.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Antagonist
Пост #4 (Всего #141430); Дата 5.03.2007 - 10:21  Target Nearest Enemy, увеличиваем дальность выбора цели
Цитировать сообщение
Интуитивный экстраверт



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1564
Пользователь №: 5
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 70





Насчет настройки стандартными средствами - похоже я настраивал каким то из аддонов, т.к. в субботу искал и не нашел. Сорри, если ввел кого в заблуждение.


--------------------
user posted image


(\__/)
(='.'=)
[:]|||||[:]
(")_(")
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса