Powered by Invision Power Board



Страницы: (35) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Скриногаллерея, а че и так не понятно осторожно много Mb
Slimper
Пост #61 (Всего #31743); Дата 9.06.2005 - 10:42  Скриногаллерея, а че и так не понятно осторожно много Mb
Цитировать сообщение




Добрый Любитель Дури
***

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 203
Пользователь №: 256
Регистрация: 6.03.2005
Репутация: 5





Цитата (Delvin @ 9.06.2005 - 08:20)

p.p.s. Слимп, я считаю что убивать саппорт - мягко говоря некрасиво, поэтому не захлебнись слюной.

а можно не много пояснить последний p.p.s я не понял из каких сообщений у меня потекли слуни ?????


--------------------
LRHawkeye 52lvl
SProphet 58 lvl
SBountyHunter 44
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Slimper
Пост #62 (Всего #31744); Дата 9.06.2005 - 10:46  Скриногаллерея, а че и так не понятно осторожно много Mb
Цитировать сообщение




Добрый Любитель Дури
***

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 203
Пользователь №: 256
Регистрация: 6.03.2005
Репутация: 5





Цитата (shamblewar @ 9.06.2005 - 04:35)
2Slimper:
Цитата
я чёто не понимаю чего Morose так заводится , если ты считаешь что наш клан ведёт не правельную внешнию политику, и на твой совети, замечания, требования клан лидер не обращает ( по твое мнению ) внимания или вообще игнорирует а остальные в етом клане тоже ...... то какие проблеми ? мы ведъ не кровью у жертвеного алтаря клялись верой и правдой служить етому ..... клану ??? Создай свой клан и предложи своим друзьям и одномышлиникам с нашего клана вступить в него или вступи в более правельный клан !!!
Слимп, ты не прав, это и была идея Сереги, сделать клан. Ее тут же поддержали. Вспомни старую тему. Женька сразу сказал, что типа он много в онлайне и его выбрали клан -лидером. Хотя он пришел даже позже меня. Я помню, мы с ним еще в РОДе бегали вместе 2х левелами. Потом я начал варлорда, а он так и качал PW. Вот и все дела.


каюсь я был не в курсе sad.gif лень было читать все старие темы sad.gif ну тогда мой пост можно пременить комне , я и сам могу уйти sad.gif


--------------------
LRHawkeye 52lvl
SProphet 58 lvl
SBountyHunter 44
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Exec
Пост #63 (Всего #31746); Дата 9.06.2005 - 11:03  Скриногаллерея, а че и так не понятно осторожно много Mb
Цитировать сообщение




Добрый Гаремыка
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 891
Пользователь №: 28
Регистрация: 21.06.2004
Репутация: 20





2Delvin:
Цитата
Экзек, про "спойл CMB на 68лвл" - подробно и внятно.
http://forum.akara.ru/index.php?showtopic=1043
Последний пост Slimpa.


--------------------
Lineage 2 Enforce:
Abyss Walker Windetta 60+ lvl
Plains Walker Windness 40+ lvl


Играю для удовльствия. :)
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
kinvar
Пост #64 (Всего #31748); Дата 9.06.2005 - 11:07  Скриногаллерея, а че и так не понятно осторожно много Mb
Цитировать сообщение
Упрямый оптимист



Добрый Гроза Червяков
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 976
Пользователь №: 31
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 21





2Exec:
В последним случие был тот же гном?


--------------------
Право выражать свои мысли имеет смысл только в том случае если мы способны иметь собственные мысли...
kinvar#2217
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Exec
Пост #65 (Всего #31750); Дата 9.06.2005 - 11:14  Скриногаллерея, а че и так не понятно осторожно много Mb
Цитировать сообщение




Добрый Гаремыка
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 891
Пользователь №: 28
Регистрация: 21.06.2004
Репутация: 20





2kinvar: Если честно, ник я не посмотрел. Возможно и не тот - может у Tnxa есть скрин.


--------------------
Lineage 2 Enforce:
Abyss Walker Windetta 60+ lvl
Plains Walker Windness 40+ lvl


Играю для удовльствия. :)
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Delvin
Пост #66 (Всего #31752); Дата 9.06.2005 - 11:43  Скриногаллерея, а че и так не понятно осторожно много Mb
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1705
Пользователь №: 18
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 5





Слимп, ну ты же так очаровательно по-детски ненавидишь Silence/RainBow и TempesT/Elemental tongue.gif


--------------------
Скунс-мизантроп... Never argue with an idiot. They drag you down to their level then beat you with experience.
PM
Top
Exec
Пост #67 (Всего #31756); Дата 9.06.2005 - 11:52  Скриногаллерея, а че и так не понятно осторожно много Mb
Цитировать сообщение




Добрый Гаремыка
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 891
Пользователь №: 28
Регистрация: 21.06.2004
Репутация: 20





2Delvin: Delvin, если бы тебя убивали столько раз без всяких причин, я даже не могу себе представить какую истерику ты бы закатил. Оставь Slimpa в покое. На клановом форуме он все не раз излагал, и повторять это здесь специально для тебя я смысла не вижу - все равно ничего не измениться.

А про TT/Elemental я от него ни одного плохого слова не слышал. Натыкай меня носом где это написано, если я не прав.


--------------------
Lineage 2 Enforce:
Abyss Walker Windetta 60+ lvl
Plains Walker Windness 40+ lvl


Играю для удовльствия. :)
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Aboltus
Пост #68 (Всего #31758); Дата 9.06.2005 - 11:57  Скриногаллерея, а че и так не понятно осторожно много Mb
Цитировать сообщение




Добрый Участковый Arreat Summit
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 469
Пользователь №: 294
Регистрация: 11.04.2005
Репутация: 5





К темпесту притензий ноль! Сколько раз возле меня у ЛоА пробегали их ПК. Я и м не мешаю, они меня не трогают.


--------------------
Wolfsblut (Warcryer) 61 R.I.P
Ricola (Bounty Hunter) 51 R.I.P
--------------------------
Dark Panter W/MO 20
--------------------------
Sin City - всем смотреть - минимум 2 раза :)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Exly
Пост #69 (Всего #31759); Дата 9.06.2005 - 12:05  Скриногаллерея, а че и так не понятно осторожно много Mb
Цитировать сообщение




Добрый Шашлычник
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 624
Пользователь №: 58
Регистрация: 24.06.2004
Репутация: 28





Кончайте сраться, а?


--------------------
TEON
------------------------------------
Kukumac - Shillen Elder 61+
Hapalka - Svcavenger 25+
hapushka - Artizan 32+
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Aboltus
Пост #70 (Всего #31764); Дата 9.06.2005 - 12:46  Скриногаллерея, а че и так не понятно осторожно много Mb
Цитировать сообщение




Добрый Участковый Arreat Summit
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 469
Пользователь №: 294
Регистрация: 11.04.2005
Репутация: 5





Smolvile (Tanoka) на Энфорсе.

"Я был очень рад этому турниру и очень хотел на нем участвовать.
И так надеялся, что мой соклановец, Zhagrr, пойдет со мной.

Но, Banda из Тт переманил его, назвав меня "неудачным классом".
Это было обидно. Но что делать."


P.S. Да уж великий клан, соклановцу отказали в парти. Если бы Лупас одел своего орка 30 уровня, я бы с ним пошел на турнир, или с Сабудаем. Про Хрума вообще молчу. А тут им видите ли овер 61 уровня не подходит...


--------------------
Wolfsblut (Warcryer) 61 R.I.P
Ricola (Bounty Hunter) 51 R.I.P
--------------------------
Dark Panter W/MO 20
--------------------------
Sin City - всем смотреть - минимум 2 раза :)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Thrush
Пост #71 (Всего #31769); Дата 9.06.2005 - 13:07  Скриногаллерея, а че и так не понятно осторожно много Mb
Цитировать сообщение




Добрый Спасатель рядового Каина
*

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 91
Пользователь №: 12
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 14





Цитата
Желательно также сугубо конкретно по никам - у кого из вас предъёвы к Silence и что вообще было (только имённо чётко внятно и подробно, а не "ой не помн, ай забыл ники"). Я как-то несколько не в теме ваших разборок.
Если что-то в EG было - то это стандартно известнейшее место щемилова

Дело было перед входом в DVC, споили мы cave maiden, никому не мешали. Вдруг откуда ни возьмись появился гном из silence (ник вроде бы interim, могу ошибаться) с паровозом на конце, ну думаю пробежит мимо, ан нет упал точно возле нас. Лео умерла сразу, мы посопротивлялись, и справились таки с паровозом, потом этот гном флагнулся, далее ты знаешь.

Цитата
Слимп, я считаю что убивать саппорт - мягко говоря некрасиво, поэтому не захлебнись слюной. Кроме меня достаточно немало считают также - но остальные так не считают...

Какие слюни, какой саппорт ты о чем вообще?

А вообше Делв, тут вопрос возник. Как ты сам относишся к так называемым "зачисткам местности" проводимыми сайленсами? Помнится ты в свое время громко и некрасиво ругал сферу за то что тебя убивают и не дают кач.


--------------------
oO
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Thrush
Пост #72 (Всего #31770); Дата 9.06.2005 - 13:24  Скриногаллерея, а че и так не понятно осторожно много Mb
Цитировать сообщение




Добрый Спасатель рядового Каина
*

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 91
Пользователь №: 12
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 14





Цитата
К темпесту притензий ноль! Сколько раз возле меня у ЛоА пробегали их ПК
Я думаю это временно, ровно до того момента когда ты надумаешь сходить за карика.


--------------------
oO
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Aboltus
Пост #73 (Всего #31771); Дата 9.06.2005 - 13:26  Скриногаллерея, а че и так не понятно осторожно много Mb
Цитировать сообщение




Добрый Участковый Arreat Summit
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 469
Пользователь №: 294
Регистрация: 11.04.2005
Репутация: 5





А вот тогда я им мешать буду... Сайленсу в ЕG я не мешал, да и в ЕV тоже нет.

P.S. Вот тогда я и напишу кому-нибудь из них с просьбой разрешения качаться. Если нас будет много, попытаемся выкурить их оттуда. Если вернуться к Сайленс, то тот факт что меня завалил в FG ничем не повлиял на мое отношение к ним. Это uх, хоть и неофициальная, территория. Мнение о них сформировалось до этого.


--------------------
Wolfsblut (Warcryer) 61 R.I.P
Ricola (Bounty Hunter) 51 R.I.P
--------------------------
Dark Panter W/MO 20
--------------------------
Sin City - всем смотреть - минимум 2 раза :)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Exec
Пост #74 (Всего #31772); Дата 9.06.2005 - 13:31  Скриногаллерея, а че и так не понятно осторожно много Mb
Цитировать сообщение




Добрый Гаремыка
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 891
Пользователь №: 28
Регистрация: 21.06.2004
Репутация: 20





Цитата
Я думаю это временно, ровно до того момента когда ты надумаешь сходить за карика.
Ну, кое в чем Серега прав - иногда действительно проще договорится. Тем более что TT выглядят гораздо более вменяемыми, чем Silence, и стрелять без предупреждения не начинают.

Предлагаю на этом данное обсуждение завершить. Не будем дальше портить друг другу настроение.


--------------------
Lineage 2 Enforce:
Abyss Walker Windetta 60+ lvl
Plains Walker Windness 40+ lvl


Играю для удовльствия. :)
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Delvin
Пост #75 (Всего #31773); Дата 9.06.2005 - 14:00  Скриногаллерея, а че и так не понятно осторожно много Mb
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1705
Пользователь №: 18
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 5





Просто для справки - Сайленсу давно уже пофиг на нубские места вроде ФГ wink.gif


--------------------
Скунс-мизантроп... Never argue with an idiot. They drag you down to their level then beat you with experience.
PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (35) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса