Powered by Invision Power Board



Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> наш shit парад, наше и не только, в бочке с медом...
johnvb
Пост #31 (Всего #29682); Дата 13.05.2005 - 15:50  наш shit парад, наше и не только, в бочке с медом...
Цитировать сообщение
Гуманист



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 7675
Пользователь №: 6
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 115





2Morose:
Цитата
PS: Да вот меня вопрос еще один мучает, но все забывал спросить - что гр. Уматурман действительно в западной части страны такая популярная, что все эфиры теле и радиоканалов забиты истошными воплями про Прасковью, про прощание с кем-то там и про фантазии нижегородских братьев о совместной жизни с Умой Турман?

Насчет теле-радио каналов не знаю, мне как то на них плевать, практически не смотрю, а то радио, что слушаю, там сильно не перегибают с типа модными исполнителями.
Но группа мне нравится, особенно одноименная песня wink.gif
и друидов моих в вове так зовут, народ веселится biggrin.gif


--------------------
If you wanna shoot - shoot, don't talk. © The Ugly
Once I was hunted. Now, I AM THE HUNTER!
johnvb#2314
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
xart
Пост #32 (Всего #29690); Дата 13.05.2005 - 17:08  наш shit парад, наше и не только, в бочке с медом...
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1999
Пользователь №: 49
Регистрация: 23.06.2004
Репутация: 43





Цитата
а то радио, что слушаю, там сильно не перегибают с типа модными исполнителями.

повезло=) у нас на радио строго 75% отечественной музыки (причем строго в праймтайм - тех кто пытался это кафно крутить по ночам чуть не забанили) - кал еще похуже самой галимой российской попсы=) (а нормальные группы в блэклисте) так что радио я не слушаю уже несколько месяцев


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Enemy
Пост #33 (Всего #29706); Дата 14.05.2005 - 06:30  наш shit парад, наше и не только, в бочке с медом...
Цитировать сообщение




Спасатель рядового Каина
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Пользователь №: 311
Регистрация: 21.04.2005
Репутация: 2





Цитата
у нас на радио строго 75% отечественной музыки

Я бы такого не вынес
Цитата
кал еще похуже самой галимой российской попсы

А такое бывает?!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
shamblewar
Пост #34 (Всего #29710); Дата 14.05.2005 - 10:07  наш shit парад, наше и не только, в бочке с медом...
Цитировать сообщение
Наркоманъ со стажемъ



Добрый Шашлычник
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 640
Пользователь №: 26
Регистрация: 21.06.2004
Репутация: 12





Ксати, хочу сказать, что после очередного максидрома, где Зема выступала года 3 назад. Самый главный чайфовец сказал примерное такие слова, что мы типа надеялись на новую рок-звезду, а оказалось все равно попса. Кхе.

А по радио сейчас одна байда. Вы зайдите на тот же сайт европы плюс - попсятина сплошная!


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
xart
Пост #35 (Всего #29718); Дата 14.05.2005 - 12:59  наш shit парад, наше и не только, в бочке с медом...
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1999
Пользователь №: 49
Регистрация: 23.06.2004
Репутация: 43





Цитата
Цитата
у нас на радио строго 75% отечественной музыки
Я бы такого не вынес

я вот тоже не вынес=) поэтому сейчас наращиваю гигабайты mp3 на рабочем компе
Цитата
Цитата
кал еще похуже самой галимой российской попсы
А такое бывает?!

я был приятно удивлен - бывает!!!


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
johnvb
Пост #36 (Всего #29723); Дата 14.05.2005 - 13:49  наш shit парад, наше и не только, в бочке с медом...
Цитировать сообщение
Гуманист



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 7675
Пользователь №: 6
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 115





2shamblewar:
Цитата
Вы зайдите на тот же сайт европы плюс - попсятина сплошная

а когда там было что-либо другое? wink.gif


--------------------
If you wanna shoot - shoot, don't talk. © The Ugly
Once I was hunted. Now, I AM THE HUNTER!
johnvb#2314
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
shamblewar
Пост #37 (Всего #29724); Дата 14.05.2005 - 14:15  наш shit парад, наше и не только, в бочке с медом...
Цитировать сообщение
Наркоманъ со стажемъ



Добрый Шашлычник
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 640
Пользователь №: 26
Регистрация: 21.06.2004
Репутация: 12





2johnvb:
Ну, наверное никогда )))

В том-то и дело. Даже помню время - появилось новое радио ХИТ-ФМ! Хит - ФМ - это не попса, кричали все. Это типа круто. Только зарубежная музыка. Да кого там. В том-то и дело, что если это будет только зарубежка, то это радио никто слушать будет. И вообще. Кто радио слушает??? Маршрутчики, да кто за рулем. И то... у кого есть нормальная магнитола, тот не будет всякое туфтовое попсовое радио слушать!


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Enemy
Пост #38 (Всего #29773); Дата 16.05.2005 - 06:34  наш shit парад, наше и не только, в бочке с медом...
Цитировать сообщение




Спасатель рядового Каина
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Пользователь №: 311
Регистрация: 21.04.2005
Репутация: 2





2xart:
Цитата
Цитата
кал еще похуже самой галимой российской попсы
А такое бывает?!

я был приятно удивлен - бывает!!!


О, тогда назови имя этого ужаса, чтобы я наконец перестал ненавидеть фабрики звезд и остальных уродов!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
xart
Пост #39 (Всего #29782); Дата 16.05.2005 - 09:33  наш shit парад, наше и не только, в бочке с медом...
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1999
Пользователь №: 49
Регистрация: 23.06.2004
Репутация: 43





Цитата
О, тогда назови имя этого ужаса, чтобы я наконец перестал ненавидеть фабрики звезд и остальных уродов!

для этого мне придеЦЦа полдня слушать радио=)


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Morose
Пост #40 (Всего #29789); Дата 16.05.2005 - 11:11  наш shit парад, наше и не только, в бочке с медом...
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователь
Сообщений: 2371
Пользователь №: 16
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 42





О, тогда назови имя этого ужаса, чтобы я наконец перестал ненавидеть фабрики звезд и остальных уродов - блин хуже фабрики я насмотрелся однажды, когда на МузТВ зажигали Рольник и Колясина со своим шитпарадом, за что видимо были оттуда отправлены подальше с глаз фанатов тех, над кем они безжалостно глумились (их было так много, что и запомнить фактически нереально, хотя некоторые типа Янош, Крестов, Мин_Нет не забыты). А так же вспоминается фраза оттуда: "...спел чужую песню, на чужом острове, с таким выражением лица, словно он только что обильно кончил и закусил свой оргазм куском жирного тортика со сгущенкой."

Общеизвестный раздел на сайте, рекламированном музтэвэшными изгнанниками Рольником и Колясиной.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
shamblewar
Пост #41 (Всего #29790); Дата 16.05.2005 - 11:25  наш shit парад, наше и не только, в бочке с медом...
Цитировать сообщение
Наркоманъ со стажемъ



Добрый Шашлычник
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 640
Пользователь №: 26
Регистрация: 21.06.2004
Репутация: 12





2Morose:
мне тоже нравилась эта передача. просто обалденная. колясина там потом пришла и мне она показалась левой совсем. а вот рольник в тему был. программу сам по себе дополнял.

Потом ведущих заменили и я ее перестал смотреть. А потом видимо и передаче хана пришла.


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Enemy
Пост #42 (Всего #29849); Дата 17.05.2005 - 07:12  наш shit парад, наше и не только, в бочке с медом...
Цитировать сообщение




Спасатель рядового Каина
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Пользователь №: 311
Регистрация: 21.04.2005
Репутация: 2





2shamblewar:
Цитата
А потом видимо и передаче хана пришла.

Просто поток г--на снес бедных шитоборцев напрочьsad.gif
Ну а если серьезно, в той передаче мерзость попсы смягчалась стебом Рольника, но когда подобный отстой подают как МУЗЫКУ, это уже невыносимо. Хотя знаю кучу людей, которые это СЛУШАЮТ...
2xart:
Цитата
для этого мне придеЦЦа полдня слушать радио=)

Такой жертвы я требовать не вправе
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
xart
Пост #43 (Всего #29851); Дата 17.05.2005 - 09:23  наш shit парад, наше и не только, в бочке с медом...
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1999
Пользователь №: 49
Регистрация: 23.06.2004
Репутация: 43





Цитата
Хотя знаю кучу людей, которые это СЛУШАЮТ...

самое страшное, что многие слушают с удовольствием=) а впрочем: кесарю - кесарево, слесарю - слесарево=)


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Enemy
Пост #44 (Всего #29947); Дата 18.05.2005 - 05:18  наш shit парад, наше и не только, в бочке с медом...
Цитировать сообщение




Спасатель рядового Каина
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Пользователь №: 311
Регистрация: 21.04.2005
Репутация: 2





Не могу не вспомнить очень показательный случай, наглядно показавший "популярность" фабрики звезд.
Сочи, концертный зал "Фестивальный"(кажется), после концерта оттуда вываливаются фабричные уродцы, и толпа идиотов, восторженно вопя, начинает к ним рваться. "Звездуны" купаются в лучах славы... И тут к дргому входу на "Хаммере" подъезжает Киркоров. Толпа - за ним, ребятки - в одиночестве.
Вот они, истинные фанатыsmile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
shamblewar
Пост #45 (Всего #29964); Дата 18.05.2005 - 09:46  наш shit парад, наше и не только, в бочке с медом...
Цитировать сообщение
Наркоманъ со стажемъ



Добрый Шашлычник
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 640
Пользователь №: 26
Регистрация: 21.06.2004
Репутация: 12





2Enemy:
Ха, я бы никуда не побежал... Вообще фанатизм, как таковой не понимаю... Как можно фанатеть от Фили или этих дебилов фабричных?


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (5) 1 2 [3] 4 5  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса