Powered by Invision Power Board



Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темы

> Партия №2:, Итоги
Heretic
Пост #16 (Всего #6587); Дата 29.07.2004 - 14:34  Партия №2:, Итоги
Цитировать сообщение




Добрый Шашлычник
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 671
Пользователь №: 27
Регистрация: 21.06.2004
Репутация: 25





2Countess: (Дух Гефасто, сгустившись чуть сзади над головой в виде серого облачка) "Кстати, мое предложение остается в силе, в а4 от последнего WP чуть назад, потом направо, до кузницы, наковальню повернуть по часовой стрелке, там тайник, тусующихся мобов я предупредил, ВАС не тронут smile.gif.
Хотите рассказ? Не могу отказать даме smile.gif , получайте:


DarkPhoenix был очень зол. Трупов за последнее время было много, а пожрать так и не удалось. Какие-то трупы были просто несъедобны, какие-то уволокли на какую-то экспертизу и там они пропали. А голод мучал его все сильнее. В расстроенных чувствах тащился он в свою нору, когда обольстительный запах коснулся его ноздрей. О, этот запах! Запах едва начавшей разлагаться плоти! Повернув нос по ветру, трупоед поспешил вперед. Еще немного и вот пожалуйста-на земле лежит труп, по всей видимости низколевельной амазонки. То что надо! Поперек груди трупа корявыми буквами написано:"Свежыя девствиница, можно кушат". Corpse Spitter совсем потерял голову, манящий запах сводил с ума.С рычанием он кинулся вперед и сожрал труп в один момент, не заметив чуть странноватого вкуса. Но уже через несколько секунд у него закружилась голова, внутри начало жечь словно огнем. "Отрава!"-подумал он, попытался привычным движением выплюнуть съеденное, но это ему не удалось. В корчах он завалился на бок, несколько раз дернулся и затих.

Хех, осталось ЧЕТВЕРО, к чему бы это? Show mast go on? wink.gif


--------------------
"Под небом рождается слишком мало существ, чьи желания имеют какое-то значение!" М.Фрай
-----------------------------------------------------------------------
Teon ZACADA SR 60+ lvl
KOJIOTYH BH 40+lvl - trade
CAHDPO PS-манорщик
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Exly
Пост #17 (Всего #6665); Дата 29.07.2004 - 20:50  Партия №2:, Итоги
Цитировать сообщение




Добрый Шашлычник
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 624
Пользователь №: 58
Регистрация: 24.06.2004
Репутация: 28





2Heretic: Насчет Каунтессы - действительно smile.gif Я, признаться, долго ломала голову, какого он на самом деле пола wink.gif Спасибо тебе за игру!


--------------------
TEON
------------------------------------
Kukumac - Shillen Elder 61+
Hapalka - Svcavenger 25+
hapushka - Artizan 32+
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
johnvb
Пост #18 (Всего #6675); Дата 29.07.2004 - 23:08  Партия №2:, Итоги
Цитировать сообщение
Гуманист



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 7675
Пользователь №: 6
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 115





2Heretic:
А мне вот этот твой рассказ больше понравился wink.gif

Каунтесса в хорошем расположении духа спускалась на 5 этаж своего подземелья. Пришло время сложить в сундук найденные за последние время руны. "Даже если вам немного за 30, на Диабле могут запросто слиться и вагоны и крутая проводница"-напевала она песенку одного известного автора. Ну вот и хорошо знакомая комната, вот и сундук. Повозившись с замком, Каунтесса откинула крышку. Крышка подалась с необычным звуком. "Что за..."-успела подумать демонша, как из сундука вырвалось облако зеленого цвета. Яд мгновенно впитывался через кожу. "Was slain by trap"-сказал внутренний голос. А может быть и внешний. Каунтессе уже не было до этого никакого дела.
©Heretic

Цитата
"Даже если вам немного за 30, на Диабле могут запросто слиться и вагоны и крутая проводница"
- вот это просто убойно smile.gif




--------------------
If you wanna shoot - shoot, don't talk. © The Ugly
Once I was hunted. Now, I AM THE HUNTER!
johnvb#2314
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Heretic
Пост #19 (Всего #6683); Дата 30.07.2004 - 00:11  Партия №2:, Итоги
Цитировать сообщение




Добрый Шашлычник
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 671
Пользователь №: 27
Регистрация: 21.06.2004
Репутация: 25





Стих не мой, я в рассказ (с) не стал вставлять, а вообще-то это Kane с ладдера, по крайней мере у него одно время была такая подпись.
2Tryst: Это убийство было задумано на тот невероятный случай, если повесят трупоеда, и то только по той причине, что в суматохе не придумалось приличной истории про убийство Мороза или Нефф. А тау Каунтесса форевер! smile.gif


--------------------
"Под небом рождается слишком мало существ, чьи желания имеют какое-то значение!" М.Фрай
-----------------------------------------------------------------------
Teon ZACADA SR 60+ lvl
KOJIOTYH BH 40+lvl - trade
CAHDPO PS-манорщик
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Exly
Пост #20 (Всего #6687); Дата 30.07.2004 - 00:36  Партия №2:, Итоги
Цитировать сообщение




Добрый Шашлычник
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 624
Пользователь №: 58
Регистрация: 24.06.2004
Репутация: 28





Вообще должна отметить, что все мафы играли просто великолепно - дерзко, отчаянно, с душой и огнем! Спасибо!


--------------------
TEON
------------------------------------
Kukumac - Shillen Elder 61+
Hapalka - Svcavenger 25+
hapushka - Artizan 32+
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (2) 1 [2]  Закрытая темаСоздание новой темы