Powered by Invision Power Board



Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Рррр.... (
Lelek
Пост #16 (Всего #117000); Дата 21.08.2006 - 14:21  Рррр.... (
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1043
Пользователь №: 222
Регистрация: 10.02.2005
Репутация: 5





2Exly:
Правда Штурмов на энфорсе негативно пиарили, не могу сказать, по делу или нет, но дыма без огня не бывает.
Лично у меня с ними неприятная встреча была, осадок остался. Но по отношению к своим они тогда сработали просто идеально.


--------------------
"Я был с ним в его последний час, и он дал мне поручение к вашему величеству - напомнить, что миры приходят к концу, а благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его."
К.С.Льюис. Хроники Нарнии. "Последняя битва"
"Есть большие собаки и есть маленькие собаки, но маленькие не должны смущаться существованием больших: все обязаны лаять - и лаять тем голосом, какой Господь Бог дал."
А.П.Чехов
PM
Top
Morose
Пост #17 (Всего #117013); Дата 21.08.2006 - 14:38  Рррр.... (
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователь
Сообщений: 2371
Пользователь №: 16
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 42





Штурм на довайповом енфорсе, и штурм на Теоне, оставаясь при одном лидере, совершенно разные кланы. Вальдемар довел клан до полного развала, превратил его в сборище барыг.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
kinvar
Пост #18 (Всего #117073); Дата 21.08.2006 - 17:39  Рррр.... (
Цитировать сообщение
Упрямый оптимист



Добрый Гроза Червяков
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 976
Пользователь №: 31
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 21





QUOTE
Не нравится то, что нет системы. Системы, блин!

что-бы любая система работала надо или застовлять людей заходить в игру в одно этоже время как по расписанию не взирая ни накакие обстоятельства в реале или же надо что-бы людей было много, что бы незаменимых небыло.


--------------------
Право выражать свои мысли имеет смысл только в том случае если мы способны иметь собственные мысли...
kinvar#2217
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Delvin
Пост #19 (Всего #117089); Дата 21.08.2006 - 19:06  Рррр.... (
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1705
Пользователь №: 18
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 5





Кинвар, твой первый вариант я могу проиллюстрировать - это небезизвестные и "горячо любимые" рисоеды PeaceCountry;)
Вернее, ныне они же уже успели вернуться новыми персонажами (отхватив масс-бан за багоюзание на Закине) и прокачаться на поверлевелинге. Ну и для некоторой конспирации они переименовались в GoldenShark, клансимвол ставить вроде как не стали себе.


--------------------
Скунс-мизантроп... Never argue with an idiot. They drag you down to their level then beat you with experience.
PM
Top
kinvar
Пост #20 (Всего #117091); Дата 21.08.2006 - 19:34  Рррр.... (
Цитировать сообщение
Упрямый оптимист



Добрый Гроза Червяков
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 976
Пользователь №: 31
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 21





да знаю я проних, они нам раз райда лечили сцуки mad.gif


--------------------
Право выражать свои мысли имеет смысл только в том случае если мы способны иметь собственные мысли...
kinvar#2217
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Delvin
Пост #21 (Всего #117092); Дата 21.08.2006 - 20:31  Рррр.... (
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1705
Пользователь №: 18
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 5





Это ещё фигня. Они из-за своей жадности до халявы спалились - на Закине как-то его вытаскивали на палубу корабля багом и спокойно там мочили. Учитывая и без того "всенародную любовь к рисоедам", люди не поленились заскринить и зафрапсить всё это и выложить, ну и сообщить "куда надо". В итоге их быстренько перебанили нафик, по моему по клантагу. И какое-то время, как я понимаю, Теон наслаждался тем что хотя бы сраные рисоеды (иных терминов не нахожу) не пылесосили райдов. Правда, опять же как я понимаю, радость эта длилась от силы пару недель.


--------------------
Скунс-мизантроп... Never argue with an idiot. They drag you down to their level then beat you with experience.
PM
Top
Morose
Пост #22 (Всего #117099); Дата 21.08.2006 - 21:31  Рррр.... (
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователь
Сообщений: 2371
Пользователь №: 16
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 42





PC, а ныне GS, уже не смогут чувствовать себя так вольготно, как было раньше... Хотя насколько я заметил, их уже за пару месяцев до массового бана другие кланы и алли стали поджимать, так что они отошли от своей практики драться только за РБ, и стали ПКшить народ из сильно насоливших кланов при встрече в любом другом месте, так же повыводили из кланов народ, сделав там меньше 15 человек, чтобы не было односторонних варов.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
willy
Пост #23 (Всего #117109); Дата 21.08.2006 - 23:09  Рррр.... (
Цитировать сообщение




Добрый Любитель Дури
***

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 240
Пользователь №: 276
Регистрация: 20.03.2005
Репутация: 7





QUOTE (Exly @ 21.08.2006 - 14:02)
2Lelek: Во! Это мне нравится! Четко, по-военному. Приказал - сделал. Обязательства. Как в любом нормальном военном ордене. А не наше шатай-валяй-корыто...

Надо понимать разницу между "Приказал - сделал" во время военных действий в игре, будь то пвп или райд, и "Приказал - сделал", цепляющий твое личное время в реале... собираешься по расписанию ходить в линейку, качать эксп, набивать клановые баллы и т.д?... ну ну....


--------------------
Teon
Aspirinka -cardinal- 77+ lvl / -tyrant- 55+ lvl
RedLiska -warlock- 54+ lvl
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Exly
Пост #24 (Всего #117115); Дата 22.08.2006 - 02:04  Рррр.... (
Цитировать сообщение




Добрый Шашлычник
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 624
Пользователь №: 58
Регистрация: 24.06.2004
Репутация: 28





Понимаешь, Асп, вот тебе пожалуйста ситуация у нас в клане - есть лучники, которым нужен БОП. Ну и кто, скажи на милость, занимается спойлом рецепта, который только спойлится?

Теперь читаем устав Штурмов: кланлидер может дать члену клана обязательство, и остальные должны - обязаны! - оказать помощь в выполнении этого обязательства. Это значит, что неделю или две каждый день партия со спойлером ходит в ЛоА и корячится там до тех пор, пока все лучники 52+ не будут с БоПом. И никто не может закатить истерику и сказать "мне это нахрен не нужно", как это было у нас. .

У нас же каждый корячится сам по себе. Дать клану обязательство - всем выбить книгу гигантов на вторую часть квеста. Весь клан идет в GC и не вылезает оттуда, пока у каждого не будет взята вторая часть квеста. Дальше: есть квест на визит к Антарасу. Его надо делать в пати: на моем уровне убивать равных мне мобов как-то стремно. Ты думаешь, я смогу найти у нас в клане народ на это мероприятие? То же самое с квестом на монетки - саппорты его сделать не могут, а А-грейд саппортам тоже нужен.

Короче, разнобой полнейший sad.gif Я тут в клановый склад заглянула - мама дорогая! Там лежат целые залежи люксоровских деталей - от кармиана, к примеру. Нафиг он нужен, если он люксоровский?


--------------------
TEON
------------------------------------
Kukumac - Shillen Elder 61+
Hapalka - Svcavenger 25+
hapushka - Artizan 32+
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
kinvar
Пост #25 (Всего #117147); Дата 22.08.2006 - 11:18  Рррр.... (
Цитировать сообщение
Упрямый оптимист



Добрый Гроза Червяков
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 976
Пользователь №: 31
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 21





2Exly:
Хотел написать но потом передумал, не для открытого форума то что хотел тебе ответить. Пиши пожалуста на закрытом клан форуме где тебе могут ответить больше людей. И потом обсуждение за глаза как то не очень...


--------------------
Право выражать свои мысли имеет смысл только в том случае если мы способны иметь собственные мысли...
kinvar#2217
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Morose
Пост #26 (Всего #117149); Дата 22.08.2006 - 11:21  Рррр.... (
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователь
Сообщений: 2371
Пользователь №: 16
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 42





QUOTE
Нафиг он нужен, если он люксоровский?

Угу! Дали бы мне, я бы крафтеру спулил, для С кристаллов. )))
Вообще это единственное, куда можно девать куски люксовой одежды.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Exly
Пост #27 (Всего #117170); Дата 22.08.2006 - 12:16  Рррр.... (
Цитировать сообщение




Добрый Шашлычник
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 624
Пользователь №: 58
Регистрация: 24.06.2004
Репутация: 28





2kinvar: Для кланового форума пытаюсь приготовить большой и толстый спич.


--------------------
TEON
------------------------------------
Kukumac - Shillen Elder 61+
Hapalka - Svcavenger 25+
hapushka - Artizan 32+
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
kinvar
Пост #28 (Всего #117176); Дата 22.08.2006 - 12:23  Рррр.... (
Цитировать сообщение
Упрямый оптимист



Добрый Гроза Червяков
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 976
Пользователь №: 31
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 21





хорошо тогда я тоже по возмущаюсь wink.gif
вчера когда Код предложил сходить в рифт, но затем его дропнуло что ты, что зорг вместого то чтобы начать самим соберать парти сидели и кричале в чате "а мы идем в рифт?" "а вы с оффпати буфером пойдете туда?" и т.д. Совет прежде чем будеш катать спич попробуй проявить инициативу. и для начала попробуй собрать сама пару раз пати хотя бы в тоже лоа, чтобы на практике понять что такое соберать пати.


--------------------
Право выражать свои мысли имеет смысл только в том случае если мы способны иметь собственные мысли...
kinvar#2217
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Exly
Пост #29 (Всего #117183); Дата 22.08.2006 - 12:36  Рррр.... (
Цитировать сообщение




Добрый Шашлычник
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 624
Пользователь №: 58
Регистрация: 24.06.2004
Репутация: 28





2kinvar: Кстати, я давно тебя не видела на клановом форуме wink.gif Вот загляни плиз и ответь то что хотел smile.gif


--------------------
TEON
------------------------------------
Kukumac - Shillen Elder 61+
Hapalka - Svcavenger 25+
hapushka - Artizan 32+
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Exly
Пост #30 (Всего #117188); Дата 22.08.2006 - 12:57  Рррр.... (
Цитировать сообщение




Добрый Шашлычник
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 624
Пользователь №: 58
Регистрация: 24.06.2004
Репутация: 28





2kinvar: Я те ответила в привате wink.gif Кстати, сбором пати в то же ЛоА за БОПом я занималась. Подробности можешь прочитать на клановом форуме... подсказка, там фигурирует Малина wink.gif


--------------------
TEON
------------------------------------
Kukumac - Shillen Elder 61+
Hapalka - Svcavenger 25+
hapushka - Artizan 32+
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса