Powered by Invision Power Board



Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темы

> Партия 4., Итог
Alex_Nel
Пост #1 (Всего #9373); Дата 3.09.2004 - 12:41  Партия 4., Итог
Цитировать сообщение
Rogue Mage



Добрый Любитель Дури
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Пользователь №: 37
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 11





Итог печален этой встречи

Голосование:
GinniE - tryst, Antagonist
tryst - GinniE.

Голосование дня 2.
Exly - GinniE, Antagonist, tryst
Antagonist – Morose, Tish


Голосование дня 1:
Heretic - tryst, Morose
Antagonist -Tish.
Heretic – tryst, Morose
tryst – GinniE, Heretic
Tish - Antagonist


После десятка неудачных попыток открыть прогу, папа Ивана догадался, что под mouse driver стоял не от его мыши. Не долго думая он переустановил драйвера вместе с Windows

GinniE- он же mouse driver, он же Windows, он же ЖЛП. Переустановлен Ваниным папой


Ход Комиссара
Госу-хаЦкер Иван Самохвалкин сидел за столом, перед полубезжизненным компьютером и пытался редкими извилинами своего скрытоврожденного вредительского мозга понять, что ему нужно делать.
Бежать в панике за помощью к знакомым, среди которых он благодаря своей хвастливой натуре прослыл профессиональным программистом и электронщиком? Но это выставило бы его перед ними не в лучшем виде (минимум как простого болтуна).
Или тащить тормозящий от посторонних процессов комп в фирму, в которой когда-то давно он был куплен, но с тех пор прошло уже очень много времени, и содержимое системного блока претерпело некоторые изменения. Тем более, что Самохвалкин, как "профессиональный хаЦкер" давно выкинул ненужные ему какие-то бумажки, а говорят, что они оказывается нужны. (невдомек ему, что это были гарантийные талоны)
То ли вызывать из какой-то фирмы работника, чтобы тот наладил компьютер, но тут стопроцентно нужны деньги, а их в ближайшее время не предвидится, так как папа перестал давать карманные в наказание за то, что оказавается не может теперь поиграть в свою любимую игру.
То ли просить помощи у папы, ну нет. Тут уж точно папа будет в бешенстве и карманных не видать не только пока комп не починится, но и минимум на год вперед. Да и не понимает папа ничего в компьютерах.

Самохвалкин уснул прямо за столом, так и не решив, что же ему делать. Компьютер остался включенным, на черном экране, испещренном аккуратно-одинаковыми фразами "bad command or file name" внизу мерцал курсор, напротив непонятной для уснувшего вредителя короткой строки "С:\".

Самохвалкин спит - работа кипит! AVP был неплохо замаскирован и умело прятался даже тогда, когда система заставляла его устраивать очередные "чистки". Антивирусные базы были старыми, и избежать вторжения было невозможно, но AVP имел очень и очень обширные связи, ну и неплохие собственные характеристики, что позволяло вполне эффективно бездельничать между "чистками".
В этот раз пришлось подкинуть "CD19", два этих байта проскочили незамеченными среди тонн инфы, которая шла через "руки" злобных вирусов, работать приходилось под страхом быть рассекреченным. Благополучно переварив "подкидыша" комп перезагрузился, и AVP прописавшись в загрузке, влез в память заблокировав все ходы и выходы.
- Неполучится найти тебя в памяти, начну трясти винты,- сам себе сказал AVP, и стал неторопясь перебирать все, что успело попасть в оперативку: "Надеюсь хоть один из вас уже успел втащить свое тело сюда".

- Вот засада! Похоже меня ищут. Но ничегооо, мы еще посмотрим кто кого, как говорил тот, кто меня написал: "Лучшее средство защиты - нападение!"
С этими словами tryst перехватил одну из нитей AVP, рыскающей по памяти и попытался внедрить в нее свой код.
- Что! - раздался громогласный крик AVP, почувствовавшего инъекцию чужеродного кода...
- Ты смешон, я местный участковый, фараон, мент, легавый. Я здесь все вижу, и тебя я вижу, пусть ты и проник сюда незаметно для меня, но я тебя вижу. Не смогу вылечить - удалю!
Код как растворился, не сделал ничего антивирусу, зажатый же в угол tryst не понимал и не видел что происходит, но чувствовал, как в долю секунды что-то большое как гигантский пресс утыканный шипами приблизился и... 010100110110000010000000 000000000000000000000000 000000000000000000000000 000000000000000000000000 000000000000000000000000 000000000000000000000000 000000000000000000000000 000000000000000000000000 000000000000000000000000 000000000000000000000000 000000000000000000000000 000000000000000000000000 000000000000000000000000 000000000000000000000000 000000000000000000000000 00000000000000000000000000000000
- Так-то! Мальчишка!
"CD 19"

tryst- маф №2. Не справился с AVP. Уничтожен .

Ход мафии
Дежурный вирус был стерт злобным АVP

На жестком диске Ивана Самохвалкина остались

Инсталлированы:
1. Morose – Комиссар.
2. Antagonist – Маф №1

Заражены вирусом.
1. Wintorez – мирный, пропал вместе с «МегаСуперПуперАнтиЦРУПрога»
2. Heretic – мирный, попал Вани под горячую руку.
3. Exly – мирная, деинсталлирована двумя горе-хакерами.
4. Tish – мирная, стерта злым папой.
5. GinniE – ЖЛП, переустановлен.
6. tryst – маф №2, обнаружен и стерт Антивирусом.

По результатам сегодняшней ночи, в живых остались комиссар и маф №1. В случае повешения мафа – побеждают мирные, в случае повешения комиссара – на компьютере не остается не одной программы.
Дабы не испытывать судьбу обьявляется
Победа Ивана Самохвалкина или Ничья


Рассказ будет чуть позже.


--------------------
Чайник(нуб) это тот кто не знает и хочет научиться (или осознает что не знает), а ламер думает что он все знает, но на самом деле знаний ноль
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Morose
Пост #2 (Всего #9374); Дата 3.09.2004 - 12:42  Партия 4., Итог
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователь
Сообщений: 2371
Пользователь №: 16
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 42





А если так?
подлый вирус:
Скрытый текст
виновен Antagonist

Ничья, так ничья... ;D
А вообще очень прикольно вышло - игра на иголках.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
GinniE
Пост #3 (Всего #9375); Дата 3.09.2004 - 12:47  Партия 4., Итог
Цитировать сообщение
УжасТный Ассесиан



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 2928
Пользователь №: 13
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 103





предлагаю именно так))))


--------------------
Kpowka dr00d
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
GinniE
Пост #4 (Всего #9376); Дата 3.09.2004 - 12:54  Партия 4., Итог
Цитировать сообщение
УжасТный Ассесиан



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 2928
Пользователь №: 13
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 103





облажался много раз sad.gif
всем спасибо за игру
мафы очень мило раскидали мирных - респект smile.gif


--------------------
Kpowka dr00d
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Tish
Пост #5 (Всего #9379); Дата 3.09.2004 - 13:20  Партия 4., Итог
Цитировать сообщение
Адепт Тайного Незнания



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 3387
Пользователь №: 4
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 104





2GinniE: Да просто все мирные тормозили. А кто мафия - было очевидно tongue.gif


--------------------
Tish#2253

я в тишь войду и сгину - был и нету
PM
Top
Antagonist
Пост #6 (Всего #9383); Дата 3.09.2004 - 13:57  Партия 4., Итог
Цитировать сообщение
Интуитивный экстраверт



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1564
Пользователь №: 5
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 70





Конечно, я, например, с первого дня знал обоих мафиози. tongue.gif


--------------------
user posted image


(\__/)
(='.'=)
[:]|||||[:]
(")_(")
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Alex_Nel
Пост #7 (Всего #9387); Дата 3.09.2004 - 14:52  Партия 4., Итог
Цитировать сообщение
Rogue Mage



Добрый Любитель Дури
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Пользователь №: 37
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 11





Вообщем небольшой рассказик.

День 0
Роли были розданы - рандомом.
Все тихо мирно, практически никого не видно. Мафия и комиссар явно рады своим ролям, ЖЛП спит.
Потихоньку подходит время окончания дня. Мафы пунктуальны, ЖЛП опять спит. Будим его и заставляем назвать ник посетителя. Выбрана Tish, но мафы стреляют в Винтореза. Минус один мирный.

День 1
В начале активности не наблюдается. К концу дня начинают появляться первые голоса. Голосовал народ как хотел. Такое голосование привело к повешению Heretica с помощью двух голосов, причем оба были от ролевиков.
Ладно ждем заявки. Опять мафы и комиссар молодцы - прислали заявки вовремя. Мафы стреляют - Exly, коммисар проверяет GinniЕ (ЖЛП). Правда мафия приписала - "если повесят Exly, то стреляем в Еретика". Обьясняю им что они не правы и стрелять можно только по одному нику, без если. Жертвой должна пасть Exly. День уже практически готов. Но где же наша ЖЛП - опять спит. Будим и узнаем ник. Tryst (дежурный маф) -оба-на. Срочно меняем день. Эксли видно везет. В итоге опять минус один мирный.
Ах да чуть не забыли пишем комми, что проверить никого не удалось.

День 2
Начался с выяснения, а почему никто не погиб и как это "проверить невозможно". Обьясняем всем по порядку возможные варианты. Теперь ждем голосов. Первый голосует Мороз и попадает точно в дежурного мафа -Анта, его поддерживает Tish, причем точно называя весь мафовский состав.
Но тут появляется Джинни и со своей легкой руки отправляет Эксли на казнь.
Эксли даже не голосует так как знает, что висит.
Смотрим на заявки. Видно сегодня комиссар и мафия решили скооперироваться и точно определили свою жертву - Tish. Как всегда будим ЖЛП и узнаем, что в гости идет товарищ коммиссар. По правилам ему нужно было сказать, что проверить опять никого не удалось. Но это товарищи палево.
Результат ночи - мирных больше с нами нет, а жаль.

День 3
Тут уже и ежу ясно ху-из-ху. И поэтому голоса посыпались быстро. ЖЛП точно знает кто сегодня дежурный, он ведь сорвал тов tryst'y выстрел, и начинает его вешать. Мафия вместо того, чтобы начать вешать комиссара накидывается на Джинни. А могли ведь победить. Сам комиссар, наверное не ожидая такого поворота событий оставляет пост без голоса, чем опять способствует мафам.
Вроде все победа мафии. Но у комиссара сегодня первый ход и он естественно стреляет дежурного.

Итог
Я долго думал, как закончить партию. Спасибо Morose подсказал, что при повешение комиссара умирает один игрок. Чес слово забыл.
Мафия победить не может. Мирные - могут, но это у кого канал ширеи инет доступнее. Поэтому на коллективном собрании присуждается ничья, с небольшим перевесом мирных.

ЗЫ Сейчас придет Exly и надет кому то по шапке за ничью. Ее мнение интересно.


--------------------
Чайник(нуб) это тот кто не знает и хочет научиться (или осознает что не знает), а ламер думает что он все знает, но на самом деле знаний ноль
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Antagonist
Пост #8 (Всего #9388); Дата 3.09.2004 - 15:01  Партия 4., Итог
Цитировать сообщение
Интуитивный экстраверт



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1564
Пользователь №: 5
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 70





2Alex_Nel: А Эксли сама виновата - не играла она эту партию. Так, "заходила иногда".

Кстати, поясняю, почему я не убил комиссара, хотя и точно знал, кто это (Мороз подтвердит, что знал wink.gif):

Если мы казним комиссара, то получается та же фигня - ЖЛП берет единственного (комиссар перед повешеньем стреляет в не дежурного мафа, как понятно) мафа на ночь => ночью никого не убиваем, а с утра гонки. А так - есть шанс честной ничьей после договоренности (скромно надеюсь, что я с Серегой бы договорился, что первый голосую, а он потом стреляет в меня
rolleyes.gif ). И все довольны, надеюсь.... wink.gif


--------------------
user posted image


(\__/)
(='.'=)
[:]|||||[:]
(")_(")
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
johnvb
Пост #9 (Всего #9389); Дата 3.09.2004 - 15:05  Партия 4., Итог
Цитировать сообщение
Гуманист



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 7675
Пользователь №: 6
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 115





Цитата
(скромно надеюсь, что я с Серегой бы договорился, что первый голосую, а он потом стреляет в меня
)

вот она корупция в дейсвии! маф мирно договорился с комисаром laugh.gif


--------------------
If you wanna shoot - shoot, don't talk. © The Ugly
Once I was hunted. Now, I AM THE HUNTER!
johnvb#2314
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Alex_Nel
Пост #10 (Всего #9392); Дата 3.09.2004 - 15:26  Партия 4., Итог
Цитировать сообщение
Rogue Mage



Добрый Любитель Дури
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Пользователь №: 37
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 11





2Antagonist:
Цитата
Так, "заходила иногда".

Я ее тоже два дня по аське разыскиваю безуспешно.

Цитата
Если мы казним комиссара, то получается та же фигня

Но ЖЛП не комиссар и убивать никого не может. А в правилах записано: "если остался один мирный и один маф- победа мафии". Из этого я бы исходил.

Ну ничья так ничья. И волки сыты и овцы целы.


--------------------
Чайник(нуб) это тот кто не знает и хочет научиться (или осознает что не знает), а ламер думает что он все знает, но на самом деле знаний ноль
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
GinniE
Пост #11 (Всего #9395); Дата 3.09.2004 - 15:34  Партия 4., Итог
Цитировать сообщение
УжасТный Ассесиан



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 2928
Пользователь №: 13
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 103





у ЖЛП была температура 38 все эти дни sad.gif если хотите - критические дни, ЖЛП просит прощения за тормоза
вабче чудом, что я смог чето полезное сделать
даже по прошедшей партии (до рассказа) неправильно расставил события
sad.gif
ЗЫ зато с комиссаром и мафом переспал biggrin.gif жизнь прожита не зря!

Это сообщение отредактировал GinniE - 3.09.2004 - 15:37


--------------------
Kpowka dr00d
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Morose
Пост #12 (Всего #9451); Дата 4.09.2004 - 19:34  Партия 4., Итог
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователь
Сообщений: 2371
Пользователь №: 16
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 42





2johnvb: вот она корупция в дейсвии! маф мирно договорился с комисаром - а вот и нет. Я посредством приватных разговоров пытался сбить мафов с толку. ;D При этом очень долго строил глазки любвеобильной ЖЛП, что привело к истреблению всех мирных, и заставило пойти на сговор с ЖЛП, а не с мафией. Насколько помню после того как Alex_Nel выложил новый день, где остались только два мафа, ЖЛП и я, то я написал Antagonist'у что-то вроде того: "Партия сыграна". Через несколько минут получил ответ: "Теперь точно сыграна". Обновил тему и обнаружил, что три голоса уже сделаны - голосовать мне не имело смысла. GinniE похоже был готов меня растерзать, ;D но интуиция подсказала, что где-то тут есть подвох - и был он в очередности ходов меня и мафии в ночь.

Почти до самого конца игры не знал, что tryst маф. В первый день думал, что мафы Heretic (именно потому внес решающий голос против него на голосовании) и GinniE (в тот же день устроил ему проверку, но это меня только больше запутало, да еще и мафы никого не убили). Во второй день вычислил Antagonist'a как мафа (голосование не поддержали), но в напарники к нему по подозрениям отправил Tish и trysta, Tish показалась бОльшим претендентом, потому проверял ее... как оказалось вышло нечто вроде: пришел комиссар проверить и наткнулся на свежий труп. Вот как раз после этого ушел в сговор с ЖЛП, малость поздновато вышло.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
tryst
Пост #13 (Всего #9472); Дата 6.09.2004 - 09:29  Партия 4., Итог
Цитировать сообщение




Добрый Дядя Изя
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 381
Пользователь №: 34
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 25





2Alex_Nel:
Цитата
Правда мафия приписала - "если повесят Exly, то стреляем в Еретика". Обьясняю им что они не правы и стрелять можно только по одному нику, без если. Жертвой должна пасть Exly.

Я не мог отправить рассказ позже, а голосовали на момент отправления рассказа, не все, причем далеко не все, а так как мафия ходит ночью, то она должна знать результаты дня, так что я вроде вполне логично мог обратится к тебе с такой просьбой.
И еще, последние два дня я не играл (не мог), и когда увидел, что Ант голосует против Джинни, я был в шоке, но поделать уже ни чего не мог, а потому - голос против Джинни - дает надежду на нерасторопность коммисара wink.gif чего не произошло или на ничью. Думаю мы дунули, хотя - ...пусть будет ничья

ЗЫ
Цитата
И под шумок то куллера
Забытый *** - убили осторожненько

ребятки - забытой была только Эксли.
Благо Вы этого не заметили tongue.gif .
Алекс, ты б тогда совсем ход не выкладывал штоль или забытый удалил.
Стих переделывал сам и с и-нета ничего не брал wink.gif


--------------------
...continue "просьба слать по одному El'y в сташе"
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Exly
Пост #14 (Всего #9486); Дата 6.09.2004 - 10:42  Партия 4., Итог
Цитировать сообщение




Добрый Шашлычник
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 624
Пользователь №: 58
Регистрация: 24.06.2004
Репутация: 28





Караул sad.gif
Прошу меня простить - неожиданная болезнь вырвала меня из наших рядов....
Даже моя смерть прошла мимо моего сознания unsure.gif


ЗЫ: Кстати, звонила Тиш, хотела через нее передать - а у нее телефон был заблокирован.... sad.gif Надо еще чьим-нибудь телефоном озадачиться smile.gif


--------------------
TEON
------------------------------------
Kukumac - Shillen Elder 61+
Hapalka - Svcavenger 25+
hapushka - Artizan 32+
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Alex_Nel
Пост #15 (Всего #9490); Дата 6.09.2004 - 10:57  Партия 4., Итог
Цитировать сообщение
Rogue Mage



Добрый Любитель Дури
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Пользователь №: 37
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 11





2tryst:
Цитата
а так как мафия ходит ночью, то она должна знать результаты дня, так что я вроде вполне логично мог обратится к тебе с такой просьбой.

На др. форумах существует такая вещь как усыпление (непринятие) голосов. И поэтому кандидат набравший большее кол-во голосов легко может выжить. Но у нас этого нет. В связи с чем, если бы повесили Эксли, то я бы попытался через привато-аську выудить новый ник. Иначе товарищи вы бы стреляли в труп.

Цитата
Алекс, ты б тогда совсем ход не выкладывал штоль или забытый удалил.

Извиняюсь. Раньше тут не доводилось скрывать имена жертв. Сейчас возможность остаться в живых после выстрела появилась. Поэтому может быть внесем в правила, что писать рассказы нужно с "***" вместо ника или делать приписку какое слово(словосочетание) скрыть.
ЗЫ Кстати в рассказе Сереги на месте твоего ника должно быть слово "вирус".


--------------------
Чайник(нуб) это тот кто не знает и хочет научиться (или осознает что не знает), а ламер думает что он все знает, но на самом деле знаний ноль
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (2) [1] 2  Закрытая темаСоздание новой темы