Powered by Invision Power Board



Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темы

> Партия №2 День Первый, Боссы делают первый ход ...
Heretic
Пост #31 (Всего #4146); Дата 12.07.2004 - 10:26  Партия №2 День Первый, Боссы делают первый ход ...
Цитировать сообщение




Добрый Шашлычник
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 671
Пользователь №: 27
Регистрация: 21.06.2004
Репутация: 25





2DarkPhoenix: А ты пальчики-то разогни, разогни, во, видишь, слоновья ножка превращается в изящную лапку с д л и н н ы м и пальцами! Теперь ты стал копией своего портрета, что висит в Арреатской Картинной Галерее! Так что нечего тут нам пыль Лут Голейновскую в глаза пускать!


--------------------
"Под небом рождается слишком мало существ, чьи желания имеют какое-то значение!" М.Фрай
-----------------------------------------------------------------------
Teon ZACADA SR 60+ lvl
KOJIOTYH BH 40+lvl - trade
CAHDPO PS-манорщик
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Alister
Пост #32 (Всего #4153); Дата 12.07.2004 - 10:36  Партия №2 День Первый, Боссы делают первый ход ...
Цитировать сообщение




Спец по зеленому гаду
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Пользователь №: 82
Регистрация: 7.07.2004
Репутация: 4





2Morose:
Цитата
причем тут меч? На теле не осталось никаких следов от холодного оружия!

-Хм... какие подробности, однако, тебе известны. Я даже не ходил смотреть, остались на теле следы или не остались. wink.gif


2Antagonist:
-Чей-то не чувствуется, что тебя это особо огорчило, - проворчал Бишибош вслед доллсу. - А вот кто вчера за молоток чаще всех хватался, кто? Примеривался, небось?


--------------------
Ланцелот: Вы? А мне говорили, что у вас три головы, когти, огромный рост!

Дракон: Я сегодня попросту, без чинов.
PM
Top
tryst
Пост #33 (Всего #4156); Дата 12.07.2004 - 10:57  Партия №2 День Первый, Боссы делают первый ход ...
Цитировать сообщение




Добрый Дядя Изя
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 381
Пользователь №: 34
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 25





Куантесса долго думала, сидя на своем сундуке и наконец решила поведать свои мысли.
1 Сцену смерти пишет МАФИОЗИ, следовательно - сказка - ложь. Зачем мафикам самим себя подставлять? А вот других подставить - это дело.
2 Начинаем обсуждать кто умеет огнем, кто молотком, кто с ветвей прыгает. Так действительно невинных и не останется, а вот очевидно виноватые появятся. Кто нас к такому рассуждению склоняет, тот возможно, и виновен, к тому же сам безвредный оказался. wink.gif
Мне ваабще-то Доллс не нравится, но без него скушно будет.


--------------------
...continue "просьба слать по одному El'y в сташе"
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Tish
Пост #34 (Всего #4165); Дата 12.07.2004 - 11:30  Партия №2 День Первый, Боссы делают первый ход ...
Цитировать сообщение
Адепт Тайного Незнания



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 3387
Пользователь №: 4
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 104





2All: Ну вот, пофлудить толком не дали, завистники wink.gif
Я надеюсь, что найдется кому отомстить за мою безвременную кончину rolleyes.gif


--------------------
Tish#2253

я в тишь войду и сгину - был и нету
PM
Top
Alex_Nel
Пост #35 (Всего #4174); Дата 12.07.2004 - 12:08  Партия №2 День Первый, Боссы делают первый ход ...
Цитировать сообщение
Rogue Mage



Добрый Любитель Дури
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Пользователь №: 37
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 11





Раканишу проснулся с больной головой.
- Молока-а-а.
- Больше не надо, - подумав добавил Раканишу. - Ой как башка трещит. Убить корову надо за ее молочко. Хотя нет пусть живет, иногда полезно расслабляться. Хех, а де корова? Мне во сне шашлык снился, да и мясцом жаренным пахло. Кто тут без меня пир устроил?
Тут Раканишу принялся бегать заглядывать по всем углам в поисках остатков пиршества. Не нашев ничего съестного, он сел возле Бишибоша и попытался выведать, что произошло. Рассказ Бишибоша поверг карвера в шок, он понял, что возможность подзароботать накрылась медным тазом. На оставшиеся монеты Раканишу купил еще чуток "Кровавой Акары" и выпил за упокой Blood Witch The Wild.
- Труп нашли? - спросил Раканишу, - И где он теперь? Точно? Кто-то проверял?
Наверное этот засланец Corpse Spitter сожрал. Вначале убил, подбросил молоток, потом, когда похоронили, откопал и съел. А теперь ходит и Гефыча обвиняет. Говорите огнем убили. Ну тады это он с лордом договорился. Тот убил, а этот съел. Corpse Spitter - заказчик. Сейчас мы с него признание выбъем.
Раканишу встал, достал свой ятаган и отправился на поиски трупоеда. Очень ему хотелось доказать всем свою полезность.



--------------------
Чайник(нуб) это тот кто не знает и хочет научиться (или осознает что не знает), а ламер думает что он все знает, но на самом деле знаний ноль
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
DarkPhoenix
Пост #36 (Всего #4178); Дата 12.07.2004 - 12:10  Партия №2 День Первый, Боссы делают первый ход ...
Цитировать сообщение




Спасатель рядового Каина
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Пользователь №: 15
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 3





Во... еще у меня были подозрения. Вчера бондолл разговаривал очень долго с кем-то... почти весь день...
Вроде, хефыч, это был ты wink.gif
А долл тебя покрывает...
ЗЫ Нарываюсь на всех так потому что мне уезжать скоро smile.gif поэтому мне пофигу. Подозреваю хефасто и (теперь уже) долла... за то что покрыл хефасто... за то что говорил много... тра-ля-ля, я ничего не слышу, мне пофигу smile.gif
Еще алистер туда вписывался... но немного. Так что пока вне подозрения.
Пусть даже кого-то подставляют... мне без разницы. Лишь бы была ЕДА!


--------------------
- It's hot as hell in here.
- You see it too? Fire isn't so hot when it burns whole life. For me, it's always like this.
Phoenix always burns himself at least once per century, and then reborn. So, I want to believe that Angela isn't dead now. She is alive, but we can't see her...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Morose
Пост #37 (Всего #4183); Дата 12.07.2004 - 12:20  Партия №2 День Первый, Боссы делают первый ход ...
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователь
Сообщений: 2371
Пользователь №: 16
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 42





Лишь бы была ЕДА - обжора! Как можно о еде думать в такое смутное время?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
GinniE
Пост #38 (Всего #4193); Дата 12.07.2004 - 12:45  Партия №2 День Первый, Боссы делают первый ход ...
Цитировать сообщение
УжасТный Ассесиан



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 2928
Пользователь №: 13
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 103





Бовина молча сидела на сундуке и тупо таращила глаза в пустоту
могло показаться, что ее торкнуло, на самом деле она ДУМАЛА!
жалко кошечку....сквозь слезы бормотала телка.....ох как жалко..
смахнув слезинки с длинных ресниц, она опять погрузилась в размышления
пока все было очень непонятно, однако кое-что уже складывалось...так..наметки....
если предположить, что в убийстве подстава, тогда получаем следующую картину:
под "источник огня/электричества, которые могли опалить шерсть Тиш" подходят следующие организмы
tryst aka The Countess, Alister aka Бишибош, Alex_Nel aka Раканишу, Neff aka Skeleton Mage, Poul aka Blood Lord и coolёk aka Lord De Sies
из них как казалось бовине отпадал Раканишу (он ведь ЛЕБ, из него только при ударе сыплются молнии), но пока она решила для простоты его оставить.
итого шестеро
----
под "молоток" смело попадают Antagonist aka Undead Stygian Doll и Heretic aka Гефасто (первый ронял молоток, второй его хозяин)
еще двое
итог - восемь
----
не указаны в "подставе" (если это имеет место быть) некст пиплы:
GinniE aka Hell Bowine (то бишь я), DarkPhoenix aka Corpse Spitter, Exly aka River Stalker, Morose aka Pindleskin.
четверо.
Бовина решила побыть "козленком, что умеет считать", вопреки зароку....
13 монстров было
минус Тишь, итог 12
шестеро "паленых"
двое "молотковых"
четверо "редисок"
Странное совпадение, подумала Бовина..ведь я не убийца.
-------
и Бовина громко прокричала всем - "Кто сказал, что молоко было галюциногенным??? Кто-то видел, как я ела ГРИБЫ? Хотела - да, но это не значит ела!"
засим бовина утомилась и решила подремать, авось что во сне придумаецца.


--------------------
Kpowka dr00d
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Alex_Nel
Пост #39 (Всего #4201); Дата 12.07.2004 - 13:13  Партия №2 День Первый, Боссы делают первый ход ...
Цитировать сообщение
Rogue Mage



Добрый Любитель Дури
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Пользователь №: 37
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 11





2tryst:
Цитата
1 Сцену смерти пишет МАФИОЗИ, следовательно - сказка - ложь. Зачем мафикам самим себя подставлять? А вот других подставить - это дело.

Уверен, что среди подставленных как минимум один мафик. Если ошибаюсь просьба не отдавать мой труп на съедение Corpse Spitter'у

Цитата
. Кто нас к такому рассуждению склоняет, тот возможно, и виновен, к тому же сам безвредный оказался.

Вот де Сейс и трупоед под эту категорию как раз и подходят.


--------------------
Чайник(нуб) это тот кто не знает и хочет научиться (или осознает что не знает), а ламер думает что он все знает, но на самом деле знаний ноль
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
johnvb
Пост #40 (Всего #4208); Дата 12.07.2004 - 13:48  Партия №2 День Первый, Боссы делают первый ход ...
Цитировать сообщение
Гуманист



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 7675
Пользователь №: 6
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 115





Не забывайте, что сегодня голосовать wink.gif
Большая просьба не затягивать с этим делом ... срок до полуночи по МСК.

Порядок на сегодня такой
1. Общее голосование
2. Ход комиссара
3. Ход мафии (Маф #2 ака Diablo) присылает рассказ.


--------------------
If you wanna shoot - shoot, don't talk. © The Ugly
Once I was hunted. Now, I AM THE HUNTER!
johnvb#2314
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Exly
Пост #41 (Всего #4228); Дата 12.07.2004 - 15:34  Партия №2 День Первый, Боссы делают первый ход ...
Цитировать сообщение




Добрый Шашлычник
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 624
Пользователь №: 58
Регистрация: 24.06.2004
Репутация: 28





Виновен Alister - нефиг было на мое меню наезжать! Буль-буль-буль-буль!


--------------------
TEON
------------------------------------
Kukumac - Shillen Elder 61+
Hapalka - Svcavenger 25+
hapushka - Artizan 32+
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
tryst
Пост #42 (Всего #4239); Дата 12.07.2004 - 16:04  Партия №2 День Первый, Боссы делают первый ход ...
Цитировать сообщение




Добрый Дядя Изя
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 381
Пользователь №: 34
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 25





Цитата
Уверен, что среди подставленных как минимум один мафик.

Возможно. Я про не подставленных. Кстати, кто подставлен то? Вроде только Гефыч явно подставлен. Я пока против него точно голосовать не буду.
Да и первое слово с обвинениями, тоже мафия вряд ли делать будет, а вот последнее наиболее вероятно. Все ИМХО.


--------------------
...continue "просьба слать по одному El'y в сташе"
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Morose
Пост #43 (Всего #4253); Дата 12.07.2004 - 17:06  Партия №2 День Первый, Боссы делают первый ход ...
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователь
Сообщений: 2371
Пользователь №: 16
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 42





2GinniE: из них как казалось бовине отпадал Раканишу (он ведь ЛЕБ, из него только при ударе сыплются молнии), - ну когда он бьет, то он собственно тоже молниями того...
которые могли опалить шерсть Тиш" подходят следующие организмы tryst aka The Countess - это почему? То что стенки огненные умеет ставить? Так на месте преступления вроде как только тело с опаленной шерстью и молоток были найдены. Никаких следов оплавленного песка, копоти на плитках песчанника не обнаружено. Может правда ты имеешь ввиду, что Графиня всегда файр-энчантовая, но в таком случае тут и я попадаю в список пользующих огонь.
не указаны в "подставе" (если это имеет место быть) некст пиплы: GinniE aka Hell Bowine (то бишь я), - а как насчет молочка? Кто сказал, что ты не подозреваемый? Либо спецом опоили всех, чтобы замочить нужного и остальные на помощь не пришли, либо с молоком подстава или просто тонкий расчет предателей.

Тут почесав репу под каской нужно поразмыслить: слишком явные подставы с приглашением на вискас и молотком возле тела имхо отметают Гефасто, как подозреваемого... хотя может это мафы облажались и по своей неопытности столько улик оставили. Тема с молоком бросает подозрение на бовину, но тут 50/50, что это либо специально было устроено спаивание, либо просто предатели ловко воспользовались удачной ситуацией. Подозревать всех огнедышащих и молниеплюющихся невозможно. Но так и остался вопрос о том, кто же мог воспользоваться сетью.

Что-то по сравнению с храмом Нихла тут слишком много думать приходится - аж мозги под каской нагрелись. Так... Сеть. Сеть. Сеть. Что-то она мне спокойно не дает думать. Допустим, что воспользоваться ею мог каждый, немного приловчившись думаю вполне можно и поймать похмельную кошку, потерявшую в своем состоянии чутье охотника и запах засады. НО! Сеть как-то запихали на дерево и потом еще и скидывали оттуда. Оооо! Типа мысль родилась! Тааа-ак, кто тут по деревьям лазить умеет? Блин. Теория заглохла на корню. Из всех здесь собравшихся по деревьям андеды не могут ловко лазить, демоны хз (что-то демонов на деревьях еще не видел), а под использование сети и лазанию по деревьям в самый раз подходит сама жертва. Вот блин додумался, что сам запутался.

Ладно, торопиться пока некуда - время еще есть! Посмотрим, что тут кто еще нового привнесет, глядишь кое-чего да прояснится.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
DarkPhoenix
Пост #44 (Всего #4255); Дата 12.07.2004 - 17:19  Партия №2 День Первый, Боссы делают первый ход ...
Цитировать сообщение




Спасатель рядового Каина
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Пользователь №: 15
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 3





Вот, у меня после ужина стали появляться мысли...
Если рассказ пишет мафия, то подставить надо кого-то ЯВНО... чтобы все подумали что он невиновен.
Вотъ =)
Думайте. Виноват Heretic
ЗЫ А ПМ кидающему с голосом отправлять? Или тут достаточно?


--------------------
- It's hot as hell in here.
- You see it too? Fire isn't so hot when it burns whole life. For me, it's always like this.
Phoenix always burns himself at least once per century, and then reborn. So, I want to believe that Angela isn't dead now. She is alive, but we can't see her...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
johnvb
Пост #45 (Всего #4257); Дата 12.07.2004 - 17:36  Партия №2 День Первый, Боссы делают первый ход ...
Цитировать сообщение
Гуманист



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 7675
Пользователь №: 6
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 115





2DarkPhoenix:
Цитата
ЗЫ А ПМ кидающему с голосом отправлять? Или тут достаточно?

достаточно тут и красным цветом.


--------------------
If you wanna shoot - shoot, don't talk. © The Ugly
Once I was hunted. Now, I AM THE HUNTER!
johnvb#2314
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (5) 1 2 [3] 4 5  Закрытая темаСоздание новой темы