Powered by Invision Power Board



Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темы

> Партия №2 День пятый, Адын, савсэм адын ...
johnvb
Пост #1 (Всего #5884); Дата 23.07.2004 - 18:05  Партия №2 День пятый, Адын, савсэм адын ...
Цитировать сообщение
Гуманист



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 7675
Пользователь №: 6
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 115





Голосование:
Heretic(3) - Exly, tryst, DarkPhoenix
Exly(1) - Coolek
Coolek(3) - Morose, Neff, Heretic (набрал 3 голосоа первым)

Рассказ:
Lord de Seiz со своими мертвыми рыцарями в очердной раз разобрались с партией полуодетых игроков, штурмующих ладдер. "Интересно а как там дела на мафиозном фронте?" - подумал ДеСиз и отправился в пещеру. Свиту он не взял, понадеялся на себя и на ужас, который он наводит на всех. Еще бы Lord of Terror, это вам не ежик какой-нибудь. Занятый подобными приятными мыслями, Lord De Seis, он же Диабло, он же Lord of Terror, он же второй старший брат, он же Большой Ежик зашел в пещеру. Демоны, находящиеся там в полном боевом вооружении, явно кого ждали. Ждали именно его! Не успел De Seis кастануть декреп и включить холифриз ауру, чтобы замедлмить нападающих. Не было вокруг него верных рыцарей тьмы. Смерть была быстрой и безболезненной.

Ход мафии:
Мирные торжествовали. Ведь из мафиозов остался только один! Повсюду раздавались крики:
-Да здравствует Эксли!
-Слава Эксли!
-Под мудрым руководством Эксли искореним мафию из наших рядов!
Стихийно образовалось движение "Плюющие вместе", в которое записались все поголовно. Председателем единогласно избрали Эксли.
Вечером, после того как стемнело, начались демонические гуляния с фейерверками из файерболлов и другой маготехники. Бочку, в которой гордо восседала River Stalker Эксли, торжественно понесли на руках, лапах и других конечностях по Голейну. За оглушительными воплями никто не слышал тонкого свиста рассекаемого воздуха, но все увидели, что голова Эксли вдруг дернулась. В каждой глазнице у нее торчал метательный топор.
-Gimmershred! - заорал кто-то
-Спасайся, кто может! - заорали все вокруг и кинулись врассыпную. Бочку в суматохе перевернули, и труп Эксли вывалился на песок.

---
(johnvb) мой коммент, мдаа double-throw gimmershread-ами это жестоко ^^


Итого
Tish - Blood Witch The Wild - убита в первую ночь. Попала в засаду. Была мирная.
Antagonist - Undead Stygian Doll- Mephisto - Маф №3 - повешен мирными в третью ночь.
Heretic - Гефасто
tryst - The Countess
GinniE - Hell Bowine мирный, убит последним выстрелом комиссара.
Alister - Бишибош - он же Изуал, он же комиссар, уничтожен в первый игровой день. Демоны они и есть демоны.
DarkPhoenix - Corpse Spitter
Alex_Nel - Раканишу - мирный. Убит большой четверкой во вторую ночь.
Poul - Blood Lord - Маф №4, Андариель, повешен мирными в чеивертую ночь.
Neff - Skeleton Mage
coolёk - Lord De Sies - Маф №2, Диабло, повешен мирными в пятую ночь.
Exly - River Stalker - мирная змеюка, убита мафией в пятую ночь.
Morose - Пиндл


Осталось:
4 мирных, 1 мафия.


--------------------
If you wanna shoot - shoot, don't talk. © The Ugly
Once I was hunted. Now, I AM THE HUNTER!
johnvb#2314
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
coolёk
Пост #2 (Всего #5885); Дата 23.07.2004 - 18:20  Партия №2 День пятый, Адын, савсэм адын ...
Цитировать сообщение
Sonic the Hedgehog



Добрый Tomb Rider
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Пользователь №: 61
Регистрация: 25.06.2004
Репутация: 14





2johnvb: Против физ. имуннов - самое оно smile.gif


--------------------
С уважением, Гоша Гаспаров aka coolёk. Всё, что я пишу - это лишь моё личное мнение :)
My Icq UIN: 176732420
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
GinniE
Пост #3 (Всего #5886); Дата 23.07.2004 - 18:39  Партия №2 День пятый, Адын, савсэм адын ...
Цитировать сообщение
УжасТный Ассесиан



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 2928
Пользователь №: 13
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 103





мирные снова блеснули логикой


--------------------
Kpowka dr00d
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Morose
Пост #4 (Всего #5890); Дата 23.07.2004 - 20:27  Партия №2 День пятый, Адын, савсэм адын ...
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователь
Сообщений: 2371
Пользователь №: 16
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 42





Exly - River Stalker - мирная змеюка, убита мафией в пятую ночь - вот и случилось то, о чем думалось ближе к закату - из ряда вон выходящее.
Уже который раз жестоко ошибся, отвык у себя на родине от таких интриг и партизанщины - ботов только и вижу, постоянно бегающих в гости и чего-то хочущих.
Успокаивают две вещи - Гефасто вряд ли виновен... иначе не стал бы Де Сейз настаивать на том, что он маф, и то, что только подозревал, но ничего не предпринял в адрес бедняги-Змеи. Обидно, что предотвратить никак это нельзя было.
Пиндл засунул руку под подкладку нагрудника и извлек оттуда исписанный клочок пергамента с заметками, которые он делал для себя по ходу развития событий: "Ну чтож... займемся изучением фактов, да и поглядим заодно, что тут и как."
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Heretic
Пост #5 (Всего #5904); Дата 24.07.2004 - 11:12  Партия №2 День пятый, Адын, савсэм адын ...
Цитировать сообщение




Добрый Шашлычник
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 671
Пользователь №: 27
Регистрация: 21.06.2004
Репутация: 25





Ну вот, змеюку все-таки замочили. А она оказалась не причем, просто очень уж ядовитая. Наверное поэтому и кидалась на всех. Но и мафа прикончили, тут я угадал, уже второй раз. А змею убили как-то странно, почерк ни на кого не похож. Хотя я знаю, кто это мог сделать-Мадавк с горы Арреат, но ведь никто из Древних здесь вроде не появлялся. Возможно ли, чтобы его наняли? Или даже приказали? Кто? Напрашивается Пиндель, он из всех нас ближе к ним живет, вроде бы легче мог договориться. Но если вывод сам собой напрашивается, то не подстава ли это очередная? Нет, не верю, что это Morose. Так, надо все-таки не промахнуться и на этот раз. Крепко подумаю (тяжелое это занятие, я вам доложу!), прихожу к выводу
Скрытый текст
виновата Neff


------------------------------------------------------------------------------------------------
Блин, необходимо уехать на дачу на неск. дней, поэтому голосую сейчас без особых обсуждений. Надеюсь вернуться к следующему игровому дню, если он будет вообще или для меня в частности.


--------------------
"Под небом рождается слишком мало существ, чьи желания имеют какое-то значение!" М.Фрай
-----------------------------------------------------------------------
Teon ZACADA SR 60+ lvl
KOJIOTYH BH 40+lvl - trade
CAHDPO PS-манорщик
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Morose
Пост #6 (Всего #5920); Дата 24.07.2004 - 18:53  Партия №2 День пятый, Адын, савсэм адын ...
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователь
Сообщений: 2371
Пользователь №: 16
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 42





Думаю топоры просто взяты не как указание на определенного моба или попытку кого-либо подставить, а как средство устроить за счет неожиданности панику среди толпы, чтобы проще было скрыться с места преступления, и те, кто не впал в панику не смогли бы заметить следов. Поэтому опираться на топоры как улику вряд ли стоит.
Искать надо в другом месте.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Morose
Пост #7 (Всего #5922); Дата 24.07.2004 - 22:32  Партия №2 День пятый, Адын, савсэм адын ...
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователь
Сообщений: 2371
Пользователь №: 16
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 42





Изучая собственные наблюдения Пиндл прикидывал шансы - положение сейчас четверо наших против одного злодея, если сделать ошибку, то станет трое наших против одного злодея, но последний в свою очеред кого-либо убьет, и шансы станут очень неприятными (двое против одного). Вывод очевиден - ошибиться нельзя!

Изучая факты Пиндл попытался рассмотреть всех выживших, как возможных предателей, хотя все-таки склонялся изначально только к двум кандидатурам: Колдунского скелета и Трупожёра. В процессе чтения записей к наиболее подозреваемым, как это ни странно, пришлось добавить Гефасто и отбросить Трупожёра. Два с лишним часа разбирательств начинали окончательно запутывать мысли, поэтому необходимо было выразить это все понагляднее. Взяв в руки засохшую ветку, и удобно усевшись, он начал на песке перед собой рисовать таблицы и записывать кое-какие пояснения, пытаясь тем самым собрать всё воедино (персона последнего из предателей ему пока была неизвестна).

После убийства проходило первое голосование - Пиндл выписал имена тех, кто тогда попал под подозрение, расставив порядковые цифры перед именами тех, кто в какой очередности голосовал:

1.
Alister - 1Exly, 5Poul, 8GinniE, 10Morose
Heretic - 2DarkPhoenix
Poul - 3Alex_Nel
Antagonist - 4tryst, 6Alister
DarkPhoenix - 7Heretic
Ginnie - 9coolёk
Alex_Nel - 11Antagonist
Exly - 12Neff

2.
Morose(Пиндл) - 1Antagonist, 3Coolёk, 8Neff
Antagonist(Undead Stygian Doll) - 2Exly, 4Tryst, 5DarkPhoenix, 6Morose, 7Heretic
Exly – 9Poul

3.
Poul – 1DarkPhoenix, 5Neff, 6Morose, 7Exly
Exly – 2Poul, 3Heretic
Coolek - не голосовал/но высказывался против меня

4.
Heretic - 1Exly, 2tryst, 7DarkPhoenix
Exly - 3Coolek
Coolek - 4Morose, 5Neff, 6Heretic

Вот тут, в четвертом голосовании, крылась вся загадка - врагам было известно, что Трупоед будет голосовать против Гефасто, но очередность его голоса была в их руках, поэтому последний маф голосовал непосредственно перед Трупоедом, и, поняв после голоса Скелета-мага, что жертва все равно будет один из них самих, последний голосует против Де Сейза, но раньше голоса от Трупоеда, дабы не лишится в очередной раз возможности убить кого-то из мирных, пропустив ход от очередной потери дежурного мафа. А предпоследним голосовал Гефасто - следовательно он и есть последний и самый зашифрованный маф!

От собственных выводов Пиндл чуть не подскочил - а ведь он купился на то, что Гефа с самого начала так откровенно подставляли, видимо расчет на то и был, что все сочтут невиновным того, на которого указывает слишком много улик.
Ошибаться больше не хотелось, но размазав на песке накаляканные таблицы, Пиндл, все же не совсем уверенный в своей догадке, написал:
Скрытый текст
виновен Heretic (aka Hephasto)

PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Neff
Пост #8 (Всего #5983); Дата 26.07.2004 - 11:28  Партия №2 День пятый, Адын, савсэм адын ...
Цитировать сообщение




Добрый Спец по зеленому гаду
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Пользователь №: 52
Регистрация: 23.06.2004
Репутация: 10





2Morose:
"Абсолютно согласен!"-Скел почесал лысый гладкий череп, а ведь когда-то Пиндл мне не нравился. Мда, времена меняются.
Виновен:
Скрытый текст
Heretic

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
tryst
Пост #9 (Всего #5993); Дата 26.07.2004 - 12:29  Партия №2 День пятый, Адын, савсэм адын ...
Цитировать сообщение




Добрый Дядя Изя
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 381
Пользователь №: 34
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 25





2Morose:
согласен, но именно его голос убил долла, а мог бы замочить и тебя.Вопросс пока открыт.


--------------------
...continue "просьба слать по одному El'y в сташе"
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Morose
Пост #10 (Всего #6016); Дата 26.07.2004 - 13:05  Партия №2 День пятый, Адын, савсэм адын ...
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователь
Сообщений: 2371
Пользователь №: 16
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 42





2tryst: - если исходить из ситуации, что Heretic маф, то Neff не маф... следовательно Heretic как маф отдал голос против Antagonist'a вероятно предполагая, что Neff как представитель мирных проголосует вместе со всеми против доллса (т.е. предположительно исходя из моих соображений мафам было уже видно, что доллса повесят и необходимо было не светится, поэтому голос Heretic'a был раньше Neff), тем более, что против меня на тот момент голосовало уже двое из мафии. Думаешь, что мафы так открыто на втором голосовании выступили бы втроем? А посмотри на третье голосование - там Гефыч на пару с Вампир-лордом голосуют против Эксли с самого начала вторым и третьим, тем самым выдвигая альтернативную кандидатуру... Ведь Poul был дежурным, а это была вторая потеря хода. Здесь имхо мафы просчитались - альтернативной кандидатурой надо было выставить меня, тогда голос Neff был бы тоже против меня, и вероятно голосование было бы уже в их пользу. Но Neff отдает голос позже их и против Poula - дежурного, в той ситуации вряд ли мафы стали бы отдавать хоть один голос против своего дежурного.
Чем больше я прикидываю возможные ходы второго, третьего и четвертого голосований, тем больше я убеждаюсь в том, что в своих подозрениях относительно Heretic'a я прав.

Но все же если я ошибаюсь, и убив Гефасто, мы тем самым сделаем ошибку, то маф ночью убьет еще одного мирного - станет двое мирных против одного мафа. Угадай, кто в таком случае победит?

Это сообщение отредактировал Morose - 26.07.2004 - 13:15
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Exly
Пост #11 (Всего #6151); Дата 26.07.2004 - 23:20  Партия №2 День пятый, Адын, савсэм адын ...
Цитировать сообщение




Добрый Шашлычник
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 624
Пользователь №: 58
Регистрация: 24.06.2004
Репутация: 28





Таааак, меня значиЦЦа все-таки убили smile.gif Так я почему-то и думала. Ну ладно, ладно. Мы еще посмотрим, чья взяла и для чего взяла ph34r.gif


--------------------
TEON
------------------------------------
Kukumac - Shillen Elder 61+
Hapalka - Svcavenger 25+
hapushka - Artizan 32+
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Morose
Пост #12 (Всего #6169); Дата 27.07.2004 - 04:34  Партия №2 День пятый, Адын, савсэм адын ...
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователь
Сообщений: 2371
Пользователь №: 16
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 42





2Exly: этого стоило ожидать, даже раньше, чем оно случилось.

Что-то этот день затянулся... С ДаркФениксом ясно, что он уехал, но почему tryst не проголосовал ещё?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
GinniE
Пост #13 (Всего #6182); Дата 27.07.2004 - 10:06  Партия №2 День пятый, Адын, савсэм адын ...
Цитировать сообщение
УжасТный Ассесиан



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 2928
Пользователь №: 13
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 103





угу, 4 дня
тезк, расстреляй всех и дело с концом
пора дальше двигацца wink.gif


--------------------
Kpowka dr00d
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
tryst
Пост #14 (Всего #6189); Дата 27.07.2004 - 10:19  Партия №2 День пятый, Адын, савсэм адын ...
Цитировать сообщение




Добрый Дядя Изя
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 381
Пользователь №: 34
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 25





Виновен Еретик - Гефасто


--------------------
...continue "просьба слать по одному El'y в сташе"
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
johnvb
Пост #15 (Всего #6222); Дата 27.07.2004 - 12:53  Партия №2 День пятый, Адын, савсэм адын ...
Цитировать сообщение
Гуманист



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 7675
Пользователь №: 6
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 115





ну в принципе уже все понятно, против Heretic-а проголосовали трое из пяти.

Можно дождаться последнего голоса, а можно и подводить итоги smile.gif


--------------------
If you wanna shoot - shoot, don't talk. © The Ugly
Once I was hunted. Now, I AM THE HUNTER!
johnvb#2314
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (2) [1] 2  Закрытая темаСоздание новой темы