Powered by Invision Power Board



Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темы

> Партия 1 День 1, Десять мафиозников собрались в Голейне..
Tish
Пост #16 (Всего #2217); Дата 30.06.2004 - 18:12  Партия 1 День 1, Десять мафиозников собрались в Голейне..
Цитировать сообщение
Адепт Тайного Незнания



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 3387
Пользователь №: 4
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 104





Так, подозреваю GinniE - очень уж похож этот неотесаный мужлан, весь вонючий и в громыхающем железе, на описание одного из убийц. А если я права, то второй - Кейн. Они сговаривались на площади, когда все были отвлечены на тело Johnvb.


--------------------
Tish#2253

я в тишь войду и сгину - был и нету
PM
Top
coolёk
Пост #17 (Всего #2218); Дата 30.06.2004 - 18:13  Партия 1 День 1, Десять мафиозников собрались в Голейне..
Цитировать сообщение
Sonic the Hedgehog



Добрый Tomb Rider
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Пользователь №: 61
Регистрация: 25.06.2004
Репутация: 14





2Tish: Честно говоря, кое-чьи розовые волосы тоже не внушают особого доверия...


--------------------
С уважением, Гоша Гаспаров aka coolёk. Всё, что я пишу - это лишь моё личное мнение :)
My Icq UIN: 176732420
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Tish
Пост #18 (Всего #2219); Дата 30.06.2004 - 18:16  Партия 1 День 1, Десять мафиозников собрались в Голейне..
Цитировать сообщение
Адепт Тайного Незнания



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 3387
Пользователь №: 4
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 104





2coolёk: Так, уже начался геноцид. А если бы я была негритянкой, вы бы меня сразу повесили? Нацисты, мужланы, чурбаны неотесанные. И не сметь так смотреть на одну из самых крутых борцов с черными магами. А то два катара - шесть дырок!!!!


--------------------
Tish#2253

я в тишь войду и сгину - был и нету
PM
Top
coolёk
Пост #19 (Всего #2221); Дата 30.06.2004 - 18:21  Партия 1 День 1, Десять мафиозников собрались в Голейне..
Цитировать сообщение
Sonic the Hedgehog



Добрый Tomb Rider
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Пользователь №: 61
Регистрация: 25.06.2004
Репутация: 14





2Tish: По-моему боец с чёрными магами плавно переквалифицировался в бойца с мирными жителями... dry.gif И вообще... 2 катара - 6 дырок - зачем такая жестокость? Вот я и смотрю, что когда убивали нашего предводителя... зачем спрашивается было ещё и клинок вонзать ему в грудь? Странное совпадение... rolleyes.gif


--------------------
С уважением, Гоша Гаспаров aka coolёk. Всё, что я пишу - это лишь моё личное мнение :)
My Icq UIN: 176732420
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Exly
Пост #20 (Всего #2222); Дата 30.06.2004 - 18:22  Партия 1 День 1, Десять мафиозников собрались в Голейне..
Цитировать сообщение




Добрый Шашлычник
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 624
Пользователь №: 58
Регистрация: 24.06.2004
Репутация: 28





Напоминаю всем, что слова "виновен такой-то" надо выделять красным цветом, дабы ведущий мог отличить окончательный вердикт от простых рассуждений
.
2Tish: поясни плиз - у тебя голос, то есть подозреваю GinniE или нет?

ЗЫ: не сочтите меня занудой, лучше представьте себе, что будет, если я неправильно посчитаю голоса rolleyes.gif


--------------------
TEON
------------------------------------
Kukumac - Shillen Elder 61+
Hapalka - Svcavenger 25+
hapushka - Artizan 32+
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
GinniE
Пост #21 (Всего #2228); Дата 30.06.2004 - 18:46  Партия 1 День 1, Десять мафиозников собрались в Голейне..
Цитировать сообщение
УжасТный Ассесиан



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 2928
Пользователь №: 13
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 103





Цитата
неотесаный мужлан, весь вонючий и в громыхающем железе

ну во-первых не вонючий - два раза мылся давеча
во-вторых - не мужлан, но строгий воин, сурьезный прошу заметить
в-третьих - не армор на мне адамантиновый, а Магическая безрукавка из шкуры змей
во как!)
-----
далее
подозреваю Joker'а
начинаюцца разборки - вот помашем саблями-то!)

edit
Tish, прекрасная дама, надеюсь это не месть за "рыльце в пушку" wink.gif)))
иначе неинтересно )
А кстати, это может быть ответ на "рыльце в пушку"??? Типа устранить знающего?)
в любом случае - пища для размышлений
ЗЫ Tish, ничего личного )
/edit

Это сообщение отредактировал GinniE - 30.06.2004 - 18:57


--------------------
Kpowka dr00d
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Poul
Пост #22 (Всего #2233); Дата 30.06.2004 - 19:05  Партия 1 День 1, Десять мафиозников собрались в Голейне..
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 6046
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 91





2GinniE: А чего Joker'а то? Он же не написал ничего еще. Как тут скажешь... Если барбы девок отбивают, так вон еще один есть.
2Tish: Чето у ассесианов решения скоропалительные. Мож все ниндзи такие? Я подожду мальца, надоть послухать чо люди скажуть. Только не надо тут,про тормоза!
2coolёk: Мне вот больше не нравится когда молчат, а потом с наездами выскакивают. Как некоторые. Быстрые какие. Лучше бы стаканчик водички принес, а то пива не хочется в такую жару в заведении без холодильника.



--------------------
Море нельзя описать и бесполезно рассматривать, надо, чтобы оно обняло тебя со всех сторон.
BNet: Poul#2836
Discord: Poul#5080
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
GinniE
Пост #23 (Всего #2235); Дата 30.06.2004 - 19:08  Партия 1 День 1, Десять мафиозников собрались в Голейне..
Цитировать сообщение
УжасТный Ассесиан



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 2928
Пользователь №: 13
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 103





Цитата
А чего Joker'а то?

ну сложилось так, я знаю шоли wink.gif
такая имха блин )
ой блин
а ты поход с Джокером заодно....ё-моё....
мафия решает, ААААААА

edit
2Johnvb а тебе похож уже низя голосовать?
/edit

Это сообщение отредактировал GinniE - 30.06.2004 - 19:10


--------------------
Kpowka dr00d
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
johnvb
Пост #24 (Всего #2239); Дата 30.06.2004 - 19:14  Партия 1 День 1, Десять мафиозников собрались в Голейне..
Цитировать сообщение
Гуманист



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 7675
Пользователь №: 6
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 115





2GinniE:
Цитата
2Johnvb а тебе похож уже низя голосовать?

нет, нельзя sad.gif такова печальная участь всех убиенных, мы все знаем, но сказать ничего не можем. Вот и остается только летать тут бесплотной тенью и стенать ....


2алл: народ надо писать хоть что-то, а то если играть в молчанку, та мафия однозначно побеждает, можно даже тогда и не начинать было.


--------------------
If you wanna shoot - shoot, don't talk. © The Ugly
Once I was hunted. Now, I AM THE HUNTER!
johnvb#2314
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Exec
Пост #25 (Всего #2240); Дата 30.06.2004 - 19:18  Партия 1 День 1, Десять мафиозников собрались в Голейне..
Цитировать сообщение




Добрый Гаремыка
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 891
Пользователь №: 28
Регистрация: 21.06.2004
Репутация: 20





Exec сидел над выгребной ямой в сортире и пытался думать. Получалось не очень...
"Ну на кого можно подумать? Ладно попробуем еще раз по порядку кто у нас есть?
GinniE? Эта глупая недо-асса весь день про него что-то орала. Дура одно слово... Какой же ассасин с топором? Но все равно неясно...

Coolёk... Черт его знает вроде стражник и все такое... Но морда подозрительная, надо получше присмотреться, потом решать.

Candie? Тип немногословный и начальник стражи. Зачем ему Джерина валить?

Poul. Вообще непонятно что такое... Но блин черная магия и вся фигня... Не люблю я этих отродий. Надо бы его на всякий случай стукнуть покрепче - глядишь развалится.

Joker - не ну этот в доску свой, такого подозревать это идиотом надо быть...

Wintorez aka Cain? Плюгавый старикашка вечно ходит и всем спокойно жить мешает. Такие обычно любят плести интриги. Может он и наплел чего...

Tryst - вообще темная лошадка. Где он кстати?

Tish..." - тут Exec досадливо поморщился - "Раздражет меня эта истеричка... Вечно лезет куда не просят... Не удивлюсь если она по ночам пыряет кого попало... Мало ли что ей в розовую бошку придет..."

Мысли прошли по очередному кругу без всякого толку. Думать Exec'у всегда было непросто - недаром он выбирал для этого самые уединненые места.

"Вот ведь гадство! Ну хоть бы подсказал кто!!!"

Внезапно где то из глубин подсознания донеслось что-то про стиль убийства.
Из таверны опять донеслись пронзительные визги "Ginnie, Ginnie!!!"
"Все не как не уймется... ну что Ginnie? Вон - как пришел так сразу кучу отморозков завалил..." В памяти всплыла увиденная ранним утром по пути в нужник сцена - сначала болт в шею, потом кинжалом...
Тут Exec'a как молнией ударило - он чуть опять не навалил в выгребную яму - "Так ведь и Джерина так убили!" Может с интеллектом у Exec'a и было не очень, но чутье у него было звериное.
"Ага и весь день вчера что-то бухтел - стража ему не такая, во дворец не пустили, помыться не дали! Неужто он и пристукнул? Вот ведь паршивец!!! А ведь точно - как он появился так все и началось..."

Exec довольно крякнул, встал и застегнул штаны. "Нда, нужник рулит!" - подумал он с уважением глядя на выгребную яму.

Подозреваю Ginnie


--------------------
Lineage 2 Enforce:
Abyss Walker Windetta 60+ lvl
Plains Walker Windness 40+ lvl


Играю для удовльствия. :)
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Poul
Пост #26 (Всего #2241); Дата 30.06.2004 - 19:18  Партия 1 День 1, Десять мафиозников собрались в Голейне..
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 6046
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 91





2GinniE: Не знаю кто тама чаво решает, но я сначала других послушаю. Думаю раньше 16-00 не проголосую. Надо сначала разобраться.


--------------------
Море нельзя описать и бесполезно рассматривать, надо, чтобы оно обняло тебя со всех сторон.
BNet: Poul#2836
Discord: Poul#5080
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
coolёk
Пост #27 (Всего #2246); Дата 30.06.2004 - 19:28  Партия 1 День 1, Десять мафиозников собрались в Голейне..
Цитировать сообщение
Sonic the Hedgehog



Добрый Tomb Rider
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Пользователь №: 61
Регистрация: 25.06.2004
Репутация: 14





2Poul: Не уж-то забыл те времена, когда цветочным горшком был... mad.gif А водички тебе пусть во-он тот старик принесёт...


--------------------
С уважением, Гоша Гаспаров aka coolёk. Всё, что я пишу - это лишь моё личное мнение :)
My Icq UIN: 176732420
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Poul
Пост #28 (Всего #2247); Дата 30.06.2004 - 19:34  Партия 1 День 1, Десять мафиозников собрались в Голейне..
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 6046
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 91





2coolёk:
Чето я начинаю понимать, кого я убивать буду. Да и ты, "Быстрый", под 73% slow, посмотрим как побегаешь! dry.gif


--------------------
Море нельзя описать и бесполезно рассматривать, надо, чтобы оно обняло тебя со всех сторон.
BNet: Poul#2836
Discord: Poul#5080
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
coolёk
Пост #29 (Всего #2249); Дата 30.06.2004 - 19:40  Партия 1 День 1, Десять мафиозников собрались в Голейне..
Цитировать сообщение
Sonic the Hedgehog



Добрый Tomb Rider
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Пользователь №: 61
Регистрация: 25.06.2004
Репутация: 14





Чует моё сердце, что мафия - это Tish и Poul...

2Poul: Бегают тока дураки... посмеюсь я когда после удара по мне кто-то рассыпется и ничем не будет отличаться от окрестностей города...


--------------------
С уважением, Гоша Гаспаров aka coolёk. Всё, что я пишу - это лишь моё личное мнение :)
My Icq UIN: 176732420
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Poul
Пост #30 (Всего #2257); Дата 30.06.2004 - 20:14  Партия 1 День 1, Десять мафиозников собрались в Голейне..
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 6046
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 91





2coolёk: Или ты и GinniE


--------------------
Море нельзя описать и бесполезно рассматривать, надо, чтобы оно обняло тебя со всех сторон.
BNet: Poul#2836
Discord: Poul#5080
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темы