Powered by Invision Power Board



Страницы: (73) « Первая ... 26 27 [28] 29 30 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Diablo 3, игра анонсирована! SHALL TREMBLE!!!
BarbaCat
Пост #406 (Всего #173677); Дата 17.09.2011 - 00:48  Diablo 3, игра анонсирована! SHALL TREMBLE!!!
Цитировать сообщение
Играющий Теоретик-Бильярдист



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 3684
Пользователь №: 8
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 38





2johnvb:
Не, система та же... просто немного по другому оформлена!
Меня это тоже сначало насторожило, но потом посмотрел мувики с беты и всё стало на свои места - однозначно жду, однозначно буду покупать(скорее всего даже коллекционку), однозначно 90% времени буду играть соло с мерком(вся игра так проходиться!)


--------------------
BNet: BarbaCat#2455
Discord: BarbaCat#3522

-Откуда у тебя топор?
-Мне королева эльфов дала!
-Поздравляю, а топор откуда?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
DreadKnight
Пост #407 (Всего #173678); Дата 17.09.2011 - 20:06  Diablo 3, игра анонсирована! SHALL TREMBLE!!!
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4143
Пользователь №: 21
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 50





Насколько я понял, сейчас прокачиваешь не сам скилл, а руну, которую в этот скилл будут вставлять, а выбирать можно любой скилл по мере достижения требований уровня. Сила, Ловкость и т.д. качается автоматом, что мне не очень понравилось. И вообще, честно говоря новая система меньше старой нравится, но пока в живую не потыкаешь, полного впечатления не создастся.


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
johnvb
Пост #408 (Всего #173679); Дата 20.09.2011 - 10:08  Diablo 3, игра анонсирована! SHALL TREMBLE!!!
Цитировать сообщение
Гуманист



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 7675
Пользователь №: 6
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 115





QUOTE
Насколько я понял, сейчас прокачиваешь не сам скилл, а руну, которую в этот скилл будут вставлять, а выбирать можно любой скилл по мере достижения требований уровня. Сила, Ловкость и т.д. качается автоматом, что мне не очень понравилось. И вообще, честно говоря новая система меньше старой нравится, но пока в живую не потыкаешь, полного впечатления не создастся.

консольная система dry.gif упор на то, чтобы как можно меньше думать и как можно больше экшена. Что-то меня начинают терзать смутные сомнения sad.gif
До свидания, продуманные до единого скилл пойнта билды и долгие размышления об идеальном эквипе и прочее. Купить то куплю, но, боюсь, будет некоторое разочарование.

пы.сы. Одна надежда на то, что Близзард не умеет делать плохие игры.


--------------------
If you wanna shoot - shoot, don't talk. © The Ugly
Once I was hunted. Now, I AM THE HUNTER!
johnvb#2314
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
DreadKnight
Пост #409 (Всего #173680); Дата 20.09.2011 - 10:19  Diablo 3, игра анонсирована! SHALL TREMBLE!!!
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4143
Пользователь №: 21
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 50





2johnvb:
К тому же графика еще выглядит через-чур мультяшной. =(


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
BarbaCat
Пост #410 (Всего #173681); Дата 20.09.2011 - 18:09  Diablo 3, игра анонсирована! SHALL TREMBLE!!!
Цитировать сообщение
Играющий Теоретик-Бильярдист



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 3684
Пользователь №: 8
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 38





2johnvb:
Ну выкинь из продумки скилпоинты, но добавь уникальные возможности крафта и подгонку рунами скилов под твой собственный стиль!

Имхо, вариантов будет масса и идеального не будет. А будет только идеальный для тебя - да, это более попсово и не так хардкорно, но ответь чесно: "У тебя есть сейчас время и силы на хардкор?"

2DreadKnight:
Ну не мультяшной всё таки а более сглаженной что ли...


Ребят, да перестаньте, это не Д2 - это другая игра, не менее интересная и дающая возможность играть так как нравиться тебе(ну разве это не идеал?)
Это однозначно развитие, а не "бабко срубательство".


--------------------
BNet: BarbaCat#2455
Discord: BarbaCat#3522

-Откуда у тебя топор?
-Мне королева эльфов дала!
-Поздравляю, а топор откуда?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Simon
Пост #411 (Всего #173682); Дата 21.09.2011 - 11:33  Diablo 3, игра анонсирована! SHALL TREMBLE!!!
Цитировать сообщение
Вольнонаемный Маг



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1199
Пользователь №: 29
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 16





2BarbaCat:
QUOTE
Ребят, да перестаньте, это не Д2 - это другая игра, не менее интересная и дающая возможность играть так как нравиться тебе(ну разве это не идеал?)

Все же я ждал продолжение легендарной Д2, а получил просто очень хорошую экшен-рпг на полгода интереса. Посмотрим, что дальше будет.



--------------------
KailJarvis#2386
Не бьешься - не добьешься
PM
Top
BarbaCat
Пост #412 (Всего #173683); Дата 22.09.2011 - 00:18  Diablo 3, игра анонсирована! SHALL TREMBLE!!!
Цитировать сообщение
Играющий Теоретик-Бильярдист



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 3684
Пользователь №: 8
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 38





2Simon:
Думаю больше... просто если раньше надежда вся была на рэндом и кол-во забегов, то теперь точно после определённого кол-ва забегов скрафтиш "убер", так что имхо удовольствие от прокачки на максимальном шмоте останется, уйдёт только элемент "безбашенной радости" при выпадении долгожданного ВиндФорса.
Иочнее он не уёдёт совсем, просто сгладится чувством: "Ну я бы и так через Х забегов скрафтил бы себе не хуже!"

Продолжения быть не может, т.к. в него не будет играть "новое поколение", а будем только мы - старая гвардия.
А сколько нас? - Да совсем не так уж и много...
Просто надо реально смотреть на вещи, хоть это и грусно...

ЗЫ: Вчера вечером читал "тестовый форум" - плакал в голос! Я вас всех люблю!


--------------------
BNet: BarbaCat#2455
Discord: BarbaCat#3522

-Откуда у тебя топор?
-Мне королева эльфов дала!
-Поздравляю, а топор откуда?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Simon
Пост #413 (Всего #173684); Дата 22.09.2011 - 11:24  Diablo 3, игра анонсирована! SHALL TREMBLE!!!
Цитировать сообщение
Вольнонаемный Маг



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1199
Пользователь №: 29
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 16





2BarbaCat:
QUOTE
Просто надо реально смотреть на вещи, хоть это и грусно...

Да, действительно, игровая индустрия сильно изменилась. Изменилось игровое сообщество, возросла конкуренция среди игроделов, новые веяния в технической стороне игр (движки, лицензирование и т.д.) подняли финансоемкость проектов, а тут еще глобальный финансовый кризис никак не рассосется. Фанатские игры просто никто делать не будет - слишком рисковано.
И я потихоньку с этим смиряюсь.

QUOTE
А сколько нас? - Да совсем не так уж и много...

Но тенденция хорошая. На АГ вернулся Glebus, иногда появляются Abo Kor и Roni. Обрадовался им очень. Прям бальзам на душу. smile.gif

QUOTE
Я вас всех люблю!

Я тоже )))


--------------------
KailJarvis#2386
Не бьешься - не добьешься
PM
Top
xart
Пост #414 (Всего #173685); Дата 22.09.2011 - 15:33  Diablo 3, игра анонсирована! SHALL TREMBLE!!!
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1999
Пользователь №: 49
Регистрация: 23.06.2004
Репутация: 43





QUOTE
До свидания, продуманные до единого скилл пойнта билды

ай - это интересно, но уже не так. Все равно в конечном счете все сводится к прокачке 1 или 2 атакующих скиллов и все. Близзы в этом правы. Лучше сразу иметь доступ ко всем скиллам - и выбирать забойную комбинацию под себя из 6 активных с поправкой на руны и 3-х пассивных скиллов. Мне вот только до сих пор не ясно как там с рунами - то пишут что есть привязка к скиллам (т.е. однажды вставленная в какой либо скилл она только него и сможет вставляться), то ее нет...
Со статпойнтами еще хуже - сила/декса под шмот - остальное вита, энергию так сообще никто и никому не качал.
Разве что выбор шмоток более менее интересен - но тоже только по началу.

Вот только прокачивать второго перса в Д3 уже смысла не будет. Надеюсь только, что смена акцентов в скиллах будет требовать чего то большего, чем просто выбора новой комбинации. Но в любом случае будут билды - сочетание скиллов/рун/шмоток - и не факт, что они будут менее интересны в продумывании.


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Simon
Пост #415 (Всего #173686); Дата 23.09.2011 - 09:37  Diablo 3, игра анонсирована! SHALL TREMBLE!!!
Цитировать сообщение
Вольнонаемный Маг



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1199
Пользователь №: 29
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 16





Ситуация со скиллами мне тут нравится, т.к. в ВоВ именно также. Доступны почти все скиллы (кроме скиллов, дающихся талантами), скалирующиеся от уровня игрока и от статов на шмоте. Билд в ВоВ формируется за счет вставляемых символов и прокачки талантов, а также подбора шмота. А тут будет формироваться также за счет прокачки пассивок, вставки рун и подбора шмота. Тот же ВоВ, вид сбоку wink.gif

2xart:
QUOTE
Надеюсь только, что смена акцентов в скиллах будет требовать чего то большего, чем просто выбора новой комбинации.

Возможно, это потребует иной перекачки пассивок.

QUOTE
Но в любом случае будут билды - сочетание скиллов/рун/шмоток - и не факт, что они будут менее интересны в продумывании.

Они будут быстрее реализуемы. Меньше возможностей задротства, но больше удобства. Д3 будет хорошей игрой, но ИМХО, недолгой. Тут даже фанатских модов не будет, чтобы скрасить ожидание очередного аддона. Тот же Скайрим ее раза в 2-3 переживет, ИМХО, если конечно такое сравнение уместно.


--------------------
KailJarvis#2386
Не бьешься - не добьешься
PM
Top
xart
Пост #416 (Всего #173687); Дата 23.09.2011 - 12:22  Diablo 3, игра анонсирована! SHALL TREMBLE!!!
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1999
Пользователь №: 49
Регистрация: 23.06.2004
Репутация: 43





QUOTE
Возможно, это потребует иной перекачки пассивок.

тут в принципе достаточно ввести привязку рун в скиллам и снизить их дроп - хотя я не хотел бы без памяти фармить боссов на инферно ради этих рун. Обмен/торговля по идее будут процветать.
QUOTE
Д3 будет хорошей игрой, но ИМХО, недолгой.
ну Близзам это не нужно - и я надеюсь они постараются ее разнообразить по полной программе.


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Poul
Пост #417 (Всего #173688); Дата 23.09.2011 - 14:39  Diablo 3, игра анонсирована! SHALL TREMBLE!!!
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 6046
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 91





Шмоточки выложили: http://us.battle.net/d3/en/item/stone-of-jordan
"...никто не уйдет обиженным..." wink.gif


--------------------
Море нельзя описать и бесполезно рассматривать, надо, чтобы оно обняло тебя со всех сторон.
BNet: Poul#2836
Discord: Poul#5080
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Simon
Пост #418 (Всего #173689); Дата 23.09.2011 - 15:10  Diablo 3, игра анонсирована! SHALL TREMBLE!!!
Цитировать сообщение
Вольнонаемный Маг



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1199
Пользователь №: 29
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 16





Вот бы вару пару Бул-Катосов!!!


--------------------
KailJarvis#2386
Не бьешься - не добьешься
PM
Top
BarbaCat
Пост #419 (Всего #173690); Дата 23.09.2011 - 18:30  Diablo 3, игра анонсирована! SHALL TREMBLE!!!
Цитировать сообщение
Играющий Теоретик-Бильярдист



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 3684
Пользователь №: 8
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 38





Вах-вах-вах, "знакомые всё лица" smile.gif
И дизайн многих вещей радует и то что не пропал %МФ и то что крафт шмотки вполне себе конкурентно способны и сокеты!
Вообщем море удовольствий!


--------------------
BNet: BarbaCat#2455
Discord: BarbaCat#3522

-Откуда у тебя топор?
-Мне королева эльфов дала!
-Поздравляю, а топор откуда?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
BarbaCat
Пост #420 (Всего #173691); Дата 23.09.2011 - 18:53  Diablo 3, игра анонсирована! SHALL TREMBLE!!!
Цитировать сообщение
Играющий Теоретик-Бильярдист



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 3684
Пользователь №: 8
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 38





Краткий просмотр содержимого выявил не оспоримость мейсов как двуручного оружия и имобовость Булкатосовского сета мечей в роли 2-х одноручек smile.gif

Однозначно порадовало разнообразие моделей и кучи легедарок и сетов.

"Ждём-с!"©


--------------------
BNet: BarbaCat#2455
Discord: BarbaCat#3522

-Откуда у тебя топор?
-Мне королева эльфов дала!
-Поздравляю, а топор откуда?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (73) « Первая ... 26 27 [28] 29 30 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса