Powered by Invision Power Board



Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темы

> Партия №2 День Первый, Боссы делают первый ход ...
DarkPhoenix
Пост #61 (Всего #4291); Дата 12.07.2004 - 19:58  Партия №2 День Первый, Боссы делают первый ход ...
Цитировать сообщение




Спасатель рядового Каина
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Пользователь №: 15
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 3





Позже переголосовать можно? У меня 2 равноценных подозреваемых... надо массой одного из них задавить...


--------------------
- It's hot as hell in here.
- You see it too? Fire isn't so hot when it burns whole life. For me, it's always like this.
Phoenix always burns himself at least once per century, and then reborn. So, I want to believe that Angela isn't dead now. She is alive, but we can't see her...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
johnvb
Пост #62 (Всего #4292); Дата 12.07.2004 - 20:17  Партия №2 День Первый, Боссы делают первый ход ...
Цитировать сообщение
Гуманист



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 7675
Пользователь №: 6
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 115





Цитата
Позже переголосовать можно? У меня 2 равноценных подозреваемых... надо массой одного из них задавить...

Честно говоря не знаю, вопрос к Exly.
Имхо нет, если голос уже отдан, значит усё ...


--------------------
If you wanna shoot - shoot, don't talk. © The Ugly
Once I was hunted. Now, I AM THE HUNTER!
johnvb#2314
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Alister
Пост #63 (Всего #4294); Дата 12.07.2004 - 20:27  Партия №2 День Первый, Боссы делают первый ход ...
Цитировать сообщение




Спец по зеленому гаду
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Пользователь №: 82
Регистрация: 7.07.2004
Репутация: 4





2johnvb:
Скорее всего, что нет, так как весь интерес теряется. Вообще, похоже, что самые хитрые приберегают свои голоса на самый финиш.
(а самые злодеи уже проголосовали... гррр!)


--------------------
Ланцелот: Вы? А мне говорили, что у вас три головы, когти, огромный рост!

Дракон: Я сегодня попросту, без чинов.
PM
Top
coolёk
Пост #64 (Всего #4299); Дата 12.07.2004 - 21:50  Партия №2 День Первый, Боссы делают первый ход ...
Цитировать сообщение
Sonic the Hedgehog



Добрый Tomb Rider
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Пользователь №: 61
Регистрация: 25.06.2004
Репутация: 14





Обливион проснулся... в голове у него была куча мыслей... но в основном он думал о том, как бы не сдохнуть от жуткой головной боли... "Чёртово молоко!" - подумал De Seis.

Скрытый текст
Виновен Ginnie


--------------------
С уважением, Гоша Гаспаров aka coolёk. Всё, что я пишу - это лишь моё личное мнение :)
My Icq UIN: 176732420
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Morose
Пост #65 (Всего #4301); Дата 12.07.2004 - 22:12  Партия №2 День Первый, Боссы делают первый ход ...
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователь
Сообщений: 2371
Пользователь №: 16
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 42





Бросили бы ее в колодец - фиг бы ты тут плавал, ластоногий! - Оооо! Неужели это то самое, чего я так долго ждал? Вот она - та самая зацепка! А теперь вернемся малость назад.......

Четыре темные тени обступили ее, лежащую на земле. «Что делать будем? Утопим?»-мрачным голосом осведомилась одна тень. - и уже не сомневаясь в своей догадке Пиндл гордо выпрямился (в кои то веки) и громогласно произнес:
Скрытый текст
виновен Бишибош (aka Alister)
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Alister
Пост #66 (Всего #4303); Дата 12.07.2004 - 22:39  Партия №2 День Первый, Боссы делают первый ход ...
Цитировать сообщение




Спец по зеленому гаду
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Пользователь №: 82
Регистрация: 7.07.2004
Репутация: 4





Маленькому зеленому шаману было уже все равно. Он был пьян в стельку. Услышав очередное обвинение в свой адрес, он только хмыкнул:
-Вот, сам труп - и на чужие кости пнуть не прочь. Словно и так было неясно, на кого решили всех кошек повесить.

Отбросив пустую бутылку, чертик с трудом, опираясь на посох, поднялся и посмотрел на обступившую его толпу: клыкастую, рогатую, шипящую, рычащую и бормочущую, плюющуюся огнем, молниями и ядом. В иное время он бы струсил, стушевался. Возможно, упал бы на колени и молил о пощаде тех, кто пощады не знает по определению. Однако изрядная доза "Кровавой Акары" пробудила в одном из самых мелких демонов совершенно неожиданную смелость. Бишибош усмехнулся:
-Ну что, хорошо сосчитали тех, кто ткнул в меня пальцем? До четырех считать умеете? smile.gif


--------------------
Ланцелот: Вы? А мне говорили, что у вас три головы, когти, огромный рост!

Дракон: Я сегодня попросту, без чинов.
PM
Top
Antagonist
Пост #67 (Всего #4304); Дата 12.07.2004 - 22:50  Партия №2 День Первый, Боссы делают первый ход ...
Цитировать сообщение
Интуитивный экстраверт



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1564
Пользователь №: 5
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 70





-Ха! А вот он я! Туточки. Не ждали? Сегодня буду матом! Тьфу ты, краток.... Раканиши, Бишибоши..... О! Вот я за кого проголосую!

Скрытый текст
Виновен Раканишу


--------------------
user posted image


(\__/)
(='.'=)
[:]|||||[:]
(")_(")
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
DarkPhoenix
Пост #68 (Всего #4305); Дата 12.07.2004 - 23:10  Партия №2 День Первый, Боссы делают первый ход ...
Цитировать сообщение




Спасатель рядового Каина
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Пользователь №: 15
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 3





Раз уж за Heretic'а никто не голосует, то я, если все же можно поменять голос, голосую за Антагониста. Если нельзя - так уж и быть sad.gif


--------------------
- It's hot as hell in here.
- You see it too? Fire isn't so hot when it burns whole life. For me, it's always like this.
Phoenix always burns himself at least once per century, and then reborn. So, I want to believe that Angela isn't dead now. She is alive, but we can't see her...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Neff
Пост #69 (Всего #4309); Дата 13.07.2004 - 00:01  Партия №2 День Первый, Боссы делают первый ход ...
Цитировать сообщение




Добрый Спец по зеленому гаду
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Пользователь №: 52
Регистрация: 23.06.2004
Репутация: 10





"Ага, все друг дружку пообвиняли, а кошку-то и никому не жалко. Ех, монстры они и есть монстры...." Skel поскреб костяшками макушку. Конечно, голосовать не хотелось вообще или предать огню забвения всех и пойти наконец-то поспать, да и ночь видимо будет тихая. После вчерашнего колобродства притамились все малось. Но уж надо, так надо.

[color=red][/color] Голосую против Exly
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  Закрытая темаСоздание новой темы