Powered by Invision Power Board



Страницы: (24) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Witch Doctor, похоже, от шамана мне не уйти...
BarbaCat
Пост #61 (Всего #175253); Дата 16.07.2012 - 21:52  Witch Doctor, похоже, от шамана мне не уйти...
Цитировать сообщение
Играющий Теоретик-Бильярдист



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 3684
Пользователь №: 8
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 38





Сорри что влезаю, но по моему не большому пока что опыту с ВД - дудке надо быстрый веапон, лучше 1.5-1.6+


--------------------
BNet: BarbaCat#2455
Discord: BarbaCat#3522

-Откуда у тебя топор?
-Мне королева эльфов дала!
-Поздравляю, а топор откуда?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
OPK
Пост #62 (Всего #175254); Дата 16.07.2012 - 21:53  Witch Doctor, похоже, от шамана мне не уйти...
Цитировать сообщение
фЮлЮган



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1176
Пользователь №: 73
Регистрация: 1.07.2004
Репутация: 11





2Wing:
Я всё это знаю, но проблема тут не в дамаге с ДоТа. Точнее и в нём тоже, но это не главное. smile.gif
Главное, на мой взгляд, - добиться отхила с дудки, достаточного для выживания при просадке где-то на 1/3 столба с удара от моба и в этом очень важна хорошая скорость каста. ДоТ выступает как дополнительный дамаг (и иногда как АоЕ), который прибавит нам ДПС по сингл таргету. Понимаю, что пока это теория под которую нужно собрать дорогущий шмот и оттестить, но на данный момент я себе вижу доктора именно такого, как описал. Вполне возможно, что вариант будет нежизнеспособным и я опять засяду за тесты. smile.gif


--------------------
Люди делятся всего на два типа: геймеры и латентные геймеры. Проверено.

OPK#2634
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Wing
Пост #63 (Всего #175258); Дата 16.07.2012 - 22:15  Witch Doctor, похоже, от шамана мне не уйти...
Цитировать сообщение
Dark Shadow



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 2031
Пользователь №: 23
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 55





2BarbaCat:
Да чего - лишь бы не кричал - доктор сакс smile.gif

Кстати, про ДПС, скорость и дудку отписал в другой теме.

2OPK:
аналогично пошел тем же заниматься. Пока что наблюдения - 24К хп, 135ЛХП - 5+ мобов - столб все время полный от мух. Дудка на этом восстанавливает пока хреново. Я вот кстати вместо дудки думаю попробовать лягушачий дождик дабы посмотреть может с медленной оружкой это будет чуть лучше лечить.


--------------------
;)

Wing#2850
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQYahoo
Top
Wing
Пост #64 (Всего #175259); Дата 16.07.2012 - 23:18  Witch Doctor, похоже, от шамана мне не уйти...
Цитировать сообщение
Dark Shadow



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 2031
Пользователь №: 23
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 55





2OPK:
первые тесты очень удивили... все дохнет реально на много быстрее. Особенно заметно стал влиять +инт и буф от соул харвеста. Правда потерял в данном случае достаточно сильно в дефенсе - блок, 2К хп, и около 5% ДР от армора. Но в целом, ощущения более комфортные

Забыл добавить - толстяк (хожу с руной на вонючкуsmile.gif ) стал повеселее мобов мочить


--------------------
;)

Wing#2850
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQYahoo
Top
OPK
Пост #65 (Всего #175260); Дата 17.07.2012 - 00:15  Witch Doctor, похоже, от шамана мне не уйти...
Цитировать сообщение
фЮлЮган



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1176
Пользователь №: 73
Регистрация: 1.07.2004
Репутация: 11





QUOTE (Wing @ 16.07.2012 - 22:18)
толстяк (хожу с руной на вонючкуsmile.gif ) стал повеселее мобов мочить

Взял эту руну сразу же как апнулся на 48 левел, очень порадовала. smile.gif
Хотя уже есть 56 и пора тестить следующую... Да, надо заняться будет на днях.


--------------------
Люди делятся всего на два типа: геймеры и латентные геймеры. Проверено.

OPK#2634
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
BarbaCat
Пост #66 (Всего #175261); Дата 17.07.2012 - 04:59  Witch Doctor, похоже, от шамана мне не уйти...
Цитировать сообщение
Играющий Теоретик-Бильярдист



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 3684
Пользователь №: 8
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 38





QUOTE (Wing @ 16.07.2012 - 21:15)
2BarbaCat:
Да чего - лишь бы не кричал - доктор сакс smile.gif

Кстати, про ДПС, скорость и дудку отписал в другой теме.

2OPK:
первые тесты очень удивили... все дохнет реально на много быстрее. Особенно заметно стал влиять +инт и буф от соул харвеста.

Ну я как бы уже не в том возрасте чтобы что-то подобное кричать wink.gif
Угу, увидел твой пост когда уже отписался.

Это ты с 2 ручкой + Лягушками + Соул?


--------------------
BNet: BarbaCat#2455
Discord: BarbaCat#3522

-Откуда у тебя топор?
-Мне королева эльфов дала!
-Поздравляю, а топор откуда?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Wing
Пост #67 (Всего #175264); Дата 17.07.2012 - 09:45  Witch Doctor, похоже, от шамана мне не уйти...
Цитировать сообщение
Dark Shadow



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 2031
Пользователь №: 23
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 55





2BarbaCat:
Лягушек пока еще не тестил. Пока с мухами и дудкой. Вчера совсем времени мало было


--------------------
;)

Wing#2850
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQYahoo
Top
OPK
Пост #68 (Всего #175315); Дата 19.07.2012 - 11:56  Witch Doctor, похоже, от шамана мне не уйти...
Цитировать сообщение
фЮлЮган



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1176
Пользователь №: 73
Регистрация: 1.07.2004
Репутация: 11





Итак я наконец-то вдумчиво побегал с мышами! cool.gif

Только не с с теми, которых все любят и которые летают на 40 ярдов, а с Plague Bats. Если в двух словах - мне понравилось. Как докачаюсь до 60, буду ещё тестить на каком-нибудь толстом статичном мобе без петов и мерков, но ощущения, что этот ДоТ стакается очень стойкое. Понравилось юзать мини-шилдвол, подбегать к толпе чемпов, вставать так чтобы в выхлоп попадала вся пачка, заливать их мышами и дальше уже переходить на дудку, которая даёт дополнительный дамаг во время того как мобы гниют. Дамажит ДоТ явно лучше сварма, но не прыгает с цели на цель и более манозатратен, хотя и менее манозатратен чем медведи. В общем, скорость убивания мобов возросла и мне это нравится. Главный тест будет на кулле и его гигантах, они толстые - как раз станет понятен уровень дамага.

Осталось выяснить до скольки раз ДоТ стакается и как держать цикл на боссе. Этим займусь чуть позже, а пока надо хелл пройти и до 60 добраться. smile.gif


--------------------
Люди делятся всего на два типа: геймеры и латентные геймеры. Проверено.

OPK#2634
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
OPK
Пост #69 (Всего #175341); Дата 23.07.2012 - 16:54  Witch Doctor, похоже, от шамана мне не уйти...
Цитировать сообщение
фЮлЮган



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1176
Пользователь №: 73
Регистрация: 1.07.2004
Репутация: 11





Эксперименты и опыты на некоторое время прекращаются - доктор уехал в зал славы совсем немного не дотянув до шестидесятого. Не стоит расслабляться когда сильно апается ДПС и всё начинает вдруг разлетаться во все стороны. За это и поплатился.

Из плюсов - успел потестить сварм с последней руной и определился с основой билда на шестидесятый левел. Именно с основой потому, что скилы всё-таки придётся иногда менять. Не всё и не всегда удобно проходить с фиксированным набором скилов. Так же до рипа удалось в очередной раз немного побегать с медведями. Они реально тащат на боссах. С чемпами бодаться с помощью мишек мне не очень понравилось. smile.gif


--------------------
Люди делятся всего на два типа: геймеры и латентные геймеры. Проверено.

OPK#2634
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
DreadKnight
Пост #70 (Всего #175342); Дата 23.07.2012 - 16:57  Witch Doctor, похоже, от шамана мне не уйти...
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4143
Пользователь №: 21
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 50





2OPK:
РИП =( А как умер то?


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
OPK
Пост #71 (Всего #175343); Дата 23.07.2012 - 17:06  Witch Doctor, похоже, от шамана мне не уйти...
Цитировать сообщение
фЮлЮган



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1176
Пользователь №: 73
Регистрация: 1.07.2004
Репутация: 11





2DreadKnight:
Умер очень глупо. Налетел на пак horde со стенами и лазерами, был это шаман, который мог оживлять своих миньёнов. Пара миньёнов выбежала чуть дальше остального пака, я их благополучно и как-то уж очень быстро прибил. Подумал, что какой-то слабый пак попался, заюзал спирит вок (подхилиться) и ломанулся к ним общаться чуть более плотно. Тут шаман ставит П-образную стенку и вся оставшаяся толпа ломится в эту стенку обниматься, кинув перед этим внутрь стены пару лазеров. Голем где-то за стеной, спирит вок на КД, проход заперт мобами. Был бы умнее - не геройствовал бы, делал всё точно так же, как раньше и сейчас не перекачивал бы персонажа. smile.gif


--------------------
Люди делятся всего на два типа: геймеры и латентные геймеры. Проверено.

OPK#2634
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
xart
Пост #72 (Всего #175344); Дата 23.07.2012 - 17:37  Witch Doctor, похоже, от шамана мне не уйти...
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1999
Пользователь №: 49
Регистрация: 23.06.2004
Репутация: 43





QUOTE
спирит вок на КД

а когда он на КД - пассивка тоже не срабатывает?


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
OPK
Пост #73 (Всего #175346); Дата 23.07.2012 - 17:46  Witch Doctor, похоже, от шамана мне не уйти...
Цитировать сообщение
фЮлЮган



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1176
Пользователь №: 73
Регистрация: 1.07.2004
Репутация: 11





2xart:
Пассивка срабатывает всегда.
Кроме того случая когда не взята в билд. smile.gif


--------------------
Люди делятся всего на два типа: геймеры и латентные геймеры. Проверено.

OPK#2634
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
xart
Пост #74 (Всего #175347); Дата 23.07.2012 - 17:50  Witch Doctor, похоже, от шамана мне не уйти...
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1999
Пользователь №: 49
Регистрация: 23.06.2004
Репутация: 43





QUOTE
Кроме того момента когда не взята в билд.

кхе-кхе - а почему она была исключена? у меня монк и ВД в приоритете из-за пассивок дающих второй шанс.


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
OPK
Пост #75 (Всего #175348); Дата 23.07.2012 - 18:01  Witch Doctor, похоже, от шамана мне не уйти...
Цитировать сообщение
фЮлЮган



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1176
Пользователь №: 73
Регистрация: 1.07.2004
Репутация: 11





2xart:
Потому, что как-то я со скептицизмом к ней относился, да и постоянно менял скилы с талантами. Было интересно многое потестить, а тут 59 левел на котором доступно почти всё. smile.gif Хотя, надо признать, в данном конкретном случае я бы выжил, будь эта абилка взята. Как говорится, если меч пригодится тебе за всю жизнь лишь однажды, то это уже достаточно веский повод, чтобы носить его всегда. smile.gif


--------------------
Люди делятся всего на два типа: геймеры и латентные геймеры. Проверено.

OPK#2634
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (24) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса