Powered by Invision Power Board



Страницы: (14) « Первая ... 9 10 [11] 12 13 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> что делать с убийцей?, куда таланты кидать?
BarbaCat
Пост #151 (Всего #167123); Дата 10.09.2008 - 12:57  что делать с убийцей?, куда таланты кидать?
Цитировать сообщение
Играющий Теоретик-Бильярдист



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 3684
Пользователь №: 8
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 38





Может просто на второй комплект переключился?
Вроде W по умолчанию и иногда средняя кнопка мыши, или просто на экране отображения инвентари над оружием есть закладки, посмотри - может щёлкнул случайно... rolleyes.gif


--------------------
BNet: BarbaCat#2455
Discord: BarbaCat#3522

-Откуда у тебя топор?
-Мне королева эльфов дала!
-Поздравляю, а топор откуда?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Qulevra
Пост #152 (Всего #167129); Дата 10.09.2008 - 16:07  что делать с убийцей?, куда таланты кидать?
Цитировать сообщение




Добрый Консуляр-мефраннер
****

Профиль
Группа: Пользователь
Сообщений: 308
Пользователь №: 111
Регистрация: 30.09.2004
Репутация: 5





2puzo:

нажми W, когти появятся снова ))


--------------------
убиваю принцесс, спасаю драконов
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
puzo
Пост #153 (Всего #167139); Дата 10.09.2008 - 17:26  что делать с убийцей?, куда таланты кидать?
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 2018
Пользователь №: 620
Регистрация: 26.11.2005
Репутация: 36





спасибо, волшебники )))
помогло.

g/c/ но вопрос остаётся - чо лучше? или можно ен заморачиваться?


--------------------
- Я ясно выразился. У меня нет ни малейшего желания становиться королём.
- А ты хорошо подумал? Роль короля - это большая удача.
- Но, принимая её, ты лишаешься всех остальных ролей.
бнет
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Nameless One
Пост #154 (Всего #167153); Дата 10.09.2008 - 21:54  что делать с убийцей?, куда таланты кидать?
Цитировать сообщение
Кустарь одиночка



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 4431
Пользователь №: 30
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 40





2puzo: А ты чем бьешь мобов? Пинками или когтями? Если пинками, то дамаг оружия побоку, он не играет никакой роли. В любом случае быстро с дурика ничего путнего ты не выбьешь. Fisrst kill даёт существенно больше шансов получить что-нибудь хорошее. Лучше гамблить.

P.S. А я бы пробежал джунгли пользуясь CoS, взял WP в Lower Kurast и полазал там по сундукам. Нафиг тебе эти пигмеи, там сорки со своими спеллами массового поражения пусть качаются. Тебе лучше где толпы поменьше зато мобы пожирнее. А ещё лучше боссы. Сначала в курасте покачаешься, потом совет пофармишь. А вот потом уже иди собирай потроха для квеста.


--------------------
Been a long road to follow been there and gone tomorrow without saying goodbye to yesterday...
Heaven's not Enough ...
Empty spaces - what are we living for ? ... The show must go on!
Stray! No regrets 'cause I got nothin to lose. Ever stray! So I'm gonna live my life as I choose. Until I fall...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
puzo
Пост #155 (Всего #167154); Дата 10.09.2008 - 21:56  что делать с убийцей?, куда таланты кидать?
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 2018
Пользователь №: 620
Регистрация: 26.11.2005
Репутация: 36





а да
вдогонку
как мне запустить например бос?
а то нажать кнопочку на мониторе указывающую правую кнопку мыши выбрать бос нажать мышь нажать правую кнопку нажать опять монитор опять выбрать кс опять запомнить и тока потом начинать бой - как-то негламурненько. а что делать я не знаю. можно какнить запомнить какие-нить свойства?

когтями. Х кс до смерти разряжаюсь обычным ударом на следущем мобе.


--------------------
- Я ясно выразился. У меня нет ни малейшего желания становиться королём.
- А ты хорошо подумал? Роль короля - это большая удача.
- Но, принимая её, ты лишаешься всех остальных ролей.
бнет
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Nameless One
Пост #156 (Всего #167155); Дата 10.09.2008 - 22:05  что делать с убийцей?, куда таланты кидать?
Цитировать сообщение
Кустарь одиночка



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 4431
Пользователь №: 30
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 40





2puzo: нажать "кнопочку на мониторе указывающую правую кнопку мыши" потом навести курсор на иконку навыка и нажать одну из кнопок отведённых под быстрое переключение навыков (по умолчанию это F1-F8 вроде).


--------------------
Been a long road to follow been there and gone tomorrow without saying goodbye to yesterday...
Heaven's not Enough ...
Empty spaces - what are we living for ? ... The show must go on!
Stray! No regrets 'cause I got nothin to lose. Ever stray! So I'm gonna live my life as I choose. Until I fall...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
puzo
Пост #157 (Всего #167156); Дата 10.09.2008 - 22:36  что делать с убийцей?, куда таланты кидать?
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 2018
Пользователь №: 620
Регистрация: 26.11.2005
Репутация: 36





а, понятно
плохо, у меня 1-2-3-4-то далеко под столом где-то, а уж до ф1 точняк не дотянусь
но спасибо. уже дали квест на мефисту.


--------------------
- Я ясно выразился. У меня нет ни малейшего желания становиться королём.
- А ты хорошо подумал? Роль короля - это большая удача.
- Но, принимая её, ты лишаешься всех остальных ролей.
бнет
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Qulevra
Пост #158 (Всего #167159); Дата 10.09.2008 - 23:37  что делать с убийцей?, куда таланты кидать?
Цитировать сообщение




Добрый Консуляр-мефраннер
****

Профиль
Группа: Пользователь
Сообщений: 308
Пользователь №: 111
Регистрация: 30.09.2004
Репутация: 5





2puzo:

выстави себе в опциях любые клавиши под скиллы. у меня лично на F1 стоит только тп-книга, а все скиллы на G F D E C X.


--------------------
убиваю принцесс, спасаю драконов
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nameless One
Пост #159 (Всего #167161); Дата 11.09.2008 - 00:21  что делать с убийцей?, куда таланты кидать?
Цитировать сообщение
Кустарь одиночка



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 4431
Пользователь №: 30
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 40





2puzo: А ты заново начал раскачивать асю или всё тот же билд ? Какая она в итоге-то будет решил ?


--------------------
Been a long road to follow been there and gone tomorrow without saying goodbye to yesterday...
Heaven's not Enough ...
Empty spaces - what are we living for ? ... The show must go on!
Stray! No regrets 'cause I got nothin to lose. Ever stray! So I'm gonna live my life as I choose. Until I fall...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
puzo
Пост #160 (Всего #167162); Дата 11.09.2008 - 00:34  что делать с убийцей?, куда таланты кидать?
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 2018
Пользователь №: 620
Регистрация: 26.11.2005
Репутация: 36





2Qulevra:
ща попробую
я просто неопределившийся - у меня-таки левосторонняя мышь, и, что характерно, она в левой руке. так что надо что-то изобретать, что мне удобнее. сам не знаю даже.
2Nameless One:
заново.
мартиал : тигер стрике, кобра стрике, драгон талон
шедоу дисциплин : клоу мастер - 5 ( 12% крита. где-то читал, что больше вроде не надо - верно ли? ), психик хаммер -1. бос - 2 ( миссклик sad.gif ). вепон блок - 10 ( 50% ), клоак оф щшедоу -1. фейд - 2

куда дальше ? 2 очка ещё есть.
используется ли психик хаммер или он просто проходной для шедоу мастера?

как бить мефисто? просто бьёшь и всё? мне показалось или он ману лопает?


--------------------
- Я ясно выразился. У меня нет ни малейшего желания становиться королём.
- А ты хорошо подумал? Роль короля - это большая удача.
- Но, принимая её, ты лишаешься всех остальных ролей.
бнет
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
puzo
Пост #161 (Всего #167164); Дата 11.09.2008 - 01:08  что делать с убийцей?, куда таланты кидать?
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 2018
Пользователь №: 620
Регистрация: 26.11.2005
Репутация: 36





отменяется - пошёл да убил
блин тока сразу зашёл в портал, квест типа не сдал в крусате - или и не надо было? сразу попал в 4 акт и всё тут.
и 4 квест не нашёл в 3 акте, за него 5 каких-то очков дают. хотя с тем кексом что гамблит - говорил, но он про квест молчал. чо я не доделал? или теперь уже не вернуться в прошлое назад?


--------------------
- Я ясно выразился. У меня нет ни малейшего желания становиться королём.
- А ты хорошо подумал? Роль короля - это большая удача.
- Но, принимая её, ты лишаешься всех остальных ролей.
бнет
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
BarbaCat
Пост #162 (Всего #167167); Дата 11.09.2008 - 01:43  что делать с убийцей?, куда таланты кидать?
Цитировать сообщение
Играющий Теоретик-Бильярдист



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 3684
Пользователь №: 8
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 38





На любом вейпоинте можешь пойти в предыдущий акт, там сверху закладки с цифрами актов smile.gif


--------------------
BNet: BarbaCat#2455
Discord: BarbaCat#3522

-Откуда у тебя топор?
-Мне королева эльфов дала!
-Поздравляю, а топор откуда?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
puzo
Пост #163 (Всего #167169); Дата 11.09.2008 - 02:50  что делать с убийцей?, куда таланты кидать?
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 2018
Пользователь №: 620
Регистрация: 26.11.2005
Репутация: 36





от ить как
а я из 2 в 1 бегал за рунами с тётьки через варрива - типа "гоу вест"
ничосе у них тама всё продумано


--------------------
- Я ясно выразился. У меня нет ни малейшего желания становиться королём.
- А ты хорошо подумал? Роль короля - это большая удача.
- Но, принимая её, ты лишаешься всех остальных ролей.
бнет
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Nameless One
Пост #164 (Всего #167170); Дата 11.09.2008 - 03:03  что делать с убийцей?, куда таланты кидать?
Цитировать сообщение
Кустарь одиночка



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 4431
Пользователь №: 30
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 40





2puzo: 4 квест это тебе надо найти книгу (квест айтем) в одном из подземелий (forgotten temple) вроде. Всего этих подземелий 5, 2 в Lower Kurast, 2 в Kurast Bazaar, и два на переходе из Upper Kurast в Travinkal. Книга, как правило, в одном из первых двух.

DT хорош тем, что что быстро наносит серию ударов, имеет очень большой бонус к AR. (Но вот блок он не пробивает в отличии от навыка паладина - Smite). Обычно DT бьют толстых боссов набирая на оружии и шмотках высокий шанс Crushing Blow. Но с чаржами он сочетается плохо, потому что чарж действует только на первый удар в серии. Зря только время тратить на зарядку. С пинками не работает ни critical strike, ни deadly strike, поэтому KM пинкам ничуть не помогает. AR от KM тоже не действует на пинки. Тут надо выбирать что-то одно: или пинок, или чаржы + KM

KS поначалу выглядит неплохо, но потом у тебя просто не будет времени заряжать его. Не знаю, действует-ли он вообще на мобах с которых нет лича и на физиммунах. На Hell для лича используется проклятие Life Tap, это некросовский навык, но есть уникальные перчатки дающие шанс что при ударе по врагу он кастуется. (У палов есть руневорд Exile на котором тоже есть такое свойство, только с гораздо большим шансом каста).

Я качал сначала 1 в BoS, потом 1 в CoS, потом 18 DT, потом Fade 3, потом Mind Blast 1, потом Venom на 5, потом SM до 20, потом Venom до 20, а теперь качаю Fade до 10, потом DT доведу до 20, потом Fade на максимум. В Martial Arts ничего кроме 20 в DT у меня нет и не будет.

PS. Спуски в подземелья отмечены на карте, а визуально выглядят также как и вход к Мефисто. Ступеньки вниз, кликаешь на стенку открывается спуск.


--------------------
Been a long road to follow been there and gone tomorrow without saying goodbye to yesterday...
Heaven's not Enough ...
Empty spaces - what are we living for ? ... The show must go on!
Stray! No regrets 'cause I got nothin to lose. Ever stray! So I'm gonna live my life as I choose. Until I fall...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
puzo
Пост #165 (Всего #167171); Дата 11.09.2008 - 03:27  что делать с убийцей?, куда таланты кидать?
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 2018
Пользователь №: 620
Регистрация: 26.11.2005
Репутация: 36





я в трёх таких побегал - ничего не видел. но и не искал, ибо не знал, к чему они приурочены. попробую потом наверно ещё разок.


--------------------
- Я ясно выразился. У меня нет ни малейшего желания становиться королём.
- А ты хорошо подумал? Роль короля - это большая удача.
- Но, принимая её, ты лишаешься всех остальных ролей.
бнет
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (14) « Первая ... 9 10 [11] 12 13 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса