Powered by Invision Power Board



Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Столкновение игры и "личной жизни", навеяно уходом Сергея из линейки...
 
Что делать, если спунтица (спутник) жизни ушла (ушел) в игру и послала (послал) нахрен реальную жизнь?
1. Послать на ху... нахрен и найти другую(ово). Не лечится. [ 2 ]  [15.38%]
2. Сервер взорвать, ГМ-ов убить. [ 1 ]  [7.69%]
3. Дать по шее, по сусалам и еще по чему-нибудь [ 0 ]  [0.00%]
4. А че волноваться-то, все в полном порядке! [ 0 ]  [0.00%]
5. Поиграет, надоест, само все пройдет [ 4 ]  [30.77%]
7. Полностью сменить имидж и завести трех любовниц(ков) [ 0 ]  [0.00%]
8. Оставить ее (его) в качестве предмета мебели [ 0 ]  [0.00%]
9. Выпить йаду, потому как в отвращении к реалу скорее всего виноваты близкие люди (в том числе и...) [ 0 ]  [0.00%]
10. Принять во внимание пункт 9, перековаться и постараться сделать жизнь лучше. [ 6 ]  [46.15%]
Всего голосов: 13
Гости не могут голосовать 
The_Mask
Пост #1 (Всего #34434); Дата 19.07.2005 - 12:08  Столкновение игры и "личной жизни", навеяно уходом Сергея из линейки...
Цитировать сообщение




Вагон
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Пользователь №: 399
Регистрация: 19.07.2005
Репутация: нет





ЗЫ: Хотелось бы рассмотреть такой случай, когда совет "создай свой акк и играй вместе с ним (ней)" уже не помогает.
PM
Top
Aboltus
Пост #2 (Всего #34437); Дата 19.07.2005 - 12:47  Столкновение игры и "личной жизни", навеяно уходом Сергея из линейки...
Цитировать сообщение




Добрый Участковый Arreat Summit
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 469
Пользователь №: 294
Регистрация: 11.04.2005
Репутация: 5





На вопрос :"А может в кино пойдем?/Гулять/ Выпить/ К друзьям ", он(а) отвечет : "Не я щас играю!" ??


--------------------
Wolfsblut (Warcryer) 61 R.I.P
Ricola (Bounty Hunter) 51 R.I.P
--------------------------
Dark Panter W/MO 20
--------------------------
Sin City - всем смотреть - минимум 2 раза :)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
The_Mask
Пост #3 (Всего #34439); Дата 19.07.2005 - 12:59  Столкновение игры и "личной жизни", навеяно уходом Сергея из линейки...
Цитировать сообщение




Вагон
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Пользователь №: 399
Регистрация: 19.07.2005
Репутация: нет





2Aboltus: Да.
PM
Top
Aboltus
Пост #4 (Всего #34440); Дата 19.07.2005 - 13:01  Столкновение игры и "личной жизни", навеяно уходом Сергея из линейки...
Цитировать сообщение




Добрый Участковый Arreat Summit
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 469
Пользователь №: 294
Регистрация: 11.04.2005
Репутация: 5





Или к врачу, т.к. это БОЛЕЗНь.

или

Пункт 1, без вопросов.


--------------------
Wolfsblut (Warcryer) 61 R.I.P
Ricola (Bounty Hunter) 51 R.I.P
--------------------------
Dark Panter W/MO 20
--------------------------
Sin City - всем смотреть - минимум 2 раза :)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nameless One
Пост #5 (Всего #34443); Дата 19.07.2005 - 13:06  Столкновение игры и "личной жизни", навеяно уходом Сергея из линейки...
Цитировать сообщение
Кустарь одиночка



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 4431
Пользователь №: 30
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 40





Попробовать понять причину чем так привлекают онлайн игрушки. Если это просто увлеченность, как запой, например, - подождать месяцок когда надоест, а потом выдергивать в реал. В отпуск смотаться. На выходных съездить на экскурсии. Вообщем увлечь чем нибудь другим. Если же это как компенсация некоторой неудовлетворенности реалом, то тут все сложнее. Зависит от того чего именно не хватает в реале. А есть какие увлечения кроме всяких игрушек?

ЗЫ. Вообще стрвнно видеть п.1 в ответах. Если можно без всяких проблем послать, то к чему вообще ставить вопрос? Если же вопрос вызван волнением о дорогом человеке, то неуместен п.1. Имхо так.


--------------------
Been a long road to follow been there and gone tomorrow without saying goodbye to yesterday...
Heaven's not Enough ...
Empty spaces - what are we living for ? ... The show must go on!
Stray! No regrets 'cause I got nothin to lose. Ever stray! So I'm gonna live my life as I choose. Until I fall...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Tish
Пост #6 (Всего #34447); Дата 19.07.2005 - 13:18  Столкновение игры и "личной жизни", навеяно уходом Сергея из линейки...
Цитировать сообщение
Адепт Тайного Незнания



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 3387
Пользователь №: 4
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 104





2Nameless One:
Пункт первый вызван эгоизмом. Хотя это, кажется, действительно не лечится.
ЗЫ. Сорри, ребят, что я тут у вас пишу, но тема-то общеигровая получилась.


--------------------
Tish#2253

я в тишь войду и сгину - был и нету
PM
Top
L0ki
Пост #7 (Всего #34451); Дата 19.07.2005 - 13:46  Столкновение игры и "личной жизни", навеяно уходом Сергея из линейки...
Цитировать сообщение




Спасатель рядового Каина
*

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 53
Пользователь №: 381
Регистрация: 12.07.2005
Репутация: 0





Надо начать с серьёзного разговора с ней(ним), на эту тему...


--------------------
Lineage2World
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Morose
Пост #8 (Всего #34462); Дата 19.07.2005 - 16:01  Столкновение игры и "личной жизни", навеяно уходом Сергея из линейки...
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователь
Сообщений: 2371
Пользователь №: 16
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 42





Если в таком "запое" оказалась подруга/невеста/жена/любовница, то лично я воздержался бы от советов - ибо не знаю, что вообще может изменить ситуацию.
Хотя в обратном случае у меня напрашивается пункт №10 (не обращая в нем на ссылку про "выпить йада") - все-таки чего-то не хватает ушедшему в "запой".

[add]
только сейчас заметил вот это навеяно уходом Сергея из линейки - теперь я в "осадок выпал"... Я так-то ушел только из клана, ну с небольшим перерывом от самой линейки.
Что вообще случилось, надеюсь на закрытой теперь от меня части форума у вас там резни не происходит?
[/add]

Это сообщение отредактировал Morose - 19.07.2005 - 16:11
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Nameless One
Пост #9 (Всего #34485); Дата 19.07.2005 - 17:16  Столкновение игры и "личной жизни", навеяно уходом Сергея из линейки...
Цитировать сообщение
Кустарь одиночка



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 4431
Пользователь №: 30
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 40





Ну да, чтобы советовать надо причину понять, а это дело непростое. Для этого в вузах учатся.

Цитата
Что вообще случилось, надеюсь на закрытой теперь от меня части форума у вас там резни не происходит
Да нет. Ничего там глобального нету. Всякая внутриклановая текучка.


--------------------
Been a long road to follow been there and gone tomorrow without saying goodbye to yesterday...
Heaven's not Enough ...
Empty spaces - what are we living for ? ... The show must go on!
Stray! No regrets 'cause I got nothin to lose. Ever stray! So I'm gonna live my life as I choose. Until I fall...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Aboltus
Пост #10 (Всего #34493); Дата 19.07.2005 - 18:20  Столкновение игры и "личной жизни", навеяно уходом Сергея из линейки...
Цитировать сообщение




Добрый Участковый Arreat Summit
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 469
Пользователь №: 294
Регистрация: 11.04.2005
Репутация: 5





Хм...как я понимаю человек предпочитает игру обществу любимого (может уже нелюбимого) человека. Если это так, то что может спасти их взаимоотношения? Стоит ли числиться парой только для галочки?


--------------------
Wolfsblut (Warcryer) 61 R.I.P
Ricola (Bounty Hunter) 51 R.I.P
--------------------------
Dark Panter W/MO 20
--------------------------
Sin City - всем смотреть - минимум 2 раза :)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Exly
Пост #11 (Всего #34494); Дата 19.07.2005 - 18:37  Столкновение игры и "личной жизни", навеяно уходом Сергея из линейки...
Цитировать сообщение




Добрый Шашлычник
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 624
Пользователь №: 58
Регистрация: 24.06.2004
Репутация: 28





Гхм... какая тема...

Мне вот интересно: описывается реальная или гипотетическая ситуация? То есть это результат сбора энного количества статистических данных с разных форумов о том, что "ушел в реал из-за того, что чуть не развалилась личная жизнь" или перед автором стоит уже не гипотеза, а в полный рост?

Если первое, то можно говорить об игромании в общем и целом. Рассмартивать ее в клиническом плане, как алкоголизм, наркоманию или привязанность к азартным играм.

Если второе - то тут важна еще целая куча деталей и деталек, которые дополняют картину.

Например, в первом случае у человека может быть принципиальная позиция типа "нафига я буду свою единственную жизнь на это тратить". И точка. Тапки врозь, развод и девичья фамилия.

Во втором случае все может быть намного тоньше - зависит от пола (я так понимаю, оон не определен biggrin.gif ), от жизненных обстоятельств.

В общем, поразмыслив, советую автору последовать 10-му пункту. Может быть со смягчением: не стоит во всем обвинять именно близких людей, а тем более себя любимого (любимую) tongue.gif


--------------------
TEON
------------------------------------
Kukumac - Shillen Elder 61+
Hapalka - Svcavenger 25+
hapushka - Artizan 32+
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
gexx
Пост #12 (Всего #34515); Дата 20.07.2005 - 01:19  Столкновение игры и "личной жизни", навеяно уходом Сергея из линейки...
Цитировать сообщение




Спец по зеленому гаду
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Пользователь №: 362
Регистрация: 2.07.2005
Репутация: 0





Цитата (The_Mask @ 19.07.2005 - 12:08)
ЗЫ: Хотелось бы рассмотреть такой случай, когда совет "создай свой акк и играй вместе с ним (ней)" уже не помогает.

huh.gif ДА уж =( я тут не советник но кажись пора лечится как и нам всем blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
gexx
Пост #13 (Всего #34516); Дата 20.07.2005 - 01:21  Столкновение игры и "личной жизни", навеяно уходом Сергея из линейки...
Цитировать сообщение




Спец по зеленому гаду
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Пользователь №: 362
Регистрация: 2.07.2005
Репутация: 0





laugh.gif Ура пункт 10 лидир!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Exly
Пост #14 (Всего #34544); Дата 20.07.2005 - 11:32  Столкновение игры и "личной жизни", навеяно уходом Сергея из линейки...
Цитировать сообщение




Добрый Шашлычник
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 624
Пользователь №: 58
Регистрация: 24.06.2004
Репутация: 28





2gexx:
А он вообще самый разумный в данном плане smile.gif Кстати, идет "ноздря в ноздрю" с первым пунктом. Что в принципе логично: если любишь, тогда 10, если не любишь, тогда 1. smile.gif


--------------------
TEON
------------------------------------
Kukumac - Shillen Elder 61+
Hapalka - Svcavenger 25+
hapushka - Artizan 32+
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
shamblewar
Пост #15 (Всего #34624); Дата 21.07.2005 - 06:02  Столкновение игры и "личной жизни", навеяно уходом Сергея из линейки...
Цитировать сообщение
Наркоманъ со стажемъ



Добрый Шашлычник
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 640
Пользователь №: 26
Регистрация: 21.06.2004
Репутация: 12





2Aboltus:
Цитата
На вопрос :"А может в кино пойдем?/Гулять/ Выпить/ К друзьям ", он(а) отвечет : "Не я щас играю!" ??
Тяжелый случай, попробуй сломать комп ))

2Exly:
Цитата
Если первое, то можно говорить об игромании в общем и целом. Рассмартивать ее в клиническом плане, как алкоголизм, наркоманию или привязанность к азартным играм.


У меня как раз такая проблема.

Расскажу свой случай.
Было время, когда я жил с девушкой, которая была мне не безразлична, то есть я связывал с ней планы на будущее, женитьба, дети и все такое. Хотя лет мне было и не так много. В то время поголовное увлечение всеми была игруха (никто не удивится), Дяьбла вторая ))) Ну, я на нее плотно подсел. Так как играть на баттле не мог, то играл иногда дома. Мог зависнуть за компом. Это ее очень сильно раздражало. Мы постоянно из -за этого ругались. Она была, как раз тех взглядов, что тратить свое время на компьютерные игрушки - бессмысленно (в чем я сейчс с ней согласен). Пустая трата времени и полное отчуждение. Мы с ней поговорили и договорились, что час в день я могу играть. Вечером, я иногда играл в это дело, но потом само собой перестал как-то. Потому что я работаю сисадмином. Стал играть на работе. Поставил бота. И нормально. Пара-тройка часов в день с друзьями, а потом забиваешь.

Наверное в выше поставленной ситуации, может быть стоит поговорить с человеком. Обдумать все, что ты хочешь сказать, чтобы донести свои слова. Я думаю, если ты человеку не безразличен, то час в день его вполне устроит, ну, и тебя тоже. Как вариант - купить второй комп, в сетку и играть вместе. Подобная тема была пару лет назад на АГ, Ginnie не даст соврать.

А вообще, я бы посоветовал найти другое увлечение. С парашютом прыгать к примеру.

Хотя опять же соглашусь с Exly, что это наркотик. От этого практически невозмножно избавиться. Люди не могут бросить пить, курить, колоться и играть в игрушки. Я скорее думаю, что это те, кому не хватает прелестей реальной жизни. Им нужно, что-то необычное, фантастическое, не банальное. Пусть это будет тупой кач, но это все равно позволяет уйти от повседневности. Ну, и еще думаю, что хороший секс, походы по ресторанам и немного красивой жизни могут это тоже поправить.

Еще вариант, залезть с компа домашнего в нет и что-нибудь сломать и оставить следы явные. Тогда придут из отдела К и заберут комп, а также еще впаяют 2 года без комьютеров ))) Но решать за кого-то - неправильно в корне!


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (2) [1] 2  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса