Powered by Invision Power Board



Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Д2-творчество, почему бы и не здесь?)
GinniE
Пост #1 (Всего #1389); Дата 25.06.2004 - 19:03  Д2-творчество, почему бы и не здесь?)
Цитировать сообщение
УжасТный Ассесиан



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 2928
Пользователь №: 13
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 103





начну со своего
Это - единственное. Не знаю, что меня торкнуло
на АГ постил - АГ умер (для меня), запульну сюда)
ЗЫ строго не судить - загрызу wink.gif
---------
Встреча

Сегодня я ехал утром на работу. Ничто не предвещало необычных событий: как обычно я ехал в маршрутном такси, как обычно опаздывал на работу….необычным было одно – сегодня было холоднее, чем всегда и я немного потеплее оделся. Еду, размышляю о жизни, опаздываю. Еду и ощущаю, что кто-то меня пристально разглядывает…..поднимаю глаза…напротив сидит некромант. Я протер глаза, ущипнул себя (больно), он сидит. Машинально отмечаю:Harlequin Crest, Skulders Ire, Homunculus, скорее всего War Traveler, Trang-Oul Claws...кхм, думаю, как на моем некре, однако.
«Здравствуй, Хозяин», отпечаталось в мозгу. Не понял. «Да, да это я говорю с тобой, Conqueror PiT_LorD»...все, пронеслось в мозгу….шизею. «Привет», отвечаю …смотрю, люди на меня так коситься начали, даже симпатичная девушка, с которой переглядывались, отвернулась. «Они меня не слышат и не видят, Хозяин», снова возникли в мозгу слова, «а вот тебя слышат, можешь не отвечать вслух, я тебя пойму». «Весело крыша едет», подумал я. Ну что-же, едет так едет, поддадимся, посмотрим, что будет. «Что ты тут делаешь», спрашиваю мысленно ЕГО.
Некромант (Н): пришел поговорить с тобой
Я: о чем?
Н: обо мне
Я: ну говори
Н: я служу тебе верой и правдой, Хозяин, мои подчиненные слуги ураганом проходят сквозь пространства Лагеря, Лут Голейна, Кураста, Пандемониума, Харрогата, они уничтожают там все зло, на которой ты укажешь мне, я-же бросаю их в бой, не задумываясь ни о чем. Почему ты так ко мне относишься?
Я: ну, во-первых, в твоей мощи есть немало моей заслуги, твои умения, экипировка…это все я тебе дал. Разве не так? И как «ТАК»?
Н: да, я не умаляю твоих заслуг в воспитании меня, но ответь мне, почему вы, люди, тепло одеваетесь, когда холодно, и раздеваетесь, когда жарко? Чем мы, ваши слуги, отличаемся от вас?
Я: а что тебе не нравится в твоей одежде?
Н: спору нет, новая шапка очень неплоха, и тепло и мощная сила скрыта в ней, но вот к примеру вот эта железная штуковина (показывает на Скулдерс) или вот эти башмаки. Ты, хозяин, пробовал хоть раз выйти на мороз, одетым в железную броню? А ходить по снегу в железных ботинках, я уж не говорю о мозолях от них? Пробовал?
Я: кхм, в чем-то ты прав, но твоя бронь дает тебе повышение всех твоих умений, большую защиту, и (не знаю, поймешь - ли) очень большую добавку к шансу найти хорошую вещь. Ботинки…ну тоже шанс дают + ты в них быстрее ходишь, +больше жизни и силы….разве это плохо?
Н: ты тоже в чем-то прав, но я скажу тебе, что бронь еще и тяжелая! Та синяя, была гораздо лучше, легче, теплее + тоже повышение умений + сопротивления магии! Это разве хуже? А ботинки есть специальные, для меня, тоже теплые, легкие + к моему умению добавляют + (скажу по секрету)…
Я: (прервав его речь) знаю, Marrowwalk, + багофича
Н: багочто?
Я: не обращай внимания, хорошие ботинки. Вот для того, чтобы их найти, я и одел на тебя эту бронь и это тапки
Н: ни хрена себе тапки!!! Ходишь в них, как в штаны насрал (извини), да еще и мерзнешь как Аня последняя, блин.
Я: но..
Н: (прервав меня) и это твое повышение шанса найти что-то там….кхм, как Андариель восьмая рука, мой бывший сокурсник Пиндлескин может тебе по блату привезти эти самые Маррроовалкееи (или как их там)
Я: а как насчет большой защиты брони? (ехидно)
Н: я его тоже попрошу, он привезет куртку Wire Fleece (может даже с тремя дырками) + руны Jah и Ber (Ith надеюсь сам в силах найти???)…ты понимаешь о чем я?
Я: а откуда ты все это знаешь?
Н: (ехидно смеясь) …есть такое место Arreat Summit, если ты понимаешь о чем я. Мы там не совсем салаги и дауны, как вы порой о нас думаете….
Я: но
Н: (снова перебив меня) подумай об этом, Хозяин. Извини, если я был резок…да, и еще, не мог бы ты дать мне пару лучших бриллиантов..
Я: зачем? У тебя же есть один в щите
Н: щит….просто вонючая башка какого-то урода, наделенная магическими свойствами….мощная конечно штука…но вонища….
Газель резко подбросило на кочке и у некроманта разбился один из пузырьков, висящих на его поясе. Ужасная вонь поползла по салону (людей, едущих со мной это похоже нисколько не смущало)…
Я: фу! Что за гавно?
Н: хе-хе, ты думал Голем Глиняный из чего делается? Из чипсов?
Я: а откуда ты знаешь про чипсы?
Н: жена твоя угощала
Я: жена?
Н: ну да, вызвала меня в город и угостила….кстати, одобряю выбор, очень неплоха..очень!
Я: а как она тебе их дала?
Н: господи, ну ты как ребенок! Говоришь мне с доски, которая у вас перед вами всегда лежит «Na chipsy» и все.
Я: ??? с доски? Клавиатура что-ли?
Н: я хз, наверное. Ты думаешь почему Пиндлескин синяк? А? То-то же! Сам сколько раз ему писал «Pindleskin na pivo». Вот и спился. Пиво еще ладно, некоторые дают ЛСД, гашиш, водку….хорошо, что он бессмертный.
Я: ну и ну
Н: то-то. Но вернемся к бриллиантам. Для чего? Ну, понимаешь, я ведь мужчина….и мне иногда хочется….женщину…(ну ты меня понимаешь) а бесплатно только Акара, но не климатит
Я: хе-хе, и кто-же тебе симпатичен?
Н: ну, Анечка ничего, Джамелла очень неплоха…
Я: Чарси?
Н: не, качков не люблю.
Я: хе-хе, понятно, договорились.
Н: спасибо, Хозяин! Ну так я говорю с Пиндлескином, ага?
Я: но как ты можешь его убивать, если он твой (кхм) сокурсник?
Н: он все понимает, он мудр, он не в обиде. Да и распитие пива в гареме что-то значит, хе-хе.
Я: ок
Н: ну тогда я пошел. Ах да! И положи мне, пожалуйста, какую-нибудь Диадему в сундук. Очень я неплох в ней. Седые волосы говорят возбуждают женщин. Да и стильно.
Я: хорошо.
Н: ну тогда пока. До встречи, Хозяин.

Вышел я из Газели прибалдевший, пришел на работу, загрузил Диабло. Вот он, Conqueror PiT_LorD. Ну, думаю, если глюки, то ничего не будет, а если нет….Пара щелчков мыши и я ТАМ. Харрогат. Идет снег, дует ветер. Смотрю в экран и вижу, как Некромант поднимает вверх приветственно руку, зябко ежится, и показывает пальцем в сторону протала к Пиндлескину. Я: «k Pindleskinu?»
Н: <утвердительно кивает головой>
Входим в портал, поднимаем скелетов, 1, 2, 3, …, 11, вся армия шагает в приют Пиндля, короткая битва, Пиндл пал, дроп….
???
Unique Bonewave Boots, Jah, Ber, Wire Fleece 3-sock
На мулах ищется Ith, пара манипуляций с рунами и вуаля! ENIGMA готова.
Одеваем все на некроманта, ах, да! Чуть не забыл! Кидаем в сташ Griffon Eye, 2 PD, грузим некроманта в город.
Над его головой знак восклицательного знака в полукруге спича.
Тыкаем мышой.
Н: «я-же говорил, Хозяин! Теперь мне очень хорошо! Как я и ожидал, Джамелла и Анечка супер! За бриллиант такое вытворяют!!!! Да и теплее стало, и сила моя повысилась….только»
Я: «что только?»
Н: «диадему я Чарси подарил, не такая дурнушка хоть стала, ничего?»
Я: (про себя) «…млия, дон Жуан херов…»
«Конечно ниче, oknp»
Н: «кекекекекек»
Я: где нахватался этой херни?
Н: «ни о чем не говорит?» «Pindleskin: PKPKPKPK Come POTAL!!!!»
Я: (смущенно) ну….всего пару раз и было….
Н: «ну мы друг друга поняли….»
Н: «теперь бы пледик мне, да поспать…»
Я: «них! Поспать! Вперед, к Guardianу!»
Н: «ок, эт я так, прикалываюсь (кстати, слово КАЛ, напоминает мне о Големах….хе-хе»
Я: «лол»
Н: «сам лол )))). Пошли что - ли в Хелл? Там грят Джамелла новую позу знает, а Анечка….ммммм….вообще душка..»
Я: «а ну не расслабляться!»
Н: «слышь….это…если меня убьют…не стирай плиз…а? пущай я буду тебе вечно напоминать о себе….хорошо? главное Guardianом стать…а тем хрен с ним…»
Я: «не убьют!!!»
Н: «и это… взял обратно диадему ту….»
Я: «зачем? Сказал - же, забей…»
Н: «Хочу имя свое там выгравировать…только на хелл…чтобы престижней было и в 8 ппл»
Я: «сдурел?»
Н: «я готов к смерти, хочу Чарси приятное сделать…хороший человек..»

Через несколько дней: Guardian PiT_LorD slain by Nihlathak
Хорошо, хоть успел Guardianом стать.
Не стираю. Последняя воля.
ЗЫ А все таки я имя его выгравировал, на хелле, в 8 ппл, другим персонажем, одноименным, которого потом стер. Диадему кинул около Чарси. Взяла. Плакала.
ЗЫЫ а порезвится он успел на хелле с Джамеллой и Аней. Опять Бриллианты просил. Дал. Не жалко.


--------------------
Kpowka dr00d
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Poul
Пост #2 (Всего #1394); Дата 25.06.2004 - 19:12  Д2-творчество, почему бы и не здесь?)
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 6046
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 91





Ну тогда вот ссылка на оффлайн версию старого топика:
1.1 М
http://212.30.187.2/forum_offline/art.chm


--------------------
Море нельзя описать и бесполезно рассматривать, надо, чтобы оно обняло тебя со всех сторон.
BNet: Poul#2836
Discord: Poul#5080
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Wanderer
Пост #3 (Всего #1549); Дата 27.06.2004 - 11:31  Д2-творчество, почему бы и не здесь?)
Цитировать сообщение
La Personne Cherchant



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1379
Пользователь №: 24
Регистрация: 20.06.2004
Репутация: 47





друзья-товарищи, а в частности ув. GinniE! Будут возражения на опубликование избранного творчества в сети? ессно, авторство будет сохранено...
зы: сорри, что пишу здесь, просто это, вероятно, наиболее подходящий топик для такого вопроса...
PM
Top
GinniE
Пост #4 (Всего #1610); Дата 28.06.2004 - 11:03  Д2-творчество, почему бы и не здесь?)
Цитировать сообщение
УжасТный Ассесиан



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 2928
Пользователь №: 13
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 103





Цитата
а в частности ув. GinniE

мне фиолетово)
копирайта на тему нет))))
конечно, что за вопросы
здесь не тюрьма, а наш форум)


--------------------
Kpowka dr00d
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
capone_nn
Пост #5 (Всего #13539); Дата 29.10.2004 - 18:34  Д2-творчество, почему бы и не здесь?)
Цитировать сообщение




Вагон
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Пользователь №: 54
Регистрация: 23.06.2004
Репутация: нет





Господа, есть желание выложить старые (2000г) архивные произведения на тему Д2, набранные уж не помню откуда, которых вроде нет в топиках с AG. Из авторов вспоминается только легендарный Shoti, но и остальные тоже вроде ничего. В идеале, сделать, так сказать наиболее полную библиотеку, ведь на диаблозоне многого, к сожалению, нет.
Так же можно прикрепить темку с AG "Как все начиналось", ведь там тоже "много вкусного".
Кто за?


--------------------
Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Heretic
Пост #6 (Всего #13541); Дата 29.10.2004 - 18:46  Д2-творчество, почему бы и не здесь?)
Цитировать сообщение




Добрый Шашлычник
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 671
Пользователь №: 27
Регистрация: 21.06.2004
Репутация: 25





2capone_nn: Да разве кто будет против? wink.gif


--------------------
"Под небом рождается слишком мало существ, чьи желания имеют какое-то значение!" М.Фрай
-----------------------------------------------------------------------
Teon ZACADA SR 60+ lvl
KOJIOTYH BH 40+lvl - trade
CAHDPO PS-манорщик
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Poul
Пост #7 (Всего #13543); Дата 29.10.2004 - 18:50  Д2-творчество, почему бы и не здесь?)
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 6046
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 91





Темка "Как все начиналось" есть, лежит если не ошибаюсь на основном форуме. Вместе с оффлайновой версией.
А в принципе, сейчас OPK делает веб часть ПвП сервака. Можно там собрать. На отдельной страничке. Упорядочить так сказать. smile.gif


--------------------
Море нельзя описать и бесполезно рассматривать, надо, чтобы оно обняло тебя со всех сторон.
BNet: Poul#2836
Discord: Poul#5080
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
capone_nn
Пост #8 (Всего #13545); Дата 29.10.2004 - 18:57  Д2-творчество, почему бы и не здесь?)
Цитировать сообщение




Вагон
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Пользователь №: 54
Регистрация: 23.06.2004
Репутация: нет





Ок, в выходные займусь.Но мне кажется, ИМХО wink.gif ,"как все начиналось" логичнее перенести сюда.


--------------------
Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
capone_nn
Пост #9 (Всего #13817); Дата 3.11.2004 - 00:37  Д2-творчество, почему бы и не здесь?)
Цитировать сообщение




Вагон
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Пользователь №: 54
Регистрация: 23.06.2004
Репутация: нет





Маленький отчет.
В выходные не смог заняться, работал, млин mad.gif . Делаю сейчас вечерами, вместо n-ого прохождения некоей игры. Угадайте, какой biggrin.gif . Но со временем все равно туго, спать охота, да еще эти часы перевели…
Спрошу мнения форумцев:
Начать сразу выкладывать найденное, с упорядочиванием в первом приближении? Если так, то реально положить до ближайших выходных, но частями и не все, конечно. Честно говоря – не очень охота класть незавершенку, но если «народу нужны» (© Стругацкие) рассказы побыстрее – приложу все силы.
Или вначале собрать максимум инфы(степень выполнения на текущую дату– 90%),скомпоновать ее (степень выполнения – 30 %), пригладить, проверить орфографию, прикрутить авторов и все полезные ссылки, потом все это проверить и отшлифовать окончательно и выложить в красивом виде – если все пойдет по плану , наверное недельки две еще потребует.
Как народ хочет?
(Не удивляйтесь на стиль и построение фраз – мой мозг еще окутан ядовитыми парами фразеологии, используемой в инструкциях, очетах и прочих служебных и аналитических записках.) wink.gif
***********************
Просьба к форумцам, имеющим много быстрого интернета и с наличием небольшого количества свободного времени
Разыскиваются следующие рассказы:
· Crowing - Охотник за головами
· Евгений Павлов - Книга теней
· Evil Hedgehog - Падший Ангел
· L'Mago - Рассказ на тему Evil 2
· Geryon - Трещина
· Serik - Один в поле не воин
· Андрей "Stark" - Роза и Чаша
· Kalkin - Жезл Аркаинов
· Pen. - Интервью с Биллом Ропером
· Pen. - Их было семеро
Раньше они были на diablo.ru, но он умер. Частично нашел остальное с этого сайта по адресу http://web.archive.org/web/20020329125745/...ources/library/. Помогите найти остальное, там, ИМХО, есть хорошие вещи.
Да, еще, кидайте, pls, найденное в почту в моем профиле, не кладите сразу на форум. Наверное, если сортировкой будет заниматься один человек, получится лучше.


--------------------
Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Poul
Пост #10 (Всего #13821); Дата 3.11.2004 - 01:22  Д2-творчество, почему бы и не здесь?)
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 6046
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 91





Виталик ваяет сайт. Можно сразу туда. Тогда мне на мыло. Мы тоже в порядок поприводим. Я бы еще попробовал поискать людей, спросить их согласия на публикацию. Было бы правильно.


--------------------
Море нельзя описать и бесполезно рассматривать, надо, чтобы оно обняло тебя со всех сторон.
BNet: Poul#2836
Discord: Poul#5080
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
capone_nn
Пост #11 (Всего #13932); Дата 3.11.2004 - 22:01  Д2-творчество, почему бы и не здесь?)
Цитировать сообщение




Вагон
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Пользователь №: 54
Регистрация: 23.06.2004
Репутация: нет





2Poul: Я о том чтоб поискать людей уже думал, но только, наверное, большинство уже не найти (из старых, например).
Вот только реакция софорумцев огорчает - неужели это надо единственному Полу sad.gif


--------------------
Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
BarbaCat
Пост #12 (Всего #13935); Дата 3.11.2004 - 23:37  Д2-творчество, почему бы и не здесь?)
Цитировать сообщение
Играющий Теоретик-Бильярдист



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 3684
Пользователь №: 8
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 38





У меня что-то вроде было на винте из этих рассказов... Читал то я их все, а вот что сохранил не помню sad.gif
Попробую порыться...


--------------------
BNet: BarbaCat#2455
Discord: BarbaCat#3522

-Откуда у тебя топор?
-Мне королева эльфов дала!
-Поздравляю, а топор откуда?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Morose
Пост #13 (Всего #13971); Дата 4.11.2004 - 08:24  Д2-творчество, почему бы и не здесь?)
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователь
Сообщений: 2371
Пользователь №: 16
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 42





2capone_nn: Вот только реакция софорумцев огорчает - неужели это надо единственному Полу - не знаю как остальным, кто не проявляет активности по этому поводу (хотя подозреваю, что причины аналогичны моим).
Насколько я понимаю здесь спрашивалось про то, что неужели никому это творчество неинтересно.
В итоге стоит выбор - или чтение, или б-нет. Я выбираю б-нет, если не засыпаю.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
BarbaCat
Пост #14 (Всего #14009); Дата 4.11.2004 - 15:25  Д2-творчество, почему бы и не здесь?)
Цитировать сообщение
Играющий Теоретик-Бильярдист



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 3684
Пользователь №: 8
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 38





Нету... когда у меня трабла в компом была всё похоронилось sad.gif А резерва я не сделал видимо тогда.


--------------------
BNet: BarbaCat#2455
Discord: BarbaCat#3522

-Откуда у тебя топор?
-Мне королева эльфов дала!
-Поздравляю, а топор откуда?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Poul
Пост #15 (Всего #14015); Дата 4.11.2004 - 18:08  Д2-творчество, почему бы и не здесь?)
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 6046
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 91





2BarbaCat:
Да мы уже нашли кой чего. smile.gif
Пасибки.


--------------------
Море нельзя описать и бесполезно рассматривать, надо, чтобы оно обняло тебя со всех сторон.
BNet: Poul#2836
Discord: Poul#5080
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (2) [1] 2  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса