Powered by Invision Power Board



  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Инстансы, фарминг
Chacka
Пост #1 (Всего #24800); Дата 9.03.2005 - 01:38  Инстансы, фарминг
Цитировать сообщение
Guardian Of Light



Добрый Столяр-краснодеревщик
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 554
Пользователь №: 46
Регистрация: 23.06.2004
Репутация: 25





Собственно, сабж smile.gif
Начиная с 38 левела я активно занимался фармингом в инстансах, и до сих пор не закончил. Я бегаю с буржуями и парой людей из СДГ за дропом из боссов. Таким образом у меня сейчас из зелени остались: плащ (синий дроповый видел 100 раз, но делал пасс - он мне нравится меньше моего), сапоги (тут ничего не сделать, они лучше гномрегановских, а больше синего дропа нету до хай-лвл), перчи (тут тоже дропа не предвидится пока), шолдерс (завтра сделаю квест в РФК и поменяю), пояс (завтра надеюсь, что все-таки смогу его сроллить), брасерс (тут просто не смотрел - за квесты дают хорошие зеленые, и такие квесты попадаются часто), штаны (тут хз, нужны мне улдамановские или нет. Мои мне пока нравятся больше) кольца. Кольца можно, конечно, достать в улдамане, но бегать в этот сложный и наитупейший инстанс раз 20 (это если повезет + если роллить на нужный мне ринг буду только я) - выше меня.

Шмотки из тех, что мне запомнились:

Doan в скарлете: палка кастерам
Herod в скарлете: 2h топор, плечи хантеру
Mograine в скарлете: щит, 2h mace
Whitemane в скарлете: 1h mace, амуль кастерам, шапка кастерам

Coldbringer в RFD: кинжал, роба кастерам, мейл-армор (статы для пала =/), плейт хелм
Паук в RFD: плащ пристам/варлокам, плейт-армор, лефер-перчи с рандомными статами
Mordresh в RFD: пояс кастерам
Glutton в RFD: плечи роге

Улдаман - штаны присту/варлоку, копье с трогга, кольца с босса. Имхо сюда надо сходить 1 раз на нужной шмоткой (если что-то вообще нужно) и за квестом на диски. Цепочка с ожерельем не стоит возьни, особенно учитывая, что инстанс очень противный и сложный. Бегать на босса - это вообще самоубийство.

Напомню левелы:
Скарлет - 38+
РФД - 40+ всем кроме приста. На более мелких левелах будет много геморроя, а это инстанс не для фарминга, а для быстрых босс-ранов
Улдаман - 43+
-------
Марадон - 50+, и я там бывал на ЮС очень мало. Дойду здесь - расскажу подробности smile.gif

Вывод: 38-42 левелы надо не вылезать из инстансов - экспа идет великолепно, дроп тоже, деньги тоже + синий босс-дроп собирается по-тихоньку smile.gif
PM
Top
Poul
Пост #2 (Всего #24846); Дата 9.03.2005 - 14:23  Инстансы, фарминг
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 6046
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 91





Предпочтения, как бы я выстроил на нынешних лвлах:
RFD - да!!!, скарлет - не очень, кольца - быстрые раны строго на ГР босса, Ульдаман - стартовые квесты. Зул и Мара - рановато.
Про Ульдаман - штаны недалеко и несложно. Для всех квестов надо как раз 3-4 раза сбегать за штанами, а потом его завершить. Плюс мне туда раза 3 бегать придется, но я надеюсь на помощь Глюка, вдвоем мы это сделаем за 15 мин на каждый раз.

ЗЫ. А про эксп - я вчера пошел шкурки порезать на нужды тэйлора и остальных. Пока нарезал 200 шкур, экспа не опускалась ниже 20к в час. А в инсте выше 14 ни разу не было. Правда денег меньше, и дроп хуже. ИМХО - эксп все равно как - можно фармить, можно инсты, можно квесты делать пачками, главное не тормозить в АФ. wink.gif


--------------------
Море нельзя описать и бесполезно рассматривать, надо, чтобы оно обняло тебя со всех сторон.
BNet: Poul#2836
Discord: Poul#5080
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Chacka
Пост #3 (Всего #24905); Дата 9.03.2005 - 18:46  Инстансы, фарминг
Цитировать сообщение
Guardian Of Light



Добрый Столяр-краснодеревщик
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 554
Пользователь №: 46
Регистрация: 23.06.2004
Репутация: 25





Хех smile.gif

36-43 - самая сложная прокачка, почти нету квестов ..

Если фармиться не в инстансах, то не будет босс-дропа, который рулит намного сильнее, чем любые self-made шмотки и большинство дропа

У такой прокачки 1 минус - не растет репутация с важными фракциями, такими как Аргенты и Виндхаммер (мне очень интересно, что они продают начиная с реверед smile.gif)


BTW, рфд я сегодня закончил smile.gif Получил свой пояс наконец-то
PM
Top
Poul
Пост #4 (Всего #24906); Дата 9.03.2005 - 18:50  Инстансы, фарминг
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 6046
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 91





2Chacka:
Про репу согласен, но у меня сейчас маловато времени. Если озабочиваться именно сейчас еще и репой, я 60 и за 2 месяца не наберу.


--------------------
Море нельзя описать и бесполезно рассматривать, надо, чтобы оно обняло тебя со всех сторон.
BNet: Poul#2836
Discord: Poul#5080
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Chacka
Пост #5 (Всего #25185); Дата 14.03.2005 - 01:11  Инстансы, фарминг
Цитировать сообщение
Guardian Of Light



Добрый Столяр-краснодеревщик
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 554
Пользователь №: 46
Регистрация: 23.06.2004
Репутация: 25





Сегодня закончил Улдаман и почти все закрыл в ZF

Про Улдаман у меня мнение нисколько не изменилось - 1 раз на босса и все. Дропа там нету интересного.

А вот ZF поинтереснее. Во-первых, с квеста на дивиноматик дают Масонс фратернити ринг - это мастхев всем не-кастерам. Во-вторых, морковка с гадзиллы. В третьих, шолдерс для вара и шапка для друида с боссов. Ну и если сильно повезет, то можно собрать мощный двуручник (нужно 2 разных одноручника с дропом ~5%). Имеет ли смысл его фармить - я хз. Статы: http://thottbot.com/?i=26674
PM
Top
Wing
Пост #6 (Всего #27199); Дата 11.04.2005 - 18:36  Инстансы, фарминг
Цитировать сообщение
Dark Shadow



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 2031
Пользователь №: 23
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 55





http://infoceptor.com/wow/walkthrough/
несколько описаний(достаточно детальных) инстансов с картами. не супер-пупер конечно, но тем не менее.


--------------------
;)

Wing#2850
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQYahoo
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса