Powered by Invision Power Board



Страницы: (4) 1 [2] 3 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Подключаемся к оффу, Где купить, и т.п.
Heretic
Пост #16 (Всего #39963); Дата 27.09.2005 - 16:55  Подключаемся к оффу, Где купить, и т.п.
Цитировать сообщение




Добрый Шашлычник
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 671
Пользователь №: 27
Регистрация: 21.06.2004
Репутация: 25





QUOTE
Мне это напоминает вопрос - а почему в Д2:ЛоД почти все наши на европе играют?

Ну тут-то все понятно-до Европы пинг у большинства меньне, чем до штатов или Азии.


--------------------
"Под небом рождается слишком мало существ, чьи желания имеют какое-то значение!" М.Фрай
-----------------------------------------------------------------------
Teon ZACADA SR 60+ lvl
KOJIOTYH BH 40+lvl - trade
CAHDPO PS-манорщик
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
willy
Пост #17 (Всего #39965); Дата 27.09.2005 - 17:45  Подключаемся к оффу, Где купить, и т.п.
Цитировать сообщение




Добрый Любитель Дури
***

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 240
Пользователь №: 276
Регистрация: 20.03.2005
Репутация: 7





Lelek, да там разница в 10-20мс, так что в итоге выбор был сделан исходя из того, где вероятность найти наших больше... =)

Feo, у меня адсл... но тут есть еще один момент... все зависит от каналов, по которым ты топаешь до сервера... у меня канал до Теона (не знаю, где он физически находится) идет видимо через... в общем дохлый канал...
так что про модем я ничего сказать не могу, надо пинговать сервер и смотреть, что да как... а вот ip сервера я не знаю sad.gif

вообще судя по пингу у меня такое чувство, что теон так же физически в корее стоит, уж больно разница невелика между ним и остальными серверами... знать бы ip, можно было бы маршрут проследить


--------------------
Teon
Aspirinka -cardinal- 77+ lvl / -tyrant- 55+ lvl
RedLiska -warlock- 54+ lvl
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Feomatar
Пост #18 (Всего #39977); Дата 27.09.2005 - 18:56  Подключаемся к оффу, Где купить, и т.п.
Цитировать сообщение




Добрый Дядя Изя
****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 359
Пользователь №: 271
Регистрация: 16.03.2005
Репутация: 9





Кажется пойду завтра узнавать насчет работы...подзаработаю, тогда к вам на офф свалю! очень уж хочяется


--------------------
feomatar.ru
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Delvin
Пост #19 (Всего #39991); Дата 27.09.2005 - 20:30  Подключаемся к оффу, Где купить, и т.п.
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1705
Пользователь №: 18
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 5





Вилли, а неужели так архисложно догадаться - в игре переключиться в windowed-mode если не в нём, и уже зайдя именно на Теон свернуть игру и запустив параллельно cmd-сессию отшлёпать такую командочку как netstat, для надёжности с комплектом ключиков -a -b -n -v? wink.gif


--------------------
Скунс-мизантроп... Never argue with an idiot. They drag you down to their level then beat you with experience.
PM
Top
Lelek
Пост #20 (Всего #40877); Дата 5.10.2005 - 21:59  Подключаемся к оффу, Где купить, и т.п.
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1043
Пользователь №: 222
Регистрация: 10.02.2005
Репутация: 5





Короче, заказал себе Коллекторс эддишн(коробку) + тайм кард на игрошопе, коробку с доставкой экономи майл, ключи - в день отправки заказа получателю, завтра должны прислать вроде... Платил через яндекс.
Обошлось в 86 с копейками доллариев...


--------------------
"Я был с ним в его последний час, и он дал мне поручение к вашему величеству - напомнить, что миры приходят к концу, а благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его."
К.С.Льюис. Хроники Нарнии. "Последняя битва"
"Есть большие собаки и есть маленькие собаки, но маленькие не должны смущаться существованием больших: все обязаны лаять - и лаять тем голосом, какой Господь Бог дал."
А.П.Чехов
PM
Top
Lelek
Пост #21 (Всего #40882); Дата 5.10.2005 - 22:47  Подключаемся к оффу, Где купить, и т.п.
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1043
Пользователь №: 222
Регистрация: 10.02.2005
Репутация: 5





Все, ппц, коды получил, я на Теоне, ник Buriza.


--------------------
"Я был с ним в его последний час, и он дал мне поручение к вашему величеству - напомнить, что миры приходят к концу, а благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его."
К.С.Льюис. Хроники Нарнии. "Последняя битва"
"Есть большие собаки и есть маленькие собаки, но маленькие не должны смущаться существованием больших: все обязаны лаять - и лаять тем голосом, какой Господь Бог дал."
А.П.Чехов
PM
Top
Aboltus
Пост #22 (Всего #40884); Дата 5.10.2005 - 23:15  Подключаемся к оффу, Где купить, и т.п.
Цитировать сообщение




Добрый Участковый Arreat Summit
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 469
Пользователь №: 294
Регистрация: 11.04.2005
Репутация: 5





хм 26 евротугриков... надо подумать smile.gif


--------------------
Wolfsblut (Warcryer) 61 R.I.P
Ricola (Bounty Hunter) 51 R.I.P
--------------------------
Dark Panter W/MO 20
--------------------------
Sin City - всем смотреть - минимум 2 раза :)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
willy
Пост #23 (Всего #40887); Дата 6.10.2005 - 00:40  Подключаемся к оффу, Где купить, и т.п.
Цитировать сообщение




Добрый Любитель Дури
***

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 240
Пользователь №: 276
Регистрация: 20.03.2005
Репутация: 7





не думай, покупай!! biggrin.gif


--------------------
Teon
Aspirinka -cardinal- 77+ lvl / -tyrant- 55+ lvl
RedLiska -warlock- 54+ lvl
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Feomatar
Пост #24 (Всего #41171); Дата 7.10.2005 - 17:20  Подключаемся к оффу, Где купить, и т.п.
Цитировать сообщение




Добрый Дядя Изя
****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 359
Пользователь №: 271
Регистрация: 16.03.2005
Репутация: 9





Вообщем взял я у родителей нужную сумму, в рублях. Придется отдавать, для этого надо на работу, но вроде стимул есть. Теперь надо пойти купить WMZ, пополнить свой кошелек, и покупать .Но тут есит вопрос .На игрошопе Ла2 стоит 40 баксов, написано колекционна версия, далее когда добавляешь в корзину и оформляешь заказ можно выбрать пункт кунуть СД кей на мыло, так вот про этом Сама игра тебе не высылается только Сд? или как то еще?. И кстати как карточки тоже надо выбарать что бы вроде как отсылались СД кей на мыло или надо что бы их именно прислали? Вообщем ждите скоро буду(надеюсь на это, но может что то помешать). Еще не решил кем буду.....либо по привычке SpS или TH качать буду...либо вообще профета или SE


--------------------
feomatar.ru
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
kinvar
Пост #25 (Всего #41172); Дата 7.10.2005 - 17:31  Подключаемся к оффу, Где купить, и т.п.
Цитировать сообщение
Упрямый оптимист



Добрый Гроза Червяков
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 976
Пользователь №: 31
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 21





QUOTE
можно выбрать пункт кунуть СД кей на мыло, так вот про этом Сама игра тебе не высылается только Сд? или как то еще?.

указав эту опцию на мыло, которое ты указал при регистрации на игрошоп, придет письмо с картинкой отсканированного ключа от игры. При покупке гайм карты тоже самое придет мыло с картинкой отсканированого ключа гаймкарты.


--------------------
Право выражать свои мысли имеет смысл только в том случае если мы способны иметь собственные мысли...
kinvar#2217
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Feomatar
Пост #26 (Всего #41174); Дата 7.10.2005 - 17:51  Подключаемся к оффу, Где купить, и т.п.
Цитировать сообщение




Добрый Дядя Изя
****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 359
Пользователь №: 271
Регистрация: 16.03.2005
Репутация: 9





О биг спс!

Кстати вот нарыл на каком то форуме.

ДА, покупая у нас игру, вы вместе с ключем получаете 1 месяц бесплатной игры (это стандартная вещь для всех онлайн игр).

После бесплатного месяца Вы должны будете оплачивать ежемесячную плату (оплата производится на официальном сайте игры - www.lineage2.com Месячная оплата не имеет К НАМ никакого отношения!!!).
____________________________
С Уважением,
Отдел Поддержки Интернет-Магазина ИгроShop - www.IgroShop.com

Это правда, или как говорилось только через кредитку можно эту опцию запустить


--------------------
feomatar.ru
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
kinvar
Пост #27 (Всего #41177); Дата 7.10.2005 - 18:10  Подключаемся к оффу, Где купить, и т.п.
Цитировать сообщение
Упрямый оптимист



Добрый Гроза Червяков
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 976
Пользователь №: 31
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 21





Месяц бесплатной игры идет вместе с ключом от игры (это разроботчики дают).
Это опция запускаетса в любом случие не важно как ты оплачиваеш игровое время, просто если активировать аккаунт с помощью гайм карты то при активации абонентская плата считываютса сразу, т.е. получаетса что ты оплачиваеш сразу три месяца вперед (гейм карта на два месяца+один бесплатный месяц ). При использывание кредитки абонентская плата будет сниматса с кредитки после того как этот первый месяц бесплатной игры закончитса.


--------------------
Право выражать свои мысли имеет смысл только в том случае если мы способны иметь собственные мысли...
kinvar#2217
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Delvin
Пост #28 (Всего #41183); Дата 7.10.2005 - 18:31  Подключаемся к оффу, Где купить, и т.п.
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1705
Пользователь №: 18
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 5





Информация к размышлению - со времён C2 у TH убрали MM и они стали гимпами wink.gif


--------------------
Скунс-мизантроп... Never argue with an idiot. They drag you down to their level then beat you with experience.
PM
Top
Heretic
Пост #29 (Всего #41188); Дата 7.10.2005 - 18:48  Подключаемся к оффу, Где купить, и т.п.
Цитировать сообщение




Добрый Шашлычник
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 671
Пользователь №: 27
Регистрация: 21.06.2004
Репутация: 25





QUOTE
у TH убрали MM и они стали гимпами

Что убрали? Кем стали? blink.gif


--------------------
"Под небом рождается слишком мало существ, чьи желания имеют какое-то значение!" М.Фрай
-----------------------------------------------------------------------
Teon ZACADA SR 60+ lvl
KOJIOTYH BH 40+lvl - trade
CAHDPO PS-манорщик
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lelek
Пост #30 (Всего #41190); Дата 7.10.2005 - 18:52  Подключаемся к оффу, Где купить, и т.п.
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1043
Пользователь №: 222
Регистрация: 10.02.2005
Репутация: 5





2Delvin:
Два вопроса:
1. Что такое ММ?
2. кто такие гимпы?

2Feomatar:
Я выбрал на игрошопе доставку коробки самым экономным способом(4-6 недель), но в примечании написал, что ключ хочу получить сразу, там это описано.


--------------------
"Я был с ним в его последний час, и он дал мне поручение к вашему величеству - напомнить, что миры приходят к концу, а благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его."
К.С.Льюис. Хроники Нарнии. "Последняя битва"
"Есть большие собаки и есть маленькие собаки, но маленькие не должны смущаться существованием больших: все обязаны лаять - и лаять тем голосом, какой Господь Бог дал."
А.П.Чехов
PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (4) 1 [2] 3 4  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса