Powered by Invision Power Board



Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темы

> Партия 1 День 1, Десять мафиозников собрались в Голейне..
Exly
Пост #1 (Всего #2055); Дата 30.06.2004 - 11:25  Партия 1 День 1, Десять мафиозников собрались в Голейне..
Цитировать сообщение




Добрый Шашлычник
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 624
Пользователь №: 58
Регистрация: 24.06.2004
Репутация: 28





... один вышел погулять - их осталось девять...

День 1

Экая компания собралась в Лут Голейне! Пожалуй, таких можно даже обнюхать безнаказанно, без международного скандала и нот протестов от всего мира. Кого тут только нет – и тень какой-то ассасинки с волосами цвета бедра испуганной нимфы, и безумная помесь ассасина и друида, и глиняный голем, и не-то-варвар-не-то-паладин…
Вся эта разношерстная (разнодоспехная) команда собралась на главной площади, пила кумыс, вино, просто воду и бурно обсуждала оружие, способы расчленения пустынных кошек и достоинства местных девушек, а также в какой валюте должна заплатить Атма за убийство Радаманта – деньгами, скилами альбо натурой. Короче, алкогольные и гаремные запасы Лут Голейна стремительно таяли… Впрочем, таяли также и стаи Leaperов и Vulture Demonов под стенами города.
А под утро все крепко спали – кто на крыше караван-сарая, где был прохладный ветерок, кто в таверне у Атмы, где не беспокоили москиты, а кто и в пресной луже. И только ночной сторож как всегда обходил древний город, стуча колотушкой и протяжно крича свое вечное: «Спите, жители Лут Голейма! Все спокойно!»
Но далеко не все спокойно было этой ночью… Утром стражники обнаружили труп.

Ход мафии

-Нда, что-то пиво у Атмы совсем термоядерным стало- подумал Johnvb, споткнувшись в очередной раз на пути домой после очередной дружеской попойки. - Видать раньше муж ее как-то сдерживал, а сейчас она бухает в пиво хмель не жалея мою старую печень...
У него были все основания жаловаться - при его любви к пиву и при том количестве друзей которое он имел это все вполне могло закончиться циррозом. А друзей у него было навалом. Его знали и любили практически все в городе - он был знаменитым и храбрым воином, отличным другом и бесконечно терпеливым учителем для желторотых новичков которые постоянно пополняли ряды борцов со Злом. Его взвешанное и мудрое слово часто было решающим во многоих спорах, а в бой он всегда шел первым невзирая на опасность. Но даже в самой жаркой схватке он не терял своей рассудительности и
осторожности...
Вот и сейчас, несмотря на выпитое пиво, он почти сразу заметил идущую за ним в ночной тени фигуру. Он отметел про себя, что это был кто-то не из местных - их он бы узнал в любой темноте.
-Видимо кто-то из вновь прибывших. - подумал он сворачивая за угол. В голове у него мгновенно сложился план веселого розыгрыша - он любил подшутить над новичками. Однако завернув за угол он забыл о всех розыгрышах - большая темная фигура перегородившая переулок выглядела даже более устрашающе, чем блестевший в лунном свете у нее в руках топор. Рефлексы старого вояки были безупречны - меч мгновенно выскочил из ножен и описав красивую дугу приготовился к отражению атаки.
Темная фигура как будто этого и ждала - топор начал свою смертельную пляску. Отбиваясь от атак Johnvb уже начал подумывать о тактическом отступлении (разумеется с целью победного возвращения), когда мысль о шедшем за ним незнакомце заставила его похолодеть.
- Засада! - быстро оглянувшись назад, понял он. В такой ситуации шансов и него не было. Но сдаваться и умирать он не собирался. Не дав шедшему позади напасть первым он бросился в отчаянную атаку в которую вложил все свои годами накопленные умения. И ему удалось! Хотя противник и сумел слегка оцарапать его плечо, но теперь оба врага были перед ним и у него появилось время оценить обстановку.
Пиво выветрелось из головы окончательно.
- Так, ближайшая стража на расстоянии полквартала... Место выбранно идеально - квартал лавок и мастерских и на ночь здесь никто не остается... - уперевшись ногами в землю и приняв оборонительную стойку он пытался понять, кто же его противники.
Холодный свист стрелы выпущенной из арбалета сменился хрипом и тихим звуком крови падающей на вездесущий песок. Johnvb схватился за горло и начал медленно оседать. С ближейшей крыши спрыгнула гибкая фигура и неторопясь подошла к жертве.
- Ты!.. - даже предсмертный хрип не мог скрыть удивления в голосе умирающего.
- Я. - хмыкнул убийца и всадил клинок в сердце Johnvb....

Через несколько секунд все трое убийц растворились во мраке и только вой Leaper'ов на Луну нарушал тишину ночного города.

Мда, какой расточительный убийца… Стрела в горле – это уже верная смерть, зачем понадобилось еще и клинок в сердце втыкать? А был Johnvb абсолютно, ну совершенно-таки мирным воином. Но большим фантазёром: все время представлял себя лордом Джерином. За что и поплатился.

В Лут Голейне остались:

1 GinniE
2 johnvb – мирный, убит при попытке произнести фразу «И ты, Брут»
3 coolёk
4 candie
5 Poul
6 Joker
7 Wintorez
8 tryst
9 Exec
10 Tish

Среди них 3 мафа, 1 комиссар (который настоящий лорд Джерин wink.gif

Новый день будет завтра приблизительно в это же время wink.gif


--------------------
TEON
------------------------------------
Kukumac - Shillen Elder 61+
Hapalka - Svcavenger 25+
hapushka - Artizan 32+
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Tish
Пост #2 (Всего #2064); Дата 30.06.2004 - 11:47  Партия 1 День 1, Десять мафиозников собрались в Голейне..
Цитировать сообщение
Адепт Тайного Незнания



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 3387
Пользователь №: 4
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 104





Розовые вихры Тени были сегодня еще в большем беспорядке, чем обычно. Она подходила то к одному члену отряда, то к другому и истеричным шепотом, слышным на всю площадь, с заламыванием рук и вырыванием волос, вещала:
- Я ведь предупреждала его, а он - он не хотел слушать, издевался над моими советами. И вот - результат. И ведь я собиралась незаметно проводить его вчера вечером, чтобы помочь в случае чего, но он ускользнул так незаметно...
И вот - нас стало меньше. Я точно знаю - здесь замешаны злые маги. Мой орден знает о них все. Я за версту чую их работу.

На Тень нервно косились и при ее приближении старались побыстрее затеряться в толпе. Наконец кто-то нервно рявкнул:
- Отстань, истеричка, и без тебя тошно.
Через полминуты все пожалели об этом. Скандал был грандиозен и масштабен. Женский визг надолго распугал липперов на пять миль вокруг города. Наконец Тень успокоилась и, невнятно бормоча угрозы и предостережения, ушла на постоялый двор к Атме - там в сундучке у нее был припрятан кусочек тортика для залечивания душевных травм.


--------------------
Tish#2253

я в тишь войду и сгину - был и нету
PM
Top
GinniE
Пост #3 (Всего #2072); Дата 30.06.2004 - 11:56  Партия 1 День 1, Десять мафиозников собрались в Голейне..
Цитировать сообщение
УжасТный Ассесиан



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 2928
Пользователь №: 13
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 103





нетрезвой походкой GinniE шел дворами
в желудке плескалось добрых 3 литра пива, он был доволен
незнакомка, которую он вчера подснял, была очень неплоха
наконец-то удалось вымыться, вкусно покушать и развлечься
сосуд красного стекла выпал из руки - он увидел на площади толпу
сумасшедшая розововолосая бестия носилась кругами и вопила что-то о Джерине
"Мазафака" - ругнулся GinniE и ноги сами понесли его к скопищу народа
Johnvb лежал на земле, под ним была уже подернувшаяся корочкой лужа крови. Машинально Джинни пощупал пульс на шее - мертв.
Вокруг все голосили, женщины заламывали руки, мужчины сдавленно молчали.
Джинни поднял голову к небу и прорычал что-то нечленораздельное.
"Johnvb, предлагал-же тебе вчера вместе посидеть, распить бутыль настойки на ежах, ё-мое, Брат, как-же так...."
он отошел в сторону, достал запечатанную сургучем бутыль, ловким движением о лезвие полувысунутой из ножен катаны сорвал сургуч, сделал могучий глоток и сломал одну из игл, привязанных к горлышку.
"Надо быть настороже" - подумал Джинни
невдалеке стоял давешний старец, Джинни подошел к нему и положил тяжелую руку ему на плечо. Дед охнул. "Что, старче - дискотека начинается?" - спросил Джинни.
старец затряс головой, из уголка его рта потянулась вязкая слюна.
"Не сцы" - сказал Джинни, что-нибудь придумаем.


--------------------
Kpowka dr00d
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Exec
Пост #4 (Всего #2082); Дата 30.06.2004 - 12:17  Партия 1 День 1, Десять мафиозников собрались в Голейне..
Цитировать сообщение




Добрый Гаремыка
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 891
Пользователь №: 28
Регистрация: 21.06.2004
Репутация: 20





"Нда, и охота им на этой жаре толпиться" думал Exec гляда на толпу на площади из которой раздавались визги и ругань. "Чего им надо то?" спросил он у прохожего. Тот посмотрел на Exec'a как на идиота, но вслух осмелился только негромко буркнуть : " Джерина убили..."

..."Во фигня!" думал Exec гляда на окровавленное тело. Руки сами собой покрепче взялись за оружие. Задумчиво пробормотал вслух "Кому это могло понадобиться? Нормальный вояка был... И так помереть..." Он оглянулся словно ища неведомых виновных, но увидел только безумную розововолосую тень и подозрительного выпивоху в омоновке.

Так и не решив что же делать, Exec сплюнул, выразив в плевке свою досаду и расталкивая прохожих армором медленно побрел в таверну...


--------------------
Lineage 2 Enforce:
Abyss Walker Windetta 60+ lvl
Plains Walker Windness 40+ lvl


Играю для удовльствия. :)
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Tish
Пост #5 (Всего #2097); Дата 30.06.2004 - 12:58  Партия 1 День 1, Десять мафиозников собрались в Голейне..
Цитировать сообщение
Адепт Тайного Незнания



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 3387
Пользователь №: 4
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 104





Тень тихо сидела у себя в комнате и тихо глотала тортик пополам со слезами. Мысли ее были мрачны и полны к жалости к себе. В общем, все как всегда.
Потом она встряхнулась и решила:
- ладно, раз они так, я им всем покажу. Я найду улики. Я им всем представлю доказательства того, что тот, кого я вычислила, виновен, и они поймут как они ошибались. Мечти, окрашенные в цвет ее волос, затуманили ее рассудок и через 10 минут она сладко уснула.

Пробуждение было тяжелым. Какие-то идиоты орали внизу пьяными голосами.
Тень в гневе выскочила на лестницу и собиралась устроить буянам скандал, но тут вспомнила о своем решении
Она натянула на лицо кривоватую улыбку и начала спускаться вниз.
"Подсяду к ним за столик - параноидально думала она - вдруг кто-нибудь что-нибудь ляпнет спьяну. А я все запоминаю - все".


--------------------
Tish#2253

я в тишь войду и сгину - был и нету
PM
Top
GinniE
Пост #6 (Всего #2117); Дата 30.06.2004 - 14:26  Партия 1 День 1, Десять мафиозников собрались в Голейне..
Цитировать сообщение
УжасТный Ассесиан



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 2928
Пользователь №: 13
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 103





Сидя в тени стены чьего-то перекошенного домика Джинни размышлял.
Exec....
что может быть подозрительного в нем? Похоже тупой и ленивый варвар.
Не способен на убийство из арбалета..., но возможно он был той фигурой с топором, что преградила путь Джону....хотя довольно безобиден с виду.
Маскировка? Для чего? Какие у него мотивы....бррррр
Poul...
ненавижу големов
интересно, они владеют топором? Нет, похоже нет..голем отпадает
Candie...
этот хмырь мог
сразу не понравился он мне
службу несет спустя рукава, невежлив, пордозрителен
хотя может особенности работы?
coolёk....
за деньги готов на все
мог однозначно, но стал-бы?
да и с Канди вроде как вместе тусует...
Joker....
тоже подходит под темную фигуру....
стал-бы - не знаю, но по стилю имхо похож....
надо присмотреться к нему
Wintorez....
дед конечно...
но владеть арбалетом и кинжалом похоже умеет
немощен? Ах, да, еще и конфликт был у него с Джоном...
интересненько....
Tish....
с ней все оччччень непонятно
могла - однозначно
гибкая фигура в тени.....хм.....
буду думать
с этимо словами Джинни встал и пошел в домик новой знакомой - покушать, принять ванную, да и чего греха таить - развлечься.


--------------------
Kpowka dr00d
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
johnvb
Пост #7 (Всего #2118); Дата 30.06.2004 - 14:34  Партия 1 День 1, Десять мафиозников собрались в Голейне..
Цитировать сообщение
Гуманист



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 7675
Пользователь №: 6
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 115





<бесплотный дух невинно убитого Jehryna> взывает к отмщению!!!!

и нашептывает мирным жителям, читайте рассказ, стиль написания рассказа!
и ехидно шепчет мафии, ну что, до настоящего комиссара не добрались кекеке mad.gif


--------------------
If you wanna shoot - shoot, don't talk. © The Ugly
Once I was hunted. Now, I AM THE HUNTER!
johnvb#2314
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Exly
Пост #8 (Всего #2121); Дата 30.06.2004 - 14:45  Партия 1 День 1, Десять мафиозников собрались в Голейне..
Цитировать сообщение




Добрый Шашлычник
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 624
Пользователь №: 58
Регистрация: 24.06.2004
Репутация: 28





Я напоминаю всем, что флуд флудом, а голосовать тоже надо wink.gif
Вам сегодня предстоит расправится с подозреваемым.
Кстати, пожелания о способе расправы (а возможно, и описание) жду в привате. Равно как и заявки комиссара/мафии


--------------------
TEON
------------------------------------
Kukumac - Shillen Elder 61+
Hapalka - Svcavenger 25+
hapushka - Artizan 32+
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
GinniE
Пост #9 (Всего #2189); Дата 30.06.2004 - 17:13  Партия 1 День 1, Десять мафиозников собрались в Голейне..
Цитировать сообщение
УжасТный Ассесиан



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 2928
Пользователь №: 13
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 103





"однако...
как будто все примирились со смертью johnvb" - думал Джинни, сидя в тени домика любовницы, потягивая из сосуда красного стекла пиво.
"Не хотел бы я жить в таком месте, где никто не радеет за наказание преступников, поднявших руку на столь уважаемого человека..."
вот снует голем, словно что-то вынюхивая, вдалеке на площади что-то вещает, размахивая руками Тень. Разминается Экзек, не жалея манекенов, рубит так, что щепки летят. Совершает дневной обход с "бандой" охранников Канди. Заигрывает с базарными девками Coolёk - те визжат и пытаются отбиться от него, впрочем не очень успешно - силен.
Джокера не видно - опять похоже на какой облаве на дикое зверье.
На лавочке дремлет Винторез - ему похоже все по барабану. И вдруг шальная мысль - Tryst!? Кто он? Где? Прячется, выискивая жертву или в подвале ожидает смерти? А может он - невидимый "Комиссар", следящий за порядком?
"Черт! Как быть? Кому доверять, кого опасаться?"
впрочем вопрос об опасении не очень волновал его, он мог защитить себя от любого, но другие....
Доверие - вот чего стоило опасаться.
"Будь что будет" вздохнул Джинни и решительно встав пошел быстрыми шагами к столбу на площади - чтобы во всеуслышание объявить виновного по его мнению человека в страшном преступлении.
------
ЗЫ народ - активнее плиз, уже пора немного выяснять кто и что.


--------------------
Kpowka dr00d
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
johnvb
Пост #10 (Всего #2190); Дата 30.06.2004 - 17:14  Партия 1 День 1, Десять мафиозников собрались в Голейне..
Цитировать сообщение
Гуманист



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 7675
Пользователь №: 6
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 115





<бесплотный дух невинно убитого Jehryna> взывает к отмщению!!!!
мирные люди не молчите, а то мафия так со всеми расправится smile.gif


--------------------
If you wanna shoot - shoot, don't talk. © The Ugly
Once I was hunted. Now, I AM THE HUNTER!
johnvb#2314
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Poul
Пост #11 (Всего #2196); Дата 30.06.2004 - 17:30  Партия 1 День 1, Десять мафиозников собрались в Голейне..
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 6046
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 91





Какие вы люди все торопливые, вечно воруете, друг друга душите, макдональдсов везде понаставили... Лужицы маленькой у вас не допросишься, вот дождетесь, пойду в таверну, пивом темным подпитываться начну, АС поднимется. Там посмотрю кто с тортиком а кто с топориком. И где там у кого арбалетик сныкан, и зачем кому плащи нужны, не мечи ли под ними прятать. Посмотрю кто нос воротить сильнее будет. Авось разузнаю чего важное...
Нет плохо на меня жара действует, паранойя цветет. А разные личности еще грозятся, обзываются. Злые вы.

2Exly:
Винторез сегодня на сутках. Может день на два растянем?


--------------------
Море нельзя описать и бесполезно рассматривать, надо, чтобы оно обняло тебя со всех сторон.
BNet: Poul#2836
Discord: Poul#5080
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Exly
Пост #12 (Всего #2200); Дата 30.06.2004 - 17:37  Партия 1 День 1, Десять мафиозников собрались в Голейне..
Цитировать сообщение




Добрый Шашлычник
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 624
Пользователь №: 58
Регистрация: 24.06.2004
Репутация: 28





2Poul: Тогда до воскресенья - в пятницу-субботу меня в интернете не будет sad.gif
или - возможно - до субботы, в субботу я могу попробовать на акару залезть - если звезды будут благосклонны tongue.gif


--------------------
TEON
------------------------------------
Kukumac - Shillen Elder 61+
Hapalka - Svcavenger 25+
hapushka - Artizan 32+
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Poul
Пост #13 (Всего #2205); Дата 30.06.2004 - 17:42  Партия 1 День 1, Десять мафиозников собрались в Голейне..
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 6046
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 91





2Exly:
Он сказал что постарается непоздно завтра вылезти. У тебя дедлайн во сколько?


--------------------
Море нельзя описать и бесполезно рассматривать, надо, чтобы оно обняло тебя со всех сторон.
BNet: Poul#2836
Discord: Poul#5080
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Exly
Пост #14 (Всего #2209); Дата 30.06.2004 - 17:49  Партия 1 День 1, Десять мафиозников собрались в Голейне..
Цитировать сообщение




Добрый Шашлычник
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 624
Пользователь №: 58
Регистрация: 24.06.2004
Репутация: 28





2Poul: В 17:00


--------------------
TEON
------------------------------------
Kukumac - Shillen Elder 61+
Hapalka - Svcavenger 25+
hapushka - Artizan 32+
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Poul
Пост #15 (Всего #2210); Дата 30.06.2004 - 17:55  Партия 1 День 1, Десять мафиозников собрались в Голейне..
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 6046
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 91





Тогда давай на 17-00 и назначим, а я ему отзвонюсь.


--------------------
Море нельзя описать и бесполезно рассматривать, надо, чтобы оно обняло тебя со всех сторон.
BNet: Poul#2836
Discord: Poul#5080
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темы