Powered by Invision Power Board



  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Весело..., софт это фабрика смеха
Morose
Пост #1 (Всего #11043); Дата 26.09.2004 - 16:24  Весело..., софт это фабрика смеха
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователь
Сообщений: 2371
Пользователь №: 16
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 42





Я в прошлом сезоне уже как-то играл недолго на софте, ради одной дуэльки, но тогда сильно не обращал внимания на приколы их жизни, не до этого было.

Теперь же я играю как и на хц играл, только для игры и удовольствия. Скучновато малость из-за того, что почти все друзья на хц, но ничего не поделаешь. Совращать кого-то в "свою веру" не хочу и лень. Но вот каких там приколов за два дня насмотрелся - это что-то...

_______
Нет северсов на нормале - вот отстой.
Все носятся по томбам в лучшем случае, там же бегают и с 1 по 10 лвл чары, рипаются, плачут, просют тп и грызутся между собой за кал, который 16-27 лвл не поднимают (что там делают такие маленькие, а так же 20+ левелы для меня осталось загадкой).

В коровнике (с 20 по 24 лвл) такое ощущение, что у всех пикит стоит, причем пропадает все каким-то странным рандомом, все деньги, все амули, все ринги (про чармы вообще молчу), белые шмотки, а так же банки с красным и синим пойлом.

Нет пк - вот западло! ;( Скукотища.

Баалраны на нормале не помню, ну иной раз рипался народ и орал, чтобы сорки теле (я ходил до 45 лвла наполовину экипированный синим шмотом найденным в первом акте, и наполовину голым, статы не знал куда кидать и хранил их нетронутыми)... поэтому либо просто молчал, либо шел в другую игру, где есть кто-то, кто будет теле для этих тунеядцев делать. Бесило то, что в играх почти всегда присутствовали сорки повыше меня левелом и одетые от кутюр, но теле ни в какую делать не собирались.
Будучи 41 вроде левелом поимел ухо какого-то бедняги друида. Как он умудрился его возле меня бросить, когда я от минотавров отбивался возле собственного тп я не знаю, ухо поднял и меня выкинуло из игры.
На следующий день похвастался ухом перед Delvin'ом, и чуть позже продал за 1 рубль Жиду в первом акте.

НМ летел на парике, влетел на баалраны, с трепетом ждал 61, а потом 62 лвл. После чего напялил шаку и виззи, превратившись в маленький танк. На НМ начались смехи и комедии. Народ рипался ежесекундно. Пищали, чтобы им дали тп, получив тп ту же снова рипались (у меня дежа-вю или где-то это я уже видел... за столько времени народ так и не стал играть разумно). Картина была супер, когда раз 10 один кадр в течение одного баалрана стабильно лез в один и тот же портал (хотя их там штук пять стояло по разным местах), но он лез в самую жопу, туда, где вся парти пинала Листера. Его же появление каждый раз просто повергало меня в истерический смех, каждый раз сопровождавшееся "некто slain by Lister Tormentor". Чуть позже я чуть в конвульсиях от беззвучного смеха уже не бился, когда смотришь, как у тебя на глазах один дрищЬ валит кого-нибудь из игроков. Не сочтите меня злым и жестоким, но они так смешно дохнут.... Это просто надо видеть. Такое ощущение, что на баалраны ходят для того, чтобы посмешить друг-друга наиболее глупым рипом.

Я думал, что на хелле народ посерьезней. Как я ошибался. К концу второго дня я на перекладных добрался до хеллбаала. Обнаружил, что при моем экипе и уровне прокачки, моей сорке страшны только большие скопления Виспов, которые ману и лайф выносили почти моментально. Но немного приловчившись к игре без ТГ стал и с ними вполне сносно биться.
Истерика началась у меня, когда я на этих баалранах стал наблюдать непревзойденное клоунское мастерство играющих.... Это же надо так догадаться, что каждый баалран, в парти найдется один чел, который встретив ФЕ-Листера принципиально лезет прямо под него, в момент его взрыва. Мои дома смотрели на меня как на больного. А меня просто до слез веселило происходящее, под треск и свист заклинаний истошный вопль какой-нибудь сорки или барба, не выдержавших Lister blow. Я думал, что это уже все.... что ничего более изощренного придумать нельзя. Но как я снова был неправ. Самый финиш, свидетелем которого мне довелось быть, случился сегодня утром - на ФЕ-Листера вышло 6 человек из 8 сидящих в игре (я как самый умный решил не лезть туда, а еще один чел торчал почему-то в городе). Представьте картину, когда идут надписи "next" и т.п. лопается Листер и дохнет сразу шесть пплз, аккуратно в виде лепестков цветика-семицветика разлегшись вокруг кровавого месива, бывшего долю секунды назад последним стражем баалки. Я уже просто не мог играть дальше. Истерика перешла в желание отдохнуть и дать мышцам лица расслабиться.

Вот две иллюстрации, которые мне удалось заснять, в основном просто забывал самые смачные моменты сфотать.


Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Wing
Пост #2 (Всего #11044); Дата 26.09.2004 - 16:29  Весело..., софт это фабрика смеха
Цитировать сообщение
Dark Shadow



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 2031
Пользователь №: 23
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 55





мдяяяя....

"Это просто праздник какой-то!!!" (с) анекдот


--------------------
;)

Wing#2850
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQYahoo
Top
Delvin
Пост #3 (Всего #11045); Дата 26.09.2004 - 16:33  Весело..., софт это фабрика смеха
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1705
Пользователь №: 18
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 5





Самое обидное то, что из-за доминирования такой вот чмоты (что описал Серёжка ) на софте и ходит то самое мегаизвестное мнение "о софте у цулом" :Е

Я тебе Серёж сильно советую ещё одно мегаразвлечение - попробуй на трейде посидеть, ты рыдать начнёшь уже в первые 10-15 мин практически гарантированно.
Только один пример из сегодняшнего моего сидения на трейда - наблюдал например такое:
Need: TR-Armor @ Offer: TR-Ammy @ /msg (акк не помню)


--------------------
Скунс-мизантроп... Never argue with an idiot. They drag you down to their level then beat you with experience.
PM
Top
Morose
Пост #4 (Всего #11046); Дата 26.09.2004 - 16:42  Весело..., софт это фабрика смеха
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователь
Сообщений: 2371
Пользователь №: 16
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 42





2Delvin: к софту ты знаешь у меня отношение еще и до моего перехода было нормальным. Другое дело допустим сегодня меня удивило одно чудо, которое будучи 89 лвлом, на мой лвл-ап отреагировало примерно так - "FU low-lvl n00b" (я получил 84 лвл и написал "lvl"). Не зная чего в ответ сказать, я промолчал. Но мне вот стало интересно, а он то ведь сам недалеко ушел... хай-лвл видимо по его меркам с 85-го. Тогда интересно почему он дважды в ходе ранов рипался одетый как испанский петух в супермодное шмотье, а я с вистаном в зубах и с двумя синими рингами за все время баалранов ни разу не умудрился склеиться?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Delvin
Пост #5 (Всего #11049); Дата 26.09.2004 - 16:49  Весело..., софт это фабрика смеха
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1705
Пользователь №: 18
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 5





2Morose:
Ну дык решает опыт а не разодетость.
В прошлом ладдере я жесточайше угорал, качая своего хаммердина в Энигме, когда примерно такой же билд как у меня (вернее не совсем такой - там была пара соджей+мейджфисты против фростбурны+пара рарных 10фкр+мана/ресисты у меня) умудрился рипнуться на миньонах будучи меня старше левелов на 10 минимум (мой тогда был 77-79 где-то, не помню точнее).
Комментарии, я думаю, излишни?..


--------------------
Скунс-мизантроп... Never argue with an idiot. They drag you down to their level then beat you with experience.
PM
Top
BarbaCat
Пост #6 (Всего #11053); Дата 26.09.2004 - 20:02  Весело..., софт это фабрика смеха
Цитировать сообщение
Играющий Теоретик-Бильярдист



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 3684
Пользователь №: 8
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 38





И где вы такие хохмы находите smile.gif
Хотя я наверно просто не качаюсь на баал-ранах rolleyes.gif


--------------------
BNet: BarbaCat#2455
Discord: BarbaCat#3522

-Откуда у тебя топор?
-Мне королева эльфов дала!
-Поздравляю, а топор откуда?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nameless One
Пост #7 (Всего #11061); Дата 27.09.2004 - 00:31  Весело..., софт это фабрика смеха
Цитировать сообщение
Кустарь одиночка



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 4431
Пользователь №: 30
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 40





2Delvin: Ну почему ты решил что о софте именно такое мнение ходити. Я ж говорю, хц несколько другие условия, более сложная задача, если по инженерному критериев оптимизации больше, этим и интереснее.

Мороз 90 без проблем можно получить на голимом Дрище в одиночку. Немного терпения. Пальцы гнуть реально это за 97. А ты прикинь если бы там МХ не было, с таким подходом токо slain slain slain


--------------------
Been a long road to follow been there and gone tomorrow without saying goodbye to yesterday...
Heaven's not Enough ...
Empty spaces - what are we living for ? ... The show must go on!
Stray! No regrets 'cause I got nothin to lose. Ever stray! So I'm gonna live my life as I choose. Until I fall...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Morose
Пост #8 (Всего #11063); Дата 27.09.2004 - 03:25  Весело..., софт это фабрика смеха
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователь
Сообщений: 2371
Пользователь №: 16
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 42





Вчера разжился еще двумя ушками. Что-то я не могу понять откуда они берутся. Бьешься-бьешься, потом лаг какой-нибудь, а после лага возле меня чужое ухо, мессадж хистори по поводу хоста и слэйна умалчивает. Как в пвм народ умудряется свои уши терять?

2Nameless One: 90 без проблем можно получить на голимом Дрище в одиночку - это не для моей сорки - Дрищ и его компания колдиммуны, аналогично всей банде возле Щенка.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
shamblewar
Пост #9 (Всего #11069); Дата 27.09.2004 - 05:50  Весело..., софт это фабрика смеха
Цитировать сообщение
Наркоманъ со стажемъ



Добрый Шашлычник
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 640
Пользователь №: 26
Регистрация: 21.06.2004
Репутация: 12





Мдее....вообщем, как всегда - застой!


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
johnvb
Пост #10 (Всего #11101); Дата 27.09.2004 - 18:35  Весело..., софт это фабрика смеха
Цитировать сообщение
Гуманист



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 7675
Пользователь №: 6
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 115





2shamblewar:
а сам то куда пропад? wink.gif


--------------------
If you wanna shoot - shoot, don't talk. © The Ugly
Once I was hunted. Now, I AM THE HUNTER!
johnvb#2314
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
BarbaCat
Пост #11 (Всего #11105); Дата 27.09.2004 - 22:24  Весело..., софт это фабрика смеха
Цитировать сообщение
Играющий Теоретик-Бильярдист



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 3684
Пользователь №: 8
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 38





2Morose: Ну так и в мавзолее можно совершенно спокойно набрать 90!


--------------------
BNet: BarbaCat#2455
Discord: BarbaCat#3522

-Откуда у тебя топор?
-Мне королева эльфов дала!
-Поздравляю, а топор откуда?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
OPK
Пост #12 (Всего #11112); Дата 28.09.2004 - 09:43  Весело..., софт это фабрика смеха
Цитировать сообщение
фЮлЮган



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1176
Пользователь №: 73
Регистрация: 1.07.2004
Репутация: 11





долго читал...
много плакал...
biggrin.gif


--------------------
Люди делятся всего на два типа: геймеры и латентные геймеры. Проверено.

OPK#2634
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Delvin
Пост #13 (Всего #11139); Дата 28.09.2004 - 17:40  Весело..., софт это фабрика смеха
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1705
Пользователь №: 18
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 5





2BarbaCat:
Только вот это ТАКАЯ ТОСКА...


--------------------
Скунс-мизантроп... Never argue with an idiot. They drag you down to their level then beat you with experience.
PM
Top
Morose
Пост #14 (Всего #11915); Дата 11.10.2004 - 05:15  Весело..., софт это фабрика смеха
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователь
Сообщений: 2371
Пользователь №: 16
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 42





Часть 2.

В выходные от скуки решил посмотреть на то, чем народ в дуэльных играх на софте занимается.

Зрелище не впечатляющее - нормального пвп уже нет, куда делись все серьезные игроки непонятно. В игры лезут в основном одетые в чем попало и не имеющие никакого представления о пвп, а так же поразило появление в таких играх попрошаек - стоят и ноют, чтобы им free дали.

Сорка одетая в мф комплект проиграла только двоим - друиду одетому в ХотО, энигму и т.п. экип, просто не успевал что-либо сделать (может и от модема моего это зависело), короче он теле под сорку с включенным харрикейном, мерком (хз во что одетым), и сорка фактически моментально сдулась. Одно непонятно зачем ему мерк в пвп? Или на софте теперь с мерками дерутся?
Потом проиграл файр сорке (не было у меня абсорба) - я просто так носился, а у нее 1 файрболл почти в ноль сносил ману, а следующие два убивали. Но пересмотрев тактику изловчился и убил ее.
Трудновато оказалось с барбами у которых крашинг на ВВ. Зеркеров не видел. Поразил один барб в энигме и с БотД, который несколько минут гонялся за мной по всей локации, так и не сняв при этом даже 1/2хп, зато сам при этом не имел cbf, из-за чего был вечно синего цвета. Когда его критический уровень жизни стал меньше половины он просто вышел из игры.
Еще были палы. Один например лоу-лвл снаппер хвастаясь своим 8К дамагом грозился нарезать с меня ушей, но сделав кучу чарджей (я их не считал, за десятка три однако, но было интересно и я в ответ ему не огрызался орбами) так и не попал вроде ни разу, то в блок, то в деф. Поиздавав удивленные возгласы касательно того, что у меня деф за 10К однако, он вышел (так-то у меня 2.2К всего).

Когда мне окончательно надоели всякие идиоты, я стал с той файерной соркой развлекаться испытанием собственных скиллов на пробивание друг-друга. Когда надоело и это - договорился с Delvin'ом и пошли бегать новыми чарами, потом РД, а потом пошел на хц-хеллбаалраны.

Я вот не могу понять прикол. На софте скажем так - все почти ОК, пинг более-менее сносный, дропает раз в сто лет. Но ничего не меняя захожу на хц - сразу начинаются приколы с дисконнектами и взлетом пинга до умопомрачительных значений. Это что у близзов такой прикол? Ведь на софте нет такого.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
GinniE
Пост #15 (Всего #11927); Дата 11.10.2004 - 10:30  Весело..., софт это фабрика смеха
Цитировать сообщение
УжасТный Ассесиан



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 2928
Пользователь №: 13
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 103





у ХЦ на тебя аллергия biggrin.gif


--------------------
Kpowka dr00d
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса