Powered by Invision Power Board



Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Доска позора, читеры/багоюзеры и прочие жЫвотные
Delvin
   Пост #1 (Всего #32732); Дата 28.06.2005 - 09:52  Доска позора, читеры/багоюзеры и прочие жЫвотные
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1705
Пользователь №: 18
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 5





Итак, пришлось таки создать эту тему - ибо дальше терпеть молча нереально.
Сперва вкратце предистория - сижу вчера утром на мосту, внезапно притаскиваются трое из WildHearts и no-clan PP. Ну то что они проскочили на мост вообще, с утра ещё понятно, ибо онлайн у тех кому положено блюсти фэйс/клан-контроль, нулевой. Пару минут стоят молча, кто то говорит "Hi", я мочла логаут на всякий случай... от греха подальше так сказать.
И интересуюсь в аське у spd, какого мол того-этого на мосту делают 4 WH? И сбегаю на работу, пора уже было.
Он заходит AW, эти умники уже полезли к карикам, и после полуминутного наблюдения срочно врубает на запись FRAPS. А затем связывается с GM-Sigin-ом, который этих "интеллектуалов" успешно отловил и спалил, насколько я знаю им спустили по десятку левелов (имхо мало, надо было вообще перманентно все статсы до 1 спустить) и вроде как их забанить должны, по крайней мере на какое-то время. Тут отдельно скажу, что никогда не был сторонником "драконовских мер", но в данно случае, как мне представляется, за своих "особо умных" мемберов должен ответить весь клан, причём по полной программе... перманентным баном ВСЕХ их акков к чёртовой матери.
Линк на небольшое видео - вещественное доказательство - http://www.webfile.ru/377231
Тема с фрагментами этой истории на энфорсе - http://www.enforce.ru/forums/showthread.php?t=31344


--------------------
Скунс-мизантроп... Never argue with an idiot. They drag you down to their level then beat you with experience.
PM
Top
Delvin
Пост #2 (Всего #32734); Дата 28.06.2005 - 10:24  Доска позора, читеры/багоюзеры и прочие жЫвотные
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1705
Пользователь №: 18
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 5





Чтобы убрать часть вопросов - вот данные на Кариков из Примы (наиболее интересные моменты):
Цитата
70 lvl, aggressive (casts Hold), demonic, 3838 HP, Clan - self
+50% Chance to land a Critical Hit
+25% critical power (по оббуфаному спеллсингеру в Avadon magical, правда под Acu+Bers - на 585дмг запросто может пробить)
+20% Def vs physycal attacks
+50% Def vs Bows
Roots target in a place


--------------------
Скунс-мизантроп... Never argue with an idiot. They drag you down to their level then beat you with experience.
PM
Top
BarbaCat
Пост #3 (Всего #32735); Дата 28.06.2005 - 11:08  Доска позора, читеры/багоюзеры и прочие жЫвотные
Цитировать сообщение
Играющий Теоретик-Бильярдист



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 3684
Пользователь №: 8
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 38





Делв, ты бы писал что ли что народ под читами туда сунулся... а то из твоего поста можно понять что их за делевелили только за то что они на вашу територию полезли laugh.gif


--------------------
BNet: BarbaCat#2455
Discord: BarbaCat#3522

-Откуда у тебя топор?
-Мне королева эльфов дала!
-Поздравляю, а топор откуда?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nameless One
Пост #4 (Всего #32736); Дата 28.06.2005 - 11:27  Доска позора, читеры/багоюзеры и прочие жЫвотные
Цитировать сообщение
Кустарь одиночка



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 4431
Пользователь №: 30
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 40





2Delvin: Да уж, ты тогда подробно рассказывай как дело было, или ограничься только линком. А то я два раза прочел и понял именно так как BarbaCat сказал. Пришли WH, сопротивления им из-за проблем с онлайном оказывать некому было, ты ушел на всякий случай, а потом стукнули Sigin (ваш чел можно считать ведь, а wink.gif) и злодеям из WH посрезали по 10 левелов за такую дерзость biggrin.gif. То что это как-то с связано с читами ни намека.

А вообще вечером вчера срач был в Гиране большой на канале. Я уже спать отбивался когда началось, Sturm vs WH. Я нихрена не понял, но вроде как-то там WH вздули Sturm который потом при поддержке TT стремился взять реванш и приглашал WH геройски умирать, на что те их посылали и обещали резать когда им удобно это будет. Мне так и подмывало крикнуть, что пока вы тут сретесь враги в LoA пролезут, нука все туда быстренько biggrin.gif

ЗЫ. Кстати как связываться срочно с GM ? Может поделитесь секретом? А то я его второй день выловить не могу, а вы так легко связываетесь с ним когда надо smile.gif


--------------------
Been a long road to follow been there and gone tomorrow without saying goodbye to yesterday...
Heaven's not Enough ...
Empty spaces - what are we living for ? ... The show must go on!
Stray! No regrets 'cause I got nothin to lose. Ever stray! So I'm gonna live my life as I choose. Until I fall...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Delvin
Пост #5 (Всего #32738); Дата 28.06.2005 - 11:36  Доска позора, читеры/багоюзеры и прочие жЫвотные
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1705
Пользователь №: 18
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 5





С ГМ связаться по аське, у Сигина она на форуме указана в профайле вообще то wink.gif
Насчёт того что и как вы восприняли - возможно я не совсем корректно изложил в плане акцентирования... тут вся соль именно в видеозаписи...
Проще говоря - ЧЕСТНО валить карика с одного удара/каста НЕ МОЖЕТ НИ ОДИН ПЕРСОНАЖ/КЛАСС. Именно поэтому данные на кариков и приводились.

Насчёт же вечных трений межклановых - ничего нового, чесслово. Могу только сказать, что WildHearts и особенно их лидер 64AMD - НЕ пользовались уважением и раньше как практически поголовные ebuyer-ы... а уж после того как так чётко и явно спалились на читерстве/багоюзании... Думайте сами...


--------------------
Скунс-мизантроп... Never argue with an idiot. They drag you down to their level then beat you with experience.
PM
Top
Morose
Пост #6 (Всего #32739); Дата 28.06.2005 - 11:37  Доска позора, читеры/багоюзеры и прочие жЫвотные
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователь
Сообщений: 2371
Пользователь №: 16
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 42





2BarbaCat:, 2Nameless One: - видимо он не заметил, что не указал, по какой причине именно та группа оказалась в опале.

Да кстати про связь с ГМ, я за все время, только один раз с помощью /gmlist увидел ГМ в онлайне, все другие, не одну сотню раз, мне это сделать не удавалось, при том, что ГМы были в онлайне, судя по их злобным воплям, относительно очередных банов и воспитательных нотаций.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Aboltus
Пост #7 (Всего #32740); Дата 28.06.2005 - 11:42  Доска позора, читеры/багоюзеры и прочие жЫвотные
Цитировать сообщение




Добрый Участковый Arreat Summit
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 469
Пользователь №: 294
Регистрация: 11.04.2005
Репутация: 5





А я беру, если надо, и пишу каждому ГМу в личку. Их всего 4 smile.gif


--------------------
Wolfsblut (Warcryer) 61 R.I.P
Ricola (Bounty Hunter) 51 R.I.P
--------------------------
Dark Panter W/MO 20
--------------------------
Sin City - всем смотреть - минимум 2 раза :)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nameless One
Пост #8 (Всего #32741); Дата 28.06.2005 - 11:52  Доска позора, читеры/багоюзеры и прочие жЫвотные
Цитировать сообщение
Кустарь одиночка



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 4431
Пользователь №: 30
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 40





2Delvin: Аська дана ... А, ну тогда это мои проблемы, что я этот потенциальный троян дома не держу, тк лень фаервол ставить. А насчет события, ну я могу только повторить свою позицию. Даже несмотря на мою нелюбовь к узурпаторам, читеров и ботоводов в бан в первую очередь, по аккам и навсегда. Хотя ребятки там ебаеры ет точно, может он из Б пушек и могут с одного удара?

2Morose: Я так понял, что те кто раздает баны на канале это скорее цензоры, а не полноправные ГМ'ы. А Sigin просто приватом выцепить долго и безуспешно пытался.


--------------------
Been a long road to follow been there and gone tomorrow without saying goodbye to yesterday...
Heaven's not Enough ...
Empty spaces - what are we living for ? ... The show must go on!
Stray! No regrets 'cause I got nothin to lose. Ever stray! So I'm gonna live my life as I choose. Until I fall...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lelek
Пост #9 (Всего #32742); Дата 28.06.2005 - 11:59  Доска позора, читеры/багоюзеры и прочие жЫвотные
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1043
Пользователь №: 222
Регистрация: 10.02.2005
Репутация: 5





Насколько я понял из правил, паровозы тоже запрещены?


--------------------
"Я был с ним в его последний час, и он дал мне поручение к вашему величеству - напомнить, что миры приходят к концу, а благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его."
К.С.Льюис. Хроники Нарнии. "Последняя битва"
"Есть большие собаки и есть маленькие собаки, но маленькие не должны смущаться существованием больших: все обязаны лаять - и лаять тем голосом, какой Господь Бог дал."
А.П.Чехов
PM
Top
shamblewar
Пост #10 (Всего #32744); Дата 28.06.2005 - 12:00  Доска позора, читеры/багоюзеры и прочие жЫвотные
Цитировать сообщение
Наркоманъ со стажемъ



Добрый Шашлычник
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 640
Пользователь №: 26
Регистрация: 21.06.2004
Репутация: 12





Мде, вот и оно! Доказательство! Пипец. Я в шоке!

10 делевелом маловато. Я тоже за то, чтобы бан акков. На совсем! Так, чисто чтобы другим не повадно было!

2Lelek: а парики -то с чего запрещены? Тут никакого читерства! Кого волнует сколько за мной мобов бегут и как долго я их буду убивать? Не с одного же удара валить моба 70+ левела. Гон какой-то!


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Morose
Пост #11 (Всего #32746); Дата 28.06.2005 - 12:06  Доска позора, читеры/багоюзеры и прочие жЫвотные
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователь
Сообщений: 2371
Пользователь №: 16
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 42





Помнится на енфорсе когда-то давно читал правила, где была строчка, гласившая что-то типа, НЕ запрещено убивать застрявших мобов, а так же делать так, чтобы они застревали принудительно. И что за новое правило, которое противоречит этому, запрещая паровозы?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Delvin
Пост #12 (Всего #32747); Дата 28.06.2005 - 12:10  Доска позора, читеры/багоюзеры и прочие жЫвотные
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1705
Пользователь №: 18
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 5





Народ, плиз - мы тут не паровозы обсуждаем, а использование читов/багов. Суть вещи весьма различные...


--------------------
Скунс-мизантроп... Never argue with an idiot. They drag you down to their level then beat you with experience.
PM
Top
willy
Пост #13 (Всего #32748); Дата 28.06.2005 - 12:11  Доска позора, читеры/багоюзеры и прочие жЫвотные
Цитировать сообщение




Добрый Любитель Дури
***

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 240
Пользователь №: 276
Регистрация: 20.03.2005
Репутация: 7





с GM связываюсь при необходимости по личке... не надо аську дергать, но и никогда не знаешь, кто из них онлайн а кто нет... список имен ГМ на енфорсе есть...
полный список тут

коротко вот:
GM Dedalus (в игре: “Dedalus)
GM Gdeya (в игре: “Gdeya)
Gm FLinks (в игре: “FLinks)
GM aIntruder(в игре: “aintruder)


--------------------
Teon
Aspirinka -cardinal- 77+ lvl / -tyrant- 55+ lvl
RedLiska -warlock- 54+ lvl
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Delvin
Пост #14 (Всего #32749); Дата 28.06.2005 - 12:16  Доска позора, читеры/багоюзеры и прочие жЫвотные
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1705
Пользователь №: 18
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 5





Вообще то забыли старшего ГМ-а - "Sigin wink.gif


--------------------
Скунс-мизантроп... Never argue with an idiot. They drag you down to their level then beat you with experience.
PM
Top
Nameless One
Пост #15 (Всего #32751); Дата 28.06.2005 - 12:22  Доска позора, читеры/багоюзеры и прочие жЫвотные
Цитировать сообщение
Кустарь одиночка



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 4431
Пользователь №: 30
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 40





2willy: А где в этом списке Sigin? Или у нее ник в игре другой?

2Delvin: А ваши читами и юзаньем багов не занимаются? Если своих заметишь за этим постыдным занятием вышки для них от ГМ'a требовать будешь? А то врагов судить и быть принципиальным легко пока это не касается собственных знакомых. Я вот не знаю хватит ли у меня духу, поэтому на практике далеко не так горяч как в теории smile.gif


--------------------
Been a long road to follow been there and gone tomorrow without saying goodbye to yesterday...
Heaven's not Enough ...
Empty spaces - what are we living for ? ... The show must go on!
Stray! No regrets 'cause I got nothin to lose. Ever stray! So I'm gonna live my life as I choose. Until I fall...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса