Powered by Invision Power Board



Страницы: (4) 1 [2] 3 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> New RunewordZ..., близзы продолжают курить и колоться
Delvin
Пост #16 (Всего #18309); Дата 18.12.2004 - 01:48  New RunewordZ..., близзы продолжают курить и колоться
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1705
Пользователь №: 18
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 5





2Mertvets:
90% Jah+Ber - это автоматически Enigma или CoH (просто Ber).


--------------------
Скунс-мизантроп... Never argue with an idiot. They drag you down to their level then beat you with experience.
PM
Top
Morose
Пост #17 (Всего #18350); Дата 20.12.2004 - 05:23  New RunewordZ..., близзы продолжают курить и колоться
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователь
Сообщений: 2371
Пользователь №: 16
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 42





2Delvin: но пиндл по крайней мере для моего коннекта наиболее опасен, а тот самый рв вполне сносно помогает выдержать 10-15 секундный подвисон прямо в логове пиндла.

2kinvar: вот и я о том же, что именно для растущих кастеров хорошее словечко.

А кстати по поводу хаммера - имхо все равно на 42 лвл спирит будет заменен на херальд, так что зря народ поднял вопли о том, что хама вновь подняли.
Другим же чарам, чтобы юзать его придется жертвовать достаточно приличными вещами.

2Mertvets: Мне кажется, ребята, что баланс соблюден - если не считать некоторых абсолютно бесполезных рв, то все просто великолепно.
все привязались к спириту - я тоже не вижу чего-то в нем супер-пупер. Гуд для лоу кастеров в виде сворда, для лоу палов, которым +скиллз очень сильно влияет на дамаг, в виде пала-шилда кроме сворда (у большинства из них шилд сменится потом на всем известный девайс 42 лвл-рек). Только я не понимаю почему у него такая цена - неужели народ не в состоянии найти ингридоиенты? Я, когда мне надо было за полчаса нашел все, что надо (и не в одном экземпляре).

И действительно первое впечатление было то, что новые рв полностью разрушили игру, но уже через незначительный промежуток времени понял, что все вполне в рамках разумного. Ну по крайней мере близзы не догадались придумать что-то более извращеннее, чем WIND (хотя будь я в баттле богатей, то сделал бы его в какой-нибудь бешенно дорогой заготовке - для прикола).
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Delvin
Пост #18 (Всего #18355); Дата 20.12.2004 - 10:18  New RunewordZ..., близзы продолжают курить и колоться
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1705
Пользователь №: 18
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 5





Серёж, по поводу Spirit-а - "вi таки будете много смеяться" (с) wink.gif
Оставляя в стороне хаммердина, у которого он после 42лвл действительно будет заменён на Закарум практически во всех случаях.
Во-первых, никто не отменял его на свапе для CtA.
Во-вторых, никто его не отменял для кастеров, фури/клоно-ам и трапассинок.
Меня например только что посетила гигаизвращённая мысль об трапассинке с HOTO+Spirit+A.Valor/CoH/Enigma (наиболее актуальна тут скорее всего Энигма из соображений экономии статсов, а именно стр, как-никак а даже Монарх это 156стррек) ну и плюс Арахнид, Фростбурны, пара соджей и Шако+Ум или Гриффон+ЛФэйсет, а также Мара или хороший рарный/крафтовый амулет (либо скорее +3трапсы/лайф). И скорее всего всё же Сэндстормтрэки wink.gif
Итого наберётся +скиллов: 3 хото, + 2 армор, +2 соджи, +3трапс амулет, +2 шако, +2 Спирит, +1 Арахнид... = 3+2+2+3+2+2+1 = 15. Это не считая чармов и Анни. Не сказал бы, что это набираемо без напрягов иными способами, экзотика вроде соответствующих катаров с +3 скиллы всё же не самая распространёная вещь.
В общем в тех случаях, когда всё отдаётся погоне за каждым +скилл/ветка.
Чтобы не размазывать дальше, ещё раз выделю мысль - оставив хаммердинов в покое, вспомните о других кастера и подумайте о применимости Спирита к ним... Окнп?


--------------------
Скунс-мизантроп... Never argue with an idiot. They drag you down to their level then beat you with experience.
PM
Top
GinniE
Пост #19 (Всего #18356); Дата 20.12.2004 - 10:23  New RunewordZ..., близзы продолжают курить и колоться
Цитировать сообщение
УжасТный Ассесиан



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 2928
Пользователь №: 13
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 103





все-таки походу проще купить 2*клавсы 2/3 - будет дешевле энигмы.
156 стр (146 в варианте этх) - я бы не стал качать/набирать ни одному из кастеров (по сравнению со штормом это 30 статов)
даже беря 2 бартука, мы получим всего-лишь на 1 скилл меньше 2+2 vs 3+2, но у нас будет вепон блок (не нужна декса для блока). 75% блок под спирит достаточно геморно набрать


--------------------
Kpowka dr00d
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Delvin
Пост #20 (Всего #18358); Дата 20.12.2004 - 10:26  New RunewordZ..., близзы продолжают курить и колоться
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1705
Пользователь №: 18
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 5





Забыл сказать - все мои мысли были мыслями *софтонуба*, хэцэпапаз просьба не беспокоиться. И не заморачиваться с блоком и прочим крапом t.t


--------------------
Скунс-мизантроп... Never argue with an idiot. They drag you down to their level then beat you with experience.
PM
Top
kinvar
Пост #21 (Всего #18360); Дата 20.12.2004 - 11:07  New RunewordZ..., близзы продолжают курить и колоться
Цитировать сообщение
Упрямый оптимист



Добрый Гроза Червяков
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 976
Пользователь №: 31
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 21





Сри я опять со спиритом tongue.gif
Его ещё можно дать барбу крикуну за счет фкр и 2скил лучше чем просто два визи или две обычные кричалки, резы только догнать чем нибуть и всё rolleyes.gif причем есть возможность сделать крикуна со щитом и блоком или двумя свордами кому как нравится


--------------------
Право выражать свои мысли имеет смысл только в том случае если мы способны иметь собственные мысли...
kinvar#2217
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Delvin
Пост #22 (Всего #18361); Дата 20.12.2004 - 11:09  New RunewordZ..., близзы продолжают курить и колоться
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1705
Пользователь №: 18
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 5





2kinvar:
Ну я вообще видел крикунов - 2xHOTO t.t


--------------------
Скунс-мизантроп... Never argue with an idiot. They drag you down to their level then beat you with experience.
PM
Top
kinvar
Пост #23 (Всего #18364); Дата 20.12.2004 - 11:39  New RunewordZ..., близзы продолжают курить и колоться
Цитировать сообщение
Упрямый оптимист



Добрый Гроза Червяков
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 976
Пользователь №: 31
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 21





2Delvin: Наверно это были чары арабских нефтеных шеёхов или американских альфонсов biggrin.gif


--------------------
Право выражать свои мысли имеет смысл только в том случае если мы способны иметь собственные мысли...
kinvar#2217
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
GinniE
Пост #24 (Всего #18366); Дата 20.12.2004 - 12:02  New RunewordZ..., близзы продолжают курить и колоться
Цитировать сообщение
УжасТный Ассесиан



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 2928
Пользователь №: 13
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 103





2kinvar:
на самом деле это 2 гула в принципе, если постарацца


--------------------
Kpowka dr00d
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
GinniE
Пост #25 (Всего #18367); Дата 20.12.2004 - 12:04  New RunewordZ..., близзы продолжают курить и колоться
Цитировать сообщение
УжасТный Ассесиан



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 2928
Пользователь №: 13
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 103





Цитата
Забыл сказать - все мои мысли были мыслями *софтонуба*, хэцэпапаз просьба не беспокоиться. И не заморачиваться с блоком и прочим крапом t.t

o_O
никто по-моему не высказывал fu sc, не так-ли
это было мое имхо, ни к чему передергивать wink.gif


--------------------
Kpowka dr00d
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Exec
Пост #26 (Всего #18368); Дата 20.12.2004 - 12:05  New RunewordZ..., близзы продолжают курить и колоться
Цитировать сообщение




Добрый Гаремыка
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 891
Пользователь №: 28
Регистрация: 21.06.2004
Репутация: 20





2Delvin:
Цитата
Забыл сказать - все мои мысли были мыслями *софтонуба*, хэцэпапаз просьба не беспокоиться. И не заморачиваться с блоком и прочим крапом t.t

На этом предлагаю дисскуссию про Spirit считать законченной smile.gif


--------------------
Lineage 2 Enforce:
Abyss Walker Windetta 60+ lvl
Plains Walker Windness 40+ lvl


Играю для удовльствия. :)
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Morose
Пост #27 (Всего #18369); Дата 20.12.2004 - 12:55  New RunewordZ..., близзы продолжают курить и колоться
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователь
Сообщений: 2371
Пользователь №: 16
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 42





2Delvin: Во-первых, никто не отменял его на свапе для CtA - лично мое мнение, что это единственное его применение для "больших" чаров.
Во-вторых, никто его не отменял для кастеров, фури/клоно-ам и трапассинок - для свопа под CtA. wink.gif
HOTO+Spirit - итого +5 с рук без блока вообще, Саш извини, но... в то же время с тех же рук получим с бартуками +4, +2 асса +4, +3 трапс (без лс) +6 скиллов, и если уж ты упоминаешь HotO, то значит вполне состоятельный билд, тогда все-таки выгоднее взять +3 трапс. Но это лично мое мнение.
В общем в тех случаях, когда всё отдаётся погоне за каждым +скилл/ветка - в случае с трапкой все-таки лучше не спирит явно.
И не заморачиваться с блоком и прочим крапом - вот я не представляю как можно обойтись без блока, поэтому я всем благам предпочту блок, а со спиритом, как боевым набором, такого не добиться. Поэтому спирит для меня идет в сад.

Не думаю, что этот спор доказывает, что спирит является неким РВ, которое в корне разрушило баланс - похоже спор идет из-за его ценности и необходимости. Однако платить Um за данный РВ готовы видимо только лентяи, которым лучше просидеть полчаса на трейде, чем за те же полчаса собрать пару монархов, штуки 3-4 амна и остальных рун необходимых для спирита (при желании сразу нескольких). Если бы меня не колбасило от лени, то я за выходные, думаю, смог бы легко заработать себе не одного мула, забитого Um'ами.

2kinvar: Наверно это были чары арабских нефтеных шеёхов или американских альфонсов - хмм... ну не знаю, имхо, HotO сейчас, было бы только желание собрать...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
GinniE
Пост #28 (Всего #18374); Дата 20.12.2004 - 13:12  New RunewordZ..., близзы продолжают курить и колоться
Цитировать сообщение
УжасТный Ассесиан



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 2928
Пользователь №: 13
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 103





да забейте вы на Спирит в пару с КтА!
никуда не годица минимум 146 стр для кастера, наоборот все пытаюцца сделать naked 4ars - больше виты, больше шансы выжить (я кстати не сторонник такого маньячества [Vik hiho wink.gif]).
для примера - у моей сорк 15 лвл бо, у некра Thrush'a - 18, разница в лайфе - примерно около 70 хитов (а это 3 лвл разницы)
нах надо?


--------------------
Kpowka dr00d
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
kinvar
Пост #29 (Всего #18378); Дата 20.12.2004 - 14:34  New RunewordZ..., близзы продолжают курить и колоться
Цитировать сообщение
Упрямый оптимист



Добрый Гроза Червяков
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 976
Пользователь №: 31
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 21





А ещё можно собрать два Dream в шапке и щите и дать их сорке с поркаченым лайтинг мастери в руки ей пасион. Если верить амозонбазин то одев две вещи которые дают ауру то ливел этих аур будет складываться. Тогда засчёт того что лайтинг мастери сработает два раза, при мили атаке должен получится неплохой дамаг. Вот только два jah на фан билд это уже точно только для тех кто за хлебом на такси ездит biggrin.gif


--------------------
Право выражать свои мысли имеет смысл только в том случае если мы способны иметь собственные мысли...
kinvar#2217
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
viKing
Пост #30 (Всего #18380); Дата 20.12.2004 - 14:55  New RunewordZ..., близзы продолжают курить и колоться
Цитировать сообщение




Добрый Шашлычник
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 684
Пользователь №: 39
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 19





2GinniE: стЁбаешься да? biggrin.gif а я разобрался tongue.gif


--------------------
Живу мечтами... И они начинают сбываться!
Но как за них нужно бороться!..


--------------------
viKing#2248
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (4) 1 [2] 3 4  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса