Powered by Invision Power Board



Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Про офф
Feomatar
Пост #1 (Всего #41052); Дата 6.10.2005 - 20:23  Про офф
Цитировать сообщение




Добрый Дядя Изя
****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 359
Пользователь №: 271
Регистрация: 16.03.2005
Репутация: 9





Хотелось что бы поделились впечатлениями. Как оно там, конечно понимаю что сильно отличается от этого "ананизма", но все же можно чуть поподробнее.
Кто за каких персов начал, и кто кем будет в последствии. Будите ли создавать свой клан или присоединитесь к существующему, кстати какая там отмосфера....вобщем хочется поподробнее...какой онлайн и т.д.


--------------------
feomatar.ru
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Lelek
Пост #2 (Всего #41072); Дата 7.10.2005 - 09:47  Про офф
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1043
Пользователь №: 222
Регистрация: 10.02.2005
Репутация: 5





Ну, я, как всегда, сам не играю, вместо меня супруга зажигает. За 2 дня успели только до 15лвл докачать эльфийку, будущую лучницу(времени было немного).
На самом деле к написанному уже на форуме мне нечего добавить - если только обобщить то, что сам успел увидеть:
1. В стартовой деревне нет придурков, мешающих качаться. Тесноты на старте тоже не ощущается.(это применительно к Теону, на остальных серваках - не знаю)
2. Экспа, конечно, идет медленнее, но большим подспорьем является нуб-гид, который баффает на халяву, дает СС-ки, также есть куча квестов, за которые можно заработать адены и СС-к.
3. Достаточно удобна система подсказок при выполнении квестов
4. Тем, у кого нет богатых родственников, есть возможность апгрейда оружия с доплатой разницы в стоимости в магазине, но мне Вилли сразу кинжальчик хороший выдал, поэтому я на этом не заморачивался пока.
5. Есть один невыясненный момент - в инвентаре непонятным образом появились два ножика(фиговые, но получше стартовых) - мы не помним, как они выпали из мобов, вполне возможно, что их дали по какому-то квесту.

Вот, все что знал - сказал, ничего пока не могу сказать об особенностях экономики...

ЗЫ. По поводу клана - рано еще думать об этом, мы только начали, и совсем не в курсе политической ситуации... Но сразу можно сказать, учитывая то что нас мало - эффективнее присоединиться к существующему клану...

Это сообщение отредактировал Lelek - 7.10.2005 - 09:51


--------------------
"Я был с ним в его последний час, и он дал мне поручение к вашему величеству - напомнить, что миры приходят к концу, а благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его."
К.С.Льюис. Хроники Нарнии. "Последняя битва"
"Есть большие собаки и есть маленькие собаки, но маленькие не должны смущаться существованием больших: все обязаны лаять - и лаять тем голосом, какой Господь Бог дал."
А.П.Чехов
PM
Top
kinvar
Пост #3 (Всего #41083); Дата 7.10.2005 - 11:10  Про офф
Цитировать сообщение
Упрямый оптимист



Добрый Гроза Червяков
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 976
Пользователь №: 31
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 21





Впечетлений уйма smile.gif
Если в целом и общем то начинать в С3 лично мне значительно проще по сравнению с С1 главное к ценам привыкнуть wink.gif
Тупо качатса и одновреммено собирая адеену развиватса не получетса. Вобще в плане стиля игры одно из основных отличие оффа от фри с повышеными коэфициентами- на офф быстрый кач не совместим с заробатыванием адены в отличие от фри.

Дроп адены маленький и только с дропа набрать её для того что бы одетса не получитса (даже на таблетки нехватает), лвл вырастет быстрее чем набиреш нужную сумму. Поэтому приходитса брать все квесты как минимум. Я как дополнение ещё занемаюсь добычей ресурсов через манор систему, к примеру потратив 15-20к и один вечер (часа 3-4) можно через это дело получить ~10 С.Leather примерная цена которого у скупщиков ~10-11k.
Про атмосферу и кланы пока ничего не могу сказать так-как досихпор (уже 26 лвл ) бегал соло и с willy пару раз, поэтому нискем особо не сталкивался и предстовлений об атмосфере и кланах не имею, хотя играков в лоу лвл локациях достаточно. А вобще онлайн значительно больше чем на энфорсе.


--------------------
Право выражать свои мысли имеет смысл только в том случае если мы способны иметь собственные мысли...
kinvar#2217
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Lelek
Пост #4 (Всего #41238); Дата 8.10.2005 - 13:12  Про офф
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1043
Пользователь №: 222
Регистрация: 10.02.2005
Репутация: 5





Ну вот, я застрял... Пришел пешком в Гиран и застрял на ровном месте... Ни пошевелиться, ни написать никому не могу... Попробовал петицию написать, и для верности через сайт вопрос задал... Ждемс...


--------------------
"Я был с ним в его последний час, и он дал мне поручение к вашему величеству - напомнить, что миры приходят к концу, а благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его."
К.С.Льюис. Хроники Нарнии. "Последняя битва"
"Есть большие собаки и есть маленькие собаки, но маленькие не должны смущаться существованием больших: все обязаны лаять - и лаять тем голосом, какой Господь Бог дал."
А.П.Чехов
PM
Top
Lelek
Пост #5 (Всего #41246); Дата 8.10.2005 - 19:35  Про офф
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1043
Пользователь №: 222
Регистрация: 10.02.2005
Репутация: 5





Админы передвинули чара в другое место, но пройдя несколько шагов - она снова застылаsad.gif
Причем как-то по-странному, я бы еще понял, если бы игра зависла, или вылетела с ошибкой, нет ведь, все вокруг движутся, работает чат, а я не могу ни пошевельнуться, ни командами пользоваться, ни общаться с кем-нибудь...
Жду ответа от админов снова...
-------
(не понос, так золотуха)


--------------------
"Я был с ним в его последний час, и он дал мне поручение к вашему величеству - напомнить, что миры приходят к концу, а благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его."
К.С.Льюис. Хроники Нарнии. "Последняя битва"
"Есть большие собаки и есть маленькие собаки, но маленькие не должны смущаться существованием больших: все обязаны лаять - и лаять тем голосом, какой Господь Бог дал."
А.П.Чехов
PM
Top
willy
Пост #6 (Всего #41263); Дата 9.10.2005 - 09:57  Про офф
Цитировать сообщение




Добрый Любитель Дури
***

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 240
Пользователь №: 276
Регистрация: 20.03.2005
Репутация: 7





у нас с Димой подобное случалось, проходило через несколько секунд... т.е. все равботает, чат, магия, а двинуться с места не могу... потом отпускает... хрен знает че за пикол был...


--------------------
Teon
Aspirinka -cardinal- 77+ lvl / -tyrant- 55+ lvl
RedLiska -warlock- 54+ lvl
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Feomatar
Пост #7 (Всего #41265); Дата 9.10.2005 - 10:34  Про офф
Цитировать сообщение




Добрый Дядя Изя
****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 359
Пользователь №: 271
Регистрация: 16.03.2005
Репутация: 9





Это наверное лаги...такое на ЭФ у меня тоже было, но 1 раз в его меня моб бьет, а я просто стою и ничего не происходит..так и убил.


З.Ы. все наконец таки побежал за WMZ картами


--------------------
feomatar.ru
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Lelek
Пост #8 (Всего #41281); Дата 9.10.2005 - 17:32  Про офф
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1043
Пользователь №: 222
Регистрация: 10.02.2005
Репутация: 5





У меня, похоже с дровами хрень какая-то...
Сейчас с админами на ломаном английском общаюсь smile.gif


--------------------
"Я был с ним в его последний час, и он дал мне поручение к вашему величеству - напомнить, что миры приходят к концу, а благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его."
К.С.Льюис. Хроники Нарнии. "Последняя битва"
"Есть большие собаки и есть маленькие собаки, но маленькие не должны смущаться существованием больших: все обязаны лаять - и лаять тем голосом, какой Господь Бог дал."
А.П.Чехов
PM
Top
Feomatar
Пост #9 (Всего #41293); Дата 9.10.2005 - 23:01  Про офф
Цитировать сообщение




Добрый Дядя Изя
****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 359
Пользователь №: 271
Регистрация: 16.03.2005
Репутация: 9





Я нашел несколько темок про кланы на Теоне

http://forums.goha.ru/forumdisplay.php?f=88

http://lineage.fansites.ru/clan_list.html


--------------------
feomatar.ru
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Feomatar
Пост #10 (Всего #41295); Дата 9.10.2005 - 23:54  Про офф
Цитировать сообщение




Добрый Дядя Изя
****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 359
Пользователь №: 271
Регистрация: 16.03.2005
Репутация: 9





http://forums.goha.ru/showthread.php?t=42799&page=1&pp=25


Еще очень интересная тема....советую прочесть, у меня от нее боязнь оффа развилась


--------------------
feomatar.ru
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
willy
Пост #11 (Всего #41311); Дата 10.10.2005 - 07:19  Про офф
Цитировать сообщение




Добрый Любитель Дури
***

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 240
Пользователь №: 276
Регистрация: 20.03.2005
Репутация: 7





Фео, нет такой темы говорит... так что давай на словах, что тебя так напугало?


--------------------
Teon
Aspirinka -cardinal- 77+ lvl / -tyrant- 55+ lvl
RedLiska -warlock- 54+ lvl
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Feomatar
Пост #12 (Всего #41314); Дата 10.10.2005 - 09:01  Про офф
Цитировать сообщение




Добрый Дядя Изя
****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 359
Пользователь №: 271
Регистрация: 16.03.2005
Репутация: 9





ГГ вообщем уже несколько таких тем удалил.....вообщем на Теоне (и на некоторых серверах) произошел бан акков, довольно много....вобщем ответом на все жалобы было мол сами виноваты, использовили незаконные проги. Все они божаться что ничего такого не делали, вообщем так никто и не понял за что их банн, вообщем так ужастный переполох! Говорят что вроде за ебай, но это практически не доказуемо......вообщем ни за что ни про что всех перебанили....


--------------------
feomatar.ru
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Delvin
Пост #13 (Всего #41316); Дата 10.10.2005 - 09:38  Про офф
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1705
Пользователь №: 18
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 5





Как говорится - правду всё равно вряд ли узнаем. За ебэй - сомнительно как то.
Правда насколько я помню, в соглашении ncsoft-а есть пунктик такой что вроде как могут забанить вообще без лбъяснений или как-то так...


--------------------
Скунс-мизантроп... Never argue with an idiot. They drag you down to their level then beat you with experience.
PM
Top
Lelek
Пост #14 (Всего #41322); Дата 10.10.2005 - 10:41  Про офф
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1043
Пользователь №: 222
Регистрация: 10.02.2005
Репутация: 5





Мда, есть проблемы и на оффе, у меня конкретная проблема, раутер им не нравится, мне только не ясно, должно ли меня торкать, какой у меня способ подключения, если я проплатил денежку и желаю получить товар. censored.gif

Кому интересно - вот переписка:

Response (John) 10/09/2005 01:00 PM
Hello Leonid,

I do not have the capability to move your character. I can transfer this ticket to game support if you wish to perform that function.

The issue I mentioned earlier regarding a router, was also only occurring in Giran. All other places worked fine, but Giran would present a strange freeze, exactly as you describe.

Is it possible to test an alternate connection? Do you maybe have a friend near by with a different internet provider that you could test with? I'd like to see if your characters still run into this problem on a different connection.

Please let us know.

Thanks!

Customer (Leonid Marin) 10/09/2005 11:09 AM
Please, move Buriza to Dion, i want to play, while my problem deciding...

Customer (Leonid Marin) 10/09/2005 10:10 AM
Hello, John!

My computer connected to internet via town's LAN, but i don't know LAN's structure, and i can't change type of my internet connection...

But pay attention to that fact: character Buriza working properly at the Gludio, Dion, and other locations, but freezes at Giran...
At the same time i plaing with my dwarf named SpoilIT at Dwarf villiage without problems...

Response (John) 10/09/2005 08:55 AM
Hello Leonid,

I have seen this exact behavior caused before by a router. Do you maybe use a router to connect to the internet?

If so, please try bypassing the router as a test. Connect your system directly to the broad band modem using an 'Ethernet' cable. Do you still have the same problem while using this 'direct' connection? If so, we can rule out the router as a possible cause.

We look forward to your reply!

Customer (Leonid Marin) 10/09/2005 08:35 AM
Hello!

My video driver now refreshed (latest drivers from nvidia downloaded), but Buriza freezed anyway:(
See new DxDiag.txt in attachment...

Response (Jacob) 10/08/2005 01:32 PM
Hello Leonid,

Thank you for sending us the results of the Dxdiag test. I would highly recommend updating your system's video card drivers by downloading the latest driver package from NVIDIA's website at www.nvidia.com. Be sure to uninstall the old drivers before updating in order to avoid any potential conflicts.

This should resolve the issues you are encountering. If they do not, please let us know and we will work with you further to resolve the issue.

Regards,

Response (GM Cykor) 10/08/2005 01:05 PM
Hello,

Thank you for your email, and thank you for providing us with that information. I am escalating your ticket up to a Technical Support Representative to further assist you. Please be aware that our Tech Support may not be available on weekends.

You should hear from us within then next 72 hours. Thank you for your patience while we investigate this problem.

GMCykor

Customer (Leonid Marin) 10/08/2005 12:38 PM
After checking and downloading update files from server character "Buriza" played normally few times, but now freezed again:(

All tests from DxDiag completed successfully, and DxDiag.txt attached to this post.

Response (GM Meridian) 10/08/2005 10:55 AM
Hello Leonid,

Have you tried running a full file check? Also make sure that your video card graphics driver is up to date. What version of DirectX are you running? Please answer these questions and we will do our best to assist you!

Thanks for playing Lineage ][
GM Meridian


--------------------
"Я был с ним в его последний час, и он дал мне поручение к вашему величеству - напомнить, что миры приходят к концу, а благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его."
К.С.Льюис. Хроники Нарнии. "Последняя битва"
"Есть большие собаки и есть маленькие собаки, но маленькие не должны смущаться существованием больших: все обязаны лаять - и лаять тем голосом, какой Господь Бог дал."
А.П.Чехов
PM
Top
kinvar
Пост #15 (Всего #41362); Дата 10.10.2005 - 13:52  Про офф
Цитировать сообщение
Упрямый оптимист



Добрый Гроза Червяков
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 976
Пользователь №: 31
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 21





2Lelek:
на каких настройках графики играеш? попробуй выкрутить в нуль усе, как минимум отключи тени и граунт детали. И ешо я правильно понял что в дионе на рынке все норм а в жиране фризит?


--------------------
Право выражать свои мысли имеет смысл только в том случае если мы способны иметь собственные мысли...
kinvar#2217
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса