Powered by Invision Power Board



Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Mf, Как много в этом слове...
viKing
Пост #46 (Всего #174980); Дата 27.06.2012 - 02:33  Mf, Как много в этом слове...
Цитировать сообщение




Добрый Шашлычник
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 684
Пользователь №: 39
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 19





2Wing: аргументов приводилось множество...

Лично для меня хотелось бы, чтобы было место, свободное от доната, пусть даже если это донат между игроками. Чтобы это была старая добрая Ди, а не сплошной аукцион по принципу "у кого кредитка толще". И не надо ничего говорить про голдселлеров - пока это остается незаконно и наказуемо. А видеть одетых в топ криворуких "игровых имбецилов" со всеми сопровождающимися речеизвержениями уже порядком достало.

И аргумент "да я так, иногда что-нить продать" для меня тоже не аргумент для ввода хц. Хотите тру дилерами стать - гого биржа, пифы, кс и пр. хрень.

А здесь хочется просто игры для удовольствия, а не заработка


--------------------
Живу мечтами... И они начинают сбываться!
Но как за них нужно бороться!..


--------------------
viKing#2248
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Wing
Пост #47 (Всего #174981); Дата 27.06.2012 - 03:11  Mf, Как много в этом слове...
Цитировать сообщение
Dark Shadow



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 2031
Пользователь №: 23
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 55





2viKing:
хм. ни одного аргумента - все из цикла хотелок. Донаты будут в том или ином. Шмот будте продаваться как и продавался раньше - через 3и руки.

Хотелось бы все таки услышать внятные аргументы, кроме - у кого кредитка толще. Оно и так уже есть, уже давно люди которые в топе хц скупают шмот(и те кто готовы закрыть хц, 90% покупали шмот). Так что думаю этот поинт стоит оставить в стороне. Кроме этого аргументы есть?

Что касается криворуких - так тут все просто - хц это фиксит в любой момент раз и навсегда.


--------------------
;)

Wing#2850
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQYahoo
Top
viKing
Пост #48 (Всего #174982); Дата 27.06.2012 - 03:21  Mf, Как много в этом слове...
Цитировать сообщение




Добрый Шашлычник
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 684
Пользователь №: 39
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 19





ну если не из серии "моих хотелок", хотя я в них не вижу ничего плохого...

шмот за реал может пропасть в любой момент. По вполне понятному сценарию ,именуемому р.и.п. И народ может массово отменять транзакции, находя кучу "от них не зависящих причин" а-ля вырубили свет, хомяк перегрыз кабель, ребенок нажал кнопку power etc.
Этого всего нет на софте, хотя даже тут (если верить юс форуму) народ после патча начал отменять покупку вещей за реал в банках, где выпущены их кредитки. При том, что о нерфе параметра ИАС было известно задолго до выхода патча. Чем их тяжбы закончились - не знаю. Но шмот не пропал, он лишь обесценился. А тут может быть купил на Н-цать у.е., вышел в чисто поле - лаг - труп - бб шмот. Навсегда(!).

И вони, отмен подписок и оплат будет столько, что имхо близзы не пойдут на это.

Это аргумент?

ПС: на тему "это уже есть". Сколько людей пользуется "левыми" способами покупки? И сколько будет пользоваться, если это легализовать? Соотношение явно в пользу второго будет. И Топы сейча - это в подавляющем большинстве своем пряморукие скиллованые игроки. Честно? Для них не жалко вообще. Но представив себе кучу гопотной школоты, сэкономившей на обедах (собирательное понятие), поливающей из говнометов всё и вся из-за врожденных аномалий мозга.... бр-р-р, увольте


--------------------
Живу мечтами... И они начинают сбываться!
Но как за них нужно бороться!..


--------------------
viKing#2248
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Wing
Пост #49 (Всего #174983); Дата 27.06.2012 - 03:49  Mf, Как много в этом слове...
Цитировать сообщение
Dark Shadow



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 2031
Пользователь №: 23
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 55





2viKing:
При всем моем уважении к тебе - ты говоришь эмоциями.

Ты говоришь все таки о супутствующих проблемах. Пока что ни одного аргумента, почему РМАХ это плохо на хц ты так и не сказал. Это все эмоции и твое личное отношение к людям которые так или иначе тратят деньги.

Вопрос все таки остается - есть аргументы, внятные - почему не стоит вводить РМАХ на ХЦ?

У меня есть один аргуент почему нет - это будет а-ля онлайн покер для народа - куда-то слил - куда - хз. Почти что столбики на остановках.

С точки зрения игры - я не вижу пока что минусов. Но готов услышать внятные аргументы(хотя как все понимают, это только для себя).


--------------------
;)

Wing#2850
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQYahoo
Top
Wanderer
Пост #50 (Всего #174985); Дата 27.06.2012 - 09:03  Mf, Как много в этом слове...
Цитировать сообщение
La Personne Cherchant



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1379
Пользователь №: 24
Регистрация: 20.06.2004
Репутация: 47





РМАХ - это не хорошо и не плохо. я лично его не хочу и даже если его введут - пользоваться им не буду.
в паблмках и группах я не играю, так что мне все равно, кто и когда надюпал\купил шмота, хотя, конечно, если введут армори и ранкинг на дьяблопрогресс, пацаны с папиной кредиткой будут занимать топ места - а это уже не совсем логично.(только это, про скилл не надоwink.gif)
но собственно игре рмах, как я и говорил, никак.
PM
Top
johnvb
Пост #51 (Всего #174986); Дата 27.06.2012 - 09:39  Mf, Как много в этом слове...
Цитировать сообщение
Гуманист



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 7675
Пользователь №: 6
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 115





а вы их видели, пацанов с папиной кредиткой? Я нет. Во всех донатных играх, что я видел, Донатили именно те, кто мог это себе позволить. В ди вообще неважно, где вы с ними пересечься можете? не выдумывайте проблем, там где их нет.


--------------------
If you wanna shoot - shoot, don't talk. © The Ugly
Once I was hunted. Now, I AM THE HUNTER!
johnvb#2314
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
viKing
Пост #52 (Всего #174988); Дата 27.06.2012 - 10:53  Mf, Как много в этом слове...
Цитировать сообщение




Добрый Шашлычник
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 684
Пользователь №: 39
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 19





Винг, да я и не приведу объекивного аргумента ,почему рмах на хц - это плохо. Ибо если бы мог - то такой же аргумент был бы у близзов и они точно сказали,что реал ах на хц не будет никогда. Опять же, эмоционально я писал ночью, так что делаем скидку smile.gif

Ну и еще один, возможно, аргумент. Вы говорите, что вас это не касается , играю соло,а не в пабликах и т.д. НО! ауком вы пользуетесь со всем сервером. И есть нехорошая мысль, что при вводе реал ах топ и предтоп шмот уйдет угадайте куда? И аргументы "я за реал не покупаю и покупать не буду" будут неуместны по вышеупомянутой причине. И гооврить, что УБЕР шмот и так покупается сейчас за реал, тоже не стоит имхо. Сейчас НЕТ понятия "убер шмот", ибо нет стабильных легендарок как в эпоху Д"2 с максимальными статами.


--------------------
Живу мечтами... И они начинают сбываться!
Но как за них нужно бороться!..


--------------------
viKing#2248
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
johnvb
Пост #53 (Всего #174989); Дата 27.06.2012 - 10:56  Mf, Как много в этом слове...
Цитировать сообщение
Гуманист



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 7675
Пользователь №: 6
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 115





игре всего месяц, все будет smile.gif
У меня позиция очень простая. Рмах это еще одна возможность. Пользоваться ей или нет - дело каждого. Но еще 1 возможность это хорошо.


--------------------
If you wanna shoot - shoot, don't talk. © The Ugly
Once I was hunted. Now, I AM THE HUNTER!
johnvb#2314
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Wanderer
Пост #54 (Всего #174991); Дата 27.06.2012 - 11:06  Mf, Как много в этом слове...
Цитировать сообщение
La Personne Cherchant



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1379
Пользователь №: 24
Регистрация: 20.06.2004
Репутация: 47





я видел пацанов с папиной кредиткой. только в вов это не прокатывает, только тешится чсв. а в дьябле - прокатит.
я же принципиально против любых реальных вложений в игру, окромя абонплаты. но это мое ХО
PM
Top
Poul
Пост #55 (Всего #174992); Дата 27.06.2012 - 11:38  Mf, Как много в этом слове...
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 6046
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 91





Минус РМАХа всего один, перенос топовых вещей туда с обычного АХ, что урезает возможности людей не пользующихся донатом.

ЗЫ. Все внешние трейдеры, это всегда риск, поэтому такого массового перетока без официального РМАХа нету.


--------------------
Море нельзя описать и бесполезно рассматривать, надо, чтобы оно обняло тебя со всех сторон.
BNet: Poul#2836
Discord: Poul#5080
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Wing
Пост #56 (Всего #174993); Дата 27.06.2012 - 12:04  Mf, Как много в этом слове...
Цитировать сообщение
Dark Shadow



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 2031
Пользователь №: 23
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 55





Да на самом деле вообще прикольно получается. Фактически мы все китайские фармеры для близзов - сами фармим контент, продаем себе подобным, а близы просто имеют свой интерес smile.gif При этом совсем не важно пользуемся мы РМАХ или нет, шмот обращается на обоих ауках.

ЗЫ. почему-то сразу вспомнился алекдот про банки и сало smile.gif


--------------------
;)

Wing#2850
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQYahoo
Top
DreadKnight
Пост #57 (Всего #174994); Дата 27.06.2012 - 13:16  Mf, Как много в этом слове...
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4143
Пользователь №: 21
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 50





2Poul:
Там и другой минус есть помимо переноса топовых вещей, а именно, дикие цены оставшихся топовых на ауке за голду. Фактически, если нет возможности даже снять деньги при помощи PayPal, то все равно, лучше торговать на ауке за реал мани, ибо там шанса купить приличную шмотку за копейки куда выше и требует меньших затрат на фармчасы. Ну и все равно - топовый шмот, всегда будет иметь ценность - его всегда можно перепродать даже на выгодных условиях для себя, когда скажем будет возможность снять бабло при помощи PayPal.

Конечно, дальше не совсем понятно как будет развиваться игра и не упадут ли цены, ибо шмот постоянно пополняется, но пока все равно - до перфектного шмота всем как до луны.


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Poul
Пост #58 (Всего #175089); Дата 5.07.2012 - 13:02  Mf, Как много в этом слове...
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 6046
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 91





Выучил кузнецу сет Каина, велкам сбрасывать лоу ингры. smile.gif
ЗЫ. ХЦ


--------------------
Море нельзя описать и бесполезно рассматривать, надо, чтобы оно обняло тебя со всех сторон.
BNet: Poul#2836
Discord: Poul#5080
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
johnvb
Пост #59 (Всего #175090); Дата 5.07.2012 - 15:04  Mf, Как много в этом слове...
Цитировать сообщение
Гуманист



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 7675
Пользователь №: 6
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 115





только голову или весь сет?
Поймаю вечером, надо на вара шляпку.
А как денюшку передавать?


--------------------
If you wanna shoot - shoot, don't talk. © The Ugly
Once I was hunted. Now, I AM THE HUNTER!
johnvb#2314
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Serell
Пост #60 (Всего #175091); Дата 5.07.2012 - 15:12  Mf, Как много в этом слове...
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Пользователь №: 635
Регистрация: 3.12.2005
Репутация: 9





2johnvb:
так же как и вещи, аналог трейда в вове, точно такое же окно.


--------------------
Serell#1209
Are you alive?... How does it feel to be alive?... Show me!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса