Powered by Invision Power Board



Страницы: (24) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Witch Doctor, похоже, от шамана мне не уйти...
Wing
Пост #46 (Всего #175107); Дата 6.07.2012 - 19:10  Witch Doctor, похоже, от шамана мне не уйти...
Цитировать сообщение
Dark Shadow



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 2031
Пользователь №: 23
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 55





2Wing:
я пока бегаю с этим билдом. Сегодня попробую убрать поменять медицину на что-нить. Но вот от весселя совсем не хочется отказывать пока.

http://eu.battle.net/d3/en/calculator/witc...;ZcV!aZZZZZ



--------------------
;)

Wing#2850
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQYahoo
Top
johnvb
Пост #47 (Всего #175110); Дата 8.07.2012 - 01:17  Witch Doctor, похоже, от шамана мне не уйти...
Цитировать сообщение
Гуманист



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 7675
Пользователь №: 6
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 115





Дим, ты сам себе написал, ответил, в общем пообщался норм smile.gif
а билд прям как у меня 1 в 1 smile.gif даже кнопочки (за исключением 1й) так же замаплены )).
ничо другого на хц я не придумал sad.gif


--------------------
If you wanna shoot - shoot, don't talk. © The Ugly
Once I was hunted. Now, I AM THE HUNTER!
johnvb#2314
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Wing
Пост #48 (Всего #175113); Дата 8.07.2012 - 03:34  Witch Doctor, похоже, от шамана мне не уйти...
Цитировать сообщение
Dark Shadow



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 2031
Пользователь №: 23
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 55





2johnvb:
Блин, точно smile.gif)) как в том анекдоте smile.gif


--------------------
;)

Wing#2850
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQYahoo
Top
BarbaCat
Пост #49 (Всего #175124); Дата 9.07.2012 - 01:55  Witch Doctor, похоже, от шамана мне не уйти...
Цитировать сообщение
Играющий Теоретик-Бильярдист



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 3684
Пользователь №: 8
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 38





Ребят, вопрос, а почему не фаер бомб вместо пойзон дарта?


--------------------
BNet: BarbaCat#2455
Discord: BarbaCat#3522

-Откуда у тебя топор?
-Мне королева эльфов дала!
-Поздравляю, а топор откуда?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Wing
Пост #50 (Всего #175126); Дата 9.07.2012 - 04:36  Witch Doctor, похоже, от шамана мне не уйти...
Цитировать сообщение
Dark Shadow



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 2031
Пользователь №: 23
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 55





2BarbaCat:
очень быстрый и сильный сингл таргет дпс. 180% дамага. Бомба не дает такого эффекта. Плюс это поизон - соответственно будет работать плохая медицина почти 99% времени.



--------------------
;)

Wing#2850
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQYahoo
Top
OPK
Пост #51 (Всего #175133); Дата 9.07.2012 - 12:12  Witch Doctor, похоже, от шамана мне не уйти...
Цитировать сообщение
фЮлЮган



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1176
Пользователь №: 73
Регистрация: 1.07.2004
Репутация: 11





И это ещё не все плюсы! smile.gif
Самый главный его плюс в том, что он практически не расходует ману.


--------------------
Люди делятся всего на два типа: геймеры и латентные геймеры. Проверено.

OPK#2634
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Wing
Пост #52 (Всего #175138); Дата 9.07.2012 - 14:16  Witch Doctor, похоже, от шамана мне не уйти...
Цитировать сообщение
Dark Shadow



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 2031
Пользователь №: 23
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 55





2OPK:
дарты с бомбой одинаково стоят smile.gif они из категории халявных скилов wink.gif


--------------------
;)

Wing#2850
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQYahoo
Top
OPK
Пост #53 (Всего #175139); Дата 9.07.2012 - 14:24  Witch Doctor, похоже, от шамана мне не уйти...
Цитировать сообщение
фЮлЮган



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1176
Пользователь №: 73
Регистрация: 1.07.2004
Репутация: 11





2Wing:
Я знаю. smile.gif
Но упомянуть об этом надо, т.к. это единственный дамаговый спелл с таким кол-вом повреждений при практически нулевых манозатратах.


--------------------
Люди делятся всего на два типа: геймеры и латентные геймеры. Проверено.

OPK#2634
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
OPK
Пост #54 (Всего #175154); Дата 9.07.2012 - 17:44  Witch Doctor, похоже, от шамана мне не уйти...
Цитировать сообщение
фЮлЮган



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1176
Пользователь №: 73
Регистрация: 1.07.2004
Репутация: 11





На выходных наткнулся на первую пачку чемпов, которую не смог убить сразу (оно и понятно, хелл уже, пора бы). Слишком злые попались. Раза три пробовал возвращаться к ним, но безуспешно. В итоге пришлось респекаться в билд с мышами, только после этого убил. Задумался. Немного закупился на аукционе шмотом с резистами, попробую побегать вот с таким билдом несколько дней (о впечатлениях напишу позже):
http://eu.battle.net/d3/en/calculator/witc...;ZWU!caaYbY



--------------------
Люди делятся всего на два типа: геймеры и латентные геймеры. Проверено.

OPK#2634
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Wing
Пост #55 (Всего #175157); Дата 9.07.2012 - 17:59  Witch Doctor, похоже, от шамана мне не уйти...
Цитировать сообщение
Dark Shadow



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 2031
Пользователь №: 23
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 55





2OPK:
судя по билду - не с мышами, а мишами? wink.gif


--------------------
;)

Wing#2850
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQYahoo
Top
OPK
Пост #56 (Всего #175158); Дата 9.07.2012 - 18:03  Witch Doctor, похоже, от шамана мне не уйти...
Цитировать сообщение
фЮлЮган



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1176
Пользователь №: 73
Регистрация: 1.07.2004
Репутация: 11





2Wing:
Нет, спекался я под тот пак именно в билд с мышами. smile.gif
Просто потом потестил и получилось, что медведи более манаэффективный спелл по соотношению дамаг/потраченная мана. В общем, эта неделя у меня будет проходить в тестах. В такой билд я уже спекался, но бегал мало. Сейчас хочу поиграть подольше и привыкнуть.


--------------------
Люди делятся всего на два типа: геймеры и латентные геймеры. Проверено.

OPK#2634
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
OPK
Пост #57 (Всего #175241); Дата 16.07.2012 - 13:11  Witch Doctor, похоже, от шамана мне не уйти...
Цитировать сообщение
фЮлЮган



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1176
Пользователь №: 73
Регистрация: 1.07.2004
Репутация: 11





Побегал в разных билдах, потестил разные скилы и пришёл к выводу, что нужно заканчивать прикидываться соркой. Начну, пожалуй, с того, что сам не знаю почему я до этого вообще не использовал Соул Харвест. Скилл очень прилично апает дамаг практически из ничего. Как результат - сейчас переучиваюсь играть с ним. Ужасно непривычно, но оно того стоит. Сейчас бегаю с руной на увеличение времени действия, но как только освоюсь сразу перевоткну руну на 70% дамага. Опять начал завидовать соркам, т.к. им не надо искать мобов чтобы кастануть Мэджик випон, но как уже говорил выше, прикидываться соркой больше не буду. Нас ждёт большое и плохое вуду. smile.gif

Петы, судя по динамике роста дамага у мобов, к инферно (ко второму акту уж точно) станут бесполезны в принципе. Нужно учиться играть без них, а то получится как с Соул Харвестом... Очень порадовал мили-шилдвол в виде заклинания Horrify с руной на 100% армора. При шилде в лапках работает просто замечательно. Очень может быть, что выкину замедлялку вообще и заменю им.

Что касается дамаговых скилов, то тут всё очень сложно и требует ещё вдумчивых тестов. Однозначно на праймари баттон у нас уходит дудка с первой руной к которой собирается шмот на ЛпХ. Со второй кнопкой лично у меня возникли сомнения. Варианта пока вижу два: медведи (на них останавливаться не буду, информации и так дофига в сети) и летучие мыши с руной Plague Bats. Буду ещё тестить, но, похоже, что ДоТ с мышей настакивается. Итого получается, что один раз его настакав на каком-то толстом мобе дальше можно дамажить дудкой (ЛпХ капает, мы живём), а ДоТ с мышей просто поддерживать. Получается менее манозатратный, но не менее дамажный цикл.

Теперь про пассивки. Как раньше и писал, две пассивки, на мой взгляд, просто однозначны и заменить их банально нечем. Это Jungle Fortitude и Pierce the Veil. С третьей пассивкой уже начинаются проблемы, т.к. вкусного много, всего хочется, а слот остался один... Буду на эту тему ещё думать.

В итоге получается какой-то мили-кастер. blink.gif


--------------------
Люди делятся всего на два типа: геймеры и латентные геймеры. Проверено.

OPK#2634
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Wing
Пост #58 (Всего #175246); Дата 16.07.2012 - 20:12  Witch Doctor, похоже, от шамана мне не уйти...
Цитировать сообщение
Dark Shadow



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 2031
Пользователь №: 23
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 55





2OPK:
Вопрос - ты с одноручкой или двуручкой бегаешь? сравнивал их? Я вот думаю сегодня пойти найти хороший двуручник (АХ или может мобы разведутся) и потестить.

Очень думал про мышек и мишек - но тесты на нормальном (не ХЦ) докторе показали что мишки очень стремные, а к мышкам надо привыкнуть и надо 4 КД - на хц как-то вообще стремно. Пока что мухи делают свое дело - не быстро, но очень сухо.

QUOTE
Сейчас бегаю с руной на увеличение времени действия, но как только освоюсь сразу перевоткну руну на 70% дамага.

забей на это - это самая бесполезная руна. 70% дамага 1 раз - это вообще мизер. Лучше возьми с лечилкой - пока ХП пул не очень большой - это еще одна подлечивалка на экстренный случай.

QUOTE
летучие мыши с руной Plague Bats

очень интересно будет узнать результат.



--------------------
;)

Wing#2850
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQYahoo
Top
OPK
Пост #59 (Всего #175250); Дата 16.07.2012 - 21:23  Witch Doctor, похоже, от шамана мне не уйти...
Цитировать сообщение
фЮлЮган



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1176
Пользователь №: 73
Регистрация: 1.07.2004
Репутация: 11





2Wing:
Одноручка + шилд. Ещё не сравнивал, да и не вижу смысла этим заморачиваться пока до 60 не доберусь и не пройду хелл. Что касается мух, то сам с ними пока бегаю, но есть подозрение, что дальше нужно будет выбирать. Вполне возможно, что можно оставить и мух, но тогда нужно поднимать реген до такого уровня чтобы мана, потраченная на мух, отрегенивалась за 8 секунд полностью при непрерывном ДПСе из дудки. В общем, я пока плотненько (понимаю, что при моём графике игры это слово звучит как минимум странно, но всё же) засаживаюсь за прохождение хелла, а дальше уже буду заниматься тестами.


--------------------
Люди делятся всего на два типа: геймеры и латентные геймеры. Проверено.

OPK#2634
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Wing
Пост #60 (Всего #175251); Дата 16.07.2012 - 21:44  Witch Doctor, похоже, от шамана мне не уйти...
Цитировать сообщение
Dark Shadow



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 2031
Пользователь №: 23
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 55





2OPK:
я почему спросил про про двуручку - мухи не зависят от скорости каста, и соответсвенно будут делать максимальный дамаг при максимальных значениях оружия. ДПС на них не влияет.

А вот дудка... тут да - от медленного оружия реально проиграет.


--------------------
;)

Wing#2850
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQYahoo
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (24) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса