Powered by Invision Power Board



Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Бильды магов
venix
Пост #46 (Всего #38180); Дата 6.09.2005 - 21:06  Бильды магов
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2803
Пользователь №: 350
Регистрация: 16.06.2005
Репутация: 15





2Chacka: это дела вкуса куда таланты кидать в фаир талантах я допустим вижу что я кинулбы по другому
вовторых в аркане я не пойму а не лутше было запихать в регенерацию маны чем на 8 процентов увеличть ? отренегирирывает быстрея чем дапустим ты получиш какието 200 пунктов маны больше ... я в мана шильд я не кидал (может и зря ) но кинул в аркан не в скилл чтоб агро не тащить ракетами .... и так далия ... каждый находит для себя подходящий бильд smile.gif


--------------------
venix mage 70 Homeless -sleep
shatten druid 70 <Censored>
ultrakill Shadowsong rogue 29 (мясорубка) -sleep
IncognittoWarrior 60 -sleep
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяMSN
Top
SphinX
Пост #47 (Всего #38181); Дата 6.09.2005 - 21:22  Бильды магов
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1688
Пользователь №: 367
Регистрация: 5.07.2005
Репутация: 12





QUOTE (Chacka @ 6.09.2005 - 20:37)
а я-то думал, что censored пытается быть нормальной гильдией а не дерьмом...

Попрошу без оскарблений...... ты не знаешь какая мы гильдия......
и намного лучше многих других


--------------------
"The only thing necesssary for the triumph of evil is for good man to do nothing"
Edmund Burke

Annael - Stonemaul. NE Rogue. (Sold)
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Wanderer
Пост #48 (Всего #38185); Дата 6.09.2005 - 22:27  Бильды магов
Цитировать сообщение
La Personne Cherchant



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1379
Пользователь №: 24
Регистрация: 20.06.2004
Репутация: 47





btw, народ, это все же не жж и не удафф...может, будем выражаться правильным русским языком? а то читать невозможно
ps: sry за оффтоп
PM
Top
дадэ
Пост #49 (Всего #38190); Дата 7.09.2005 - 08:16  Бильды магов
Цитировать сообщение




Любитель Дури
***

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 200
Пользователь №: 465
Регистрация: 30.08.2005
Репутация: 0





Прикол в том что у чаки почти такой бильд что я вынес для новичков. ЧАКА скажи мне ты здоровый человек? Или тебе везде надо показать что ты круче? ТЫ ТАКОЙ ФЛЕЙМ тут развел, а сам ходишь с аналогичным бильдом. LOL

Первое - ты первый меня оскорбил.
Второе- ты сказал что я о пвп ничего не знаю.
Третье обсрали пайробалст, аркану , файр - а у самого что ?
Четвертое - манашилд и дампен маждик - дело вкуса, ты мог сразу всем рассказать о плюсах и минусах. Но нет надо было не адекватно отрегировать.
коментс : усиленный дампен маджик тебя защитит от мелишников? а экономия маны это круто да. так 2 маны бралось, а так 1.8 круто ! Я молчу что у тебя даже кукуинг не прокачан, который дает 3-5 полезных буффов, для пвп и того же МС. АМ - всегда пользуется мгновенно и не прерывается до конца(если враг убегает). Тем более если враг рядом и бьют тебя в лоб. Не ты конечно можешь кидать фростболты и файр боллы, но я лично буду АМ.
Пятое - в твои 17-18 лет , играя в лаве , если ты такой крутой маг, трудно себя вести достойнее? Люди по тебе будут гильдию судить. Ясно одно тебе важно остаться последним и правым. Проснись, есть и другие маги, им абсолютно все равно кто ты. Знаешь я могу прекрасно обосрать твой выбор(бильд) - но это 7-ая вода на киселе. В твоих рассуждениях я нашел пользу, а ты в моих нет. У тебя проблемы - ты не видишь не кого кроме себя.

Цитата - а я-то думал, что censored пытается быть нормальной гильдией а не дерьмом... ТЕБЕ не кажется что ты прешься сам от себя? самодурство на 100%!
БЛИН а представь себя без лавы .... на минутку ? Честно говоря уже давно отношусь к лаве спокойно, для меня есть еще 4-5 крутых гильдий существует, нечего тут понты кидать. Я к вам не лезу не флеймю, потому что мне было бы стыдно и у меня есть совесть.

ПОЭТОМУ ЗАКОНЧИ ПОЖАЛУЙСТА ФЛУД .
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Dice
Пост #50 (Всего #38196); Дата 7.09.2005 - 10:56  Бильды магов
Цитировать сообщение
Chaotic Good



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1542
Пользователь №: 11
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 69





Чака, прекращай хамить.
Где тот классный парень, которого я так уважал в штатах? mad.gif


--------------------
Dice#2816, SC
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса