Powered by Invision Power Board



Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> S.T.A.L.K.E.R., shadow of chernobyl
DreadKnight
Пост #1 (Всего #4231); Дата 12.07.2004 - 15:49  S.T.A.L.K.E.R., shadow of chernobyl
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4143
Пользователь №: 21
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 50







--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
johnvb
Пост #2 (Всего #4237); Дата 12.07.2004 - 16:00  S.T.A.L.K.E.R., shadow of chernobyl
Цитировать сообщение
Гуманист



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 7675
Пользователь №: 6
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 115





Ждем-с smile.gif
Вот тока наши делають ... багов имхо будет мноооого sad.gif


--------------------
If you wanna shoot - shoot, don't talk. © The Ugly
Once I was hunted. Now, I AM THE HUNTER!
johnvb#2314
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
xart
Пост #3 (Всего #4243); Дата 12.07.2004 - 16:35  S.T.A.L.K.E.R., shadow of chernobyl
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1999
Пользователь №: 49
Регистрация: 23.06.2004
Репутация: 43





даже как то не хочется обнадеживаЦЦа - пока если честно не вериЦЦа что получиЦЦа что нибудь приличное... после Крида...


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
DreadKnight
Пост #4 (Всего #4245); Дата 12.07.2004 - 16:38  S.T.A.L.K.E.R., shadow of chernobyl
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4143
Пользователь №: 21
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 50





Баги не самое страшное. Учитывая прошлый опыт наших разработчиков "BURUT", и их творения "Kreed" можно опасаться.
Я скачал один из четырех видеороликов с официального сайта, превью игры на E3.
Осталось двоякое впечатление, даже не знаю как описать. Правдо я скачивал в маленьком разрешение, сегодня ночью скачаю в нормальном. Потом опишу. smile.gif


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Denis#2
Пост #5 (Всего #4268); Дата 12.07.2004 - 18:23  S.T.A.L.K.E.R., shadow of chernobyl
Цитировать сообщение




Спец по зеленому гаду
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Пользователь №: 55
Регистрация: 23.06.2004
Репутация: 1





В истории со Сталкером меня смущает один момент. Сначала обещали единый "бесшовный" мир. Теперь, оказывается, что мир будет разбит на уровни с зонами загркузки, а-ля Postal2. Сначала обещали практически РПГ. Теперь же, по ощущениям тех, кто сие трогал самолично, игра больше всего походит на обычный шутер. Кучи дейсвительно потрясающих скриншотов с одной стороны и какие-то невразумительные "мувики" реального геймплея с другой. У меня складывается ощущение, что разработчики банально надорвались, уж больно высока была планка изначально. Теперь же пытаются на скорую руку сделать из того что есть хоть что-нибудь.


--------------------
Сursed
Воспитываю детей. HC-only :)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
DreadKnight
Пост #6 (Всего #4365); Дата 13.07.2004 - 11:57  S.T.A.L.K.E.R., shadow of chernobyl
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4143
Пользователь №: 21
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 50





Да уж, скачал я вчера один из роликов, совсем не то, чего ожидал. sad.gif
Скриншоты смотрятся на ура, но только вот кажеться мне, что над ними хорошо поработали в фотошопе.
Графика на уровне чейзера в ролики, монстры какие то мультяшные и совсем не страшные. Оружие тоже на оригиналы не смахивает, да и не увидел я того хваленного AI. Ситуация с Кридом похоже повторяеться, нашего убийцы дума и халф лайфа похоже не видать.


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
BarbaCat
Пост #7 (Всего #4937); Дата 15.07.2004 - 22:42  S.T.A.L.K.E.R., shadow of chernobyl
Цитировать сообщение
Играющий Теоретик-Бильярдист



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 3684
Пользователь №: 8
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 38





Ну не горчайте меня раньше времени sad.gif
Я его так жду... unsure.gif


--------------------
BNet: BarbaCat#2455
Discord: BarbaCat#3522

-Откуда у тебя топор?
-Мне королева эльфов дала!
-Поздравляю, а топор откуда?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
DreadKnight
Пост #8 (Всего #4941); Дата 15.07.2004 - 23:07  S.T.A.L.K.E.R., shadow of chernobyl
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4143
Пользователь №: 21
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 50





Цитата (BarbaCat @ 15.07.2004 - 23:42)
Ну не горчайте меня раньше времени sad.gif
Я его так жду... unsure.gif

Не будем. smile.gif
Скачал я еще 2 ролика, всмотрелся получше, вроде ничего. Графика конечно до Дума и Халф Лайфа не дотягивает, но остольное вроде на уровне.
Думаю на 4 с минусом потянет, может даже и на твердую 4-ку. Кто знает. smile.gif
Осталась ждать не очень много, обещали в сентябре, говорят игра на 86% готова.


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
DreadKnight
Пост #9 (Всего #6721); Дата 30.07.2004 - 12:28  S.T.A.L.K.E.R., shadow of chernobyl
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4143
Пользователь №: 21
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 50





Задержанный Сталкер

И вновь разработчики расстраивают геймеров очередным переносом даты релиза замечательной игры S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl. Первоначально релиз был запланирован на конец текущего года, но некоторое время назад стали бродить упорные слухи о переносе Сталкера на 2005 год. А сегодня представители компании THQ официально заявили, что в целях повышения качества игры (а соответственно и уровня продаж) выход S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl откладывается до первого квартала 2005 года. Так что ждем...

playground.ru


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Roni
Пост #10 (Всего #6728); Дата 30.07.2004 - 13:47  S.T.A.L.K.E.R., shadow of chernobyl
Цитировать сообщение




Добрый Спасатель рядового Каина
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Пользователь №: 85
Регистрация: 8.07.2004
Репутация: 17





Выйдет посмотрим, есть много примеров, когда до выхода игры все выглядело серым и скучным, а потом..... Есть еще время всё изменить и улучшить.


--------------------
Имею скафндр готов к Путешествиям
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
johnvb
Пост #11 (Всего #6753); Дата 30.07.2004 - 15:49  S.T.A.L.K.E.R., shadow of chernobyl
Цитировать сообщение
Гуманист



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 7675
Пользователь №: 6
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 115





2Roni:
К сожалению несравнимо чаще случаются обратные ситуации sad.gif


--------------------
If you wanna shoot - shoot, don't talk. © The Ugly
Once I was hunted. Now, I AM THE HUNTER!
johnvb#2314
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
DreadKnight
Пост #12 (Всего #8500); Дата 24.08.2004 - 13:53  S.T.A.L.K.E.R., shadow of chernobyl
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4143
Пользователь №: 21
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 50





S.T.A.L.K.E.R.: назови его

Разработчики долгожданного S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl призывают на помощь. На недавно закончившийся, литературный конкурс было прислано множество рассказов с историями персонажей. Разработчики абсолютно не в состоянии обработать подобный объем информации и поэтому для того чтобы персонаж рассказа попал в игру необходимо описать своего персонажа. Для тех, кто по каким-либо причинам не участвовал в литературном конкурсе, было решено так же предоставить возможность предложить своего персонажа.
Подробности здесь.

thg.ru


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
DreadKnight
Пост #13 (Всего #8547); Дата 25.08.2004 - 12:05  S.T.A.L.K.E.R., shadow of chernobyl
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4143
Пользователь №: 21
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 50





S.T.A.L.K.E.R: бета-тест уже не за горами

Журналисты с сайта planetstalker.de, на недавно завершившейся выставке Games Convention 2004, взяли мимолетное интервью у сотрудников компании GSC. В приватной беседе разработчики поведали о том, что кооперативная часть игры, скорее всего, будет внедрена в S.T.A.L.K.E.R, только после выхода игры и при помощи специального патча. Также, в послерелизное время, будет выпущена и демо-версия проекта. Похоже, что S.T.A.L.K.E.R приближается к "золотому" состоянию, о чем свидетельствует скорое (в ближайшие два месяца) начало бета-тестирования игры.

playground.ru


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
DreadKnight
Пост #14 (Всего #9336); Дата 2.09.2004 - 23:30  S.T.A.L.K.E.R., shadow of chernobyl
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4143
Пользователь №: 21
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 50





64-х битный Сталкер

Компания THQ Inc. сегодня сообщила, что совместно с AMD будет разработана специальная версия S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl, оптимизированная для работы на системе с процессорами AMD Athlon64. Представители этих компаний в один голос твердят, что именно 64-х битная архитектура позволит реализовать весь потенциал игры, продемонстрировав потрясающую графику и позволив AI показать себя во всей красе. Что ж, поживем – увидим.

playground.ru


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
DreadKnight
Пост #15 (Всего #10506); Дата 20.09.2004 - 01:14  S.T.A.L.K.E.R., shadow of chernobyl
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4143
Пользователь №: 21
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 50





S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl: впечатления от многопользовательского режима

кусочек из заключения:

От самого же тестирования у нас сложилось самое благоприятное впечатление: графика на уровне DooM 3 и Half-Life 2 плюс многопользовательский режим, заставляющий забыть CounterStrike - вот что такое на сегодня S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl.

Верить, или не верить Toms-Hardware? smile.gif


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса