Powered by Invision Power Board



Страницы: (24) « Первая ... 18 19 [20] 21 22 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Witch Doctor, похоже, от шамана мне не уйти...
OPK
Пост #286 (Всего #176825); Дата 16.06.2013 - 18:42  Witch Doctor, похоже, от шамана мне не уйти...
Цитировать сообщение
фЮлЮган



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1176
Пользователь №: 73
Регистрация: 1.07.2004
Репутация: 11





Не выдержал и попёрся на СМ6. Сначала пошло, вроде, нормально, но налетел на пак бычков, миньёнов разложил, а жёлтый в меня попал чарджем и с этого самого одного чарджа сработало весло. Прямо сразу. Вот так - хоп и уже красный экран и иконка включённого кулдауна пассивки. В общем, для СМ6 надо немного поднять ЕХП, да и дпс не мешало бы подтянуть.


--------------------
Люди делятся всего на два типа: геймеры и латентные геймеры. Проверено.

OPK#2634
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
DreadKnight
Пост #287 (Всего #176826); Дата 17.06.2013 - 11:48  Witch Doctor, похоже, от шамана мне не уйти...
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4143
Пользователь №: 21
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 50





А моя монашка с новым билдом очень хорошо живет на СМ8 сейчас, практически не умираю, а вот дальше уже печалька...


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
OPK
Пост #288 (Всего #176827); Дата 17.06.2013 - 11:56  Witch Doctor, похоже, от шамана мне не уйти...
Цитировать сообщение
фЮлЮган



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1176
Пользователь №: 73
Регистрация: 1.07.2004
Репутация: 11





2DreadKnight:
Я вчера закончил с обменом, так что можно будет доодеть твою монашку. smile.gif

Что касаемо ВД, то мне кажется, для текущего шмота СМ6 это потолок. Дальше уже надо поднимать и ДПС и ЕХП. Как оказалось, 110к ДПС для СМ6 это вполне нормально. Очень надеюсь, что 200к будет достаточно для десятки.


--------------------
Люди делятся всего на два типа: геймеры и латентные геймеры. Проверено.

OPK#2634
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
OPK
Пост #289 (Всего #176842); Дата 19.06.2013 - 01:09  Witch Doctor, похоже, от шамана мне не уйти...
Цитировать сообщение
фЮлЮган



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1176
Пользователь №: 73
Регистрация: 1.07.2004
Репутация: 11





Пришла тут в голову мысль, что кастера замена камней с 50 виталити на 50 интеллекта не должна так сильно просаживать по ЕХП, т.к. каждый камень даёт помимо дамага ещё 5 олл резиста. В общем-то мысль оказалась в корне неверной, как и следовало ожидать. smile.gif Оставлю эту запись для себя здесь на всякий пожарный. Ниже циферки разницы при замене трёх камней с виталити (изначальные цифры) на интеллект (в скобках). В общем, все камни на интеллект идут в сундук.

dps - 112,071.31 (117,202.78)
ehp - 653,857 (598,858)


--------------------
Люди делятся всего на два типа: геймеры и латентные геймеры. Проверено.

OPK#2634
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
DreadKnight
Пост #290 (Всего #176865); Дата 23.06.2013 - 23:44  Witch Doctor, похоже, от шамана мне не уйти...
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4143
Пользователь №: 21
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 50





Итак, по поводу ВД, после долгих мучений.

Самый мощный билд, это мыши с последней руной. НО! Только в определенных локациях. На высоких СМ тупо ваншотят и нихрена не помогает. 50К хитов, 1К резов - пофиг. Скажем xart'а любимый ролик на СМ10 в гиблых полях - да, там отлично, в других, многих местах - выносят в миг. Большие проблемы с магами/лучниками и всеми злыми ваншотерами.

Мыши с руной на пойзон - полная хрень. Криты вообще не идут - т.е. опять таки, начиная с СМ7 это не работает толком. ДПС низкий, подбегают и дают по щщам.

Играть комфортно только с мишками. ДПС чуть похуже, чем с мышами и руной на вихрь, но достаточно высокий.

Ну и в целом - БАРБ, БАРБ и еще раз БАРБ. Кроме сорки перепробовал всех, одел прилично можно сказать всех и того комфорта и сухости, никто не дает. А ВД по ощущениям хуже чем Монк. ДПС сравним в целом, но выживаемость хуже. Короче, хорошо одетый Барб может боятся только лагов и дисконектов - остальные всего остального. wink.gif


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
OPK
Пост #291 (Всего #176866); Дата 23.06.2013 - 23:49  Witch Doctor, похоже, от шамана мне не уйти...
Цитировать сообщение
фЮлЮган



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1176
Пользователь №: 73
Регистрация: 1.07.2004
Репутация: 11





QUOTE (DreadKnight @ 23.06.2013 - 22:44)
Мыши с руной на пойзон - полная хрень. Криты вообще не идут - т.е. опять таки, начиная с СМ7 это не работает толком. ДПС низкий, подбегают и дают по щщам.

Ты не разобрался ещё. smile.gif
Криты с мышей идут, просто не красятся жёлтым. Что касается хрени, то по сингл таргету они дамажат в разы больше медведей. С ними играть сложнее и надо учиться. С медведями всё горяздо проще, хотя тоже не так тривиально. К примеру, запустить сразу трёх медведей в один таргет с первой попытки очень мало у кого получается. И вообще медведями проще выносить толпы треша.


--------------------
Люди делятся всего на два типа: геймеры и латентные геймеры. Проверено.

OPK#2634
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
DreadKnight
Пост #292 (Всего #176867); Дата 24.06.2013 - 01:09  Witch Doctor, похоже, от шамана мне не уйти...
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4143
Пользователь №: 21
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 50





http://www.youtube.com/watch?v=PdU1knAbE-c&feature=youtu.be для xart'а - лучники... не хотят подходить wink.gif


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
DreadKnight
Пост #293 (Всего #176868); Дата 24.06.2013 - 01:16  Witch Doctor, похоже, от шамана мне не уйти...
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4143
Пользователь №: 21
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 50







--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
DreadKnight
Пост #294 (Всего #176869); Дата 24.06.2013 - 12:43  Witch Doctor, похоже, от шамана мне не уйти...
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4143
Пользователь №: 21
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 50





В общем так. Окончательно определился с билдом. Перебробовал абсолютно все! Самый сейф и хороший дамаг это мишки с роем. Все остальное имеет достаточно много минусов и ограничений. Мыши в любом виде на высоком СМ частая смерть, а другие вещи просто не дамажут.

Мишкам кстати нужен атак спид, очень нужен. С маной проблем нет никаких, на толпе особенно. Так что АС жизненно необходим.

Короче побегаю еще, у меня на продаже шмота еще на 2-3ККК+. Буду думать, одевать ли дальше ВД или плюнуть и все вложить в Барба.

Вчера в 3-ем бегали на уберов. На Сиджебрейке и Куле возникли проблемы, там дикий рефлект и даже мой Барб не мог справится с этим на СМ8. Сменил пассивку на ЛЛ и с 6% фактически в одиночку положил, но порою было очень жетско. Потом в гиблых полях на ключника уже вдвоем пошли. И вот там просто песня с 6%. Катаешь как по маслу, на цветочках, аркейнах и т.д., ХП вообще не опускается. При этом, мой барб имеет всего 500 с копейками резов и 6К с копейками армора. Можно пассивками до 10К армор поднять и до 600-700 резы - тогда будет совсем песня.

ВД так тупо не может. Более того - большое заблуждение, что ВД с 200К ДПСа сворачивает горы. Я на СМ7 дохну от ваншотов. Ни 60К ХП, ни под штуку резы не спасают. Мышами в гиблых полях конечно шоколадно на СМ10 бегать, но и только там. В других многих местах печаль печальная.

Такие вот пироги. Качайте барбов, они все еще имба. Проверенно!


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
OPK
Пост #295 (Всего #176870); Дата 24.06.2013 - 13:04  Witch Doctor, похоже, от шамана мне не уйти...
Цитировать сообщение
фЮлЮган



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1176
Пользователь №: 73
Регистрация: 1.07.2004
Репутация: 11





2DreadKnight:
Ты поиграл классом два дня, а уже делаешь такие выводы. smile.gif
Тебе нужно как-то научиться играть ВД как ВД, а не бегать им как барбом.


--------------------
Люди делятся всего на два типа: геймеры и латентные геймеры. Проверено.

OPK#2634
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
DreadKnight
Пост #296 (Всего #176871); Дата 24.06.2013 - 13:18  Witch Doctor, похоже, от шамана мне не уйти...
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4143
Пользователь №: 21
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 50





2OPK:
Я вчера весь день играл. Думаю этого более чем достаточно. =)


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
OPK
Пост #297 (Всего #176873); Дата 24.06.2013 - 13:28  Witch Doctor, похоже, от шамана мне не уйти...
Цитировать сообщение
фЮлЮган



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1176
Пользователь №: 73
Регистрация: 1.07.2004
Репутация: 11





2DreadKnight:
Друг мой, я год играю. =)
Некоторые моменты начинаешь понимать только с опытом. Тебе, к примеру, надо банально перестроиться с игры милишником на игру кастером и стараться не получать дамаг.


--------------------
Люди делятся всего на два типа: геймеры и латентные геймеры. Проверено.

OPK#2634
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
DreadKnight
Пост #298 (Всего #176874); Дата 24.06.2013 - 13:50  Witch Doctor, похоже, от шамана мне не уйти...
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4143
Пользователь №: 21
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 50





2OPK:
Суть в том, что при примерно равном ДПС, при нормальных вложениях, Барбом играть значительно проще, чем каким либо другим классом. Барбом не нужно уклоняться, бегать от кого то, бояться получить ваншот и т.д. Тупо врываешься в толпу и все. Тут же не все так просто. Приходится кайтить, отбегать и извращаться, чтобы не словить смерть.

Анбаф ДПС у моего барба и ВД почти равен кстати, при этом, у барба резов значительно меньше, но при равенстве анбаф ДПСа и даже на мой взгляд большем ЕПХ в какой то степени у ВД, комфорт фарма, особенно на паках - просто небо и земля.

Т.е. для меня не важно как называется персонаж, кто он, милишник или кастер. Я хочу, чтобы при примерно одинаковых цифрах, был примерно одинаковый перфоманс. Но этого и близко нет. Монк таки ближе всех к барбу, хотя нужно и сорку пианистку наверное попробовать. wink.gif


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
OPK
Пост #299 (Всего #176875); Дата 24.06.2013 - 14:16  Witch Doctor, похоже, от шамана мне не уйти...
Цитировать сообщение
фЮлЮган



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1176
Пользователь №: 73
Регистрация: 1.07.2004
Репутация: 11





2DreadKnight:
Кстати, как раз тебе хотел предложить попробовать пианино! Прямо с языка снял. smile.gif
Что касается классов, то не просто так одним нравятся милишники, а другим кастеры. Ты милишник до мозга костей, мне кажется. cool.gif


--------------------
Люди делятся всего на два типа: геймеры и латентные геймеры. Проверено.

OPK#2634
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
DreadKnight
Пост #300 (Всего #176876); Дата 24.06.2013 - 14:44  Witch Doctor, похоже, от шамана мне не уйти...
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4143
Пользователь №: 21
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 50





2OPK:
Пока еще побегаю ВД. Пока есть интерес, а там уже и Сорку может гляну. =) Мне больше всего нравится одевать персов. =)


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (24) « Первая ... 18 19 [20] 21 22 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса