Powered by Invision Power Board



Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Флуд из топика про локов
MoNK
Пост #16 (Всего #34667); Дата 21.07.2005 - 15:51  Флуд из топика про локов
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 4217
Пользователь №: 223
Регистрация: 10.02.2005
Репутация: 45





2johnvb:

А как одежда снижает кулдаун на таунты?


--------------------
Mishua, Druid 60, полезный, Tribal Leatherworking, Enchanting 300 user posted image
Ottard, Warlock 60 (самец человека), злобный

Самовлюбленный имбецил, член тайного клуба "убермегааццофф" (с) by Delvin
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
johnvb
Пост #17 (Всего #34675); Дата 21.07.2005 - 16:02  Флуд из топика про локов
Цитировать сообщение
Гуманист



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 7675
Пользователь №: 6
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 115





2MoNK:
А ты думаешь варр на себе держит мобов таунтами? Я по своей нубности думал, что таунт это средство для исключиетльных ситаций, если аггро сорвалось ... ну если это не так то видимо вопросов больше нет.
А одежда для танкования как ни странно дает AC в 10-11К чего даже у лучших варров нет, ну и +defense как водится. Ну и резисты где это нужно.


--------------------
If you wanna shoot - shoot, don't talk. © The Ugly
Once I was hunted. Now, I AM THE HUNTER!
johnvb#2314
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Wing
Пост #18 (Всего #34679); Дата 21.07.2005 - 16:13  Флуд из топика про локов
Цитировать сообщение
Dark Shadow



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 2031
Пользователь №: 23
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 55





2MoNK:
не помню на каком из друидских форумов (ЮС или Евро) есть очень хорошая тема про дру танка. очень рекомендую почитать. если коротка мысль темы и приведенные теория и практика показывают что дру достаточно хороший танк. лучше его только деф-спекед вары с реальной практикой. обыкновенным варам дру практически не проигрывает. но все таки советую найти тему и почитать.


--------------------
;)

Wing#2850
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQYahoo
Top
Caryon
Пост #19 (Всего #34682); Дата 21.07.2005 - 16:48  Флуд из топика про локов
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3502
Пользователь №: 138
Регистрация: 11.11.2004
Репутация: 32





Цитата
Судя по последним событиям

Каким событиям?


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
MoNK
Пост #20 (Всего #34699); Дата 21.07.2005 - 18:11  Флуд из топика про локов
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 4217
Пользователь №: 223
Регистрация: 10.02.2005
Репутация: 45





2johnvb:
2Wing:

Я так не люблю читать эти форумы - ужас. Ничего пока из них не почерпнул.

Я не знаю, какой там силой воли или моральной стойкостью вар держит агро, но удержать агро Обсервера друид не может - ни ферал-друид (два разных - оба ньюбы, видимо), ни я - ресторейшн. Вернее, я-то как раз могу - достаточно полечить один раз того, кто его танкует, если это не вар - паладина, друида, рогу, приста, мага - все равно, кого. 1 лечение - и Обсервер к моим услугам. Я в медведя - он на меня забивает тут же. Я могу держать его 3 секунды один раз в минуту - и все. И это - именно ability, а не сила воли и моральная стойкость. Научите дурака, как друид может ВЕРНУТЬ агро сорванного с него моба? Весь мой опыт стелс-ранов в ЛБРС свидетельствует - НИКАК, кроме этих двух своих абилок. Хотя я Ай Ренд на голову напялю, хоть с непокрытой головой его танковать буду - одежда не помогает. Убить - да. Может помочь. BTW, тонкий намек на то, что я пытаюсь танковать мобов в хил-комплекте не катит - я как дурак с собой две 16-слотовки разной одежды ношу. Под соло, под группу, под танка, под хилера.

Да, я ньюб, я совершенно не умею играть своим друидом 60, мне его подарили, в соло я не играл, в группе я не играл, про Обсервера "читал на буржуйских форумах, посвященных ДМ".


--------------------
Mishua, Druid 60, полезный, Tribal Leatherworking, Enchanting 300 user posted image
Ottard, Warlock 60 (самец человека), злобный

Самовлюбленный имбецил, член тайного клуба "убермегааццофф" (с) by Delvin
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
johnvb
Пост #21 (Всего #34703); Дата 21.07.2005 - 18:54  Флуд из топика про локов
Цитировать сообщение
Гуманист



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 7675
Пользователь №: 6
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 115





2MoNK:
У тебя ферал чардж есть, если сорвался с тебя босс? У него отнюдь не одна минута кул-даун, а всего лишь 15 сек. Далее, раз ты говорил про роговский стан - значит этот товарисч станится, еще +5 сек стана раз в минуту.
Абилка с 10 мин кулдауном, которая на 6 сек всех мобов на себя привязывает (у варра кстати точно такая же). -АП крик, у варра опять же ничем не лучше.
Если набрал рэйджа - авто лечилка в мишке на 1к+ лайф.
ФФ и всякие удары наконец ....
думаю более чем достаточный арсенал ...
Ну и как всегда очень много от группы зависит.

а одежда - это я присал про то что тебя с 3х ударов выносят, ну как то уж совсем слабо верится чтобы мишку в ферал одежде так могли вынести.


--------------------
If you wanna shoot - shoot, don't talk. © The Ugly
Once I was hunted. Now, I AM THE HUNTER!
johnvb#2314
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
MoNK
Пост #22 (Всего #34714); Дата 21.07.2005 - 20:54  Флуд из топика про локов
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 4217
Пользователь №: 223
Регистрация: 10.02.2005
Репутация: 45





Увы, выносят. Доберись до Кромкруша, Гордока-Короля и Дракки - это нечто. Кинг в последнем трибуте дефенсного вара, приодетого в дефенсные шмотки, бабахнул на 2200 два раза подряд. Ангершторма Кромкруш приложил на 3400 с гаком - у него тогда дефенс 370 с чем-то был. Причем эти гады держат в руках что-то двручное, а лупят так, словно это кинжалы - только и мелькают. smile.gif Я просто на бой смотрю глазами хилера, и когда вдруг с вара с 400 дефенса и отнюдь неплохим щитом одним ударом куда-то уносит половину жизни (с пристовским прайером и моей маркой), да еще на нем появляется дебаф с милым названием Mortal Strike - это, знаете ли, "внушаить". smile.gif В моем хил-комплекте, когда приходится "спасаться мишкой", меня бьют минимум на 800 эти приятели, в среднем на 2000, максимум - 3500. В общем и целом - 3-4 удара мне достаточно. Ну, будет 5 ударов. А вар (с бутылкой - кстати, мишки пить не могут smile.gif и щитом - кстати, мишке блокировать нечем) держит Кинга без хилера ударов 10-12, был такой случай. Правда, все равно умер. Правда, и Кинга все равно убили тогда. smile.gif

Мне, безусловно, очень нравятся друиды. smile.gif Но давайте все же будем разумно подходить к вопросу. А то получается "не будет ни театров, ни кино - одно сплошное телевидение". В смысле, одни сплошные друиды. smile.gif Вары не нужны - друид может танковать, присты не нужны - друид может лечить, роги не нужны - у друидов тоже есть стелс, маги не нужны - у друидов есть АЕ, варлоки разве что какие-то незаменимые, да паладины еще. smile.gif А, о! Хантеры. smile.gif

"С топором все могем. Только часы не могем. Топор не влазит"...


--------------------
Mishua, Druid 60, полезный, Tribal Leatherworking, Enchanting 300 user posted image
Ottard, Warlock 60 (самец человека), злобный

Самовлюбленный имбецил, член тайного клуба "убермегааццофф" (с) by Delvin
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Chacka
Пост #23 (Всего #34719); Дата 22.07.2005 - 01:00  Флуд из топика про локов
Цитировать сообщение
Guardian Of Light



Добрый Столяр-краснодеревщик
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 554
Пользователь №: 46
Регистрация: 23.06.2004
Репутация: 25





Btw, тот же барон критует МС так, что наш МС МТ, который одет в 400+ дефенс и 7000+ лайф без last stand теряет треть хп + получает МС ... С обычным танком и 1 хилером там справиться очень и очень сложно ... Впятером само собой
PM
Top
Mert
Пост #24 (Всего #34899); Дата 24.07.2005 - 18:53  Флуд из топика про локов
Цитировать сообщение




Добрый Гаремыка
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 827
Пользователь №: 22
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 43





повторю то, что говорил на пиве (для тех, кто парти будет собирать wink.gif )- огромная польза варлока - саммон. Принципиально в рандом парти - возможность быстро заменить выбывшего члена группы экономит больше времени и нервов, чем 10к дпс
Оптимальная для меня парти - видимо, вар-маг-прист-рога-лок. Рога все-таки лучше, чтобы лут не пересекался, это полезно и самой роге, для нее много вещей... Я смотрю с точки зрения приzемленной практики больше, чем групповой эффективности wink.gif


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Antagonist
Пост #25 (Всего #34911); Дата 25.07.2005 - 07:41  Флуд из топика про локов
Цитировать сообщение
Интуитивный экстраверт



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1564
Пользователь №: 5
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 70





У орды чуть другая партия идеальна:

Вар, прист (дру), маг, шаман, рога(варлок). Шаман может быть на всех ролях от офхилера до офтанка + тотемы добавляют дамаг + может раз в час воскрешаться при вайпах.


--------------------
user posted image


(\__/)
(='.'=)
[:]|||||[:]
(")_(")
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Poul
Пост #26 (Всего #34913); Дата 25.07.2005 - 09:34  Флуд из топика про локов
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 6046
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 91





Цитата
Шаман может быть на всех ролях от офхилера до офтанка + тотемы добавляют дамаг + может раз в час воскрешаться при вайпах.

Вот-вот, нерфить! laugh.gif


--------------------
Море нельзя описать и бесполезно рассматривать, надо, чтобы оно обняло тебя со всех сторон.
BNet: Poul#2836
Discord: Poul#5080
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Tish
Пост #27 (Всего #34914); Дата 25.07.2005 - 09:39  Флуд из топика про локов
Цитировать сообщение
Адепт Тайного Незнания



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 3387
Пользователь №: 4
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 104





2Poul: learn to play your class noob laugh.gif


--------------------
Tish#2253

я в тишь войду и сгину - был и нету
PM
Top
Poul
Пост #28 (Всего #34945); Дата 25.07.2005 - 13:27  Флуд из топика про локов
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 6046
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 91





2Tish: it's shaman's line! laugh.gif


--------------------
Море нельзя описать и бесполезно рассматривать, надо, чтобы оно обняло тебя со всех сторон.
BNet: Poul#2836
Discord: Poul#5080
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Mert
Пост #29 (Всего #34987); Дата 25.07.2005 - 22:17  Флуд из топика про локов
Цитировать сообщение




Добрый Гаремыка
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 827
Пользователь №: 22
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 43





да, обычно я брал как раз шамана - кроме оффов, обычно в тяжелом положении надежда на то, что шаман выживет и всех реснет - вар в любом случае не должен выживать, и у других классов мало шансов. Конечно, инженер-рога или охотник это еще стильнее, но я не сталкивался...
но в случае с варом-шаманом пересекается лут, шам роллит на 1х, 2х, щиты, броню 35-40 лвл (пал еще хуже, роллит вообще на все wink.gif ). Если шанс дропа 100%, по теории за нужной вещью бегать еще раз, если 10% - видимо, еще 10 раз (надо повторить теорию вероятности, решает dry.gif ). Потому в парти с шамом возникает конфликт с лутом, с рогой, возможно, только на 1х мечи. К сожалению, остается конфликт тряпичников, который вряд ли можно убрать. По крайней мере, не будет ситуации, когда на 1 вещь роллят 3-е, на другую - 2-е, на 3-ю пятеро (обычно все роллят на кольца и тп). Вообще в идеальной парти не должно быть конкуренции ИМО, как именно ее составить? Надо подумать, допустим вар-прист-рога-шам что ли? Или охотник? Другие плюсы теряются...
В итоге шам это дважды рес (при полу-вайпах и авторесы), рога = сап и существенно больше урон (challenge для воина хехе) и меньше конфликт с лутом
А вообще рандом парти должна быть вайпоустойчивой - короче, как неваляшка - 150 вайпов и все еще на ногах, а также собираться и разбираться как конструктор лего. Прист, 2 шама, 2 варлока (один типа запасной) - ну или еще что-то в этом роде ph34r.gif


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Dice
Пост #30 (Всего #34992); Дата 26.07.2005 - 00:51  Флуд из топика про локов
Цитировать сообщение
Chaotic Good



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1542
Пользователь №: 11
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 69





Рога - скорее challenge для мага, чем для воина. Кстати, Юр, ты на ворсонге играешь или забросил?


--------------------
Dice#2816, SC
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (3) 1 [2] 3  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса