Powered by Invision Power Board



Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темы

> Партия 4. День 2, Производственная чистка
Morose
Пост #16 (Всего #9224); Дата 2.09.2004 - 10:04  Партия 4. День 2, Производственная чистка
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователь
Сообщений: 2371
Пользователь №: 16
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 42





Они могли бы скооперироваться, ведь в предидущий день Еретика(сорри еще раз, сам ошибся) Двумя голосами повесили - я думаю, что комиссар бы наоборот не стал кооперироваться, иначе его быстро вычислят мафы и пристрелят при первой же возможности, особенно в сложившейся ситуации. Это конечно лично мое мнение.
Потому как мало ли что у них там случилось, что дежурный не ходил, что у комиссара тоже каких-то результатов не дала проверка, что там жлп сотворила в таком случае? Пытался вникнуть в правила и мало чего понял - так много вариантов того, что же все-таки происходит.

Ох... И накликаю я на себя беду первым голосом, зато надеюсь, что у других для определенных выводов времени до пятницы хватит. Надеюсь, что небезосновательно подозреваю того, кто действительно прячет в себе темную вирусную натуру:
Скрытый текст
виновен Antagonist (aka Dr.Watson)
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
tryst
Пост #17 (Всего #9232); Дата 2.09.2004 - 10:45  Партия 4. День 2, Производственная чистка
Цитировать сообщение




Добрый Дядя Изя
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 381
Пользователь №: 34
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 25





Цитата
я думаю, что комиссар бы наоборот не стал кооперироваться, иначе его быстро вычислят мафы и пристрелят при первой же возможности, особенно в сложившейся ситуации. Это конечно лично мое мнение.

Почему пристрелят, если он проверил и получил ответ - мирный.
Цитата
И накликаю я на себя беду первым голосом, зато надеюсь, что у других для определенных выводов времени до пятницы хватит.

Я тоже сегодня голосовать буду, не смогу завтра - занят


--------------------
...continue "просьба слать по одному El'y в сташе"
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Morose
Пост #18 (Всего #9237); Дата 2.09.2004 - 11:32  Партия 4. День 2, Производственная чистка
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователь
Сообщений: 2371
Пользователь №: 16
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 42





и получил ответ - мирный. - в таком случае он просто не будет голосовать против того, кого проверил и знает, что он мирный.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Antagonist
Пост #19 (Всего #9238); Дата 2.09.2004 - 11:38  Партия 4. День 2, Производственная чистка
Цитировать сообщение
Интуитивный экстраверт



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1564
Пользователь №: 5
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 70





2Morose: Ну и что за фигня творится? Почему меня пытаемся засудить? Похоже ответ однозначен - мафия делает свой выбор. И главное, кроме таинственных размышлений об небезосновательных подозрениях, никаких оснований выдано не было. Надо будет проанализировать вчерашнее голосование на предмет действий Автокада. Может там вирус на лиспе. Что тоже вариант! Но я буду голосовать только после тщательного анализа и выложив свои подозрения и объяснения, т.к. темнить - удел мафии, а мирные жители должны кооперироваться и открыто судить! ИМХО


--------------------
user posted image


(\__/)
(='.'=)
[:]|||||[:]
(")_(")
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Morose
Пост #20 (Всего #9242); Дата 2.09.2004 - 12:25  Партия 4. День 2, Производственная чистка
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователь
Сообщений: 2371
Пользователь №: 16
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 42





2Antagonist: мафия делает свой выбор - думаю, что мафия сделала выбор давно, но ее обломали с этим делом.
проанализировать вчерашнее голосование на предмет действий Автокада - анализировать и не надо, итак ясно, что мой голос оказался решающим против Heretic'a. Голосовавшие после меня были только Heretic и Exly. Причем их голоса уже ничего не изменили бы, за исключением того, если бы они вместе голосовали против Tish, tryst'a или тебя. Но этого не произошло как видишь не произошло. Heretic оказался мирным (каюсь за ошибку, жаль загрузить save нельзя), он естественно мог только надеяться на то, что если он проголосует в той ситуации против кого-нибудь из Tish, tryst'a или тебя, и Exly проголосует так же как он, то он не будет казнен. Exly же, если она мирная, вполне могла рассудить так, чтобы не оказаться, как утопительница tryst'a, под прицелом мирных на следующем голосовании, поэтому голосует против Tish, оставаясь тем самым незапятнанной чьей-либо кровью. Остаются те, кто для меня стал "темными лошадками" - MouseDriver, Nero и Dr.Watson. Про Джинни ничего не могу толком сказать. А вот вы с Nero очень уж напоказ, как мне показалось, стали катить бочку друг на друга.
Может там вирус на лиспе - если ты внимателен, то должен помнить, что меня установили с пиратского диска, где как раз и не было лиспа.
а мирные жители должны кооперироваться и открыто судить - при этом ничего не мешает подводить ложную логику мафиозам, под определенные действия мирных, для устранения некоторых индивидуумов посредством голосования. И так же вместе с мирными кооперироваться и иной раз очень умело.

Я знаю точно только одно, что того, кого хотели убить в этот раз либо забрала себе жлп, либо жлп забрала к себе дежурного. Мы же не знаем чей голос оказался неучтенным.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Tish
Пост #21 (Всего #9243); Дата 2.09.2004 - 12:43  Партия 4. День 2, Производственная чистка
Цитировать сообщение
Адепт Тайного Незнания



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 3387
Пользователь №: 4
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 104





Думаю, что мафия - Tryst и Antagonist.
Думаю так потому, что после моего голоса Tryst сразу подкинул альтернативную кандидатуру для голосования. Вот кто из них дежурным этой ночью будет - непонятно.


--------------------
Tish#2253

я в тишь войду и сгину - был и нету
PM
Top
Antagonist
Пост #22 (Всего #9244); Дата 2.09.2004 - 12:44  Партия 4. День 2, Производственная чистка
Цитировать сообщение
Интуитивный экстраверт



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1564
Пользователь №: 5
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 70





2Morose: Ну и логика - ЛОЛ. Неро и я мафия. Очень прикольно мафии начинать голосовать против мафиози первым в первый же день biggrin.gif чтобы сразу и засудить. Зато потом все будут запутаны "по самое не хочу"! blink.gif И доблестный мафиози в одиночку всех "порешает". Вот так логика.....

ИМХО более логично, что ты - мафия и засудил мирного. Поэтому просто пытаешься стрелки переводить на других.


--------------------
user posted image


(\__/)
(='.'=)
[:]|||||[:]
(")_(")
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Antagonist
Пост #23 (Всего #9246); Дата 2.09.2004 - 12:48  Партия 4. День 2, Производственная чистка
Цитировать сообщение
Интуитивный экстраверт



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1564
Пользователь №: 5
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 70





blink.gif И что все на меня взъелись? Непонятно.... И особо не объясняют. Ну, Мороз, хоть попытался, а Тиш..... Вообще непонятно. Бардак.... Может они мафия оба? Надо над этим подумать.....


--------------------
user posted image


(\__/)
(='.'=)
[:]|||||[:]
(")_(")
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Tish
Пост #24 (Всего #9249); Дата 2.09.2004 - 12:56  Партия 4. День 2, Производственная чистка
Цитировать сообщение
Адепт Тайного Незнания



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 3387
Пользователь №: 4
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 104





2Antagonist: У меня были только подозрения, после голосования они укрепились. Почему укрепились, объяснила в предыдущем сообщении.


--------------------
Tish#2253

я в тишь войду и сгину - был и нету
PM
Top
Morose
Пост #25 (Всего #9251); Дата 2.09.2004 - 13:03  Партия 4. День 2, Производственная чистка
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователь
Сообщений: 2371
Пользователь №: 16
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 42





2Antagonist: чтобы сразу и засудить - вряд ли... шансов, что в первый день все мирные кинутся валить первого претендента на повешение, голоса разделятся, причем меньше всего обратят внимания на тех, кто начал друг на друга катить.
ты - мафия и засудил мирного - данное высказывание очень похоже на перекидывание стрелок. Я засудил Heretic'a действительно осознанно, считая его вирусом и зная, что в той ситуации он выживет только в случае двух одинаковых голосов против кого-либо другого, против кого уже отдавали голоса.
Может они мафия оба? - конечно же мы мафия! Мы сейчас тебя засудим, а потом ноью еще кого-нибудь убьем. Будет мирных минус два.

Ты очень ошибаешься - будь я мафом, то не стал бы так открыто выступать с решающим голосом на том голосовании.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Tish
Пост #26 (Всего #9252); Дата 2.09.2004 - 13:09  Партия 4. День 2, Производственная чистка
Цитировать сообщение
Адепт Тайного Незнания



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 3387
Пользователь №: 4
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 104





2Antagonist: Кстати, то, что ты голосовал против меня, а не Heretic'а, тоже аргумент за то, что ты маф - подзрения от себя отводил. А так создавал видимость, что ты мирный, который катит ответную бочку.


--------------------
Tish#2253

я в тишь войду и сгину - был и нету
PM
Top
Morose
Пост #27 (Всего #9254); Дата 2.09.2004 - 13:21  Партия 4. День 2, Производственная чистка
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователь
Сообщений: 2371
Пользователь №: 16
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 42





Я смотрю тут весело становится. ;D
Мало того, что предыдущая ночь была очень загадочной и непонятной, так теперь еще и страсти такие накаляются. Как интересно...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
tryst
Пост #28 (Всего #9256); Дата 2.09.2004 - 13:29  Партия 4. День 2, Производственная чистка
Цитировать сообщение




Добрый Дядя Изя
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 381
Пользователь №: 34
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 25





2Morose: Ну твой голос был не настолько решающим. Я на тебя подумал, потому как наши голоса засчитали, а значит не мы были у ЖЛП ну и могли ходить если бы ктото был мафом, но потом разобрался и понял, что во первых ЖЛП могла взять мафа, а не спасти мирного(первая мысль) и во вторых голос все равно считается.
2Tish:
ну... что сказать. Я голосовал потому как домой надо было идти, и мог не успеть утром, собственно и пришел после 10. мож и в правду ты и Ант мафы, хотя не уверен ни в том ни в другом.
Пока мои мысли таковы, что мафом может оказатся и тот на кого меньше всего думаешь - драйвер мыши например, он ваще против меня по-приколу голосовал. Эксли тоже - ее голос не решал ни чего - а самая правильная тактика мафии - сиди и смотри как другие дерутся и сами себя убивают.


--------------------
...continue "просьба слать по одному El'y в сташе"
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Tish
Пост #29 (Всего #9324); Дата 2.09.2004 - 19:03  Партия 4. День 2, Производственная чистка
Цитировать сообщение
Адепт Тайного Незнания



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 3387
Пользователь №: 4
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 104





Голосую:
виновен Antagonist


--------------------
Tish#2253

я в тишь войду и сгину - был и нету
PM
Top
tryst
Пост #30 (Всего #9327); Дата 2.09.2004 - 19:36  Партия 4. День 2, Производственная чистка
Цитировать сообщение




Добрый Дядя Изя
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 381
Пользователь №: 34
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 25





Да все запуталось, не хочется быть крайним, не хочу опять ошибиться, но завтра могу и не проголосовать, вот и стою перед делемой. Больше ни кто не высказывается. Похоже на разговор четырех заинтересованных человек (два мафа, комиссар и ЖЛП). Токо кто есть кто???


--------------------
...continue "просьба слать по одному El'y в сташе"
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (3) 1 [2] 3  Закрытая темаСоздание новой темы