Powered by Invision Power Board



Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> S.T.A.L.K.E.R., shadow of chernobyl
Simon
Пост #76 (Всего #144364); Дата 8.05.2007 - 13:45  S.T.A.L.K.E.R., shadow of chernobyl
Цитировать сообщение
Вольнонаемный Маг



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1199
Пользователь №: 29
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 16





Сейчас в Сталкер режусь. Эх и великолепная игра!! Глючная, недоделанная, но несмотря на это великолепная. Себя чувствую, как будто в мир Fallout попал. Ночами не сплю smile.gif.

Главная ошибка всех критиков, то что ее сравнивали с Обливионом. Зря, не Обливион это. Это "антуражная" игра, в которой я отыгрываю роль, а игра этому способствует.


--------------------
KailJarvis#2386
Не бьешься - не добьешься
PM
Top
DreadKnight
Пост #77 (Всего #144400); Дата 8.05.2007 - 17:23  S.T.A.L.K.E.R., shadow of chernobyl
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4143
Пользователь №: 21
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 50





Я поиграю в сталкера тогда, когда еще несколько патчей выйдет, этак минимум через полгодика. =)


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
xart
Пост #78 (Всего #144410); Дата 8.05.2007 - 17:56  S.T.A.L.K.E.R., shadow of chernobyl
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1999
Пользователь №: 49
Регистрация: 23.06.2004
Репутация: 43





самому что ли попробовать поиграть... а то игра с момента выхода на винте живет, а поиграть желания не возникает wink.gif


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Simon
Пост #79 (Всего #144508); Дата 10.05.2007 - 14:02  S.T.A.L.K.E.R., shadow of chernobyl
Цитировать сообщение
Вольнонаемный Маг



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1199
Пользователь №: 29
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 16





QUOTE (xart @ 8.05.2007 - 17:56)
самому что ли попробовать поиграть... а то игра с момента выхода на винте живет, а поиграть желания не возникает wink.gif

Если соберешься, то рекомендую игру пропатчить первым патчем (на второй патч NO CD еще не выпустили). В игре есть недоработка - в нескольких местах враги респавнятся слишком быстро и бегут на тебя практически постоянно. Это лечится установкой мода, понижающего респавн. Я его выдрал из мода Real Life. Могу запостить. Также рекомендую поставить мод, позволяющий ремонтироватть оружие и броню у торговцев, а также мод, дающий оружию оригинальные названия + позволяющий присоединять и отсоединять оптику/глушаки/подствольники (где это возможно у реального оружия) + изменяющий время сдачи второстепенных квестов с суток до 3-х суток.

Запостить ссылки на перечисленные патчи/кряки/моды (только запостить смогу только из дома, т.е. сегодня вечером)?


--------------------
KailJarvis#2386
Не бьешься - не добьешься
PM
Top
DreadKnight
Пост #80 (Всего #144509); Дата 10.05.2007 - 14:18  S.T.A.L.K.E.R., shadow of chernobyl
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4143
Пользователь №: 21
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 50





2Simon:
Линки на кряки лучше в приват...

А зачем пиратку то, российская лицензия стоит недорого - 12$, зачем парится с пиратками... =)

Вот например C&C3 стоит 25$, это они конечно загнули (софтклаб фигеет), тут я еще подумаю насчет пиратки, но все равно при возможности оригинал брать буду.

Имхо, нелюблю моды, дождусь патчей исчо, штук 3, особенно важна оптимизация игры. =)


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Simon
Пост #81 (Всего #144513); Дата 10.05.2007 - 14:53  S.T.A.L.K.E.R., shadow of chernobyl
Цитировать сообщение
Вольнонаемный Маг



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1199
Пользователь №: 29
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 16





QUOTE
Линки на кряки лучше в приват...

Понял, учту smile.gif


QUOTE
А зачем пиратку то, российская лицензия стоит недорого - 12$, зачем парится с пиратками... =)

Можно и лицензию. У меня есть несколько лицензий, и все они мною покряченые - не люблю, когда диск в приводе раскручивается (у меня комп очень тихий, специально такой себе собрал).


--------------------
KailJarvis#2386
Не бьешься - не добьешься
PM
Top
DreadKnight
Пост #82 (Всего #144528); Дата 10.05.2007 - 16:43  S.T.A.L.K.E.R., shadow of chernobyl
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4143
Пользователь №: 21
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 50





2Simon:
Диск же один раз тока раскручивается при запуске игры, после можно вытаскивать его в большинстве случаев. =)


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса