Powered by Invision Power Board



Страницы: (73) « Первая ... 32 33 [34] 35 36 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Diablo 3, игра анонсирована! SHALL TREMBLE!!!
Wing
Пост #496 (Всего #173815); Дата 28.12.2011 - 14:06  Diablo 3, игра анонсирована! SHALL TREMBLE!!!
Цитировать сообщение
Dark Shadow



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 2031
Пользователь №: 23
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 55





2BarbaCat:
QUOTE
ЗЫЫ: А говорили что в Россияне не могут участвовать в конкурсе... может тебе просто "в порядке очереди" выдали, в не зависимости от розыгрыша в твитере?


регался в твиттере, ни какого акка не указывал. Если выиграл, получаешь по почте код, который можешь добавить в управлении аккаунтом. То есть, они сами его не цепляют на акк и он ни к чему не привязан изначально. Код можно было вообще продать cool.gif

Как оказалось, много людей слали письма с почты которая не является ассоциированой с аккаунтом и близы все равно раздали ключи. Правда сейчас посоветовали слать все таки с нее.


--------------------
;)

Wing#2850
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQYahoo
Top
BarbaCat
Пост #497 (Всего #173816); Дата 28.12.2011 - 14:07  Diablo 3, игра анонсирована! SHALL TREMBLE!!!
Цитировать сообщение
Играющий Теоретик-Бильярдист



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 3684
Пользователь №: 8
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 38





Млин, а я с другой послал... я и не помню пароль от той с которой регал акк... у меня с неё просто редирект на джимыл стоит и всё sad.gif

ЗЫ: Пришлось искать пароль и слать с оригинального, жаль просто так неделю розыгрыша пропустил huh.gif


--------------------
BNet: BarbaCat#2455
Discord: BarbaCat#3522

-Откуда у тебя топор?
-Мне королева эльфов дала!
-Поздравляю, а топор откуда?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Wing
Пост #498 (Всего #173817); Дата 28.12.2011 - 14:10  Diablo 3, игра анонсирована! SHALL TREMBLE!!!
Цитировать сообщение
Dark Shadow



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 2031
Пользователь №: 23
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 55





2BarbaCat:
QUOTE
я и не помню пароль от той с которой регал акк... у меня с неё просто редирект на джимыл стоит и всё 

Должно прокатить. В любом случае ты на джимыл получишь письмо, да и в твиттере тебе напишут. Просто сейчас рекоммендуют(но не обязательно) слать с адреса под которым ты входишь в баттл.нет


--------------------
;)

Wing#2850
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQYahoo
Top
BarbaCat
Пост #499 (Всего #173818); Дата 28.12.2011 - 14:20  Diablo 3, игра анонсирована! SHALL TREMBLE!!!
Цитировать сообщение
Играющий Теоретик-Бильярдист



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 3684
Пользователь №: 8
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 38





QUOTE (Wing @ 28.12.2011 - 14:10)
да и в твиттере тебе напишут

О как!
А что должны в твиттере написать?


--------------------
BNet: BarbaCat#2455
Discord: BarbaCat#3522

-Откуда у тебя топор?
-Мне королева эльфов дала!
-Поздравляю, а топор откуда?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Wing
Пост #500 (Всего #173819); Дата 28.12.2011 - 14:36  Diablo 3, игра анонсирована! SHALL TREMBLE!!!
Цитировать сообщение
Dark Shadow



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 2031
Пользователь №: 23
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 55





сорри, чуть не так. Твита не было.

Было приватное сообщение - Privacy settings block us from seeing your tweet. We need to follow you so we can see your entry-if valid we'll pass along the beta key :0)

и потом получил письмо от - cstwitterfeedback@blizzard.com уже с самим кодом.

ЗЫ. получается что теперь меня BlizzardCS followит smile.gif


--------------------
;)

Wing#2850
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQYahoo
Top
BarbaCat
Пост #501 (Всего #173820); Дата 28.12.2011 - 14:45  Diablo 3, игра анонсирована! SHALL TREMBLE!!!
Цитировать сообщение
Играющий Теоретик-Бильярдист



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 3684
Пользователь №: 8
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 38





Ну тогда точно мне ключик не светит - я ведь карту из книги Кайна в ЖЖ постил, а у меня через Твиттер редирект настроен на гугл ридер. Увидят близы что я им бизнес ломаю и не дадут ключик sad.gif
Моя плакать.


--------------------
BNet: BarbaCat#2455
Discord: BarbaCat#3522

-Откуда у тебя топор?
-Мне королева эльфов дала!
-Поздравляю, а топор откуда?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Wing
Пост #502 (Всего #173821); Дата 28.12.2011 - 15:15  Diablo 3, игра анонсирована! SHALL TREMBLE!!!
Цитировать сообщение
Dark Shadow



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 2031
Пользователь №: 23
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 55





2BarbaCat:
Я думаю им глубоко на это наплевать smile.gif Так что пиши им еще. Главное, как они еще раз уточнили, четко следовать инструкциям.


--------------------
;)

Wing#2850
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQYahoo
Top
BarbaCat
Пост #503 (Всего #173822); Дата 28.12.2011 - 17:06  Diablo 3, игра анонсирована! SHALL TREMBLE!!!
Цитировать сообщение
Играющий Теоретик-Бильярдист



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 3684
Пользователь №: 8
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 38





2Wing:
Уже... будем надеяться.


--------------------
BNet: BarbaCat#2455
Discord: BarbaCat#3522

-Откуда у тебя топор?
-Мне королева эльфов дала!
-Поздравляю, а топор откуда?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Serell
Пост #504 (Всего #173823); Дата 29.12.2011 - 15:51  Diablo 3, игра анонсирована! SHALL TREMBLE!!!
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Пользователь №: 635
Регистрация: 3.12.2005
Репутация: 9







--------------------
Serell#1209
Are you alive?... How does it feel to be alive?... Show me!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
BarbaCat
Пост #505 (Всего #173824); Дата 29.12.2011 - 17:46  Diablo 3, игра анонсирована! SHALL TREMBLE!!!
Цитировать сообщение
Играющий Теоретик-Бильярдист



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 3684
Пользователь №: 8
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 38





Да, много уже копий сломали на этом ролике smile.gif
Прикольно народ сделал.
На мой взгляд там основное это ретребьюшен аура, но и с вещей явно не мало накапало!


--------------------
BNet: BarbaCat#2455
Discord: BarbaCat#3522

-Откуда у тебя топор?
-Мне королева эльфов дала!
-Поздравляю, а топор откуда?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
BarbaCat
Пост #506 (Всего #173825); Дата 29.12.2011 - 18:36  Diablo 3, игра анонсирована! SHALL TREMBLE!!!
Цитировать сообщение
Играющий Теоретик-Бильярдист



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 3684
Пользователь №: 8
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 38





В догонку, на Хорадрике вот ещё линк выставили: Кил Леорика с помощью Сторм Армора - http://www.youtube.com/watch?feature=playe...d&v=C8pGqxSSphw


--------------------
BNet: BarbaCat#2455
Discord: BarbaCat#3522

-Откуда у тебя топор?
-Мне королева эльфов дала!
-Поздравляю, а топор откуда?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Wing
Пост #507 (Всего #173826); Дата 30.12.2011 - 15:18  Diablo 3, игра анонсирована! SHALL TREMBLE!!!
Цитировать сообщение
Dark Shadow



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 2031
Пользователь №: 23
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 55





Ну что сказать - впечатления пока очень сумбурные. Несколько наблюдений:

1. Впечатление что игра очень зависима от качества коннекта. Скорость тоже важна, но если качество плохое - очень много дерганий, возвратов, быстрых промоток и тому подобного.
2. Уже с первых уровней появляются масс кил скилы, что очень радует.
3. Наемники ну слишком уж умные и говорливые (если не сказать хуже), но уже с первых уровней (я получил на 8м) рулят.
4. Игра показалось достаточно темноватой - сине-зелено-серая гамма, очень много размытого. Но это может быть только первый акт. В Д2 мне очень не нравился 3й акт по тем же причинам, так что это может быть очень личным.
5. Чуть разочаровала система скилов - если раньше это была какая-то продуманая стратегия, то сейчас это просто открывание очередного скила на определенном уровне и усе... Да, их потом можно будет модернизировать с помощью рун, но все равно, это как-то не так.
6. В целом задумки и исполнение скилов понравились - очень мало (как мне показалось) скилов из цикла - пнуть этого гада чуть сильнее, напрячься и пнуть очень сильно, и тому подобного. Правда пока поиграл чуть за хантера - 9 уровень и доктора - 4й.

Вообщем учитывая предновогоднюю суету на работе и в жизни это пока все.

Если есть вопросы пишите, с удовольствием отвечу.


--------------------
;)

Wing#2850
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQYahoo
Top
Wing
Пост #508 (Всего #173827); Дата 4.01.2012 - 16:05  Diablo 3, игра анонсирована! SHALL TREMBLE!!!
Цитировать сообщение
Dark Shadow



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 2031
Пользователь №: 23
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 55





Несколько дополнений за прошедшее время (надеюсь это кому-то вообще интересно )

1. Прошел бету барбом и доктором - хз как он по-русски будет называться, но в англицком он witch doctor - хотя нифига и не лечит smile.gif Прошлось очень легко и тем и другим, где-то с 5-8 уровней даются масс дамаг скилы и все становится достаточно быстро и весело. Без фарма оба закончили на 10.5 уровне.

2. Крафтинг - на данный момент порадовал. Как только появился кубик для разборки шмота, все что дропалось уходило в него. Самое главное - в отличии от ВоВ, время для сбора ингридиентов на шмотку все таки меньше чем она проживет на чаре. Для 3-10 уровня почти весь крафтовый шмот имеет 1 из параметров виталити, что очень улучшает выживаемость. Шмот который требует 6-7 уровень точно живет до 10го как минимум, а думаю так и дальше будет. Остался только не ясным вопрос - как крафтовый шмот будет соотносится с дропом хотя бы к середине найтмара. Странички для обучения крафтера дропаются постоянно, без проблем за 2 чара довел его достаточно высоко.

3. Крафтер общий для всех чаров. Сундук общий, больше не надо создавать игр для переброски вещей. 14 слотов добавляются за 2.5К голды, что вообще понты по меркам игры. Добавлять можно достаточно много раз.

4. В данный момент после прохождения игры, на следующем заходе, чар стартует с самого начала со всеми квестами как не пройдеными. Но, можно переместиться на квест который уже выполнялся на экране выбора чара.

5. Вэйпоинты - после того как игра пройдена (смотри пункт 4) вэйпоинты активируются очень хитро. В самом начале вэйпоинт вообще не активен. Далее вейпоинты открываются по общей квестовой локации - например кафедраль, но поинты внутри, должны открываться заново... Сумбурно как-то, но я тут сам еще до конца не понял, так как это первый акт только и могут быть нюансы

Вообщем пока что такие вот новости и впечатления


--------------------
;)

Wing#2850
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQYahoo
Top
BarbaCat
Пост #509 (Всего #173828); Дата 4.01.2012 - 18:42  Diablo 3, игра анонсирована! SHALL TREMBLE!!!
Цитировать сообщение
Играющий Теоретик-Бильярдист



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 3684
Пользователь №: 8
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 38





2Wing:
Даже ещё не успев прочиать пост - Да! Очень интересно!
Просто ни каких конкретных вопросов пока нет, т.к. сам не видел sad.gif

ЗЫ: Теперь пойду читать...


--------------------
BNet: BarbaCat#2455
Discord: BarbaCat#3522

-Откуда у тебя топор?
-Мне королева эльфов дала!
-Поздравляю, а топор откуда?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
BarbaCat
Пост #510 (Всего #173829); Дата 4.01.2012 - 18:49  Diablo 3, игра анонсирована! SHALL TREMBLE!!!
Цитировать сообщение
Играющий Теоретик-Бильярдист



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 3684
Пользователь №: 8
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 38





2Wing:
Теперь вопросы:
1. А как вообще дроп рейт? Много синьки и раров падает? или только в крафт одеваться?
2. На сколько реально помогают разные скилы - надо юзать многие или всё "одной кнопкой" проходится?
3. Особенно интересно как играл за Барба!


--------------------
BNet: BarbaCat#2455
Discord: BarbaCat#3522

-Откуда у тебя топор?
-Мне королева эльфов дала!
-Поздравляю, а топор откуда?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (73) « Первая ... 32 33 [34] 35 36 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса