Powered by Invision Power Board



Страницы: (28) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Sacred 2: Fallen Angel
DreadKnight
Пост #61 (Всего #168874); Дата 16.10.2008 - 20:32  Sacred 2: Fallen Angel
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4143
Пользователь №: 21
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 50





2Delvin:
У меня видюха с залмановским охлождением, больше 60-ти в нагрузке не поднимается, в простое менее 50-ти градусов.


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
puzo
Пост #62 (Всего #168879); Дата 16.10.2008 - 23:28  Sacred 2: Fallen Angel
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 2018
Пользователь №: 620
Регистрация: 26.11.2005
Репутация: 36





угу
спасибо делвин
тогда я пас
всё было нормально всю жизнь - поствил санитаров подземелий два, так видео греется через 3-4-5 минут и дозвиданья.
хотя уже скачал по локалке,поставлю посмотрю хоть часок. а там решится.


--------------------
- Я ясно выразился. У меня нет ни малейшего желания становиться королём.
- А ты хорошо подумал? Роль короля - это большая удача.
- Но, принимая её, ты лишаешься всех остальных ролей.
бнет
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
DreadKnight
Пост #63 (Всего #168882); Дата 17.10.2008 - 01:02  Sacred 2: Fallen Angel
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4143
Пользователь №: 21
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 50





2puzo:
Просто открой кейс, и проблема исчезни с нагревом... ну и пыль желательно бы с кулера видюхи почистить.


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Simon
Пост #64 (Всего #168891); Дата 17.10.2008 - 12:22  Sacred 2: Fallen Angel
Цитировать сообщение
Вольнонаемный Маг



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1199
Пользователь №: 29
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 16





2puzo:
Кряк уже есть на плейграунде.
А можно и купить дешево. Ты же недалеко от Москвы живешь, в Санрайзе джевел за 330р можно купить. Так что выбирай сам.


--------------------
KailJarvis#2386
Не бьешься - не добьешься
PM
Top
Delvin
Пост #65 (Всего #168893); Дата 17.10.2008 - 12:40  Sacred 2: Fallen Angel
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1705
Пользователь №: 18
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 5





Дред, тебе по теплотехнике неуд wink.gif
Если уж так корпус раскрывать, то желательно тогда уж сбоку пристроить вентилятор...


--------------------
Скунс-мизантроп... Never argue with an idiot. They drag you down to their level then beat you with experience.
PM
Top
DreadKnight
Пост #66 (Всего #168898); Дата 17.10.2008 - 14:28  Sacred 2: Fallen Angel
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4143
Пользователь №: 21
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 50





2Delvin:
Просто многие видюхи выбрасывают горячий воздух прямо в корпус, моя из их числа. Корпус у меня старенький Асус, тесный, а комплектующие новые, поэтому корпус всегда открытый.
Ставить обдув сбоку бессмыслено, если видюха выбрасывает его как раз вбок (как моя). Вот есть процессорные кулеры, на которые можно два вентиля присобачить, один сбоку как раз, который обдувает чипсет с видюхой.

А лучше покупая видюху задумываться об этом заранее и по возможности с альтернативной системой охлаждения... двуслотовый, которая выбрасывает горячий воздух за пределы корпуса.


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Nameless One
Пост #67 (Всего #168908); Дата 17.10.2008 - 21:43  Sacred 2: Fallen Angel
Цитировать сообщение
Кустарь одиночка



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 4431
Пользователь №: 30
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 40





2Delvin: Конкретики по модификаторам боевых навыков я нигде не нашёл. Вот, например, про оидн из вариантов второго модификатора ауры инка "Епетимья" сказано, что сильно увеличивает шанс критов. А насколько сильно и как этот бонус действует ? Постоянный бонус, или так же как и основной эффект ауры зависит от того, насколько сильно ранен инк ? Такой же вопрос по третьему модификатору "Мрачной Решимости" у теневика. Ну итд.

QUOTE
Теневик я б сказал больше саммонер и вообще сильно напоминает вампирессу из андерворлда
А мне саммоны у него не понравились, мельтешат, агрят всех вокруг. Я модифицировал ауры первой и второй школ, включил обе и 99% выношу всех простой атакой. Изрелка бафаюсь, если несколько чемпионов сразу (мобы уже +3 левела)

Серафиму попробую еще раз. Мне нравится что у неё "Улучшенная Проницательность" на первом уровне в общих навыках. МФ будет типа smile.gif


--------------------
Been a long road to follow been there and gone tomorrow without saying goodbye to yesterday...
Heaven's not Enough ...
Empty spaces - what are we living for ? ... The show must go on!
Stray! No regrets 'cause I got nothin to lose. Ever stray! So I'm gonna live my life as I choose. Until I fall...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nameless One
Пост #68 (Всего #168909); Дата 17.10.2008 - 23:36  Sacred 2: Fallen Angel
Цитировать сообщение
Кустарь одиночка



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 4431
Пользователь №: 30
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 40





Ну вот приплыл, поставил свежие дрова от NVIDIA (178.24) и игрушка стала падать после логотипа Акеллы. Може кому-нибудь попадалась инфа о проблемах после переустановки драйверов или о несовместимости конкретно с этими ?

P.S. Дрова стали скорее всего нормально, потому что в Hellgate London проблем не появилось.

P.P.S помогла установка хотфикса до v2.11.2, хоть запускаться стало.


--------------------
Been a long road to follow been there and gone tomorrow without saying goodbye to yesterday...
Heaven's not Enough ...
Empty spaces - what are we living for ? ... The show must go on!
Stray! No regrets 'cause I got nothin to lose. Ever stray! So I'm gonna live my life as I choose. Until I fall...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Simon
Пост #69 (Всего #168910); Дата 17.10.2008 - 23:40  Sacred 2: Fallen Angel
Цитировать сообщение
Вольнонаемный Маг



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1199
Пользователь №: 29
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 16





http://rapidshare.com/files/154987097/test.rar.html

Тут собраны персонажи, раскачаные до 135 уровня с нераскиданными статами и скиллами.
В каждое боевое умение вложено по единичке. Инвентарь полон рун. Денег около миллиарда.
Т.о. меняйте руны 1 к 1, чтобы прокачать интересующее боевое умение.

Персонажи раскачаны путем изменения баланса (высокий опыт за убийства и безобидные враги)
в версии 2.10.1. Персонажи предназначены для проверки различных билдов, скиллов, внутриигровой математики,
различных вариантов усилений боевых умений, а также для сравнения мощностей и характера работы
боевых умений.

З.Ы. Файлы персонажей помечены атрибутом только для чтения.

Успехов.


--------------------
KailJarvis#2386
Не бьешься - не добьешься
PM
Top
Nameless One
Пост #70 (Всего #168912); Дата 18.10.2008 - 10:05  Sacred 2: Fallen Angel
Цитировать сообщение
Кустарь одиночка



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 4431
Пользователь №: 30
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 40





Проблема не пофиксилась. Игра снова начала падать при загрузке после логотипов.

P.S. Блин, вообще чертовщина какая-то. Выключил NV PhysX и игра загрузилась, уже решил было что дело в этом. Включил физику, но и с ней стало всё нормально. В чём причина так и не понял.


--------------------
Been a long road to follow been there and gone tomorrow without saying goodbye to yesterday...
Heaven's not Enough ...
Empty spaces - what are we living for ? ... The show must go on!
Stray! No regrets 'cause I got nothin to lose. Ever stray! So I'm gonna live my life as I choose. Until I fall...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Delvin
Пост #71 (Всего #168913); Дата 18.10.2008 - 10:13  Sacred 2: Fallen Angel
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1705
Пользователь №: 18
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 5





Слав, ты бы указывал поточнее версию и какой патч стоит, то же самое касаемо хотфиксов.
А в целом - как я уже говорил, лучше подзапастись терпением и подождать пока это глючно-припадочное сырьё доведут до ума в смысле стабильности и безглючности...

Simon - имхо такая идея не очень, лучше бы кто-то озадачился написанием нормального калька с эмуляцией интерфейса и т.д...


--------------------
Скунс-мизантроп... Never argue with an idiot. They drag you down to their level then beat you with experience.
PM
Top
Nameless One
Пост #72 (Всего #168914); Дата 18.10.2008 - 10:37  Sacred 2: Fallen Angel
Цитировать сообщение
Кустарь одиночка



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 4431
Пользователь №: 30
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 40





2Delvin: v2.11.2 , билд 1410 , RU. 8800GTS. Панель управления NV показывает версию дров 178.24. В экран/адаптер/драйвер показывает 6.14.11.7824. NV PhysX v2.8.1. Еще стоит Оутпост фаервол, может он как-нибудь может мешать huh.gif. Такое впечатление что либо после старта компа некоторое время мешает автоапдейт (есть он или нет я не в курсе). Или пока видеокарта не прогреется. Одни домыслы вообщем smile.gif


--------------------
Been a long road to follow been there and gone tomorrow without saying goodbye to yesterday...
Heaven's not Enough ...
Empty spaces - what are we living for ? ... The show must go on!
Stray! No regrets 'cause I got nothin to lose. Ever stray! So I'm gonna live my life as I choose. Until I fall...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nameless One
Пост #73 (Всего #168915); Дата 18.10.2008 - 11:09  Sacred 2: Fallen Angel
Цитировать сообщение
Кустарь одиночка



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 4431
Пользователь №: 30
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 40





Давайте что-ли пообсуждаем конкретные игровые моменты.

У серафимы во второй школе есть аура "Очистительный Свет". Основной эффект - наносит урон магией нежити и огнём T-кричам. Сразу вопрос, дамаг добавялется к атакам оружием (наподобие холишока у Д2 пала) ? Я такого что-то не заметил. Первый модификатор можно выбирать "Ослепление" (снижает защиту мобов в зоне действия ауры) или "Отвлечение Внимания" (снижение скорости атаки у мобов).

Стоит эта аура того чтобы держать её активной одновременно с "Боевой Стойкой"? И какой первый модификатор предпочтительней ? Я склоняюсь в сторону "Отвлечения Внимания", К атаке хороший прирост даёт "Боевая Стойка" апнутая на усиление бонуса к атаке.


--------------------
Been a long road to follow been there and gone tomorrow without saying goodbye to yesterday...
Heaven's not Enough ...
Empty spaces - what are we living for ? ... The show must go on!
Stray! No regrets 'cause I got nothin to lose. Ever stray! So I'm gonna live my life as I choose. Until I fall...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Delvin
Пост #74 (Всего #168916); Дата 18.10.2008 - 11:12  Sacred 2: Fallen Angel
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1705
Пользователь №: 18
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 5





Ну я уже вижу по версии, с чем ты очень грубо прокололся. Ты совершенно напрасно поставил хотфикс последний...
Во первых, 90% его исправлений касаются ТОЛЬКО мультиплеера.
Во вторых, уже очень большой поток жалоб на него т.к. он умудряется добавлять новые глюкобаги и тормоза.
Имело смысл остановиться или на большом патче 2.10.0.0 или на предыдущем хотфиксе, не помню его номера.


--------------------
Скунс-мизантроп... Never argue with an idiot. They drag you down to their level then beat you with experience.
PM
Top
Nameless One
Пост #75 (Всего #168917); Дата 18.10.2008 - 11:16  Sacred 2: Fallen Angel
Цитировать сообщение
Кустарь одиночка



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 4431
Пользователь №: 30
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 40





2Delvin: Началось всё с того, что я поставил свежие дрова для видеокарты. Был неприятный артефакт с графикой (от некоторых объектов иногда какие-то черные плоскости звездами появлялись). На хотфикс я уже потом натолкнулся. Решил попробовать от безысходности хоть и читал, что толку от него меньше чем вреда. Баг с графикой ушёл, кстати.


--------------------
Been a long road to follow been there and gone tomorrow without saying goodbye to yesterday...
Heaven's not Enough ...
Empty spaces - what are we living for ? ... The show must go on!
Stray! No regrets 'cause I got nothin to lose. Ever stray! So I'm gonna live my life as I choose. Until I fall...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (28) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса