Powered by Invision Power Board



Страницы: (39) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Фарм, возможно ли это в ХГ:Л ?, По мотивам буржуйчких сайтов...
Nameless One
Пост #16 (Всего #154480); Дата 1.12.2007 - 13:23  Фарм, возможно ли это в ХГ:Л ?, По мотивам буржуйчких сайтов...
Цитировать сообщение
Кустарь одиночка



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 4431
Пользователь №: 30
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 40





Но пушки на кабалистов ведь паками падают инженеру, а он их тоже не может использовать.

2xart: Да я уже закрыл, потом застрял на игре с токсик дамагом, пришлось делать пушку под игры. Кстати, а я могу пойти в начальную локацию и настрелять мелких мобов побыстрому?


--------------------
Been a long road to follow been there and gone tomorrow without saying goodbye to yesterday...
Heaven's not Enough ...
Empty spaces - what are we living for ? ... The show must go on!
Stray! No regrets 'cause I got nothin to lose. Ever stray! So I'm gonna live my life as I choose. Until I fall...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
xart
Пост #17 (Всего #154482); Дата 1.12.2007 - 13:50  Фарм, возможно ли это в ХГ:Л ?, По мотивам буржуйчких сайтов...
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1999
Пользователь №: 49
Регистрация: 23.06.2004
Репутация: 43





в игре можно вернутся в любую локацию через тамошние вейпойнты - как и в Д2 и уровень мобов там не меняется


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nameless One
Пост #18 (Всего #154499); Дата 1.12.2007 - 17:39  Фарм, возможно ли это в ХГ:Л ?, По мотивам буржуйчких сайтов...
Цитировать сообщение
Кустарь одиночка



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 4431
Пользователь №: 30
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 40





Я имею ввиду если выпала мини-игра с неудобным уроном. Берем что попало с нужным уроном и идем в первую локацию стрелять слабых мобов. Прокатит ?


--------------------
Been a long road to follow been there and gone tomorrow without saying goodbye to yesterday...
Heaven's not Enough ...
Empty spaces - what are we living for ? ... The show must go on!
Stray! No regrets 'cause I got nothin to lose. Ever stray! So I'm gonna live my life as I choose. Until I fall...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
xart
Пост #19 (Всего #154501); Дата 1.12.2007 - 18:36  Фарм, возможно ли это в ХГ:Л ?, По мотивам буржуйчких сайтов...
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1999
Пользователь №: 49
Регистрация: 23.06.2004
Репутация: 43





да - мобы, как я говорил, в уровне не растут - можно спокойно вернутся и мочить зомбей 2-3 уровня


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
DreadKnight
Пост #20 (Всего #154502); Дата 1.12.2007 - 19:46  Фарм, возможно ли это в ХГ:Л ?, По мотивам буржуйчких сайтов...
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4143
Пользователь №: 21
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 50





А халяву в онлайне уже прикрыли, через каждые 15 минут мини-игра обновляется.
Можно впустую пробегать.


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Nameless One
Пост #21 (Всего #154590); Дата 3.12.2007 - 23:57  Фарм, возможно ли это в ХГ:Л ?, По мотивам буржуйчких сайтов...
Цитировать сообщение
Кустарь одиночка



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 4431
Пользователь №: 30
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 40





Шулгот, даже после квеста кидает синьку и легендарку. Вот выбил токо что с него, вставляй куда хотишь, хороший релик smile.gif

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение


--------------------
Been a long road to follow been there and gone tomorrow without saying goodbye to yesterday...
Heaven's not Enough ...
Empty spaces - what are we living for ? ... The show must go on!
Stray! No regrets 'cause I got nothin to lose. Ever stray! So I'm gonna live my life as I choose. Until I fall...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
DreadKnight
Пост #22 (Всего #154592); Дата 4.12.2007 - 00:50  Фарм, возможно ли это в ХГ:Л ?, По мотивам буржуйчких сайтов...
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4143
Пользователь №: 21
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 50





2Nameless One:
На нормале толку мало от таких забегов. Ты этот релик не засунешь в высоколевельное оружие.

Да и смысла фармить пока мало, все это добро можно купить или у крафтера накрафтить.
Разве что уники пытаться выбить (хотя тоже у крафтера бывают), но на нормале и в этом смысла нет.

З.Ы. Если интересно пофармить, есть у меня БМ 30 лвл, готовый для забегов на НМ шулгота


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Simon
Пост #23 (Всего #154599); Дата 4.12.2007 - 11:06  Фарм, возможно ли это в ХГ:Л ?, По мотивам буржуйчких сайтов...
Цитировать сообщение
Вольнонаемный Маг



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1199
Пользователь №: 29
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 16





QUOTE
А халяву в онлайне уже прикрыли, через каждые 15 минут мини-игра обновляется.

У меня не обновляется. Видать, отказались от идеи обновления.


--------------------
KailJarvis#2386
Не бьешься - не добьешься
PM
Top
Nameless One
Пост #24 (Всего #154605); Дата 4.12.2007 - 12:42  Фарм, возможно ли это в ХГ:Л ?, По мотивам буржуйчких сайтов...
Цитировать сообщение
Кустарь одиночка



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 4431
Пользователь №: 30
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 40





2DreadKnight: Да, всё что Шулгот кидает на нормале имеет низкий левел, но тем не менее. Я саммонеру собрал комплектик синих и легендарных шмоток с нужными характеристиками (лаки, бонусы миньонам, статы, резисты) это уже неплохо. Легендарный plague blaster с +2 к Карнагору и хорошими бонусами на дамаг выбил. Набил палладия, кучу всего отправил в разборку (теперь есть из чего крафтить если что стоящее будет). Поднял пару левелов, теперь можно и к Темплу идти. Была и пара уников, но не саммонерских. Вообщем не зря вечерок побегал на него, имхо.

Утечка памяти, здорово мешает фарму. А если еще мотаться на Черниг-Кросс глянуть ассортимент у тамошнего крафтера, то перегружать игру приходится уже излишне часто.

QUOTE
Если интересно пофармить, есть у меня БМ 30 лвл, готовый для забегов на НМ шулгота
Интересно будет когда сам на НМ перейду своим чаром пофармить smile.gif

Есть в игре еще подобные Шулготу боссы, которые после выполнения квеста сохраняют приличный дроп ? Или он такой один в игре ?




--------------------
Been a long road to follow been there and gone tomorrow without saying goodbye to yesterday...
Heaven's not Enough ...
Empty spaces - what are we living for ? ... The show must go on!
Stray! No regrets 'cause I got nothin to lose. Ever stray! So I'm gonna live my life as I choose. Until I fall...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
BarbaCat
Пост #25 (Всего #154659); Дата 4.12.2007 - 17:03  Фарм, возможно ли это в ХГ:Л ?, По мотивам буржуйчких сайтов...
Цитировать сообщение
Играющий Теоретик-Бильярдист



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 3684
Пользователь №: 8
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 38





Слав, а как ты на него бегал?
Перезапускал игру или как?


--------------------
BNet: BarbaCat#2455
Discord: BarbaCat#3522

-Откуда у тебя топор?
-Мне королева эльфов дала!
-Поздравляю, а топор откуда?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Simon
Пост #26 (Всего #154663); Дата 4.12.2007 - 17:07  Фарм, возможно ли это в ХГ:Л ?, По мотивам буржуйчких сайтов...
Цитировать сообщение
Вольнонаемный Маг



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1199
Пользователь №: 29
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 16





2Nameless One:
QUOTE
Есть в игре еще подобные Шулготу боссы, которые после выполнения квеста сохраняют приличный дроп ? Или он такой один в игре ?

Пока он один. На него бегают на найте.

2BarbaCat:
QUOTE
Перезапускал игру или как?

Я выхожу из игры на главное меню и снова вхожу. Игру не перезапускаю.


--------------------
KailJarvis#2386
Не бьешься - не добьешься
PM
Top
DreadKnight
Пост #27 (Всего #154665); Дата 4.12.2007 - 17:14  Фарм, возможно ли это в ХГ:Л ?, По мотивам буржуйчких сайтов...
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4143
Пользователь №: 21
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 50





2Simon:
Ну почему же, я постил ролик где фармят Сидоная.


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Simon
Пост #28 (Всего #154673); Дата 4.12.2007 - 18:41  Фарм, возможно ли это в ХГ:Л ?, По мотивам буржуйчких сайтов...
Цитировать сообщение
Вольнонаемный Маг



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1199
Пользователь №: 29
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 16





QUOTE
Ну почему же, я постил ролик где фармят Сидоная.

А они фармят или киляют? Насколько я понял, результат хороший только у Шергота, судя по высказываниям народа на АГ. У тебя другая инфа/наблюдения? Просто судя по ролику, в котором убивают Сидоная, дроп с него аховый (заметил только 1 синьку в дропе и отсутствие легендарок - они светятся, их сложно пропустить).


--------------------
KailJarvis#2386
Не бьешься - не добьешься
PM
Top
DreadKnight
Пост #29 (Всего #154674); Дата 4.12.2007 - 18:46  Фарм, возможно ли это в ХГ:Л ?, По мотивам буржуйчких сайтов...
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4143
Пользователь №: 21
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 50





2Simon:
Раз на раз не приходится, так что судить сложно. А в описание к ролику было написано farming.
Сам же я вообще забегов не на кого не делал. Я жду патча, и начну с Шергота. =)


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Nameless One
Пост #30 (Всего #154697); Дата 4.12.2007 - 22:11  Фарм, возможно ли это в ХГ:Л ?, По мотивам буржуйчких сайтов...
Цитировать сообщение
Кустарь одиночка



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 4431
Пользователь №: 30
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 40





2BarbaCat: Да нет, там все просто. Вошел, глянул что у крафтера на Ковент-Гарден, смотался на Черниг-Кросс, посмотрел там. Обратно, и на маркет плейс. Там никого не трогаем, бежим спринтами обегая квартал где бывает портал справа (так больше шанс что быстрей заметишь). Заскочили два шага по лестнице вниз и наверх к порталу, он сам ведется и лезет наверх. Грохнул, собрал лут и сразу выход из игры. Но из-за утечки памяти периодически приходится выходить из игры совсем на перекур.

Я тут подумал да разве это фарм. Вот в лоде я за все годы выбил всего один шилд из Гризволд сета, а тут вечер и все собрал smile.gif

Но дальше 10-11 левела не стоит на нём засиживаться, потом сундуки в воротах ада можно пофармить будет.

В итоге сейчас посчитал 200+ лаки на шмоте.

PS. Беда, что он кидает лоу левел шмотки, хоть и синие и желтые, но лоу левел. sad.gif

ЗЗЫ. С этого тоже легендарки нечасто, но две-три синьки + зелень + палладий стабильно. Так бы еще кого пофармить старше левелом smile.gif

333ы Shulgoth как его в Шергота можно перевести ? Шалгот, я еще понять могу.


--------------------
Been a long road to follow been there and gone tomorrow without saying goodbye to yesterday...
Heaven's not Enough ...
Empty spaces - what are we living for ? ... The show must go on!
Stray! No regrets 'cause I got nothin to lose. Ever stray! So I'm gonna live my life as I choose. Until I fall...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (39) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса