Powered by Invision Power Board



Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Есть одна мысля..., а что если попробовать?
Morose
   Пост #1 (Всего #22041); Дата 4.02.2005 - 05:55  Есть одна мысля..., а что если попробовать?
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователь
Сообщений: 2371
Пользователь №: 16
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 42





Как насчет создания клана на enForce?
Изначально пока для того, чтобы экспиться не в одного, а хотя бы 2-3 человека можно было поймать и в парти побегать, дальше уже по развитию посмотрим, что да как. Во многих местах проблематично, учитывая, что с нуля идет народ. Все-таки без шмота и денег файтерам было бы неплохо иметь саппорт из кастеров, а кастерам было бы неплохо бегать с файтерами - все-таки быстрее так. В одиночку зачастую дохнешь, как "заводная чебурашка", а мочить дрищей долго и нудно.

У меня кастер в наличии имеется, скоро надеюсь на первую профессию пойдет - покрутеет малость, в самый раз будет с кем-то побегать.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
shamblewar
Пост #2 (Всего #22042); Дата 4.02.2005 - 06:09  Есть одна мысля..., а что если попробовать?
Цитировать сообщение
Наркоманъ со стажемъ



Добрый Шашлычник
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 640
Пользователь №: 26
Регистрация: 21.06.2004
Репутация: 12





2Morose: Поддерживаю. Нам с тобой даже вдвоем стрено бегать...


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Morose
Пост #3 (Всего #22046); Дата 4.02.2005 - 06:36  Есть одна мысля..., а что если попробовать?
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователь
Сообщений: 2371
Пользователь №: 16
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 42





Стремно бегать нам с двумя файтерами (когда гномом), да и кастером плохо, когда лаги - ты лезешь в драку, а у меня ты еще стоишь и пялишься на мобов, проходит момент и вокруг меня толпа, а ты носишься вокруг, удирая от кого-то там уже изрядно покоцанный.

Вот народ бы отписался, решились бы, да потом придумали как стыковаться в онлайне, выбрали бы того, кто бы стал главой клана. А потом go-go...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
TroubLe
Пост #4 (Всего #22078); Дата 4.02.2005 - 14:31  Есть одна мысля..., а что если попробовать?
Цитировать сообщение




Вагон
*

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 6
Пользователь №: 203
Регистрация: 27.01.2005
Репутация: 1





Я тожа присоедеюсь, но такими темпами с достованием клиента для линейки это будет не скоро! blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
BarbaCat
Пост #5 (Всего #22104); Дата 4.02.2005 - 16:14  Есть одна мысля..., а что если попробовать?
Цитировать сообщение
Играющий Теоретик-Бильярдист



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 3684
Пользователь №: 8
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 38





согласен, есть амка 18лвл - коро будет идти на первую проффесию


--------------------
BNet: BarbaCat#2455
Discord: BarbaCat#3522

-Откуда у тебя топор?
-Мне королева эльфов дала!
-Поздравляю, а топор откуда?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
kinvar
Пост #6 (Всего #22109); Дата 4.02.2005 - 16:30  Есть одна мысля..., а что если попробовать?
Цитировать сообщение
Упрямый оптимист



Добрый Гроза Червяков
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 976
Пользователь №: 31
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 21





Я за ! В онлайне появляюсь обычно после 22-00 по мск.


--------------------
Право выражать свои мысли имеет смысл только в том случае если мы способны иметь собственные мысли...
kinvar#2217
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Morose
Пост #7 (Всего #22110); Дата 4.02.2005 - 16:30  Есть одна мысля..., а что если попробовать?
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователь
Сообщений: 2371
Пользователь №: 16
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 42





2TroubLe: ну так-то не проблема. ;D Не такой уж и большой город. wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
shamblewar
Пост #8 (Всего #22590); Дата 10.02.2005 - 06:41  Есть одна мысля..., а что если попробовать?
Цитировать сообщение
Наркоманъ со стажемъ



Добрый Шашлычник
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 640
Пользователь №: 26
Регистрация: 21.06.2004
Репутация: 12





Ну так что? Будет у нас клан Акаровский или нет? Правда, для клана мы пока слабоваты. Ну, ничего. Будет лучше.


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Morose
Пост #9 (Всего #22591); Дата 10.02.2005 - 07:11  Есть одна мысля..., а что если попробовать?
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователь
Сообщений: 2371
Пользователь №: 16
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 42





Ну желающие то есть, вот только все как-то не могут собраться и обсудить. Я могу сделать проще, зарегить клан не проблема, насколько я в курсе в любом городе сделать можно. Надо его сделать, а народ по причине разницы во времени онлайна сам подтянется. Другое дело, что вроде бы главой клана становится тот, кто регистрировать его будет, поэтому на данный момент вопрос стоит так:
1. Нужно подумать над тем, кто будет clan-leader, отвечающим за прием в клан и продвижение клана, внешнюю политику ;D и т.п.
2. Нужно придумать имя клану. По этому поводу у меня была ондна только задумка, но не знаю насколько она подходит.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
shamblewar
Пост #10 (Всего #22592); Дата 10.02.2005 - 07:17  Есть одна мысля..., а что если попробовать?
Цитировать сообщение
Наркоманъ со стажемъ



Добрый Шашлычник
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 640
Пользователь №: 26
Регистрация: 21.06.2004
Репутация: 12





2Morose: Хммм....ОК, ОК!

Делв, ты с нами???

1. Ну, из меня лидер не получится - базарить я умею, но ай-яй-яй, я ра..иии..яй! Я бы в лидеры пошел, только чтобы дракона завести! ))) Вроде, как только у клан-лидера может быть дракон???
2. Имя клану? Ну, что ж. Давай свою задумку! Я посмотрю от чего толкаться.

ИМХО название у клана не должно быть, что-то в роде - DARK LORDS, WARRIORS OF ;la-la-la bla-bla-bla... Давайте, что-нибудь наше, русское, родное )))

naTpuoTbI или PYCCKUE UDYT


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Morose
Пост #11 (Всего #22593); Дата 10.02.2005 - 08:22  Есть одна мысля..., а что если попробовать?
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователь
Сообщений: 2371
Пользователь №: 16
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 42





naTpuoTbI или PYCCKUE UDYT - куда они идут? Там и так одни русские, на пурге одного буржуя только видел.

Я вот думал что-нибудь военное, но не сильно бросающееся в глаза (типа какой-нибудь "Линейный полк", вроде как и с названием игры малость созвучно).
По английски будет "Line Regiment", а по французски - "de Ligne Regiment". Хотя может это и сильно мудреное получается.

Есть у кого предложения по поводу названия?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
shamblewar
Пост #12 (Всего #22594); Дата 10.02.2005 - 08:25  Есть одна мысля..., а что если попробовать?
Цитировать сообщение
Наркоманъ со стажемъ



Добрый Шашлычник
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 640
Пользователь №: 26
Регистрация: 21.06.2004
Репутация: 12





2Morose: Похер. Тогда давайте назовемся DRISHI и будет клева )))

Серега, тебя сделаем главным Дрищем )))

Щютка.

Ну, можно назвать BAZOOKA )


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Exec
Пост #13 (Всего #22608); Дата 10.02.2005 - 11:44  Есть одна мысля..., а что если попробовать?
Цитировать сообщение




Добрый Гаремыка
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 891
Пользователь №: 28
Регистрация: 21.06.2004
Репутация: 20





Я почему-то думал, что название будет простое и незатейливое - AKARA. Хотя над другим вариантом тоже можно подумать.

А насчет клан-лидера - могу я (Скромно правда? biggrin.gif ) . Онлайн я могу быть довольно долго - у меня оплата только за траффик, а он в LA2 никакой.
В политике я правда не шарю, и сильных чаров у меня пока нет, но вот идея завладеть замком меня впечатлила smile.gif Вы в курсе, что если захватить замок около города, то все магазины дают клану процент с продаж? Это ж охереть какие деньги. blink.gif
Хотя если есть другие желающие - welcome smile.gif

И вообще, натолкнулся на фразу - "LA2 вся построена на осадах, а осады основаны на кланах" так что надо бы, надо бы...


--------------------
Lineage 2 Enforce:
Abyss Walker Windetta 60+ lvl
Plains Walker Windness 40+ lvl


Играю для удовльствия. :)
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Nameless One
Пост #14 (Всего #22631); Дата 10.02.2005 - 12:58  Есть одна мысля..., а что если попробовать?
Цитировать сообщение
Кустарь одиночка



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 4431
Пользователь №: 30
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 40





А что, в lineage могут все со всеми группиться? или все же светлые с темными не могут. Я всегда за группу. Группа это круто. Сейчас орк кастер 19 лев. На днях сделаю его шаманом. И будут доступны chant of battle, of fire, of shieling, of life. Самое то в группу.


--------------------
Been a long road to follow been there and gone tomorrow without saying goodbye to yesterday...
Heaven's not Enough ...
Empty spaces - what are we living for ? ... The show must go on!
Stray! No regrets 'cause I got nothin to lose. Ever stray! So I'm gonna live my life as I choose. Until I fall...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Morose
Пост #15 (Всего #22633); Дата 10.02.2005 - 12:59  Есть одна мысля..., а что если попробовать?
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователь
Сообщений: 2371
Пользователь №: 16
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 42





Акара уже есть в вов. ;D
Я вот думаю какого чара мне в клан сунуть...

или все же светлые с темными не могут - тут нет расовой дискриминации - орки могут быть в клане, где состоят гномы, эльфы и люди. Игра не делает в этом отношении ограничений.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса