Powered by Invision Power Board



Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Флейм из темы про МК рейд
MadR
Пост #1 (Всего #35252); Дата 28.07.2005 - 21:28  Флейм из темы про МК рейд
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1625
Пользователь №: 209
Регистрация: 1.02.2005
Репутация: 12





модеры закройте дублир. тему. плз
Все пишем в 1 месте - тут

http://forum.akara.ru/index.php?showtopic=1290


--------------------
Alexk 60lvl druid REVERIE EU-STONEMAUL


http://ctprofiles.net/3909466
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MoNK
Пост #2 (Всего #35253); Дата 28.07.2005 - 22:03  Флейм из темы про МК рейд
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 4217
Пользователь №: 223
Регистрация: 10.02.2005
Репутация: 45





Классно получилось.

Пролог.

АА (Акара Альянс) предложила трем гильдиям - АА, СДГ РУ, Шортиз - объединиться в одну большую гильдию, которая могла бы без напряжения достичь максимума в игровом мире ВоВ.

Часть первая. "А на фиг оно нам надо?".

Реакция Шортиз на предложение АА: "Ребят, это круто. Нет, это действительно супер. Объединение - это убер. Госу. Мега. Давайте, быстренько /gquit - и мы вас сразу берем в Шортиз. Ну, вам не все ли равно, как называется гильдия? Ну и отлично - давайте, давайте, выходите из гильдий". (Игроки АА застыли в недоумении. Слова "объединение" и "вливание" синонимами в русском языке не являются.)

Реакция Разумных Игроков СДГ РУ: "Да запросто. Тем более, что без объединения будущего нет ни у одной из трех гильдий. Мы готовы. Ждем отмашки". (Игроки АА приободрились.)

Реакция... Ну, дипломатично скажем, Консерваторов от СДГ РУ: "Ну, и че это вы придумали? Ерунда какая-то. СДГ РУ ни с кем никогда не объединится. Бред".

Часть вторая. "Мы строили, строили, и ни хрена не построили".

Создана гильдия Цензоред. Игроки АА дружно, строем, с походными песнями переходят в лоно новой гильдии. Разумные Игроки СДГ РУ... не менее дружным походным шагом отправляются в ближайший густой кустарник, оглядываясь время от времени через плечо и бормоча что-то вроде "Сейчас, сейчас, только штаны подтянем". Консерваторы от СДГ РУ безмолвствуют. Прочие игроки СДГ РУ разрываются от желания успеть везде, часть переходит в Цензоред, часть остается на поляне между кустами с Разумными Игроками СДГ РУ и дорогой в сторону Цензоред.

Часть третья. "А мы пойдем на Север, и там пересидим".

Шортиз браво марширует в Молтен Кор, щедро приглашая всех русскоязычных игроков с собой. Разумные Игроки СДГ РУ моментально присоеднияются к СИБЗПС (Сводному Истребительному Батальону по Зачистке Плавленного Стержня). По возвращении из похода сопли растекаются по всему Штормскейлу: "Там так круто!"

Шортиз вторично браво марширует в Молтен Кор. Разумные Игроки СДГ РУ, ожидавшие этого события, пулей выскакивают из своих кустов, напяливают на себя табарды Шортиз и с шутками и прибаутками топают в сторону Плавленного Стержня.

Часть четвертая. "Возвращение Тру-Ля-Ля".

Консерваторы от СДГ РУ провозглашают Великий Поход в Плавленный Стержень под девизом "Догнать и перегнать, а также запороть посмертно". И вот тут начинается кое-что, лично мне не совсем понятное.

Разумные Игроки от СДГ РУ, которые теперь Новообращенные Игроки Шортиз, частично готовы вернуться в СДГ РУ, как я понял из сказанного тут, на форуме, и в игре, если поход состоится. Принято.

Консерваторы от СДГ РУ готовы поговорить о большой гильдии, которая чистит Плавленный Стержень, если поход состоится. Принято.

Восторженные Ненавистники Всего Плавленного, так долго ждавшие возможности это Плавленное пощщупать, радостно кричат что-то невразумительное о том, что "Всем нужна большая гильдия, чистящая Молтен Кор". Ну, допустим, тоже принято.

Мне только два момента остаются непонятными.

Первый - никто не задумывался о том, что Разумные Игроки СДГ РУ в этой истории выглядят как-то немного... не кузяво?

Второй - а всем ли нужна "большая гильдия, чистящая Молтен Кор"? Может, кому-то нужна большая гильдия порядочных людей? Или я один тут такой урод?


--------------------
Mishua, Druid 60, полезный, Tribal Leatherworking, Enchanting 300 user posted image
Ottard, Warlock 60 (самец человека), злобный

Самовлюбленный имбецил, член тайного клуба "убермегааццофф" (с) by Delvin
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
SphinX
Пост #3 (Всего #35255); Дата 28.07.2005 - 22:55  Флейм из темы про МК рейд
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1688
Пользователь №: 367
Регистрация: 5.07.2005
Репутация: 12





Миша с тобой все впорядке.

К примеру у тебя есть вообще желание как таковое чистить этот плавильный стержень?У тебя практичевки весь синий сет остальный вещи тоже очень не плохие.

К примеру мне через неделю где то в страте сколо УБРС уже совсем делать будет нечего.... кроме как лут на эпик чест собирать...
Эиденственное решение это идти выше (везде так) а выше токо МС БВЛ и дракоша всеми любимая.

То что лично против Шортис как таковых - я всегда был этого мнения.

Вы знаети история гильды SoE????

у руских на серве токо такой же выход и все, либо у только очень редких личностей пробить себе дорогу у буржуев....... Рогам вообще не реально

Не знаю почему мы должны себя похоронить пойдя в МС в суботу...

Разве никто не имеет желание там фармиться... У меня токо это желание и осталось....
Я познакомился с Акарой совсем недавно - но могу сказать что вы прекрасные люди.... так же как и многие из СДГ.....

Как по мне лучше собраться и сдохнуть там на первых гигантах чем просто так сидеть и ничег не делать?


--------------------
"The only thing necesssary for the triumph of evil is for good man to do nothing"
Edmund Burke

Annael - Stonemaul. NE Rogue. (Sold)
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Wing
Пост #4 (Всего #35256); Дата 28.07.2005 - 23:35  Флейм из темы про МК рейд
Цитировать сообщение
Dark Shadow



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 2031
Пользователь №: 23
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 55





этот подфорум только Карион может редактировать. наверное еще и Паша.


--------------------
;)

Wing#2850
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQYahoo
Top
Caryon
Пост #5 (Всего #35259); Дата 29.07.2005 - 00:22  Флейм из темы про МК рейд
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3502
Пользователь №: 138
Регистрация: 11.11.2004
Репутация: 32





2MoNK:
Очень красиво все расписал, мне понравилось smile.gif
Только не понял, к чему.
По поводу первого твоего вопроса. Они выглядели некузяво тогда, когда отказались от объединения, предварительно дав на это согласие. Но это их дело, и мне, честно говоря, совершенно не хочется изводить себя по этому поводу. Оно того не стоит.
По поводу второго вопроса. Я думаю, что все игроки порядочные в той или иной степени. По крайней мере в Акаре точно были порядочные, но это не мешало им строить обиды друг против друга. Результат все видят. Лично я хочу в МК, а с порядочными людьми и друзьями мне это не помешает играть. Хотя, конечно, хотелось бы туда ходить с ними.
В таком вот акцепте.


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
MoNK
Пост #6 (Всего #35274); Дата 29.07.2005 - 10:59  Флейм из темы про МК рейд
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 4217
Пользователь №: 223
Регистрация: 10.02.2005
Репутация: 45





2SphinX:
А я вовсе не против лично Шортиз, как таковых. Более того, во всей этой истории именно Шортиз выглядят наиболее достойно, а все их действия исключительно последовательны и продиктованы интересами гильдии (своей). Да, они отказались от объединения - это их право. Значит, мы их плохо убеждали.

2Caryon:
Цитата
Только не понял, к чему.

К тому что, в топике, откуда перенесли этот текст, промелькнуло несколько сообщений, которые вызвали у меня все вопросы, аккумулированные в конце текста. Если действительно подтвердится, что:

- штрейкбрехеры из СДГ РУ вернутся из Шортиз обратно в СДГ РУ после совместного рейда в Молтен Кор;
- помирившаяся (внутри себя) СДГ РУ снова поднимет вопрос об объединении гильдий после этого рейда в Молтен Кор;
- это объединение состоится,

то я уже заранее начал задумываться о своем желании состоять в этой новообъединенной гильдии. И что-то как-то хоть я об этом желании и думаю, но ощутить его в себе не могу.

PS: У меня далеко не все вещи синие. Штаны, например, довольно посредственные до сих пор - зелененькие такие, на 48 левел, вроде бы. И вообще я не добыл и половины того, чего бы мне хотелось.


--------------------
Mishua, Druid 60, полезный, Tribal Leatherworking, Enchanting 300 user posted image
Ottard, Warlock 60 (самец человека), злобный

Самовлюбленный имбецил, член тайного клуба "убермегааццофф" (с) by Delvin
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MadR
Пост #7 (Всего #35278); Дата 29.07.2005 - 11:15  Флейм из темы про МК рейд
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1625
Пользователь №: 209
Регистрация: 1.02.2005
Репутация: 12





Не Миш они на ВВР приняли программу возраждения гильдии СДГ(альянс),
и посему второй волны объединения (наверно)не будет.


--------------------
Alexk 60lvl druid REVERIE EU-STONEMAUL


http://ctprofiles.net/3909466
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MoNK
Пост #8 (Всего #35281); Дата 29.07.2005 - 11:24  Флейм из темы про МК рейд
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 4217
Пользователь №: 223
Регистрация: 10.02.2005
Репутация: 45





То есть, это они просто еще раз потрепались?


--------------------
Mishua, Druid 60, полезный, Tribal Leatherworking, Enchanting 300 user posted image
Ottard, Warlock 60 (самец человека), злобный

Самовлюбленный имбецил, член тайного клуба "убермегааццофф" (с) by Delvin
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Poul
Пост #9 (Всего #35284); Дата 29.07.2005 - 11:45  Флейм из темы про МК рейд
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 6046
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 91





Цитата
наверное еще и Паша.

Не, не могу. smile.gif Только если Макса просить.


--------------------
Море нельзя описать и бесполезно рассматривать, надо, чтобы оно обняло тебя со всех сторон.
BNet: Poul#2836
Discord: Poul#5080
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
SphinX
Пост #10 (Всего #35286); Дата 29.07.2005 - 11:53  Флейм из темы про МК рейд
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1688
Пользователь №: 367
Регистрация: 5.07.2005
Репутация: 12





Миша - так есть возможность сделать то чего они уже в который раз не могут... Хоть и не полностью своими силами но сделать =)


--------------------
"The only thing necesssary for the triumph of evil is for good man to do nothing"
Edmund Burke

Annael - Stonemaul. NE Rogue. (Sold)
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Alehandro
Пост #11 (Всего #35288); Дата 29.07.2005 - 12:16  Флейм из темы про МК рейд
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1967
Пользователь №: 421
Регистрация: 28.07.2005
Репутация: 26





классная тема. С Удовольствием почитал! теперь по сабжу:
Да, мы действительно приняли решение на ВВР возрождать похеренную некоторыми товарищами гильдию Sdg_Ru. Могу объяснить, почему...
1) за нами стоит серьёзная база. Её создал наш ГМ Ренат. Огромный форум, поддержка игроков, очень сильная ордынская часть гильдии, готовая помочь по-любому вопросу.
2) Я обратил внимание, что многие уже стали приводить в пример гильдию SoE... Ребят, а другого пути нет. Именно так как они надо поступать. Или кануть в бездну (в Шортиз??). Не мне вам напоминать известное высказываение:"Вместе - мы сила!"
3) Я не хочу говорить за себя, но считаю, что в Censored и нашей гильдии просто нет отмороженных людей. Ну нет их и всё тут. От всех отморозков мы уже давно избавились. к чему я это?? Да к тому, что нам будет просто сыграться, понять друг друга. Тем более, что лично я , например, с 2/3 вашей гильдии играл, играю и буду играть. Они мои друзья! с другими просто ещё не успел познакомитьсяsmile.gif

Теперь по поводу перехода части наших (и меня в том числе) в шорты... Мужики, ну сбили нас с толку (опять же - лично меня, Рената...). Мы не сразу поняли то, что нас просто использовали, как резиновые изделия завода "Красный треугольник". Я ничего против Шортов не имею.. но повели они себя, мягко говоря, эгоистично и неправильно. Да, не буду отрицать, нас приняли как своих... НО!!!! Не забыли уточнить, что к концу августа куча народу вернётся из отпусков и они будут чистить свои ряды. Так что, наше будущее там понятно... либо совсем "шортонуться", либо "Алехандро, Thank you for you cooperation"... ну и нафиг это надо?
Многие из тех, кто перешёл в шорты, наивно полагали, что наиграются в МС и вернутся обратно....но они не задумывались над вопросом: "Обратно куда?", "Играть -то с кем?"... и в итоге, СДГ просто бы перестала существовать.

Ребят, лично я, в своё время, был ярым противником создания новой гильдии... Я был против перехода куда-либо... Я ошибался. Сейчас, часть моих друзей в Цензуре...часть в Шортах, очень мало в СДГ, некоторые в Лаве...короче, фигня получилась. И я прекрасно осознал, что такие, как я, тогда, похерили создание мощной гилдии на нашем сервере. Каюсь, млин. ( Но название я всё ещё не готов поменятьsmile.gif )

Могу вам сказать честно, если мы соберём рейд в субботу, и в следующую субботу...я буду первым орать о том, чтобы все вернулись к нам..и чтобы вы пришли к нам на любых условиях. Я, как офицер, говорю вам - на любых условиях. Дай бог, у нас будет сыгранная комманда, мы будем и МС фармить, и БВЛ, и дракошу...и дедмайнз - да всё, что угодно. Главное, что мы будем ОБЪЕДИНЁННОЙ русской гильдией на сервере...и, что очень важно, СЫГРАННОЙ

Много я чё-то написалsmile.gif Скорее всего, что выглядит это слишком пафосно... ну что делать- что думаю, то и пишу.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Poul
Пост #12 (Всего #35295); Дата 29.07.2005 - 13:29  Флейм из темы про МК рейд
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 6046
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 91





Цитата
Дай бог, у нас будет сыгранная комманда, мы будем и МС фармить, и БВЛ, и дракошу...и дедмайнз - да всё, что угодно. Главное, что мы будем ОБЪЕДИНЁННОЙ русской гильдией на сервере...и, что очень важно, СЫГРАННОЙ

Единственное, хочется уточнить, какое название будет у ребят над головами?


--------------------
Море нельзя описать и бесполезно рассматривать, надо, чтобы оно обняло тебя со всех сторон.
BNet: Poul#2836
Discord: Poul#5080
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Alehandro
Пост #13 (Всего #35298); Дата 29.07.2005 - 13:49  Флейм из темы про МК рейд
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1967
Пользователь №: 421
Регистрация: 28.07.2005
Репутация: 26





если все категорически откажутся от Sdg_Ru....я не знаю...думаь будем. Только обосновали бы.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Poul
Пост #14 (Всего #35300); Дата 29.07.2005 - 13:55  Флейм из темы про МК рейд
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 6046
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 91





Очень не хочется обосновывать. Я потому и задал этот вопрос побыстрее, потомучто в устах некоторых наших ребят он звучал бы порезче.
Давайте для начала вы начнете ходить, а вот если все пойдет нормально, обсудите все остальное.


--------------------
Море нельзя описать и бесполезно рассматривать, надо, чтобы оно обняло тебя со всех сторон.
BNet: Poul#2836
Discord: Poul#5080
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Alehandro
Пост #15 (Всего #35306); Дата 29.07.2005 - 14:21  Флейм из темы про МК рейд
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1967
Пользователь №: 421
Регистрация: 28.07.2005
Репутация: 26





согласен. Разговор пока закрыт
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса