Powered by Invision Power Board



Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Elite q в Arathi, instances отдыхаютЪ
GinniE
Пост #1 (Всего #25062); Дата 11.03.2005 - 13:06  Elite q в Arathi, instances отдыхаютЪ
Цитировать сообщение
УжасТный Ассесиан



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 2928
Пользователь №: 13
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 103





вот, пока майнтенанс, решил расписать немного вчерашний поход по Элит ку в Арати.
квесты 40 лвл
собралась партия Antagonist UD mage 42, Pushok Tau shaman 39, UD rogue Kocmu 41 (я типа). приста решили найти на месте, в Арати.
пока все добирались туда, кто-то нашел приста 37 (по-моему) лвл из "The EYE"
итак, потопали. мы с Юркой на кобылах, Славка как обычно (и нафиг шаманам маунт....прыг-прыг и тама), прист пехом
Server: Boogie has come online
Я - Yur join Boogie, on toje hotel
Server: Boogie has join to group
все уже на месте (около выполнения ку), ждем Буги, стебаем его малость biggrin.gif чтобы он быстрее бежал
Буги резко на дороге умирает
Party: wtf Boogie?
Boogie (36 по-моему Орк-рога): ally
(бежал он мимо Refuge Point, там его завалили трое алли примерно его левела)
все руки в ноги и айда туда
хз кто именно там его зарезал, мы резали всех, кто попадался, включая гвардов, после ~15 человек, убитых в память Boogie, мы решили все-же пойти по ку.
немного помесили синдикат для Broken Sigil, потом поперлись к ограм biggrin.gif
Antagonist: только осторожно - их тут много, просто толпы
Party: sure
lol2.gif
поначалу я удивился, почему Юрка говорит, что огров много...ну 1-2-3, причем мы там были не одиноки, рядом с нами паслась еще одна фулл парти из Орды
и 2(!) алли 35-37 (точно не помню) лвл
тут я удивился второй раз - что они тут забыли?....
пока месим огров, случайно поворачиваю камеру и вижу, что эти 2 алли киляют какого-то Тау. думаю, хз кто начал, пока не буду лезть - посмотрим.
и тут неожиданно умирает прист.
оказалось алли эти, убив Тау, почувствовали круть и решили продолжить "борьбу со злом".
после приста они умерли раз 5-6.
и тут началось веселье.
поскольку почти вся орда была уже занята тем, что киляла алли (подтянулась еще одна фулл-алли парти), про огров все забыли.
ЭТО БЫЛО ОШИБКОЙ!!!
в одном из перерывов между вырезаниями алли я увидел (сидя на земле и жуя Conjured батон от известного пекаря Антагониста)....увидел...увидел...нет, я В УЖАСЕ увидел, как кто-то из параллельно с нами идущей орда-парти сломя голову убегает от ТОЛПЫ, нет, не толпы, а от ДЕМОНСТРАЦИИ ОГРОВ!
хз, но по-моему их было штук 25 lol2.gif
они успешно пролетели мимо нас, пока мы жевали булочки и запивали минералкой. и тут приходит мысль - они щас догонят того бедного чела, кильнут его и ...ВЕРНУТСЯ!!!...
все сразу резко шкеряться по каморкам и конурам.
бедный Пушок....его очень некстати лагнуло и он слился за считанные секунды. /cry
дальнейшее походило на цирк.
выручал грамотный прист и хороший дамаг Юрки + овца и чипшоты/кидней шоты 2 наших рог ну и дамаг наш, в принципе неплохой.
все смешалось - кони, люди, огры, алли.
параллельно с уничтожением огров продолжалось истребение алли, которые не уставая, пытались все кого-то закилять. сдохнув еще раз по 15, алли вроде успокоились.
зато проявились те двое малышей алли, которые все это и начали.
прирезав заблудившегося нашего приста, они спровоцировали очередной алли-масскилл.
от кого-то пострадал Юрка, резнулся и сидит жует. я рядом в снике, рассматриваю окрестности и толпы огров, носящихся по периметру зоны.
слышу сзади характерный крякающий звук - алли-малыши напали на жующего Юрку.
долго не думая, спешу ему на помощь, благо было недалеко.
первой отправлена в нокдаун рога, которая попала под крит с амбуша - 1-2 аркейн миссайл и она того.
друид в форме пантеры продолжает тупо ковырять меня сзади, сняв почти 1/3 хитов, получает кидней шот и благополучно сливается от СС и Аркейн миссайл.
далее затишье, огры вроде, раскидав всех направо и налево, разошлись по своим норам (или где они там живут).
вижу малышню алли, которые режут одного из огров и решаю помочь огру -)
(да, сволочь, я, сволочь)
рога получает по башке чип шот, друид начинает метаться по всему двору и....собирает (да-да) демонстрацию огров lol2.gif
быстренько кильнув рогу, начинаю гоняться за друидом. тот бежит быстрее меня (на спринте кулдаун). и вот-вот уже убежит sad.gif и тут пришел Антагонист (с)
хз чем (забыл вернее) он замедляет друида (а за ним бежит митинг протеста в лице штук 15 огров и одной больной на голову UD роги - меня), получает кидней шот и его сметает волна огромных дядек-огров biggrin.gif
но надо сваливать! (на ваниш тоже кулдаун)
о!!!! козырная конура! щас я туда залезу и они меня не найдут...
ЩАЗ!
первое, что я увидел - огромная ножища огра (размером с конуру), появившаяся в двери, потом УХХХХХ и громадная дубинища попадает мне по башке blink.gif
потом вторая ножища и (wtf!?) ТРЕТЬЯ!
еп...
хорошо что рядом оказался прист -)
смерть в конуре - это очень обидно biggrin.gif
с грехом пополам разбираем несколько огров в "козырной конуре" и топаем на выход. (вернее я, так как надо было уходить)
вот так повеселились мы вчера в Арати smile.gif
что было дальше - не знаю.
обязательно схожу туда еще разок wink.gif


--------------------
Kpowka dr00d
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
OPK
Пост #2 (Всего #25066); Дата 11.03.2005 - 13:23  Elite q в Arathi, instances отдыхаютЪ
Цитировать сообщение
фЮлЮган



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1176
Пользователь №: 73
Регистрация: 1.07.2004
Репутация: 11





Цитата
рога получает по башке чип шот, друид начинает метаться по всему двору и....собирает (да-да) демонстрацию огров


я рыдалЪ lol2.gif


--------------------
Люди делятся всего на два типа: геймеры и латентные геймеры. Проверено.

OPK#2634
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Dice
Пост #3 (Всего #25069); Дата 11.03.2005 - 13:34  Elite q в Arathi, instances отдыхаютЪ
Цитировать сообщение
Chaotic Good



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1542
Пользователь №: 11
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 69





удалён


--------------------
Dice#2816, SC
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Tish
Пост #4 (Всего #25075); Дата 11.03.2005 - 14:14  Elite q в Arathi, instances отдыхаютЪ
Цитировать сообщение
Адепт Тайного Незнания



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 3387
Пользователь №: 4
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 104





Знаешь, Жень, вот такие "народные мстители" реально бесят. Вырезали тебя - отомсти тому, кто вырезал. Зачем всех подряд-то?
Кстати, вчера в первый раз за игру меня орда спасла. Причем аж дважды. В экстренных ситуациях (третий подряд моб, имп сдох, лайфы почти нет) снимали с меня моба. Большое им за это спасибо.


--------------------
Tish#2253

я в тишь войду и сгину - был и нету
PM
Top
OPK
Пост #5 (Всего #25077); Дата 11.03.2005 - 14:21  Elite q в Arathi, instances отдыхаютЪ
Цитировать сообщение
фЮлЮган



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1176
Пользователь №: 73
Регистрация: 1.07.2004
Репутация: 11





Цитата
Кстати, вчера в первый раз за игру меня орда спасла. Причем аж дважды.


мало с ордой вместе бегаешь, мало wink.gif


--------------------
Люди делятся всего на два типа: геймеры и латентные геймеры. Проверено.

OPK#2634
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
GinniE
Пост #6 (Всего #25079); Дата 11.03.2005 - 14:24  Elite q в Arathi, instances отдыхаютЪ
Цитировать сообщение
УжасТный Ассесиан



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 2928
Пользователь №: 13
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 103





Лен, это не "народные мстители"
это наглые алли:
- вдвоем, будучи ниже левелом, напасть на 2 фулл парти.
- напали втроем на 1 ордынца
на них никто первым не нападал.
Цитата
Зачем всех подряд-то?

ты реально думаешь, что алли, видя, как режут (пусть даже тех, кто напал первый) других алли будут стоять и смотреть? они бы нас не трогали и мы бы их не трогали.
Цитата
Кстати, вчера в первый раз за игру меня орда спасла. Причем аж дважды. В экстренных ситуациях (третий подряд моб, имп сдох, лайфы почти нет) снимали с меня моба. Большое им за это спасибо.

я обычно так-же делаю.
к сожалению, альянс не горит желанием помочь орде почему-то
такое было 1 раз - в Странглеторне. с меня рога моба сняла, потом я с нее снял. потом она предложила подраться - подрались и разошлись.
остальные разы был много раз убит, даже когда снимал 1 и даже 2 мобов с алли. снял мобов - гут, садишься покушать, а он тут как тут и киляет.
а бывает на 10 левелов старше на мобе ловит. сами знаете все, что вам рассказывать.
2Dice:
если ты хотел то-же самое, что и Лена написать - не стесняйся smile.gif
--
зы и выбирать в толпе мобов того, кто напал на тебя как-то нет желания, а вот он на тебе уже залочен.


--------------------
Kpowka dr00d
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Tish
Пост #7 (Всего #25080); Дата 11.03.2005 - 14:35  Elite q в Arathi, instances отдыхаютЪ
Цитировать сообщение
Адепт Тайного Незнания



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 3387
Пользователь №: 4
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 104





2GinniE:
Странглеторн, фул пати орды вырезает альянс у охотничьего лагеря. В чате вопли, сопли. Пати порезала, и ушла. И тут прибежали народные мстители. И начали вырезать всех проходящих мимо ордовцев. Половина тех, кого резала та пати, участия в этом не принимали, хотя и стояли там же.
Цитата
на 10 левелов старше на мобе ловит
А то орда не ловит, ага. Но из-за отдельных придурков я всех играющих за орду в *удаков записывать не буду. И отыгрываться на тех, кто меня не трогал, считаю неправильным. Зачем в свою очередь плодить мстителей? А если резать всех подряд, то играть станет невозможно в принципе. Тебе этого надо?


--------------------
Tish#2253

я в тишь войду и сгину - был и нету
PM
Top
OPK
Пост #8 (Всего #25081); Дата 11.03.2005 - 14:35  Elite q в Arathi, instances отдыхаютЪ
Цитировать сообщение
фЮлЮган



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1176
Пользователь №: 73
Регистрация: 1.07.2004
Репутация: 11





Цитата
они бы нас не трогали и мы бы их не трогали.


ой, вот давайте не будем начинать дебаты а-ля "а он первый начал!!!"...
и с одной и с другой стороны хватает людей, которые по вашему мнению (!заметьте только по вашему!) играют not manner!
каждый играет так как хочет, а правильно это или не правильно пусть он сам решает и ненадо никому навязывать свою точку зрения...
да, бесит, согласен!
но если человеку так нравится - ради бога пусть играет...


--------------------
Люди делятся всего на два типа: геймеры и латентные геймеры. Проверено.

OPK#2634
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
johnvb
Пост #9 (Всего #25082); Дата 11.03.2005 - 14:38  Elite q в Arathi, instances отдыхаютЪ
Цитировать сообщение
Гуманист



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 7675
Пользователь №: 6
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 115





2GinniE:
походу хорошо повеселились smile.gif

вот только вечером кто-то из наших, из тех кто был в аратхи, часто умирал и сильно матерился, так как альянс очень злой был biggrin.gif

2Tish:
Лен, когда идет толпа на толпу, то там уже некогда разбирать кто прав, а кто виноват.

зы. а ведь примерно завтра и мне в Аратхи идти предстоит ... уже страшно smile.gif))


--------------------
If you wanna shoot - shoot, don't talk. © The Ugly
Once I was hunted. Now, I AM THE HUNTER!
johnvb#2314
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Dice
Пост #10 (Всего #25084); Дата 11.03.2005 - 14:44  Elite q в Arathi, instances отдыхаютЪ
Цитировать сообщение
Chaotic Good



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1542
Пользователь №: 11
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 69





2GinniE:
Цитата
если ты хотел то-же самое, что и Лена написать - не стесняйся

Не, я хотел написать "зовите, если пойдёте туда ещё, мне там гиганта грохнуть надо", но потом понял, что квесты вы сделали smile.gif

2Tish:
Имхо ситуации только 2 бывают:
1. И альянс, и орда бегают друг рядом с другом, не обращая на врага никакого внимания, даже /wave уже все ленятся.
2. Мелкие шкодливые сучёнки подлавливают вдвоём-втроём одиночек и начинают их валить. Через полчаса прилетают друзья одиночек и начинают вырезать всю локацию. Через часок все успокаиваются и начинается п.1. smile.gif


--------------------
Dice#2816, SC
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
GinniE
Пост #11 (Всего #25085); Дата 11.03.2005 - 14:47  Elite q в Arathi, instances отдыхаютЪ
Цитировать сообщение
УжасТный Ассесиан



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 2928
Пользователь №: 13
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 103





Цитата
Странглеторн, фул пати орды вырезает альянс у охотничьего лагеря. В чате вопли, сопли. Пати порезала, и ушла. И тут прибежали народные мстители. И начали вырезать всех проходящих мимо ордовцев. Половина тех, кого резала та пати, участия в этом не принимали, хотя и стояли там же.

все верно, но если бы ту парти начали бы давить - что делали бы остальные?
Цитата
И отыгрываться на тех, кто меня не трогал, считаю неправильным.

а в Refused Point тех, кто нас не трогал мы тоже не трогали
но таких не было biggrin.gif
а про огров и иже с ними -
Цитата
Лен, когда идет толпа на толпу, то там уже некогда разбирать кто прав, а кто виноват.


2OPK:
Цитата
и с одной и с другой стороны хватает людей, которые по вашему мнению (!заметьте только по вашему!) играют not manner!

ага, тоже согласен. но если человек (по-моему мнению) играет "неправильно" (по отношению к ганку etc) - я стараюсь таких наказывать.
недавно тоже был случай - когда мы с Юркой около BB стояли после ку и трепались - пришла партия и нас отметелила (я получил сап, Юрку быстро закопали), причем подлым образом - покрутились рядом с нами попрыгали - мы молчим (типа афк), рога в сник и гого "борьба за добро". потом мы закопали их. а потом нас переехала партия на 10 левелов старше. мы собрали своих и им пришлось респиться на кладбище. особенно одного помню - Klegg lol2.gif
бедный убегал от нас по двум смежным локациям потом. идиотов надо наказывать имхо и вы меня не переубедите.


--------------------
Kpowka dr00d
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
GinniE
Пост #12 (Всего #25087); Дата 11.03.2005 - 14:48  Elite q в Arathi, instances отдыхаютЪ
Цитировать сообщение
УжасТный Ассесиан



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 2928
Пользователь №: 13
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 103





Цитата
Не, я хотел написать "зовите, если пойдёте туда ещё, мне там гиганта грохнуть надо", но потом понял, что квесты вы сделали

я не все сделал, не успел biggrin.gif так что welcome


--------------------
Kpowka dr00d
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Tish
Пост #13 (Всего #25088); Дата 11.03.2005 - 14:48  Elite q в Arathi, instances отдыхаютЪ
Цитировать сообщение
Адепт Тайного Незнания



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 3387
Пользователь №: 4
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 104





2johnvb:
А мне кажется, что лучше потритить несколько секунд на "разобраться", чем несколько часов на беготню с кладбища, когда невиновные мстить начинают. Имхо, конечно, но очень часто своим нежеланием разобраться мы сами провоцируем на "немотивируемую агрессию". Вчера был случай. Там же в Странгле. Бегали в пати с Винторезом и Вингом. Рядом прибежал шаман таурен, начал тех же мобов резать. Поставил пару тотемов. Видимо, одним из них меня задело, и блоха начала его фаерболлами кормить. Я это заметила и присекла быстренько. Он, судя по всему, понял, что было недоразумение. А если бы не подумал и не понял? Правильно, была бы толпа народных мстителей.

2Dice:
Еще чаще бывает, когда от 3-х до 5-и ордовцев левелоа на 10 больше вырезают одинокого альянсовца на мобе.

2GinniE:
Вот именно, наказывать идиотов, а не вырезать в священном гневе все, что шевелится!


--------------------
Tish#2253

я в тишь войду и сгину - был и нету
PM
Top
johnvb
Пост #14 (Всего #25091); Дата 11.03.2005 - 14:50  Elite q в Arathi, instances отдыхаютЪ
Цитировать сообщение
Гуманист



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 7675
Пользователь №: 6
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 115





2Tish:
ситуации разные бывают.
Вас было мало, вот и разобрались.
А если вокруг по 10-15 чел с разных сторон бегают, то тут уже не до того чтобы смотреть кто там кого задел.
Либо все дерутся, либо не трогают друг друга.


--------------------
If you wanna shoot - shoot, don't talk. © The Ugly
Once I was hunted. Now, I AM THE HUNTER!
johnvb#2314
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
GinniE
Пост #15 (Всего #25093); Дата 11.03.2005 - 14:55  Elite q в Arathi, instances отдыхаютЪ
Цитировать сообщение
УжасТный Ассесиан



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 2928
Пользователь №: 13
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 103





Цитата
Вот именно, наказывать идиотов, а не вырезать в священном гневе все, что шевелится!

еще раз повторюсь - мы не резали ВСЕХ в священном гневе
кто бежал мимо - тот так и бежал
но таких не оказалось, а то как-же - ОРДА ПРИШЛА!!!! кил-кил их, гвардов привели опять-же. только гварды там 40 лвл - не рассчитали они короче сил.
был бы священный гнев - весь Refuse Point бы вырезали, тем паче что как драка завязалась - орды прибыло немерянно (Hammerfall благо рядом). где тут священный гнев?


--------------------
Kpowka dr00d
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (3) [1] 2 3  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса