Powered by Invision Power Board



Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Инвент на энфорсе, Антарас жил, антарас жив ...
kinvar
Пост #16 (Всего #45969); Дата 10.11.2005 - 18:10  Инвент на энфорсе, Антарас жил, антарас жив ...
Цитировать сообщение
Упрямый оптимист



Добрый Гроза Червяков
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 976
Пользователь №: 31
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 21





QUOTE
народ каким-то образом умудрялся терять

у него АоЕ спелы с класным дамагом, некоторый народ на оффе по 30-50% сливал на нем
кстати не тока у него smile.gif
user posted image


--------------------
Право выражать свои мысли имеет смысл только в том случае если мы способны иметь собственные мысли...
kinvar#2217
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Lelek
Пост #17 (Всего #45972); Дата 10.11.2005 - 18:25  Инвент на энфорсе, Антарас жил, антарас жив ...
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1043
Пользователь №: 222
Регистрация: 10.02.2005
Репутация: 5





2Morose:
1/5 или 1/6 можно отнести на погрешность моего глаза - невелика разница. Снесли ведь. А потом ослабили натиск. А могли еще 5 раз столько же снести.

Идея бредовая была изначально - ради дропа, конечно, не стоило... Но есть ведь и другие фишки мероприятия... Разве не весело завалить самого мощного моба на сервере? Пусть даже и подрезанного... Просто 4fun...

QUOTE
там шмот народ каким-то образом умудрялся терять

хмм... очень просто теряли, только танки могли выдержать один удар антараса, остальные гибли с одного удара... Шмот дропался как обычно, когда мобы убивают, ну и мародеры дроп тут же крысили...

QUOTE
запретили разборки в логове у змия

Если бы народ еще и разбираться там начал - то 1/6 хп не снесли бы...


--------------------
"Я был с ним в его последний час, и он дал мне поручение к вашему величеству - напомнить, что миры приходят к концу, а благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его."
К.С.Льюис. Хроники Нарнии. "Последняя битва"
"Есть большие собаки и есть маленькие собаки, но маленькие не должны смущаться существованием больших: все обязаны лаять - и лаять тем голосом, какой Господь Бог дал."
А.П.Чехов
PM
Top
Delvin
Пост #18 (Всего #46110); Дата 11.11.2005 - 17:41  Инвент на энфорсе, Антарас жил, антарас жив ...
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1705
Пользователь №: 18
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 5





Кинвар, какое отношение имеет твой анимированный гиф с AoE-атакой Baium-а, которого в С1 нету вообще, к данному топику???


--------------------
Скунс-мизантроп... Never argue with an idiot. They drag you down to their level then beat you with experience.
PM
Top
kinvar
Пост #19 (Всего #46140); Дата 11.11.2005 - 19:16  Инвент на энфорсе, Антарас жил, антарас жив ...
Цитировать сообщение
Упрямый оптимист



Добрый Гроза Червяков
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 976
Пользователь №: 31
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 21





2Delvin:

Да не какого, плоста класивая картинка smile.gif влепил в контексте АоЕ спелов с тонким намеком что С3>>>C1.
если тебе не нравитса что она не имет отношение к антарасу в С1 и ты считаеш что в данном топике она являетса офтопом, можеш перенести пост в скрино галерею huh.gif unsure.gif


--------------------
Право выражать свои мысли имеет смысл только в том случае если мы способны иметь собственные мысли...
kinvar#2217
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Delvin
Пост #20 (Всего #46152); Дата 11.11.2005 - 21:53  Инвент на энфорсе, Антарас жил, антарас жив ...
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1705
Пользователь №: 18
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 5





Вот сам и перенеси, раз осознаёшь что в данном топике она несколько не в тему...


--------------------
Скунс-мизантроп... Never argue with an idiot. They drag you down to their level then beat you with experience.
PM
Top
kinvar
Пост #21 (Всего #46153); Дата 11.11.2005 - 21:58  Инвент на энфорсе, Антарас жил, антарас жив ...
Цитировать сообщение
Упрямый оптимист



Добрый Гроза Червяков
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 976
Пользователь №: 31
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 21





хмм... а че логично - тебе не понравилось а я переноси blink.gif ph34r.gif


--------------------
Право выражать свои мысли имеет смысл только в том случае если мы способны иметь собственные мысли...
kinvar#2217
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Morose
Пост #22 (Всего #46159); Дата 11.11.2005 - 23:11  Инвент на энфорсе, Антарас жил, антарас жив ...
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователь
Сообщений: 2371
Пользователь №: 16
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 42





Разве не весело завалить самого мощного моба на сервере? Пусть даже и подрезанного... Просто 4fun - мне нет, особенно учитывая, что там сраные держиморды ГМ'ы со своими е$#нутыми правилами лезли.
Если бы народ еще и разбираться там начал - то 1/6 хп не снесли бы... - за то было бы гораздо веселее... Вот тогда бы я наверняка пошел.
Шмот дропался как обычно, когда мобы убивают, ну и мародеры дроп тут же крысили - тоже весьма веский довод, чтобы не ходить в сомнительный поход. Шмот терять ради пустого звука я не хочу, по мне так лучше так, как на скрине, чем на мобе:

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Lelek
Пост #23 (Всего #47175); Дата 18.11.2005 - 11:33  Инвент на энфорсе, Антарас жил, антарас жив ...
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1043
Пользователь №: 222
Регистрация: 10.02.2005
Репутация: 5





Мда... Напрасно вы говорили, что энфорс загнивает. Вот, наконец-то установили С3... И мы видим, что вы были неправы, ибо дали слишком оптимистичную оценку состояния больного...

Если кому любопытно, вот, список недоделок.

Админы исправляют, конечно, но скорость исправления несравнима со скоростью наполнения этой темы.


--------------------
"Я был с ним в его последний час, и он дал мне поручение к вашему величеству - напомнить, что миры приходят к концу, а благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его."
К.С.Льюис. Хроники Нарнии. "Последняя битва"
"Есть большие собаки и есть маленькие собаки, но маленькие не должны смущаться существованием больших: все обязаны лаять - и лаять тем голосом, какой Господь Бог дал."
А.П.Чехов
PM
Top
kinvar
Пост #24 (Всего #47177); Дата 18.11.2005 - 11:47  Инвент на энфорсе, Антарас жил, антарас жив ...
Цитировать сообщение
Упрямый оптимист



Добрый Гроза Червяков
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 976
Пользователь №: 31
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 21





2Lelek:
коментировать список недоделок и как эти недоделки влияют на игровой процес и делать прогнозы о том как скора админы исправят наиболие критические баги не буду. Скажу только, что после офф мне на фри возрощятса неохота.


--------------------
Право выражать свои мысли имеет смысл только в том случае если мы способны иметь собственные мысли...
kinvar#2217
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Exly
Пост #25 (Всего #47775); Дата 22.11.2005 - 15:21  Инвент на энфорсе, Антарас жил, антарас жив ...
Цитировать сообщение




Добрый Шашлычник
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 624
Пользователь №: 58
Регистрация: 24.06.2004
Репутация: 28





Вот хочется прокомментировать. Чем, блин, отличается один эмулятор от другого? Я играла, помннится, на одном хай-рейтном бесплатном сервере, который утверждал, что он - С3. Есть также утверждения, что это также был эмулятор. Однако разница с Энфорсом просто вопиюща:

встроенный worldmap ....................................... нет и пока не будет
НаХай-рейтном - есть

свечение оружия при выборе персонажа........ пусть себе светится.
на хайрейтном - все норм

макросы .................................................. ........... нет и пока не будет
не проверяла

система Combat Point ....................................... нет и пока не будет
все нормально

Книжка для рецептов гномов............................ нет и пока не будет
не проверяла

рекоменд .................................................. ......... нет и пока не будет
все нормально

скил заменяющий SOE ...................................... нет и пока не будет
не проверяла

бесплатные нон-грейд сс-ки и буффы ............. из-за наших рейтов этого не будет. Итак халява.
не проверяла


нет анимации спеллов у Stone Golem ............. в процессе
все нормально

нет анимации спеллов у Crasher...................... в процессе
не проверяла

нет анимации Стуна, Рута, и Слипа................. в процессе
не проверяла

скиллы клерика Стун, Рут, и Слип..................... в процессе
не провеляла

нет анимации когда на тебя кастят яд............ в процессе
вроде есть

нет анимации спеллов Ruin zombi lider............. в процессе
не провеляла

нет анимации спеллов wandering eye.............. в процессе
кажись есть

нет анимации спеллов Krater............................ в процессе
не провеляла

При использовании лука не тратится MP.......... в процессе
все нормально, тратится и еще как

Не работает квест т.эльфов на Dark Wizard'а. в процессе
не проверяла

не работают сс/бспс с нуб вэпоном ................. в процессе
не проверяла

Лава в БС не приносит никакого вреда .......... в процессе
не ходила

Не работает скил Summon Spark Cubic ........... в процессе
не суммонила

трата жизни при падении с высоты ................ в процессе
не падлала

Binding cubic - кристалы жрет а эффекта 0 .... в процессе
кристаллов не видела

мнеправильные спеллы У Kai the cat .................. в процессе
не общалась

п./м.атак для скилловых спэлбуков (Curse Poison) .. в процессе
не юзала

Гномы в адене (NPC) стоят не за перегородкой...... в процессе
нормально стоят, за загородкой


Правда, могу сказать, что на этом серваке мне НЕ падали вещи, которые по идее (с тамошними хайрейтами) должны были валиться: краски и прочая фигня, которой в С1 нет.


ЗЫ: ээхх, хочу в С3!... unsure.gif







--------------------
TEON
------------------------------------
Kukumac - Shillen Elder 61+
Hapalka - Svcavenger 25+
hapushka - Artizan 32+
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Delvin
Пост #26 (Всего #47788); Дата 22.11.2005 - 15:53  Инвент на энфорсе, Антарас жил, антарас жив ...
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1705
Пользователь №: 18
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 5





Во первых, weapon glow только на проэнчантеном хотя бы на +4 начинается (слабое весьма, до +14 всё интенсивнее в синее, с +15 - красное).
Во вторых, книжка рецептов для гномов это то ещё зло, но тем кто не играл на оффе этого (увы) не понять. Ибо для неё надо рецепт, а затем когда Private Creation ставится то для крафта замеморайзеного в книжке нужен ещё один рецепт. Разумеется, наиболее "весело" это для А-грейдовых рецептов, как впрочем и для редких Б-грейдовых (например Вальхалла, ДемонСворд).
Дальше лень перечислять...


--------------------
Скунс-мизантроп... Never argue with an idiot. They drag you down to their level then beat you with experience.
PM
Top
kinvar
Пост #27 (Всего #47790); Дата 22.11.2005 - 16:02  Инвент на энфорсе, Антарас жил, антарас жив ...
Цитировать сообщение
Упрямый оптимист



Добрый Гроза Червяков
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 976
Пользователь №: 31
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 21





QUOTE
ээхх, хочу в С3!... unsure.gif
Все в ваших руках главное захотеть


--------------------
Право выражать свои мысли имеет смысл только в том случае если мы способны иметь собственные мысли...
kinvar#2217
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Morose
Пост #28 (Всего #47834); Дата 22.11.2005 - 20:15  Инвент на энфорсе, Антарас жил, антарас жив ...
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователь
Сообщений: 2371
Пользователь №: 16
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 42





Есть акк, есть С3 свеженький, жду тайм-карту.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Feomatar
Пост #29 (Всего #47837); Дата 22.11.2005 - 20:32  Инвент на энфорсе, Антарас жил, антарас жив ...
Цитировать сообщение




Добрый Дядя Изя
****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 359
Пользователь №: 271
Регистрация: 16.03.2005
Репутация: 9





2Morose:
Опа на ! Надеюсь на Теоне будешь играть?

Кстати вчера видел чел продавал акк за 10кк!!!!!! + 6 месяцев игры!!! Я чуть со стула не упал.....

1кк~3.3 ,бакса....10кк это 33 бакса...
теперь что получим считаем

Акк~ 39 баксов(40)...+ тайм карта 36.6(37)-это 3 месяца игры....+ еще одна тайм карта это еще 37 баксов - пять месяцев игры....да плюс еще 1 месяц (пусть пол тайм карты 19 баксов) итого 133 баксов...по себестоймости и всего 10кк стоимость....я всех друзей обзвонил....но видно акк с руками оторвали....жаль выгода большая!


--------------------
feomatar.ru
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Morose
Пост #30 (Всего #47965); Дата 23.11.2005 - 17:09  Инвент на энфорсе, Антарас жил, антарас жив ...
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователь
Сообщений: 2371
Пользователь №: 16
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 42





2Feomatar: Я уже похоже нигде не буду играть - столько гемора и денег, и все впустую!
Гон @$&^@%$ ncsoft тупее меня оказались. Короче убил я похоже свою таймкарту.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (3) 1 [2] 3  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса