Powered by Invision Power Board



Страницы: (23) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Warlock, специально для Wing'а
Tish
Пост #46 (Всего #40108); Дата 28.09.2005 - 13:07  Warlock, специально для Wing'а
Цитировать сообщение
Адепт Тайного Незнания



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 3387
Пользователь №: 4
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 104





2johnvb:
Ага, не скопировалось, спасибо)



Intensity - 2/2 пункта
Дает 70% шанс избежать прерывания действия (channeling) заклинаний Rain of Fire или Hellfire, вызванного нанесенным персонажу уроном.


Ruin - 1/1 пункт
Увеличивает бонус к урону критического удара заклинаний группы Destruction на 100%


--------------------
Tish#2253

я в тишь войду и сгину - был и нету
PM
Top
Wing
Пост #47 (Всего #40156); Дата 29.09.2005 - 03:16  Warlock, специально для Wing'а
Цитировать сообщение
Dark Shadow



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 2031
Пользователь №: 23
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 55





вообщем вот такие вот пирожки для локов в 1.8. инфа про руин очень не радует sad.gif но надо смотреть все таки на сколько его будут резать.

http://forums-en.wow-europe.com/thread.asp...tmp=1#post90646


--------------------
;)

Wing#2850
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQYahoo
Top
MoNK
Пост #48 (Всего #40161); Дата 29.09.2005 - 07:57  Warlock, специально для Wing'а
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 4217
Пользователь №: 223
Регистрация: 10.02.2005
Репутация: 45





Ну, руин меня особо никогда не интересовал, а про остальное - надо смотреть. Ничего криминального я сходу не прочитал, по крайней мере. Изменения Corruption и CoA мне, как аффликшн-мостли варлоку, нравятся. rolleyes.gif Информация по ссылке, приведенной в топике, на которую сссылается топик Wing'а, вообще суть "давайте вместе посмотрим, какие мы тут идеи нагородили". Так что, пока 1.8 не вышел, можно на все это наплевать и забыть. smile.gif


--------------------
Mishua, Druid 60, полезный, Tribal Leatherworking, Enchanting 300 user posted image
Ottard, Warlock 60 (самец человека), злобный

Самовлюбленный имбецил, член тайного клуба "убермегааццофф" (с) by Delvin
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
OPK
Пост #49 (Всего #40170); Дата 29.09.2005 - 09:08  Warlock, специально для Wing'а
Цитировать сообщение
фЮлЮган



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1176
Пользователь №: 73
Регистрация: 1.07.2004
Репутация: 11





QUOTE (johnvb @ 28.09.2005 - 12:20)
2Tish:
Чего то ты явно в Дестракшн ветке недопислала wink.gif Там всего 17 талантов написано из 21.

а там дальше сиринг пейн импрувится до руина вроде - других вариантов не вижу smile.gif

/edit что-то я начало след. страницы проглядел tongue.gif


--------------------
Люди делятся всего на два типа: геймеры и латентные геймеры. Проверено.

OPK#2634
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ky Kiske
Пост #50 (Всего #45665); Дата 9.11.2005 - 11:17  Warlock, специально для Wing'а
Цитировать сообщение




Добрый Шашлычник
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 682
Пользователь №: 545
Регистрация: 17.10.2005
Репутация: 6





Вот скажите мне

1. Кто нибудь использует Файстон? (у меня файр билд и я все думаю может с ним бегать а не со спелстоном) вот тут подробнее если можно

2. Для хай лвл инстов берется руин или нет?

3. Возможен ли билд Афликшн(и чуть демонолоджи ) для инстов?


--------------------
Войны кончаются.. Солдаты остаются.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
venix
Пост #51 (Всего #45674); Дата 9.11.2005 - 11:39  Warlock, специально для Wing'а
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2803
Пользователь №: 350
Регистрация: 16.06.2005
Репутация: 15





2Ky Kiske:
вообщето для инстов тебе нада демология (для всей парти) дамага у тебя мало но пользы много rolleyes.gif


--------------------
venix mage 70 Homeless -sleep
shatten druid 70 <Censored>
ultrakill Shadowsong rogue 29 (мясорубка) -sleep
IncognittoWarrior 60 -sleep
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяMSN
Top
Tish
Пост #52 (Всего #45684); Дата 9.11.2005 - 12:10  Warlock, специально для Wing'а
Цитировать сообщение
Адепт Тайного Незнания



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 3387
Пользователь №: 4
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 104





2Ky Kiske:
Я, когда играла фаер-варлоком, ходила с ревардовым офф-хендом за квест на инферналя. Гораздо лучше фаер-стоуна.
Текущий билд - CM\Ruin. Ничего вроде, в МС не срываю, а по дамагу на 4-ом месте (впереди роги). Хотя иногда конечно страшновато бывает.
Вся полезность от демонолога для партии в инстах - это импрувнутые блад-пак и ХС. Имхо, не стоит ради них отказываться от руина или СМ. Снижение агро от баффа с импа бесполезно, так как срывать ты с таким билдом все равно вряд ли будешь, при правильной игре, конечно.
Если бы играла на ПвП, взяла бы себе демонолога , тут даже не сомневаюсь - они живучие.
Билд аффликшн и чуть-чуть демонологии - можно, конечно, почему нет. Но тогда в инстах до МС, на мой взгляд основными дамаговыми спелами будут Корапшн и ДЛ. Ну и ШБ, когда найтфолл прокает, потому что размахнуться ШБ в обычных инстах я обычно просто не успеваю, в лучшем случае каст прерывается, в худшем - ШБ летит в труп.


--------------------
Tish#2253

я в тишь войду и сгину - был и нету
PM
Top
MoNK
Пост #53 (Всего #45690); Дата 9.11.2005 - 12:22  Warlock, специально для Wing'а
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 4217
Пользователь №: 223
Регистрация: 10.02.2005
Репутация: 45





2Ky Kiske:
Мой опыт.

По п. 1 - я использовал до того, как выполнил квест на инфернала, там офф-хэнд интереснее на мой взгляд.

По п. 2 - Ruin берется для увеличения дамага от крита на 100%. Для хай инстов, для ПвП, для соло-гринда - для чего угодно. Хочешь 3500 дамага от крита на ШБ - бери руин.

По п. 3:

На 56 левеле задумался о том, что в инстах демонолог будет полезнее группе и чуть было не переложился. Остался в аффликшне - решил, что так быстрее накачаю 60, ибо привык. Результат: на 57 левеле со своим аффликшном я в 50% случаев рву 60 рогу, снявшую меня с моба, в 100% случаев рву любую не 60 рогу, снявшую меня с моба - это что касается ПвП.

Соло ПвМ. 59 элитные драгонкины в Ветландсе - просто тряпки. Друидом 60 я убиваю их раза в три дольше. smile.gif

59 элитный медведь в Винтерспринге со своими не элитными шаманами - малое дите.

Не соло ПвМ - опыт пока небольшой, не люблю рандомные группы, поэтому не хожу, а со своими ходить доводилось мало.

На 55 левеле мы с Антагонистом (хантер тогда 51, кажется, или 52) и магом убили Принцессу в Мараудоне без хила вообще. smile.gif Танк наш без хила умер сразу.

Две сильные стороны аффликшн-билда для инстансов:

1. Тебя не надо лечить. Можно сказать присту, чтобы он лечил тебя, если у тебя меньше 30% жизни, потому что, во-первых, ты значительно "толще" мага и самого приста (а иногда и танка smile.gif), во-вторых, ты прекрасно лечишься от мобов - Siphon Life, развешенный на запуленную группу мобов, не сорвет на тебя агро, но настолько реально отлечивает тебя, что ты спокойно живешь даже если сорвешь агро мили-моба с танка (а практика показывает, что вернуть моба с варлока удается далеко не каждому танку smile.gif).

2. У тебя "бесконечная мана" - твой "Mana Potion" бегает рядом с тобой и каждые 0.6 секунды готов отдать тебе свои 250 единиц маны. smile.gif Это не считая импрувнутого Life Tap, скомпенсированного Siphon Life и Drain Life. В конце боя маги, присты, друиды, не-аффликшн варлоки плюхаются на попу - аффликшн-варлок ковыряет в носу и раскладывает по сумкам Soul Shards. smile.gif

Что ты теряешь (и что теряет твоя группа) в инстанс-ПвМ:

По сравнению с демонологом:
1. Увеличение эффективности твоего импа (щит, пакт, дамаг) и твоего Healthstone.
2. Возможность быстро восстановить миньона в случае его случайной смерти (а импы дохнут, как мухи).
3. Ну, лично для тебя - возможность поделиться с миньоном всем тем, что ты огребаешь от мобов. smile.gif

По сравнению с дестролоком - ты просто худший ДД по сравнению с ним. За магом по дамагу гнаться не сможешь. Хотя в МС Dayna, которая, по-моему, в демонологии (вроде, видел на ней Master Demonologist) отжигала по полной. smile.gif Может, и аффликшн-билд за счет курсов может подамажить не слабо - проверю.

Тот самый SM/Ruin-билд, который теоретически выдаст максимальный дамаг - это, на мой взгляд, неудачная попытка заменить мага в группе на другого ДД. Если не нужна овца, но нужен СС - можно вместо мага взять такого варлока. Правда, воды он никому не даст. smile.gif

Получается, что плюсы аффликшн-варлока в инстансе - это сугубо эгоистические плюсы, они только для него (ну, разве что хилеру меньше забот). Плюсы двух других веток - "для группы" (стамина или дамаг). smile.gif


--------------------
Mishua, Druid 60, полезный, Tribal Leatherworking, Enchanting 300 user posted image
Ottard, Warlock 60 (самец человека), злобный

Самовлюбленный имбецил, член тайного клуба "убермегааццофф" (с) by Delvin
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MoNK
Пост #54 (Всего #45692); Дата 9.11.2005 - 12:26  Warlock, специально для Wing'а
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 4217
Пользователь №: 223
Регистрация: 10.02.2005
Репутация: 45





2Tish:
Чтобы в МС не сорвать с танка треш-моба - просто не надо нюкать. smile.gif А босса там с танка не сорвешь вообще ничем, по-моему.

Инстантный ШБ в инсте - это трата маны. Причем транс, зараза, как раз в инстах и срабатывает чаще всего. smile.gif


--------------------
Mishua, Druid 60, полезный, Tribal Leatherworking, Enchanting 300 user posted image
Ottard, Warlock 60 (самец человека), злобный

Самовлюбленный имбецил, член тайного клуба "убермегааццофф" (с) by Delvin
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ky Kiske
Пост #55 (Всего #45712); Дата 9.11.2005 - 13:38  Warlock, специально для Wing'а
Цитировать сообщение




Добрый Шашлычник
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 682
Пользователь №: 545
Регистрация: 17.10.2005
Репутация: 6





Подводя итоги
Мой билд (пока)
Брэдтостер хорош для масс пвп (если ты не первая цель в общем)

Билд мишиного лока
Дрэйнтанк (мини вопрос как та насчет дебуфф лимита в инстах rolleyes.gif ??)

Тиш
Шэдоумастер+Руин - шедоу лок

Есть вроде еще МД+ руин но они теряют конфлаг

ПС Вот миша разрекламировал - хочу спекнутся опять


--------------------
Войны кончаются.. Солдаты остаются.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
venix
Пост #56 (Всего #45716); Дата 9.11.2005 - 13:56  Warlock, специально для Wing'а
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2803
Пользователь №: 350
Регистрация: 16.06.2005
Репутация: 15





а как нащет резов разве лок демонолог не снемает больше реза ?


--------------------
venix mage 70 Homeless -sleep
shatten druid 70 <Censored>
ultrakill Shadowsong rogue 29 (мясорубка) -sleep
IncognittoWarrior 60 -sleep
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяMSN
Top
MoNK
Пост #57 (Всего #45719); Дата 9.11.2005 - 14:01  Warlock, специально для Wing'а
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 4217
Пользователь №: 223
Регистрация: 10.02.2005
Репутация: 45





QUOTE
как та насчет дебуфф лимита в инстах

16 дебуф слотов. В инсте от меня требуется (если требуется - см. ниже) CoE/CoS, редко - CoR. На мобе, которого никто не бьет, мой Siphon Life никому не помешает. В пре-МС инстах 16 слотов занять вообще не реально - столько народу не наберется. smile.gif Ну, разве что в УБРС на 15 человек, да там не успеют навешать столько.

По поводу CoE/CoS - в 90% случаев на прямой вопрос, повторенный 3-4 раза, вешать ли CoE на моба, ответа не получаю. И с чистой совестью леплю на него CoA. Как правило, за время жизни моба успеваю еще 1 раз потом перевесить. smile.gif В УБРС, подозреваю, не успею - там цели умирают быстро (не боссы, конечно). На босса могу кинуть усиленный CoA, если не попросят другого. То ли народ окончательно перестал интересоваться возможностями других классов, то ли все настолько покрутели, что уже все равно, кто как играет в твоей группе. smile.gif


--------------------
Mishua, Druid 60, полезный, Tribal Leatherworking, Enchanting 300 user posted image
Ottard, Warlock 60 (самец человека), злобный

Самовлюбленный имбецил, член тайного клуба "убермегааццофф" (с) by Delvin
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MoNK
Пост #58 (Всего #45720); Дата 9.11.2005 - 14:05  Warlock, специально для Wing'а
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 4217
Пользователь №: 223
Регистрация: 10.02.2005
Репутация: 45





2venix:
А такого таланта у варлока вообще нет. Если импрувнутые проклятья - они как раз у аффликшн-варлока. Есть Amplify Curse - тоже как раз у аффликшна.


--------------------
Mishua, Druid 60, полезный, Tribal Leatherworking, Enchanting 300 user posted image
Ottard, Warlock 60 (самец человека), злобный

Самовлюбленный имбецил, член тайного клуба "убермегааццофф" (с) by Delvin
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Tish
Пост #59 (Всего #45776); Дата 9.11.2005 - 17:18  Warlock, специально для Wing'а
Цитировать сообщение
Адепт Тайного Незнания



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 3387
Пользователь №: 4
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 104





2venix:
у демонолога появляется бафф с фелхантера - + резисты самому локу. Талантов, влияющих на КоС и КоЕ у варлоков нет


--------------------
Tish#2253

я в тишь войду и сгину - был и нету
PM
Top
Ky Kiske
Пост #60 (Всего #45790); Дата 9.11.2005 - 18:56  Warlock, специально для Wing'а
Цитировать сообщение




Добрый Шашлычник
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 682
Пользователь №: 545
Регистрация: 17.10.2005
Репутация: 6





В рейд инстах тогда полезность аффликшена ставится под сомнение.

"По поводу CoE/CoS - в 90% случаев на прямой вопрос, повторенный 3-4 раза, вешать ли CoE на моба, ответа не получаю. И с чистой совестью леплю на него CoA. "
Да никто почти не знает что это такое. Или думают что нет отрицательного ресиста(вульнерабилити). laugh.gif


--------------------
Войны кончаются.. Солдаты остаются.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (23) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса