Powered by Invision Power Board



Страницы: (4) 1 [2] 3 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

> Sacred?, искал, но не нашел
PycTAM
Пост #16 (Всего #5860); Дата 23.07.2004 - 16:06  Sacred?, искал, но не нашел
Цитировать сообщение
Барб в отставке



Добрый Спасатель рядового Каина
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Пользователь №: 38
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 7





прикольная игра, у меня эльфийка-пулеметчица..
нет баланса по деньгам - мне их девать некуда..
щас акт3 20лвл.
квесты перестали показываться где-то припереходе из акт1 в акт2, показывается только главный квест и не синими метками а другими значками, хожу по стрелкам "компаса". Прикольно. На побочные квесты давно забил - потеря времени, денег и так дохрена с лута, експы с мобов больше валиться.


--------------------
EU-Stormscale dwarf-warrior Rust <Shorties>
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
DreadKnight
Пост #17 (Всего #5869); Дата 23.07.2004 - 16:44  Sacred?, искал, но не нашел
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4143
Пользователь №: 21
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 50





В игре кайф не в том чтобы накачать героя или найти убер шмотки. Кайф заключается в открывании карты, нахождении секретных мест и т.д. Так что побочные квесты советую брать, будешь попадать в интесные локации. А на рандомные побочные квесты мона и забить. Если выполнять только главные квесты, то закрыв игру, карта будет открыто процентов на 30.


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Morose
Пост #18 (Всего #6330); Дата 28.07.2004 - 06:23  Sacred?, искал, но не нашел
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователь
Сообщений: 2371
Пользователь №: 16
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 42





Кто-нибудь знает, чего можно делать с черепами?
Их навалом падало в сингле, думал в сокеты можно, но нифига, в руку тоже не сунешь. Может рецепт есть какой?
Кстати на аскароне в клоз-играх черепа вообще не падают.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Denis#2
Пост #19 (Всего #6344); Дата 28.07.2004 - 10:39  Sacred?, искал, но не нашел
Цитировать сообщение




Спец по зеленому гаду
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Пользователь №: 55
Регистрация: 23.06.2004
Репутация: 1





2Morose:
Можно пользоваться как оружием (у барба, кажется). Ну и продать - хотя цена копеечная. Вот собственно и всё, очередная недоделка-недодумка.


--------------------
Сursed
Воспитываю детей. HC-only :)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Morose
Пост #20 (Всего #6347); Дата 28.07.2004 - 10:46  Sacred?, искал, но не нашел
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователь
Сообщений: 2371
Пользователь №: 16
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 42





очередная недоделка-недодумка - шляпа какая-то ;(
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Morose
Пост #21 (Всего #7934); Дата 16.08.2004 - 13:20  Sacred?, искал, но не нашел
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователь
Сообщений: 2371
Пользователь №: 16
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 42





Поиграл немного в Сакред, создалось ощущение, что 99% играющих в него либо нубы, либо что-то мудрят такое, чего я еще не понял...

От скуки решил попробовать вампом поиграть (фимку и амку забросил пока что). Вроде все ок, перед сакред-нетом потренился немного в сингле на кривой акелловской, потом вылез на "баттл" единственная проблема, сохранившаяся с самого начала - отсутствие сокетного шмота! Сеты в игре полный кал, может новый патч и изменит их к лучшему, но пока они даже с нормал сетами в Д2 никак не сравнятся. Уников я ни одного не видел (есть ли они вообще я не знаю, говорят, что есть), а в инете среди кучи форумов, в которых народ сам ничего не знает, либо ссылается на будущий патч, нет ничего, что могло бы пролить свет на кое-какие вещи (официальный сайт не содержит фактически никакой инфы).

Поэтому играть вампой стал в полном неведении, что и как делать. Тем не менее на данный момент ни разу еще не нашел того места, где понял бы, что что-то в ее раскачке сделал криво. Идется легко, правда жуткие лаги портят иной раз впечатление. В частности имеется странный то ли глюк, то ли так задумано: захожу в игру, загружается махом, но загружена только статическая часть игрового экрана+мой чар, который все что угодно делает (кастует, бегает, стоит или еще чего...), но при этом нет ни одного моба или НПЦ, на персонаже сколько-то секунд висит типа респавновый армор, потом он проходит как и положено, НПЦ же и активные элементы ландшафта появляются спустя ...ндцать секунд после входа в игру (...ндцать зависит от того, сколько в игре до этого было игроков + текущий пинг видимо), при появлении активной части ландшафта и НПЦ, на чаре снова появляется несколькосекундный респавновый армор И.... чар может поменять свое стартовое положение! Причем место респавна можно было бы подумать зависит от пройденных ранее квестов, но вот нифига - состояние прохождения игры с первого уровня не менялось (ни один из квестов не закрыт). Чаще всего чар остается в стартовом городе (если игра-кампэйн) или на мульти-острове (если игра-фрее), но бывает и выкидывает в другой город либо вообще в черт знает куда, даже на локации с живыми мобами. Собственно такой прикол и отвратил меня от попыток играть на харде - ибо пока респавнишься и вдруг в такой замес, то 100% рип. Сдается мне это просто глюк какой-то, но фиг с ним.

Так вот про вампу... с самого начала стал в магазинах приглядывать себе сокетный шмот, ну и благодаря этому имел к 12 лвлу 1К дамаги и хороший без извращенно дорогого экипа (есть ли вообще такой в Сакреде, я не знаю) запас лайфы, армора и т.п. При всем при этом примерно с того же момента, увидев как вампа месит мобов, и какой при этом отлетает урон, народ восклицает "как?". Такое ощущение, что никто не понимает того, во что он играет. Вчера допустим один глад, на пару левелов постарше, попросил показать меня свой випон - показал, так он потом столько удивлений высказал. Собственно я такой урон, который зачастую показывает игра, тоже не понимаю: сейчас (38 лвл) в руках топорик с верхним дамагом 500+, в окне статсов персонажа показывается 4К (ну это понятно), но при ударах по мобам вылетает до 12К, причем шмота с шансом критического повреждения нет.
С одной стороны в игре все понятно, но с другой игра как дремучий лес непонятна.

Надоело пинать темных в Жураг-Наре на серебре, ушел мочить драконов на бронзе. Допрыгал до ES, сел на коня, заюзал этот ES, но не стал жать "ОК", доскакал до дракона, нажал "OK", убил дракона ...и 144К опыта в кармане. Хотя эльфы подспорье в плане время+опыт, но на них нужно неиссякаемый запас ES-бутылок, для поддержания эффекта шрайна - иначе никак, но на бронзе бутылки только Super, а они дорогие и действуют совсем недолго, а выше серебра не пускают, на серебре же можно полдня убить на собирание нужных бутылок в магазинах, чтобы затариться для одного забега за экспой.

Экспа идет непонятно как, в одном и том же месте, с одним и тем же левелом совершенно по-разному (то 100-150, то 4-8К). То дракон дохнет давая без ES 17К опыта и высыпая кучу хлама и деньги, то дохнет дав ~140 экспы и 100-200 монет без шмота.

Дурацкий прикол с квестом вчера был - бегал собирал квестовых "козлов" по карте (квест от мирного дракона), собрав последнего пошел за наградой, но какая-то стерва фима прикемперила это дело (как только я присоединил в свой отряд последнего вояку, она хапнула у дракона супер-приз). Ну думаю, хрен с ней - пусть подавится халявой, еще раз себе потом сделаю если надо будет, но весь этот отряд из каких-то квестовых придурков отказался от меня отставать после этого, продолжали повсюду носиться за мной. Вот когда надо обязательно довести кого-то куда-то, то зачастую эти оболтусы дохнут, а тут как назло ни в какую - специально их на мобах умертвить пытался... фигушки! Ни один не сдох. Уроды. Пришлось сваливать из игры и идти в другую, а так не хотелось, учитывая сколько грузятся НПЦ в начале игры.

Странная игра. Диаблу не заменила, но что-то в ней все равно есть особенное (моя имха).
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
DreadKnight
Пост #22 (Всего #7935); Дата 16.08.2004 - 13:31  Sacred?, искал, но не нашел
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4143
Пользователь №: 21
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 50





2Morose:

Вот неплохой русскоязычный сайт по игре.


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Morose
Пост #23 (Всего #7966); Дата 16.08.2004 - 18:14  Sacred?, искал, но не нашел
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователь
Сообщений: 2371
Пользователь №: 16
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 42





2DreadKnight: я там иногда бываю, но нового там мало, а ответы на вопросы, которые искал, так и не нашел. Хотя сайт симпотно сделан. На форуме у них нубов кстати море, а те, кто поопытней похоже сами пока ничего не знают - нет у игры пока еще тех ресурсов, которые накопила за годы Д2 (да и будут ли, пока еще не известно).
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
DreadKnight
Пост #24 (Всего #7971); Дата 16.08.2004 - 20:52  Sacred?, искал, но не нашел
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4143
Пользователь №: 21
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 50





Цитата (Morose @ 16.08.2004 - 19:14)
нет у игры пока еще тех ресурсов, которые накопила за годы Д2 (да и будут ли, пока еще не известно).

Не будет наверное... DS2 выйдет и скушает их. smile.gif

Я кста игру так и ни прошел не разу. В начале было очень интересно, но к середине задолбало это одной и тоже... и не к чему стремится sad.gif Там раны бы какие нибудь придумали, аля меф, баал... smile.gif Шмоток побольше бы интересных и т.д. и т.п.
Зачем придумывать что то новое, если есть Д2. Скопировали бы все самое хорошее с Д2, прибавили бы немножко своего и всего делов! Был бы хит, а так...

Надеюсь патч 1.7 конкретно изменит игру, внесет много нового... а не будет очередным исправлением багов. Уж очень долго они с ним возятся.


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Morose
Пост #25 (Всего #8062); Дата 18.08.2004 - 07:37  Sacred?, искал, но не нашел
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователь
Сообщений: 2371
Пользователь №: 16
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 42





DS2 выйдет и скушает их - хз... в первой части мне система прокачки совершенно не понравилась, а так же тот самый тупой прикол смешения меча и пулемета!
Я кста игру так и ни прошел не разу - я пока тоже ни разу не прошел, даже не знаю кто там в конце, лень пока сюжетные квесты проходить.
Там раны бы какие нибудь придумали, аля меф, баал... - за шмотом как мне показалось все носятся по магазинам, иногда можно встретить тех, кто поднял у своего чара разоружение (тоже своего рода мф), либо ходят на драконов, как на мефа. А для экспы бегают к тёмным в жураг-нар (легко и быстро), либо в болота южнее долины тёмных (там и гигантские пауки имеются вместе с одним из драконов). Те кто помладше, и не вывозит тёмных и пауков, ходят в пустыни или к магам (тем, которые у статуи ES юго-западнее Брейврока), совсем маленькие бегают между Silver Creek и Porto Vallum. Некоторые делают на частично-закрытых кампаниях (где повсюду почти андеды) зачистки против нежити.
Шмоток побольше бы интересных - вот этого действительно не хватает.
а не будет очередным исправлением багов - у них список изменений в бете 1.7 впечатляет. Правда мне не удалось его посмотреть - не могу найти nocd для этого (диск инглиш версия на болванке и без nocd никак защиту не обойти), а Акелла валяется, как бесполезное приобретение (пока они сделают к 1.7 патч уже Sacred2 выйдет - уроды).
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
DreadKnight
Пост #26 (Всего #8078); Дата 18.08.2004 - 14:29  Sacred?, искал, но не нашел
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4143
Пользователь №: 21
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 50





Во второй DS они делают систему скиллов, аля как в Д2, я скриншоты видел, довольно прикольно. Графика в DS вааще в сравнение с Sacred не идет. хотя люди кричат что в Sacred графика супер... интересно с чем они сравнивают? smile.gif


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
DreadKnight
Пост #27 (Всего #8359); Дата 21.08.2004 - 12:03  Sacred?, искал, но не нашел
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4143
Пользователь №: 21
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 50





Sacred: Третья бета патча 1.7

На сайте выложена третья публичная бета-версия патча 1.7. В отличие от прошлого раза, теперь пользователи могут прочесть список исправленной заплатки который опубликован на форуме игры. Как обычно, патч (под номером 1.7.38) вышел в вариантах для разных версий, так что не ошибитесь с выбором.

crpg.ru


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Morose
Пост #28 (Всего #8383); Дата 21.08.2004 - 16:35  Sacred?, искал, но не нашел
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователь
Сообщений: 2371
Пользователь №: 16
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 42





Я бы может и стал себе скачивать, как предыдущую 1.7.31, но отсутствие nocd для инглиш международной версии не позволяет пользоваться бета патчами пока что. Nocd нужен только из-за вынужденного пользования вместо лиц. акелловских дисков пиратские от английской локализации. Патчятся хорошо, но требуют настоящие инглиш диски.
Акеллу всегда уважал, еще со времен, когда впервые столкнулся с их переводами. Самый блеск имхо был у них на Full Throttle, но что они переводили дальше я уже не видел. После нескольких лет столкнулся с их переводом снова, в Сакреде, лучше бы не сталкивался. Одна польза - имею лицензионные ключи.

Поэтому жду финального патча и появления nocd к нему... ;D
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
DreadKnight
Пост #29 (Всего #12904); Дата 21.10.2004 - 15:27  Sacred?, искал, но не нашел
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4143
Пользователь №: 21
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 50





Sacred Plus: "Акелла" не подведет

Российский пресс-релиз от "Акеллы" по поводу Sacred Plus все же появился. Помимо выпуска коробочной версии с названием "Князь Тьмы Plus", компания обязуется предоставить владельцам оригинала возможность бесплатного скачивания дополнения с ее сайта. Предполагаемая дата данного события - конец октября. Осталось недолго!

источник: crpg.ru


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
tryst
Пост #30 (Всего #12943); Дата 21.10.2004 - 19:59  Sacred?, искал, но не нашел
Цитировать сообщение




Добрый Дядя Изя
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 381
Пользователь №: 34
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 25





Подскажите, а как Сакред связывается с СакредБнет, ну по портам или по соксу могет по ТСП/АйПи? в общем как?


--------------------
...continue "просьба слать по одному El'y в сташе"
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (4) 1 [2] 3 4  Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса