Powered by Invision Power Board



Страницы: (74) « Первая ... 13 14 [15] 16 17 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> В бой идут одни старики, ностальгии пост
Wing
Пост #211 (Всего #178362); Дата 6.02.2019 - 01:36  В бой идут одни старики, ностальгии пост
Цитировать сообщение
Dark Shadow



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 2031
Пользователь №: 23
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 55





вы знаете... я побегал - и мне интересно... я не думал и не предполагал что так будет. Я заходил на сервер что был в начале этого топика и меня хватило на полтора часа... а тут - мне интересно, тут так же как тогда 13 лет назад...


осталось узнать про аддоны...

едит: я вроде и что-то знаю, но я ОЧЕНЬ многого не помню... и куча открытий как тогда... особенно про всякую механику, которой давно уже нет в современном вове… хит, резисты, криты и тому подобное. Самым большим шоком было сделать лока за хуманов и почти нонстоп спамить болты, потом сделать лока орка и понять что ты постоянно ООМ... это конечно нюансы как работает стат на лоу лвл, но было прикольно...

И да... элитники все те же... и резисты на фир, и крашинг блоу все те же... это не сказки из БС и далее... тут все больно и серьезно

ЗЫ: собираюсь идти в первый инстанс и я понимаю на сколько это другие очучения и другое... даже квесты как оказалось по всем городам раскиданы...(классика мать ее)


--------------------
;)

Wing#2850
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQYahoo
Top
Serell
Пост #212 (Всего #178363); Дата 6.02.2019 - 05:05  В бой идут одни старики, ностальгии пост
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Пользователь №: 635
Регистрация: 3.12.2005
Репутация: 9







--------------------
Serell#1209
Are you alive?... How does it feel to be alive?... Show me!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
BarbaCat
Пост #213 (Всего #178364); Дата 6.02.2019 - 07:22  В бой идут одни старики, ностальгии пост
Цитировать сообщение
Играющий Теоретик-Бильярдист



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 3684
Пользователь №: 8
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 38





2Wing:
Скачал себе сборку из нескольких сотен аддонов которую тут Анта выкладывал.
Оттуда тягаю по мере надобности по одному и пробую.

Сборка вроде под 1.12, но вот «суперМакро» плохо работает - отказался.
И вообще на этом серваке как-то странно с макросами... и старые правила не всегда работают и новые частично blink.gif


--------------------
BNet: BarbaCat#2455
Discord: BarbaCat#3522

-Откуда у тебя топор?
-Мне королева эльфов дала!
-Поздравляю, а топор откуда?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Wing
Пост #214 (Всего #178365); Дата 6.02.2019 - 10:04  В бой идут одни старики, ностальгии пост
Цитировать сообщение
Dark Shadow



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 2031
Пользователь №: 23
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 55





2Serell:
2BarbaCat:
Спасибо!


--------------------
;)

Wing#2850
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQYahoo
Top
Serell
Пост #215 (Всего #178366); Дата 6.02.2019 - 12:02  В бой идут одни старики, ностальгии пост
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Пользователь №: 635
Регистрация: 3.12.2005
Репутация: 9





QUOTE (Wing @ 6.02.2019 - 00:36)
едит: я вроде и что-то знаю, но я ОЧЕНЬ многого не помню... и куча открытий как тогда... особенно про всякую механику, которой давно уже нет в современном вове… хит, резисты, криты и тому подобное. Самым большим шоком было сделать лока за хуманов и почти нонстоп спамить болты, потом сделать лока орка и понять что ты постоянно ООМ... это конечно нюансы как работает стат на лоу лвл, но было прикольно...

И да... элитники все те же... и резисты на фир, и крашинг блоу все те же... это не сказки из БС и далее... тут все больно и серьезно

ЗЫ: собираюсь идти в первый инстанс и я понимаю на сколько это другие очучения и другое... даже квесты как оказалось по всем городам раскиданы...(классика мать ее)

да, вспоминается много тогдашней мутоты, как и того, на что тогда не обратил внимания, видимо потому, что более хороших вариантов не было, как пример, что в вестфолле не хватает квестов, во всяком случае, я там отчётливо сейчас вижу дырку, где-то на 14-16 лвлах, и после того кол-ва дренеек и бэ (не представителей этих 2х рас, я "последний" раз качал до этого аж в бк), ванильные стартовые локи, ну такое.

и беготня, куча бегодни, просто вагон беготни.


--------------------
Serell#1209
Are you alive?... How does it feel to be alive?... Show me!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
BarbaCat
Пост #216 (Всего #178367); Дата 6.02.2019 - 16:30  В бой идут одни старики, ностальгии пост
Цитировать сообщение
Играющий Теоретик-Бильярдист



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 3684
Пользователь №: 8
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 38





2Serell:
В ваниле много дырок было в квестинге. Имхо, это не плохо, это подталкивало к гринду и обучало ему, а это было основное средство заработка!

Вот сейчас выпал мне пет дракончик из вельпов в Болотине - приятно! Я там просто гриндил. Посмотрим за сколько продам, по идее 80-100г должно быть.


--------------------
BNet: BarbaCat#2455
Discord: BarbaCat#3522

-Откуда у тебя топор?
-Мне королева эльфов дала!
-Поздравляю, а топор откуда?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Wing
Пост #217 (Всего #178368); Дата 6.02.2019 - 18:14  В бой идут одни старики, ностальгии пост
Цитировать сообщение
Dark Shadow



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 2031
Пользователь №: 23
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 55





QUOTE
Вот сейчас выпал мне пет дракончик из вельпов в Болотине - приятно! Я там просто гриндил. Посмотрим за сколько продам, по идее 80-100г должно быть.


какой такой дракончик пет в классике???

QUOTE
и беготня, куча бегодни, просто вагон беготни.

по моим оценкам 40% как минимум... и то, я хоть вспоминаю где и что надо было взять заодно что бы два раза не бегать. А для новичков что тогда что сейчас - это просто жесть smile.gif


--------------------
;)

Wing#2850
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQYahoo
Top
BarbaCat
Пост #218 (Всего #178369); Дата 6.02.2019 - 20:28  В бой идут одни старики, ностальгии пост
Цитировать сообщение
Играющий Теоретик-Бильярдист



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 3684
Пользователь №: 8
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 38





2Wing:
Tiny Crimson Welp вроде...
Посмотри на АХ сейчас стоит от моего ханта...


--------------------
BNet: BarbaCat#2455
Discord: BarbaCat#3522

-Откуда у тебя топор?
-Мне королева эльфов дала!
-Поздравляю, а топор откуда?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Serell
Пост #219 (Всего #178370); Дата 6.02.2019 - 23:22  В бой идут одни старики, ностальгии пост
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Пользователь №: 635
Регистрация: 3.12.2005
Репутация: 9





QUOTE (BarbaCat @ 6.02.2019 - 15:30)
2Serell:
В ваниле много дырок было в квестинге. Имхо, это не плохо, это подталкивало к гринду и обучало ему, а это было основное средство заработка!

скорее к тому, чтобы игроки бегали по разным локациям, тем самым изучали мир, собственно тогда по моим воспоминаниям (особенно кача следующих персонажей), я как то так и делал.
да и сейчас, вижу, что тут явная дырка (13й лвл и впереди только 15-16 лвл квесты были), убивать мобов то можно (что я и сделал бы, играй бы за другой класс, аля тем, наком закончил), но тут мне было просто влом, соотв варианты, либо переться в аубердин, либо в дун морог (или как он там), выполняется так же первая "лоу часть зоны" и вуаля, уже можно закрывать вестфалл, а дальше так же чередавать ред ридж с оставшимися в аубердине\дун мороге, дасквуд с какакими нить ветландсами и ашенвалем, в тд и тп.

QUOTE
Вот сейчас выпал мне пет дракончик из вельпов в Болотине - приятно! Я там просто гриндил. Посмотрим за сколько продам, по идее 80-100г должно быть.

фарт, я слабо помню, чтобы мне за всё время выпало хоть что-то ценное, что можно было сравнительно дорого продать на АН. в большинстве случаев, просто гринд ради тупо голды, с тканью sleep.gif, потому аминь тому, что стало с этим в вотлк+, особенно в пандах.

2Wing:
и всё это на своих двоих :/


--------------------
Serell#1209
Are you alive?... How does it feel to be alive?... Show me!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
BarbaCat
Пост #220 (Всего #178371); Дата 7.02.2019 - 07:43  В бой идут одни старики, ностальгии пост
Цитировать сообщение
Играющий Теоретик-Бильярдист



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 3684
Пользователь №: 8
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 38





2Serell:
Не совсем фарт, фарт - это когда пришёл, убил 10 мобов и выпало.
А я там 3.5лвл гриндил... вероятность там около 0.5% вроде, ну примерно так и вышло biggrin.gif
Просто смотришь лут таблицы и гриндишь пока не выпадет. Бывает фартанёт, но у меня таких случаев тоже не было...


--------------------
BNet: BarbaCat#2455
Discord: BarbaCat#3522

-Откуда у тебя топор?
-Мне королева эльфов дала!
-Поздравляю, а топор откуда?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Wing
Пост #221 (Всего #178372); Дата 7.02.2019 - 13:28  В бой идут одни старики, ностальгии пост
Цитировать сообщение
Dark Shadow



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 2031
Пользователь №: 23
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 55





https://www.joanasworld.com/azeroth.htm

кому интересно smile.gif спидлевелинг


--------------------
;)

Wing#2850
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQYahoo
Top
Serell
Пост #222 (Всего #178373); Дата 7.02.2019 - 13:47  В бой идут одни старики, ностальгии пост
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Пользователь №: 635
Регистрация: 3.12.2005
Репутация: 9





2Wing:
оно и в видео формате есть аля это и тд

+ещё
user posted image


--------------------
Serell#1209
Are you alive?... How does it feel to be alive?... Show me!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Wing
Пост #223 (Всего #178374); Дата 7.02.2019 - 14:33  В бой идут одни старики, ностальгии пост
Цитировать сообщение
Dark Shadow



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 2031
Пользователь №: 23
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 55





2Serell:
ага, там этот чувак под классик вообще детальные гайды по другим классам готовит. Я так понимаю основне у него были хант и лок. Вроде сейчас под вара готовит


--------------------
;)

Wing#2850
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQYahoo
Top
Serell
Пост #224 (Всего #178375); Дата 7.02.2019 - 14:45  В бой идут одни старики, ностальгии пост
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Пользователь №: 635
Регистрация: 3.12.2005
Репутация: 9





2Wing:
по его постам с реддита он делает гайд под альянс, и всё ещё его делает
+ хочет сделать аддон который стрелкой будет всё это указывать

Это сообщение отредактировал Serell - 7.02.2019 - 14:46


--------------------
Serell#1209
Are you alive?... How does it feel to be alive?... Show me!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Serell
Пост #225 (Всего #178376); Дата 11.02.2019 - 12:09  В бой идут одни старики, ностальгии пост
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Пользователь №: 635
Регистрация: 3.12.2005
Репутация: 9





вот "скоро" уже заветный 40й и нарисовался стандартных для таких лвлов, "где брать голду???!!!", просто вообще не представляю, где её взять, ну кроме как и тогда просто взять в долг. надо было играть палом sleep.gif

QUOTE (BarbaCat @ 2.02.2019 - 09:59)
На Кроносе 3 начали АКу ивент, очень быстро продал рыбки на маунта... а я всего то 26лвл.

а варианты аля этот, не подходють

ну и отдельно по этому серверу, что-то мне так кажется, что тут очень туго с дропом ткани, тк первый раз из всех моих клозеров с тайлорингом (влючая ванилу), я не то что не смог начать шить из силка к середине 20х, так пришлось ещё на 30м идти фармить вул клос, тк уже остро начали рисоваться проблемы с местом, которое силк стал занимать.


--------------------
Serell#1209
Are you alive?... How does it feel to be alive?... Show me!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (74) « Первая ... 13 14 [15] 16 17 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса